Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Utro offline Utro Сообщение Чт Сен 16, 2010 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Девушки, кто где, какую клеёнку малышу покупал? Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Чт Сен 16, 2010 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Amelie, да, нервы на пределе со всеми этими тестами, анализами... Я ещё люблю в интернете почитать, покапаться... И как всегда найду что-то ужасное, страшное... Потом спать не могу до визита к доктору Хихи

Хотя, моя врач очень спокойная. Даже на результат анализа мочи, где лейкоциты были повышены, она очень размеренно сказала - ну что, воспаление мочевыводящих путей, часто встречается при беременности, попьём побольше жидкости и КранБерри (гомеопатические пилюльки), можно морсик. Хотя, возможно, анализ был ошибочный, пересдам завтра (с тампоном, как насоветовали) Хихи Но я всёравно не могла успокоиться, перерыла весь интернет, нашла статьи, где такие анализы описывают, ссылаются на рак почек и говорят, что рекомендуется чуть ли не прерывание беременности... Спасть не могла, утром позвонила семейному. Успокоила. Говорит, ниакие почки это быть не могут, к урологу нет смысла идти, если только лейкоциты повышены, а белок и эритроциты в норме... Так что натерпелась я, но сама виновата. Смешно Главное, что бы завтра анализ был хотя бы получше, т.к. всётаки пью больше и эти пилюльки прикупила Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Чт Сен 16, 2010 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Utro, и как, рассосалась сама по себе или гармоны пили?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Сен 16, 2010 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Utro :
Девушки, кто где, какую клеёнку малышу покупал? Sorry



Я думаю пользоваться одноразовыми. Есть ещё махровая, но доставать её пока не собираюсь. Не сильно она мне пригодилась в первый раз.

dollii, туалетную бумагу взяла Подмигиваю ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Сен 16, 2010 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Насчёт кисты - на УЗИ в 24 недели, оно у меня последнее было, сказали, что всё нормально. Гормоны не пила. Когда в генет.центре делала УЗИ(из-заплохихи анализов), сразу сказали, что киста - это не проблема,так бывает.
А вам надо пить гормоны?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Сен 16, 2010 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Utro - я покупала в Юске только нам на диван - так как нет у моего ребенка кроватки Смешно Смешно Смешно Но если диван большой - не выгодно покупать в юске... они там узкие Злорадствую Где на форуме уже обсуждался энтот вопрос - но где не помню.... Размышляю

mimmi +1... уж как я все читала в интернете... уж как пугала себя.... успевала пару раз и диагнозы поставить Смешно Смешно Смешно
Понимаю, что фигней страдаю - но продолжаю Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Сен 16, 2010 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Феникс, а малыш в памперсе, поэтому клеёнка мало пригодилась? Или вовремя ловили пописы? Я пока плохо представляю как это всё будет происходить в реальности... Уф! Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Сен 16, 2010 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

"я покупала в Юске только нам на диван - так как нет у моего ребенка кроватки Но если диван большой - не выгодно покупать в юске... они там узкие Где на форуме уже обсуждался энтот вопрос - но где не помню...."

Да, я на форуме встречала тоже про Юск и всё пока. Надо съездить посмотреть.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Сен 16, 2010 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Малышка была иногда в памперсе, иногда просто без ничего - тогда пеленочка менялась. Клала одноразовую на свой диван, сверху фланелевую - пописали - всё менялось. С мальчиками - там есть свои хитрости, я вам не расскажу. Девочки писают на пелёнку, насколько я помню.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Чт Сен 16, 2010 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

Vsem dobrij denj!

Vot stojala v storonke , reshila prisojedinitsja, poslushatj 4to narod govorit.
Nado uze vspominatj kak ono bilo Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Сен 16, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Lapo4ka - Welcome! Счастье нереальное Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Сен 16, 2010 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Если брать большую клеёнку - смотрите, чтоб не жарко было спать на ней - всей семье. И я не видела особого толка от махровой, потому что - её протёр, но всё равно она грязная, не будешь же на грязном спать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Сен 16, 2010 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Феникс, у меня даже не знаю какой срок щаз точно.
недели 35 наверное. я в этот раз какой-то балда Rock
у меня все уже куплено какбы. тока осталось постирать вещи и разложить что куда и почему

про насморк у меня свой опыт. этот раз ттт без него. когда же первая Б. было это был ахтунг мне как заложило месяце на 4 нос так и все. до родов я была как рыба. намучалась - жуть. долго капала Ксимелином - т.к тока он пробивал. Если не запшикать хоть помирать. состояние какашки какой-то не иначе. капли можно же неделю какую капать. а я капала месяца 2 каждый день. Инче не могла. Высушила себе всю слизистую. Исходила кучу ЛОРов все разводили руками - гормоны. Родите пройдет. Так и мучалась, пока нечайно не наткнулась на ЛОра который выписал мне рецептные капли, с антибиотиком А группы(можно который при б) прокапала неделю и все прошло.
В этот раз оч. боялась повтора этого всего. ТТТ обощлось


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Сен 16, 2010 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Понятненько... Насчёт клеёнок, значит, надо смотреть как удобнее будет. Благодарю!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Сен 16, 2010 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Uuuuu, а ЛОР вообще толковая или только с каплями тогда повезло? Где она принимает? Мне ЛОР нужен. Не сейчас из-за насморка, а вообще тоже.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Сен 16, 2010 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

я купила и одноразовых клеенок 2 размеров. и махровую если СС будет и маленькую в дет.кроватку.
прошлый раз у нас одноразовые шли на ура. даже не изза пописов и тд. Старшая долго и достаточно много срыгивала молоко. Поетому пеленки были больше для области ротика(покормила, положила на кровать-диван-тд. пеленку под голову) иначе было бы куча стирки. а так одним углом положил, вторым, выкинул..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Сен 16, 2010 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Utro :
Uuuuu, а ЛОР вообще толковая или только с каплями тогда повезло? Где она принимает? Мне ЛОР нужен. Не сейчас из-за насморка, а вообще тоже.


это мужик был.
там было так что я его нашла в Скай н Мор. Тогда - 3 года назад - там был какой-то как МедПлюс вроде пункта. Т.е На месте был Лор, терапевт, кто-то еще. Тема была такая что можно было шарясь по магазу хоб и попасть к дохтеру, если надо. Ну я просто на шару зашла туда. Прием был дорогой конечно. 25 лс вроде я платила.
Ну вот там был дядечка. Как помню какой-то проффессор. Он же вроде то ли в Гайлезерсе то ли где-то еще принимает. Видать подработка у него была.
Я ему поплакалась. Он спросила где была и тд. Оказалось пару ЛОРов были его ученики, сказал что двоечники блинСмешно. Выписал эти капли и сказал или помогут или нет. Если нет то надо будет какую-то мини операцию делать. Даже не операцию а процедуру. Но это уже после родов.
Но капли помогли.
Как его фамилия убей не помнню(
Название капель помню тока. Я их и щаз использую порой. Когда чувствую что у меня не просто насморк а что-то уже закладывае, отекает. Просто у терапевта своего прошу рецепт и все


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Сен 16, 2010 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

mimmi, я жутко впечатлительная, поэтому стойко не залезала в интернет вплоть до этой недели. А то, начиталась бы всяких страхов и потом спать не могла бы. И сейчас стараюсь поменьше читать о болячках, настраиваюсь на позитив. Перед этим у меня год назад была неудачная беременность, вот тогда я не вылезала из форумов, столько всего жуткого перечитала! Надо беречь себя, детёнка и нервы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Сен 16, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Danielj :
Я честно говоря толком не слушала, вернее слушала, но это были не те вопросы которые меня интересовали


гыыы, кто-то конфетками больше увлекался, чем тем, что Астрида рассказывала Смешно Дразнюсь


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ana offline Ana Сообщение Чт Сен 16, 2010 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Спасибо про ответы про кровь! Я уверенна, что у меня всё в порядке, мне просто не понятно, почему врач со мной ничего не обсудила Закатил глаза И зачем мне 2-ой скрининг назначенный на середину октября если мне на тот момент будет ммм 26 недель тогда и неинформативно получается Размышляю

Я стараюсь лишней информацией мозг не загружать, да в этот раз и некогда особенно

Я за одноразовые клеёнки! Хотя именно в этот раз, когда у нас новый супер-пупер матрас на большой кровати, надо будет искать пелёнку "недецкого" размера, так что отпишитесь, что там в Юске за размеры клеёнок, Ок? Подмигиваю Мы кстати с первым малышом знатно загадили нашу постель и не только доченька постаралась, но и я молоком периодически "подмачивала репутацию", так что имете ввиду Внимание!

Всех вновьприбывших (почему-то преимущественно мартовских Улыбка ) сердечно поздравляю и приветствую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Чт Сен 16, 2010 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Fenix :
...с мальчиками - там есть свои хитрости...


у мальчиков, мдааа, струя такая что ууух! Хихи Я вот сынуле разрезанные махровые полотенчики между ножек ложу, иначе... Прячусь маман будет мокрой с головы до ног Смешно и что самое интересное, под малышом сухо, а лужа если не на маме, то еще и поискать нужно в радиусе метра. Хихи


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Чт Сен 16, 2010 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

U menja s pervim malishom klejonki sovsem ne prizilisj, osobenno iz YISKa s maxrovoj storonoj. Stiratj ix prixodilosj i soxli oni tak sebe. Da i zarko bilo na nix spatj.
Ja nasla dlja sebja vixod v ispolzovaniij sherstjanogo platka, sherstj ne propiskajet vlagu, no kak to po nej ne rastekajetsja kak po klejonke. Kogda malish podros ja lozila sherstjanoje odejalo sverhu prostinku. I spatj bilo ne zarko.
A odnorazovih ne napasjoshsja.

Spali bez pampersov po4ti s rozdenija, mezdu nozek lozila peleno4ki.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 16, 2010 15:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ana :

Всех вновьприбывших (почему-то преимущественно мартовских Улыбка ) сердечно поздравляю и приветствую!


это всё Лиииго, Лиииго! Хихи Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ana offline Ana Сообщение Чт Сен 16, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

DiankaM :

Ana :

Всех вновьприбывших (почему-то преимущественно мартовских Улыбка ) сердечно поздравляю и приветствую!


это всё Лиииго, Лиииго! Хихи Очень смешно



Ню-ню Смешно А у меня тогда удачно проведенные майские выходные Смешно Как щас помню 4 выходных подряд! Спасибо, вам, правительство! (ух ты! это наверное первый и единственный раз, когда я такое говорю!)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Чт Сен 16, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

DiankaM :

это всё Лиииго, Лиииго! Хихи Очень смешно



hehe.. nee eto uda4no zavershonnoje GV s pervim Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022