Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Сен 29, 2010 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Podsolnuh :
А я антисоциальное Прячусь
Большой героизм для меня выехать в город по делам и тем более в компанию общаться с кем-то Заклеил рот



Юля, насмешила. ты посмотри, что такое антисоциальная личность в словаре. Хихи
что-то же прячется под твоим нежеланием общаться? хотя я видела тебя мило общающейся. и не раз. как это у тебя получается? Sorry


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Margoshka :

Podsolnuh :
А я антисоциальное Прячусь
Большой героизм для меня выехать в город по делам и тем более в компанию общаться с кем-то Заклеил рот



Юля, насмешила. ты посмотри, что такое антисоциальная личность в словаре. Хихи
что-то же прячется под твоим нежеланием общаться? хотя я видела тебя мило общающейся. и не раз. как это у тебя получается? Sorry



я знаю что прячется...вот запрятала это добро и сижу тихо в лесу. Созреваю...работаю потихоньку...на щадящем режиме стирки..как Стася писала Цветок ...через пару лет в лучшем случае вернусь в мир и стану словно социально активной личностью.
А когда ты меня видела? может я еще и не была такой неадекватной Очень смешно
ну и сейчас...собираю всю силу в кулак...и при крайней необходимости ...когда никак иначе...общаюсь Уф!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

и вот еще косяк.... Смешно признаюсь.
не получается у меня по вышеописанной технике дарить себе любовь...себе маленькой девочке Подозрительно ...со мною совсем беда? Прячусь


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Sandra :

это ключевое... нет мотивации - нет телодвижений ...
Мой опыт таков, что жизнь будет гнуть, пока не сдвинешься в нужном направлении. Т.е. мотивацию нам ОТТУДА создают - не извольте беспокоиться. Подмигивать
Это могут быть внешние кризисные обстоятельства - проблемы и прочее... а могут быть и внутренние: когда снаружи вроде все гладко всем на зависть, а внутрииииии - убицца хочется об стену. Продолжаем "непонимать" - платим здоровьем, и детей своих в том числе...



ДА, Сандра, истину глаголишь! За все нужно платить, даже, если кажется, что увильнул давно. Есть во вселенной много механизмов как вернуть человека на путь любви. Психосоматика один из способов. Если человек не слышит подсказки, ему кричат в рупор.
Иногда такие забавные и остроумные способы (возврата в любовь) приходится видеть, что невольно восторгаешься изобретательностью (когда, ессно, первый шок проходит) Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Podsolnuh :

я знаю что прячется...вот запрятала это добро и сижу тихо в лесу. Созреваю...работаю потихоньку...на щадящем режиме стирки...



Ой, и что же это такое в тебе, требующее такой генеральной стирки, что аж народу показать страшно?! Дразнюсь


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Margoshka :

Podsolnuh :

я знаю что прячется...вот запрятала это добро и сижу тихо в лесу. Созреваю...работаю потихоньку...на щадящем режиме стирки...



Ой, и что же это такое в тебе, требующее такой генеральной стирки, что аж народу показать страшно?! Дразнюсь



да народу не страшнооо показать...он у нас пуганный
себе страшнее
нуу и стирка не гениральная...а просто тщательная и на щадящем режиме... Да-да Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Ljul4ik :

Имела недавно на эту же тему беседу в известном кабинете и поняла, что пока мне до этого как до неба, ценз снять, имею ввиду.



Люль, ты беседовала о внутреннем цензоре? Я не ослышалась? Точно? Стало быть решилась на проработку? Респект и уважуха! Love


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Podsolnuh :

Margoshka :

Podsolnuh :

я знаю что прячется...вот запрятала это добро и сижу тихо в лесу. Созреваю...работаю потихоньку...на щадящем режиме стирки...



Ой, и что же это такое в тебе, требующее такой генеральной стирки, что аж народу показать страшно?! Дразнюсь



да народу не страшнооо показать...он у нас пуганный
себе страшнее
нуу и стирка не гениральная...а просто тщательная и на щадящем режиме... Да-да Улыбка



Т.е., ты в лесу сама от себя прячешься? В городе разве не легче это делать? Солнух, ты меня запутала. Если ты сама себя боишься, то почему народ лишаешь своего общества??? Размышляю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Маргошечка...да не боюсь я себя.....
я жеж грю...глубоко в душе я антисоциальная рыжая и вредная...вот залезла глубоко в себя и сижу тихо...никого не трогаю и не пугаю
поколбасило не по деЦки...вот и сижу, зализываю раны и работаю...
так что не путайся...у антисоциальных...которые рыжие и вредные по жизни все не как у людей Хихи Rock Очень смешно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я тут влезу опять Rock Вот что делать, если эмоций нет? Ну, как нет... просто какие-то они...как через фильтр, причем многослойный. И как следствие (самое заметное на данный момент) - невозможность ни во что и ни в кого влюбиться Размышляю Большей частью голова и сердце работают, а душа... молчит.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

SoundOfLight :
Я тут влезу опять Rock Вот что делать, если эмоций нет? Ну, как нет... просто какие-то они...как через фильтр, причем многослойный. И как следствие (самое заметное на данный момент) - невозможность ни во что и ни в кого влюбиться Размышляю Большей частью голова и сердце работают, а душа... молчит.



Саунд...молчиииииииииииииииииииииииииииииии
вторую ночь думаю об этом...не про влюбиться...я уже влюбленна лет как 14
а про то что эмоций нет...нет таких какие были ранее....как будто я за какой-то толстой дверью ...и через нее не идут мои эмоции. и вообще ничего не вызывает эмоций.
может это раньше все было слишком сильно и ярко и сейчас я вся закончилась...к старости Хихи


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Podsolnuh :

может это раньше все было слишком сильно и ярко и сейчас я вся закончилась...к старости Хихи



Заклеил рот Да-да Я тож думаю - может, это и называется "повзрослеть"? Размышляю

Про влюбиться - это не только с традиционном понимании. Я в работу влюбиться могу, в картину, в песТню... Love Могла, вернее.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Ср Сен 29, 2010 09:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

SoundOfLight :

Podsolnuh :

может это раньше все было слишком сильно и ярко и сейчас я вся закончилась...к старости Хихи



Заклеил рот Да-да Я тож думаю - может, это и называется "повзрослеть"? Размышляю



может это какое-то эмоц равновесие, стабильность?
зрелость Размышляю
не всю же жизнь как на вулкане скакать
покой... Здорово


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Podsolnuh :
Маргошечка...да не боюсь я себя.....
я жеж грю...глубоко в душе я антисоциальная рыжая и вредная...вот залезла глубоко в себя и сижу тихо...никого не трогаю и не пугаю
поколбасило не по деЦки...вот и сижу, зализываю раны и работаю...
так что не путайся...у антисоциальных...которые рыжие и вредные по жизни все не как у людей Хихи Rock Очень смешно




антисоциальная, рыжая и вредная, удачи тебе! надеюсь, что ты разберешься что к чему и явишь свой неповторимый образ людям не только через форум! Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Может, оно и так. Но меня убивает, - неужели, теперь ТАК будет ВСЕГДА? В шоке Заклеил рот Если это временно, то можно потерпеть и поработать, а если навсегда, то нужно же как-то учиться творить прекрасное другим способом Прячусь

Ну, и как-то ж хочется уже и любить... Оно есть внутри где-то, только отдать некому, кроме себя, ребенка и работы Закатил глаза Но где оно...вот ТО САМОЕ... в животе бабочки и волна такая...светлая...теплая...


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Ср Сен 29, 2010 09:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Margoshka :

Podsolnuh :
Маргошечка...да не боюсь я себя.....
я жеж грю...глубоко в душе я антисоциальная рыжая и вредная...вот залезла глубоко в себя и сижу тихо...никого не трогаю и не пугаю
поколбасило не по деЦки...вот и сижу, зализываю раны и работаю...
так что не путайся...у антисоциальных...которые рыжие и вредные по жизни все не как у людей Хихи Rock Очень смешно




антисоциальная, рыжая и вредная, удачи тебе! надеюсь, что ты разберешься что к чему и явишь свой неповторимый образ людям не только через форум! Улыбка




Маргуля, если не разберусь..то приду к тебе
а вообще...меня такой как ранее...того образа более не будет никогда
НО будет новый...не лучше и не хуже...просто другой Sorry


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

SoundOfLight :
Может, оно и так. Но меня убивает, - неужели, теперь ТАК будет ВСЕГДА? В шоке Заклеил рот Если это временно, то можно потерпеть и поработать, а если навсегда, то нужно же как-то учиться творить прекрасное другим способом Прячусь



аналогично
меня это убивает...это скудность
видимо как то нужно тиеперь все иначе...иначе жить и чувствовать
это как разница между яркой и сильной влюбленностью и спокойной и зрелой любовью


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

SoundOfLight :
Я тут влезу опять Rock Вот что делать, если эмоций нет? Ну, как нет... просто какие-то они...как через фильтр, причем многослойный. И как следствие (самое заметное на данный момент) - невозможность ни во что и ни в кого влюбиться Размышляю Большей частью голова и сердце работают, а душа... молчит.



рискну предположить, что это защитное, а не старость. нужно же накопить сил и решимости, чтобы вновь в этот вихрь ринутся. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Margoshka :

рискну предположить, что это защитное, а не старость. нужно же накопить сил и решимости, чтобы вновь в этот вихрь ринутся. Улыбка



ООО!! Это - не навсегда! Вечеринка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

фильтр, он на то и фильтр, чтобы фильтровать Подмигиваю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

SoundOfLight :

Margoshka :

рискну предположить, что это защитное, а не старость. нужно же накопить сил и решимости, чтобы вновь в этот вихрь ринутся. Улыбка



ООО!! Это - не навсегда! Вечеринка



а я не тешу себя иллюзиями Sorry
это почти навсегда...бо знаю что больше таких бурь в моей жизни не будет
может оно и клучшему
жизнь уже устоялась. любовь к мужу уже зрелая и спокойная. только если бешенно радоваться бабочкам, рюшам...ну и внукам Смешно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 29, 2010 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Хорошо, когда понимаешь - почему фильтр и на кого/на что фильтр. Плохо, когда терпения не хватает дождаться и до конца проработать Прячусь И даже понимаешь, что именно для воспитания равновесия и терпения тебе это всё. Но блиииииннннн....как оно ломает Закатил глаза

Солнух (пардон за фамильярности Хихи ), я вообще очень ЗА уравновешенность и зрелость. Я её ждала с радостью. Бури и срыв "крыши" как-то уже не хочется - я их прожила насквозь, прочувствовала аж до костного мозга. Но одно дело, когда зрелость и покой дают тебе силу и свободу (по собственному желанию), а другое, когда сковывают (вынужденная защита).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Сен 29, 2010 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

дык, я потому и акцентирую все время, что теория/ожидания/представления/стереотипы это хорошо, но есть риск подпасть под влияние того как Надо и, испугавшись своих несовершенств/комплексов/импульсивности/вредности напрочь их спрятать. комплектом к такому повороту событий идет усталость, скука, отсутствие интереса и творческий спад.
тут важно с любовью и доверием к себе действовать, в том числе и к своим "рыжестям"! ну, не зря же эта "рыжесть" или "холодность" образовалась! Love


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Сен 29, 2010 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

SoundOfLight :
Хорошо, когда понимаешь - почему фильтр и на кого/на что фильтр. Плохо, когда терпения не хватает дождаться и до конца проработать Прячусь И даже понимаешь, что именно для воспитания равновесия и терпения тебе это всё. Но блиииииннннн....как оно ломает Закатил глаза

Солнух (пардон за фамильярности Хихи ), я вообще очень ЗА уравновешенность и зрелость. Я её ждала с радостью. Бури и срыв "крыши" как-то уже не хочется - я их прожила насквозь, прочувствовала аж до костного мозга. Но одно дело, когда зрелость и покой дают тебе силу и свободу (по собственному желанию), а другое, когда сковывают (вынужденная защита).



сковывают...бо то новое для тебя
еще не привыкла
я тоже бешенная все время..как вулкан, посему теперь и напряглась...что такая тишина и равновесие в эмоциях
только отрицательные при ПМСе все равно как на вулкане Очень смешно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Сен 29, 2010 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

SoundOfLight :
Я тут влезу опять Rock Вот что делать, если эмоций нет? Ну, как нет... просто какие-то они...как через фильтр, причем многослойный. И как следствие (самое заметное на данный момент) - невозможность ни во что и ни в кого влюбиться Размышляю Большей частью голова и сердце работают, а душа... молчит.


у меня такое было... что-то около 30... поверь, проходит Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022