Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Окт 14, 2010 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

аналогично Sorry у меня тоже отиты были,бронхиты и ангины..ребёнок меня не удивляет Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 14, 2010 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Olj4ik :
ну решать-то тебе..я сразу тоже не ходила к ЛОРу,но когда отит повторился-пошла Sorry



ну мы сейчас получили горохи, вижу уже изменения и психологические и физические, понаблюдаю недельку, а потом муж приедет и ежели что сводит к лору.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Окт 14, 2010 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

вообще хватит болеть всем Счастье нереальное надо нам солнышка побольше и лето подольше Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 14, 2010 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kryska :

Danielj :
неа Прячусь меня в итоге перевели на домашнее обучение, спасла так сказать нетрадиционная медицина и переход на другое питание Да-да


ну-ка, расскажи про "другое питание"
интересно Улыбка



это всё человечек по фамилии Поль Брег Улыбка Можно в нете почитать его идеи Улыбка
Если в двух словах, то польностью у меня произошёл отказ от белого хлеба, макарон, молока, остальную молочку ем очень мало - всё это слизеобразующие продукты. Основной рацион - свежие фрукты и овощи, нет конфетам, шоколадкам, булкам, но я не так сильна, чтобы совсем отказаться от них, по праздникам отъедаюсь Хихи И каюсь, во время беременности лопаю временами сладкое Прячусь Но я уже давно не болею, как в детстве, поэтому позволяю себе. Ну и полный отказ от любых аллопатических медикаментов, когда болею - голодаю. Но вот ребёнка то не заставишь, поэтому нашли гомеопатию Rock Тоже кстати пришли к ней с сыном когда аллопатия лечила 1.5 месяца насморк от зубов, перешедший в кашель и потом в жуткие хрипы при дыхании и назначили антибиоты. Тогда стала искать альтернативу, вышли на гомеопатию и в тот раз болячки убрали за 10 дней Ура! С тех пор на ней, да и сама к ней прибегаю, например со своей аллергией, результат Ok Ну и рацион ребёнка блюду тоже, молоку - нет, макаронам и белому хлебу тоже - нет, сладкое только по праздникам, но зато от души, много свежих фруктов и овощей. Ну вот так у нас Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Окт 14, 2010 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну а в саду ж на молоке каши постоянно Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 14, 2010 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Olj4ik :
вообще хватит болеть всем Счастье нереальное надо нам солнышка побольше и лето подольше Счастье нереальное



это точно, солнышка бы нам побольше Счастье нереальное Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 14, 2010 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Olj4ik :
ну а в саду ж на молоке каши постоянно Sorry



а я сказала, что у нас аллергия и следят, чтобы ему не давали ничего на молоке, ни каши, ни какао, а на завтраки мы не ходим, всё равно так рано не встаём Улыбка А в частном ему готовили отдельно, на воде или что-то другое давали Улыбка Честно говоря, наверное на молоко у нас действительно аллергия своего рода, если выпьет, сразу же нос закладывает Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Окт 14, 2010 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

SoundOfLight :
Немного офф
А если вы лечитесь гомеопатией, вы сначала проверяете диагноз у аллопата, а потом лечитесь или сразу идете к гомеопату и описываете только симптомы?



сразу к гомеопату, к аллопату позже на проверку, так сказать, если чего затяжное начинается, но мы лечимся заочно у гомеопата, поэтому так


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Окт 14, 2010 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я вот думаю, может я чего неправильно делаю? К аллопату мы вообще не ходим с некоторых пор - ни проверяться, ни прослушиваться (в последний раз были на проверках всяких исключительно для справки в сад). Я почему-то уверена, что болезнь о себе даст знать, а если нет - то организм с ней справляется Размышляю Выслушиваю, конечно, от родных - что я так рак (!) просмотрю (у себя) или менингит (у ребенка) Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Окт 14, 2010 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

SoundOfLight :
Я вот думаю, может я чего неправильно делаю? К аллопату мы вообще не ходим с некоторых пор - ни проверяться, ни прослушиваться (в последний раз были на проверках всяких исключительно для справки в сад). Я почему-то уверена, что болезнь о себе даст знать, а если нет - то организм с ней справляется Размышляю Выслушиваю, конечно, от родных - что я так рак (!) просмотрю (у себя) или менингит (у ребенка) Прячусь



да нет, все правильно
чем собственно гомеопат, хуже аллопата
себе например, когда чего лечу к аллопату не хожу, я и так понимаю, что где болит и как оно болит
с ребенком аллопат скорее для мамы перестраховка, сама гомеопат некогда не направляла туда, так сказать, это тока моя инициатива. Но для справок она нам нужна Sorry Ребенок мне не сможет так ясно объяснить свой осЧУЧЕния Улыбка в силу возраста и словарного нашего запаса.
От своей мамы,я тоже порой слышу, что я нечего не понимаю и не знаю, что я бесчувственна и мне все равно на ребенка, но я уже почти не злюсь, но не может она принять и понять, что наличие соплей красных горл, температур, - ребенка больным не делают! и очень волнуется за внука, приходится порой держать оборону Угу


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022