Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Levona offline Levona Сообщение Чт Апр 11, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

Мне кажется что поэтому подруга себя так и ведет, что маленьких детей у нее нет, отсего она и не может понять вас. Для нее эта маленькая собачонка как ребенок, которого она в какой-то мере защищает.
Я раньше (пока Данька не родился) была готова оправдать любой поступок собаки и хозяина, сейчас взгляды очень круто поменялись.
Реакция собаки понятна совершенно - ей не понравился маленький гость + возможно она напугалась что он ей может что-то сделать.
Реакцию хозяйки как уже написала можно понять только с той стороны что деток маленьких нет, поэтому она просто защищает свое чадо - собаку.
У нас дома кошка живет, так вот когда заводили, она мне реально как доча была... я все даже на работе переживала как там кошка, все внимание дома ей, вкусняшки, игрушки, шампуни разные - просто помешательство какое-то.
А вот как родила, то ребенок встал на первый план. Кошка правда переживала это сильно, но ничего - мы уживаемся. Кошка просто в основном когда Даня играет уходит в укромное место чтобы он ее не трогал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Чт Апр 11, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

Похвастаюсь - на обеде сбегала в ХМ, купила малому труселя-шортики, 2 упаковки по 3 пары. Взяла размер 92 (1,6-2 года которые). Думаю будут нормально. Не измеряла ничего вчера, но чисто визуально должно быть хорошо. Био-хлопок, мягкие-мягкие и расцветки разные есть. За упаковку 6,95 лс заплатила. Короче довольна как слон. А муж говорит что я крейзи - радуюсь Данькиным трусам Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Чт Апр 11, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Levona :
А муж говорит что я крейзи - радуюсь Данькиным трусам Смешно


Это еще что, как мы полгода назад какашкам радовались Смешно Каждому возрасту свои радости.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Innout offline Innout Сообщение Чт Апр 11, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Папа наш прилетел сегодня из командировки с полным чемоданом одёжки для дочки Ура! И это человек, который шоппинг органически не выносит Хихи

Очень сокрушался, что не смог купить всё, что понравилось.

Отметил ( и даже посоветовал молодому неженатому родственнику), что покупки детских вещей - очень хороший способ завести знакомство с привлекательной мамочкой или продавцом Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Апр 11, 2013 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Katenjka :
Тут зависит от приоритетов, если я кого-то зову в гости, то хочу, чтобы человеку было комфортно, соответственно раз собака заставляет всех напрячься, то я поступлюсь комфортом собаки и просто её изолирую. Тут видимо комфорт собаки важнее. ИМХО, вина хозяйки, но не собаки.


+100 absoljutno soglasna.Da za rebjonkom tozhe nuzhno prismatrivatj,no sobaku ja bi izolirovala,esli bi u nejo bila takaja reakcija na detej kotorie u menja v gostjah.Ja schitaju,chto podruga soverwenno NE PRAVA!!! (ja bi k nej boljshe ne poshla)


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

novikovi offline novikovi Сообщение Чт Апр 11, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

mezapark31 :
...Я конечно с мелким к ней больше не пойду, но такой осадок остался Печально Может я не права?


Мы тоже перестали так ходить в гости к одной моей знакомой. Увы, но она не поняла, что её собака напугала мою дочку Слёзы Вспотел её собачка стала прыгать сзади на стоящего у дивана ребёнка - малышка сильно испугалась, началась истерика, а хозяйка стала громко смеяться - типо это такая клёвая и смешная игра и даже не сказала собаке стоп и что нельзя так прыгать и лаять на малышей Печально В шоке я расстроилась, не стала спорить, просто быстро ушли и больше туда не ходим Ok кстати деток у знакомой тоже нет (как и Вашем случае - видимо сложно понять ей моё волнение)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Чт Апр 11, 2013 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Спасибо, девочки за ответы. Мне не хочется ссориться или прекращать отношения с подругой из-за этого инцидента. Буду просто иметь в виду, что к ней с ребенком не надо ходить. Мне почему-то казалось, что это прерогатива одиноких старушек так относится к собачкам. Как говориться, век живи - век учись.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 11, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мы научились по лестнице вниз спускаться, теперь у нас 15 минут вверх и ещё 15 вниз перед прогулкой. Хихи Пока спускаемся погода успевает измениться. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

novikovi offline novikovi Сообщение Чт Апр 11, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

Katenjka :
Мы научились по лестнице вниз спускаться, теперь у нас 15 минут вверх и ещё 15 вниз перед прогулкой. Хихи Пока спускаемся погода успевает измениться. Улыбка


Класс! У нас поначалу тоже так было и я сама успевала устать и облиться потом Хихи но с каждым разом выходило всё быстрее и ловчее так сказать - теперь от лестницы не оторвать, и неважно где эта лестница - лишь бы погонять вверх-вниз Танцую! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Апр 11, 2013 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

урря!!! начинается, кто члены Хихи - присоединяйтесь!!!
днюха ккм


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Апр 11, 2013 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

mezapark31 :
Витя молча, не размахивая руками подошел к дивану и протянул в сторону собаки руку, даже не дотронулся до нее. Собака с рыком и оскаленными зубками кинулась в сторону мелкого. Не укусила, он не испугался

все остались живы и невредимы. Радуйтесь. На будущее - просите изолировать собаку/не оставлять кипяток на столе и тэ дэ - ну или не ходите в гости туда, где вашему ребенку может угрожать потенциальная опасность. Если к нам в гости приходять с собакой, мы не спускаемся с ребенком вниз или уходим из дома. Пусть думают что я истеричка, но мне здоровье ребенка дороже

З.ы. сегодня у нас дома была новая няня. Love Будет сидеть с мелкой целый день 1 раз в неделю (Выпросила у соседки, остальные дни они её юзают). Я в шоке. Не к чему придраться. Вообще. Человек тупо целый день занимался с ребенком. Мелкая вообще не хотела её вечером отпускать. Они и читали, и рисовали, и с игрухами играли и чего только не делали... Ok Не знала что такие няни вообще бывают Хихи

Alice :
урря!!! начинается, кто члены Хихи - присоединяйтесь!!!
днюха ккм

Кто организовывает банду? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Чт Апр 11, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Desenchantee, поздравляем с находкой няни
А что-то тишина пока, все спят, мо банду ленивцев организовать? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Апр 11, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Alice :
урря!!! начинается, кто члены Хихи - присоединяйтесь!!!
днюха ккм



що-та у меня не открывается... или НЕчленам вход закрыт? Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 11, 2013 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

привет.
мы как выросли Хихи такие деловые стали, что не по ней мышет головой и руками... мол ненене, и орет ниииииии.
сегодня сказала деда, но не я этого не слышалаСмешно няня рассказала.

Lizz
тусова для членов. присоединяйся.

И пока тишина... все ждут)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Чт Апр 11, 2013 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Я вот про себя скажу...Я собачница без собаки.Собака родительская умерла год назад-горе было такое-ЭТО член СЕМЬИ.Но сейчас я о другом хочу сказать.Собака была у нас добрейшая....ангел во всех отношениях.Когда на прогулке мамочки с детками подходили я всегда разрешала погладить т.к собаке это доставляло огромное удовольствие,Но!!Я всегда предупреждала,что собака игрива и любит завалиться на бочёк или пузом к верху чтобы её было удобно погладить и почесать по пузику...,а в собаке 20 кг.....Осторожно...смотрим и я и мамочка,потому что 20 кг-это ВЕС и повалить ребёнка запросто сможет.Тогда я была с той...другой стороны...У меня не было ребёнка.Своему ребёнку я не дам гладить чужую собаку.Пока не дам.Не буду пугать как вижу,делают другие мамочки.Типо "не трогай-кусит!".Можно подойти поближе,если не тявкает,но.....Если честно,если бы мне сейчас хозяйка собачая сказала как я раньше "пожалуйста,можете погладить...она ничего не сделает вашему ребёнку",то нет....пока нет...я не готова рискнуть.Вот так вот я изменилась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Чт Апр 11, 2013 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Lizz :

Alice :
урря!!! начинается, кто члены Хихи - присоединяйтесь!!!
днюха ккм



що-та у меня не открывается... или НЕчленам вход закрыт? Хихи



Хихи ага, повод стать членом Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Чт Апр 11, 2013 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

fleur :
.Если честно,если бы мне сейчас хозяйка собачая сказала как я раньше "пожалуйста,можете погладить...она ничего не сделает вашему ребёнку",то нет....пока нет...я не готова рискнуть.Вот так вот я изменилась.



а я учу своих: прежде чем бежать радостно к собаке МЫ ВСЕГДА спрашиваем: "а можно ли погладить?"
Энька когда-то на пляже "обиделся" на лабрадора, тот его облизал Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Апр 11, 2013 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

blin,ja tozhe davno uzhe hochu statj chlenom Хихи toljko vsjo kak-to otkladivaetsja,neponjatno pochemu Подозрительно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 11, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

А я как fleur, чужих животных трогать не разрешаю. Улыбка Кто знает, что у той милой собачки на уме. Подозрительно Глазами смотрим, но не трогаем. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Чт Апр 11, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Alice :
мо банду ленивцев организовать? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


А может банду обезьян? С детьми проще подвижными животными быть. Ну или классика жанра - банда кенгуру.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Апр 11, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Pro stupenjki.. Vika nauchilasj topatj po stupenjkam i vverh i vniz,tochnej ja bi skazala ponjala kak po nim klasno spuskatjsja/podnimatjsja.Tak domoj kogda idjom(esli ona nozhkami topaet) to u nas isterika... ona virivaetsja i menja ottalkivaetNe dajot voobwe k sebe prikasatjsja,pitaetsja sama podnimatsja derzhasj za prut'ja peril libo polzti naverh.A ja ne mogu tak dolgo zhdatj ibo idja domoj s progulki ja pochti vsegda hochu v tualet Хм Sorry vot mi i vojuem Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Чт Апр 11, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

mezapark31 :

Alice :
мо банду ленивцев организовать? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


А может банду обезьян? С детьми проще подвижными животными быть. Ну или классика жанра - банда кенгуру.



я по натуре - еще ленивей ленивца Хихи , хотя...Кенгуру - это мысль!!!

mezapark31, ты не хо стать организатором банды? Я если шо, подмогну Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пт Апр 12, 2013 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Alice, я как раз из тех, кто подмогнёт Смешно . Но можно тему развить на форуме, может не так страшно будет. Я не совсем представляю что дальше - допустим вольер выбран и что? Какое-то представление или игрища? Надо Илону (Трюфель) подключить - она креативная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Апр 12, 2013 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Мы своих детей приучаем, что котов и собак нельзя трогать. Наш кот тоже приучает к тому же Хихи

Кенгуру- это мысль! Хотя наших уже не усадишь так легко в кенгурухе, им бы побегать...

В этом году хочу все- таки мужа уболтать на тусу сходить, а то он все время отказывается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пт Апр 12, 2013 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

KMarinka, расскажите как проходит ДР, а то я фотки смотрела, но в живую оно лучше. Сколько по времени выступление каждой команды, на кого оно больше ориентировано - на деток или взрослых. А еще надо развлекалки какие-то? Поделитесь воспоминаниями Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 2 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022