Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Malika offline Malika Сообщение Вс Апр 07, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Девочки! Всем спасибо за поздравления! Нас уже вчера выписали. В этот раз все прошло в буквальном смысле в 10 раз быстрее и легче Ok Улыбка Огромное спасибо Эле за участие Love
П.С. пока не успеваю вас читать, так что если кто еще родил за эти пару дней - мои поздравления Цветок Цветок Цветок


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Вс Апр 07, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

heelen :
Всем привет.28 марта у нас родился мальчик 3500г,52 см.Было плановое кесарево.
Сейчас уже дома.Пытаемся наладить кормление,но как-то не очень получается.Много потерял в роддоме(3120г)и сейчас никак не наберём.Очень вяло сосет и засыпает



Поздравляю с рождением малышастика!!! Цветок Счастье нереальное Вечеринка
Может обратитесь за помощью к консультантам по ГВ Улыбка В любом случае лишним думаю не будет.


По поводу отдыха с малышастиком Счастье нереальное Оочень хотим хоть сейчас куда-нибудь уже поехать Смешно Вообще планируем летом в Палангу обязательно, в июле когда там день города там еще проходит гонка на 1000 км, муж с друзьями учавствуют всегда, поэтому мы по любому поедим Улыбка неделя отдыха Love А осенью или зимой есть мысли на Тенерифе махнуть, очень нам там понравилось Улыбка с деткой там вообще классно, нет такой бешеной жары, в меру все Улыбка обожаем все испанское Love Но муж еще че-то недавно заговорил о Сочи, о черном море Хихи может и туда махнем Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 07, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Kupochka действительно деньги везде приятно тратить Ok , теперь главное зайца выманить из домика Улыбка . Сирени уже месяц завтра -быстро как Цветок . nadinele - мы тоже так хотим рожать за 1.50 Ok , научите как это так у вас получилось удачненько Улыбка . Malika- будет время заходите к нам на огонёк Улыбка . парашутистки, как вы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 07, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

мне ещё нравится испания, я там с мужем на мандаринах была . как там красиво, пальмы, море, восьминоги валяются прям на берегу. мы там были погода была +40+50, просто офигенно. а какие там кактусы, там всё красиво.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Вс Апр 07, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

kuljoma777 :
.....nadinele - мы тоже так хотим рожать за 1.50 Ok , научите как это так у вас получилось удачненько Улыбка .....



Очень смешно да сама незнаю, я только в больнице узнала что вот вот рожу Очень смешно Хихи Sorry мне этих 1:50 с лихвой хватило Rock резко больнючие и частые схватки Отпад! Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 07, 2013 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

nadinele :

kuljoma777 :
.....nadinele - мы тоже так хотим рожать за 1.50 Ok , научите как это так у вас получилось удачненько Улыбка .....



Очень смешно да сама незнаю, я только в больнице узнала что вот вот рожу Очень смешно Хихи Sorry мне этих 1:50 с лихвой хватило Rock резко больнючие и частые схватки Отпад! Заклеил рот

вот повезло Ok Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Scully offline Scully Сообщение Вс Апр 07, 2013 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

народ, кто в Палангу собирается, вы на своём транспорте?

нам из развлечений тока дача в Саулкрастах грозит без удобств


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Апр 07, 2013 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Милые девочки, спасибо, родные наши, всем за поздравления! Очень приятно! Поклон всем вам за поддержку, молитвы! Мы дома. Если получится кратенько опишу как всё прошло и почему так быстро. Улыбка

Ещё спешу поздравить всех православных христиан с Благовещением! Мира, добра, любви, счастья, здравия и спасения вашим семьям!!! Счастье нереальное Цветок Поцелуй Поцелуй Поцелуй

И ещё очень важная информация: РОДЫ В БУЛДУРИ ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО!!!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 07, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Татьянка появилась! Точно всех с праздником!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Апр 07, 2013 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Helen - поздравляю с Малышастиком! Цветок
Марго- для многодетних нет скидок, но есть семейные... правда в вашем случае они не выгодны Нет! так как взрослый билет 4 лата, до 4 лет -3 лата (нашей 4 с половной почти, когда ходили гордо наврали, что нам ущё нет 4) Хихи а семейный - 12 лат. Ещё скидки школьникам и студентам. Пенсионерам раньше было бесплатно, а теперь тока тем, кому за 70! У меня просто мама пенсионер МВД, на пенсии с 50, раньше могла с внучкой хоть каждый день-теперь фиг! интересно унас вообще много пенсионеров за 70, у которых ещё и желание и силы для ЗОО Подозрительно а акций у них мало, не знаю почему бы им январьскую акцию за 1 Лс не растянуть на всю зиму?! Очкарик
А я сегодня поехала с дочкой на Кенгарагский променад- ну и ветрюган там однако, хотя народу немеренно! Заклеил рот взяли хлебушка, думали птиц покормить Закатил глаза наивные мы Смешно там хлебом пол реки закидано, буквально кусками и лебеди такие грусные, типо ну отвалите уже со своим хлебом! Думать! тока вернулись домой, дочка орёт с комнаты: мама опять зима началась! не ну нармально-снегопад Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Апр 07, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

а кстати, судя по собакам, которых выгуливали на променаде- в Кенгарагсе ОДНИ пиздрики, ну эти Чихуяхи (извините, кому ОНИ нравятся), этож не собаки! и все такие мооодные Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вс Апр 07, 2013 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

windfall :
Желаю Вам удачи и пусть всё получится!!! Ни пуха, ни пера!!! Да-да Rock


Спасибо!

kuljoma777 :
Kupochka теперь главное зайца выманить из домика Улыбка
парашутистки, как вы?


Да похоже удалось, процесс идёт с утра.
Сходили вот до Юска, прогулялись. Обратно уже хотелось бегом Хихи
Пока до дома дошли, это минут 15, 3 схватки было.
Сейчас лежу, вроде подуспокоилось немножко. Но явно скоро поедем в роддом.
У меня есть ещё чуть больше 7 часов, чтобы родить Зайца сегодня - 7го.
Надеюсь успею Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Апр 07, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Kupochka - держим кулачки! Ура! Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Апр 07, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Краткий отчёт о родах (модераторов прошу не переносить отчёт в темку "рассказы о родах", тк это не рассказ (рассказ, если получится напишу попозже).
Вообщем пробка у меня начала отходить в 2 часа ночи (с 4 на 5 апреля). А так как первый раз у меня отошла пробка и тут же начались схватки, я обрадовалась, вскочила с кровати и стала ждать схватки. Пошла мыться, дособирала сумку. Когда к вечеру 5 апреля (ровно 40 недель-мой ПДР), поняла, что ничего не происходит-заунывала сильно... Печально Легла спать, в 3 часа ночи проснулась от боли в животе (как бывает при М). Стала прислушиваться - это были схватки, каждые 7 минут, но настолько лёгенькие, что до 6 часов утра, я лежала и наслаждалась ими. Впервые в жизни! Краснею В 6 утра решила таки встать, предупредить маму, чтобы она успела сбегать на работу и была готова остаться с детьми. Но не успела я встать с кровати, как схватки прекратились. Я их ждала, ждала, но они не вернулись, я легла и заревела. наехала ещё и на мужа (за компанию!), что мол я никогда не рожу! В 7 муж молча встал на работу, я встала тоже, погрела ему завтрак, повскакивали дети, покормила их и ближе к 8 утра поняла, что мои лёгенькие схваточки вернулись! Танцую! Танцую! Танцую! Я боялась кому-либо что-либо сказать. В 9 написала вам, позвонила маме, чтобы пришла, подруге (мы всегда ездим с ней). Где-то в 9:10-9:20 все были у меня (оперативненько, потому что знают что я любительница приехать в роддом за 5 мин до рождения ребёнка Краснею ), схватки шли по 30 секунд, но через каждые 3 минуты и ещё раз повторюсь-очень, очень терпимые! Подруга стала меня буквально выпихивать в роддом, мама стала реветь, что я с детства жутко упрямая, никогда её не слушала, что сейчас точно рожу дома... Ну и я, чтобы не подрывать мой материнский авторитет перед детьми - сдалась и мы поехали. Далее ещё смешнее, я как великий и могучий штурман, решила показать подруги ближайшую дорогу из Золика в Булдури. Короче, через минут 7 мы оказались снова в Золике. Отпад! Я смеялась как никогда, подруга злилась, так как схватки уже стали колебаться с интервалом в 2 минуты. Вообщем, в Юрмалу мы приехали... точно не скажу, но в часов 10. Посмотрели раскытие - 7 см, поставили схваткометр... Я спокойно говорила с гинекологом, рассказывала про свои предыдущие роды. Честно-совсем не было больно!!! На доплере было 180 (не знаю, правда, насколько это много/мало). меня отпустили в палату переодеться, взять попить, одежду малышу и вернуться в родзал. Я быстро переоделась (схватки шли примерно минуту через минуту), бегом прибежала в родзал, надо мной, как обычно, посмеялись, мол впервые видят радостную женщину, бегущую в родзал. Очень смешно Я ответила, что очень хочу родить! Love Посадили меня на какой-то стул-унитаз, убедились, что раскрытие 10 см, прокололи пузырь, залезла я на кресло. При первой потуге (впервые в жизни) потужилась аж 4 раза, родила головушку и на второй потуге родился сынок. Вот в общем-то и всё. Вообщем, опять насчёт боли. Больнее стало резко в самом родзале (последние 3-4 схватки) - может страх какой-то одолел... но всё терпимо... Искренне ВСЕМ желаю таких же лёгких родов! Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка



Последний раз редактировалось: Tatyanka (Вс Апр 07, 2013 16:48), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Апр 07, 2013 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Kupochka Бог в помощь на родах! Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Апр 07, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Отпад Отпад! просто нет слов Отпад! я тоже ТАК КОЧУУУУ Отпад! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 07, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Купочучечка ура, в перёд на захват роддома!!! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Вс Апр 07, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Tatyanka, мои искренние поздравления! Объятья
Теперь можете смело утверждать, что шестого рожать уже не больно! Хихи
Здоровья вам, спокойствия, сил... вашему малышу - улыбочек и много молочка!

Kupochka, здорово-то как! Ура! Удачи вам, пусть все проидет хорошо!
...надеюсь, что и мы скоро последуем вашему примеру.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 07, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ну Татьянка вы даёте! аабалдеть! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sireni offline sireni Сообщение Вс Апр 07, 2013 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Tanja, super, ti kak professional Улыбка
tak vse legko Счастье нереальное


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 07, 2013 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ну ёжкин бабай, я понимаю что буду ходить ,,хронически беременная,, Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 07, 2013 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Kupochka :

windfall :
Бывают искючения (решение принимает начальник PMLP)


Ну вот попробуем, может маленького латвийского Зайца посчитают достаточно веской причиной Улыбка
Нет, так нет, уедем. Деньги летом можно и в другой стране тратить Улыбка



100 баллов, что не посчитают. Я с этой организацией постоянно имею отношения: у меня по виду на жительство живут бабушка и тетя с Украины. СБ, бабушке наконец прошлым летом постоянный вид на жительство получили - чего мне это стоило (и в деньгах, и во времени, и в нервах - лучше не вспоминать!), по тете сейчас судимся с ними, сволочами Зла не хватает

А вот что касается вида на жительство, то до конца мая реально сделать: документы надо подавать за месяц (ни днем позже, лучше раньше!) до окончания визы. Дают на год. А потом уже можно думать, в Москву если переезжать будете, то плюнете на этот вид на жительство просто и все, его аннулируют и попросят вернуть удостоверение - вот и все риски.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 07, 2013 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

в москве и покруче будет жить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 07, 2013 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Burik-Mamulik :
а кстати, судя по собакам, которых выгуливали на променаде- в Кенгарагсе ОДНИ пиздрики, ну эти Чихуяхи (извините, кому ОНИ нравятся), этож не собаки! и все такие мооодные Смешно



Мы с собакой на променад не ходим - что там делать? Отпустить невозможно, людей же толпы туда-сюда шлындят... я злая, но мне променад гораздо больше нравился до ремонта, когда был просто набережной. А с собакой мы в противоположную сторону ходим - за южный мост.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 07, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Танюшк,
еще раз поздравляю! Ты - молодчина! То, что называется красивыми родами Ok Будет, что дочкам передавать, как опыт Love


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022