Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Xmail offline Xmail Сообщение Ср Сен 18, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

TanitaBo :
. Частным лицам IF предлагает, но там не очень выгодно ИМХО. А бывает возможность купить через юр. лицо. Если фирма, например, предлагает страхование родственников.


ого, класс, в прошлом году моей сестре ни одна страховка(как физической персоне) не продала.
да, про фирмы знаем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Ср Сен 18, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

всем привет)

вы тут про тошноту с имбирём, начиталась и тоже затошнило Прячусь

не понимаю, что многие в Сержанте нашли? мне не понравился, ещё и глухой, что спрашивает не понимала, что в узи написал моя гинеколог сама еле разобрала.

первый и третий раз ходила к Апшениеце. всё молчком, по быстрому. тоже как то..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Сен 18, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Zazuza nu do 12 ponjatnoe delo ne kladut. A ya imela vvidy esli kakie oslozhnenija posle....No terj vse jasno.
Kstate na schet rodov na 35 nedele, a s dochkoj vse bilo v porjadke?NICU ne ponadobilsja?
P.S. Vot zaviduju ya vam s vesom Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 18, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Xmail :
а какая фирма продала частному лицу полюс Внимание! , интересно???слышала только через фирмы возможно застраховаться.


Полюса вообще не продаются, они принадлежат всему миру и бесценны. И мне тамошняя вечная мерзлота даже даром не нужна. Медведей, что ль, разводить?
Вообще-то у нас уже целых два страховщика предлагают индивидуальное страхование физлиц, и это только начало. И получилось выгодно вполне - у меня лично, естественно, по других не скажу. Уж свои траты я им отобью ещё на подступах к родам, родами так вообще без вопросов. Плюс судя по двум прошлым разам, во время и после беременности на фоне снижения иммунитета вылезали разные бяки - маленькие, но дорогостоящие в плане избавления - так что пригодится и там. Я как раз родинки хочу идти удалять. Жаль вот, что зубы в полис включаются только на второй год страхования, хотела и бы и зубы уже сейчас начать делать.
Юрлица многие тоже уже возобновляют практику страхования своих работников, буду надеяться, что и мой работодатель скоро соберётся с мыслями на эту тему. У мужа уже оформили на работе, но вот там меня включать нам показалось невыгодно + вовремя не предупредили, что зубы можно включить за бесценок доп.программой, муж тоже хотел ими заняться. В итоге дорогущий полис, а используется на 1%.

В Сержанте нашли прежде всего хорошего специалиста, который способен увидеть патологии и грамотно интерпретировать картинку, а не мимимишку и галантного собеседника, узист не для бесед нужен, это не аттракцион. Это второй человек после Гайлиса, процент ошибок которого наименьший. Если нужен театр и развлекуха, это не к нему однозначно. Глухоты не заметила, но и не удивилась бы - у человека возраст, а всю инфу как-то мы с доктором отлично воспринимали, без вопросов. Даже я могу нормально прочитать его записи. Гайлис в таком случае Вам бы вообще грубияном и заносчивым мужланом показался бы, а ведь гений был.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

busik offline busik Сообщение Ср Сен 18, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Scotland

Vsem privet!Naschet imbirja MargG prava.I esli u tebja krovotechenie i ugroza beremennosti to napravljajut v boljnicu.Mne tak vo vsjakom sluchai skazali.tak kak ja v gruppe riska naxozusj.Nabrala ja +/- 8 kg,puzik toljko rastet Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xmail offline Xmail Сообщение Ср Сен 18, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

да ,почитала про if, так себе страховка, я бы сказала никакая, особенно первый год. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Ср Сен 18, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

вот что за манера всё переворачивать?! мимишность мне ни к чему, но и свои запросы есть! ребёнок мой и я ждала пояснений и объяснений. а не молчаливый конвейер и какие-то недопонимания

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Ср Сен 18, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

kariwka, ку-ку Прячусь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Сен 18, 2013 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Xmail :
да ,почитала про if, так себе страховка, я бы сказала никакая, особенно первый год. Размышляю



Да, так и есть. Но оказывается есть еще одна фирма, которая продаeт полиса физ.лицам. Но тут я уже не подскажу. Слышала только про IF.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 18, 2013 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Xmail :
да ,почитала про if, так себе страховка, я бы сказала никакая, особенно первый год. Размышляю


Меня устраивает.

Migi :
ребёнок мой и я ждала пояснений и объяснений. а не молчаливый конвейер и какие-то недопонимания


А озвучивать свои запросы и пожелания вслух пробовали? Вот мне почему-то всё рассказывается и показывается, хотя триста лет мне это не надо - сколько сейчас где см и т.д., я хочу в тишине полежать и на экран посмотреть Мне важно - норма или не норма, что с воротниковой зоной, носовой костью и челюстями, замеры я потом на фото все увижу. А врач при столь разных подходах к получению информации как бы не может догадаться, какие у кого запросы. Поэтому их надо по меньшей мере озвучивать. Тем более, что узист вообще не обязан ничего пациентке объяснять, он может всё написать в заключении и приложить фото, пояснять всё и рассказывать - задача наблюдающего врача, если совсем без иллюзий. Ну и бывает - специалист просто не твой. Тогда ищем своего, зачем пускаться в риторические оскорбительные рассуждения - что нашли да кто нашёл. Муж в каждой из нас тоже что-то нашёл, когда другие мужчины прошли мимо и даже не взглянули, а какие-то и поморщились, может быть. Важны же свои чувства, а не других. Каждому своё. По мне так лучше молчаливый хам, но спец, чем галантный кавалер со светскими беседами, проглядевший серьёзную патологию. Но кому что, выбирать, конечно, надо по себе и только по себе, комфорт матери младенцу так же важен.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Сен 18, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

TanitaBo :

Xmail :
да ,почитала про if, так себе страховка, я бы сказала никакая, особенно первый год. Размышляю



Да, так и есть. Но оказывается есть еще одна фирма, которая продаeт полиса физ.лицам. Но тут я уже не подскажу. Слышала только про IF.


Compensa life http://www.compensalife.eu/lv/show.asp?docID=public.products.health


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 18, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

TanitaBo :
есть еще одна фирма, которая продаeт полиса физ.лицам. Но тут я уже не подскажу. Слышала только про IF.


Компенса. Но она исключает беременность и роды из сферы действия полиса. Хотя я не спрашивала, ознакомилась с инфо на сайте, может, индивидуально что-то и предложили бы, но не стала писать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusjka offline Marusjka Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

U menja v Kompensa podrzka rabotaet,tam toze ne vsje tak prosto so strahovkoi,ja hotela sebe delatj,dumala ponadobitsja kogda budu delatj operaciju na veni,no k sozaleniju eta strahvoka takie sluchai toze ne oplachivaet Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Страховка - это вообще не просто, множество нюансов. Да-да
Поэтому, конечно, по-быстрому абы что не схватишь - надо детально изучить программу.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

у меня Сезам страховка-на работе делала, но оплатили только часть, большую сама оплачивала, не жалею, так как беременность оплачивает и походы по платным врачам то же Да-да жаль только, что если захочу платную акушерку, то это не оплачивает Хм


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

A na shjet uzistov Galisa ljublu ochenj,on vsegda vsje po delu govorit,mozet skazatj konkretno chto i kak,i rodi Gailis prinimal otmenno,mnogie moi znakomie rozali snim,vse davoljni ostalisj!U menja KS bilo ne poluchilosj s nim,no posle KS obeshal menja vzjatj na ER;Смешно no ne sudjba...
A vot Ezarinja 7 let nazad mne ne ponravilasj,grubaja i nervnaja bila,skazal chto vodi u rebjenka hvataet neznaju zachem ko mne prishli....a voda iz menja uze lilasj s utra,u nejo bila v obed...voobshem kak to skomkano s nej proshlo,ne ponravilosj....k Serzantasu na eto uzi ne popala,nadejusj na poslednee k nemu zapishusj! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Migi :
вот что за манера всё переворачивать?! мимишность мне ни к чему, но и свои запросы есть! ребёнок мой и я ждала пояснений и объяснений. а не молчаливый конвейер и какие-то недопонимания



Да не читай просто.. игнорь и все.. человек не меняется.. нервы дороже.. Счастье нереальное
А Гайлис был хорошим узистом, я у Сержантса не была.. не могу их сравнить, но мне кажется это важно когда в рач все рассказывает и уделяет внимание.. Гайлис был именно таким.
Я хотела к Сержантсу попасть.. его ведь все так хвалят.. но он ушел в отпуск, и я пошла к Эзерини, и мне она очень понравилась! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Ну вы понаписали тут Улыбка Leeeeen а что по беременности оплачивает? у меня Сезам, сама я из Сезама Хихи но как я поняла по беременности и родам ничего не оплачивает Закатил глаза


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

я хожу к платному врачу, страховка оплачивает все мои не по программе походы к нему, УЗИ, анализы Да-да


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

о, девчонки, вспомнила, что спросить хотела, пока ночью заснуть не могла Закатил глаза
тут же многие маслами мажутся) так вот у меня вся домашняя одежда, пастельное бельё и полотенца жуть как вонять после масла стали какой-то старой горечью, вощем фу, не отстирываются, полежат в шкафу и воняют Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Migi :
о, девчонки, вспомнила, что спросить хотела, пока ночью заснуть не могла Закатил глаза
тут же многие маслами мажутся) так вот у меня вся домашняя одежда, пастельное бельё и полотенца жуть как вонять после масла стали какой-то старой горечью, вощем фу, не отстирываются, полежат в шкафу и воняют Отпад!


Боюсь, что у вас масло не качественное или просроченное...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Leeeeen :
я хожу к платному врачу, страховка оплачивает все мои не по программе походы к нему, УЗИ, анализы Да-да



Ааа, типо те что гос-во не оплачивает? Я к платному врачу хожу, но там с этого года гос-во оплачивает беременность Улыбка всё что дополнительно, то тоже страховка оплачивает Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Migi :
о, девчонки, вспомнила, что спросить хотела, пока ночью заснуть не могла Закатил глаза
тут же многие маслами мажутся) так вот у меня вся домашняя одежда, пастельное бельё и полотенца жуть как вонять после масла стали какой-то старой горечью, вощем фу, не отстирываются, полежат в шкафу и воняют Отпад!


У меня от Веледы нигде никаких следов и запаха. Впитывается быстро, пахнет приятно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

Marusjka :
a voda iz menja uze lilasj s utra


вот с этого места поподробней пожалуйста...у меня как 2 день что то там снизу льётся, вода мутная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

karin4ik_17, да Да-да


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022