Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

jutik offline jutik Сообщение Ср Июл 02, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Даже еще не пыталась прикидывать Хихи мне кажется нереальным расчитать наш размер на зиму Угу буду покупать уже ближе к делу... Да и смотря какая зима нас ждетУлыбка я уже не верю что и лето будет Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Июл 02, 2014 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

jutik :
Даже еще не пыталась прикидывать Хихи мне кажется нереальным расчитать наш размер на зиму Угу буду покупать уже ближе к делу... Да и смотря какая зима нас ждетУлыбка я уже не верю что и лето будет Очень смешно


Ну у меня сын осенний и от него комбез остался, я по немуприкидывать буду.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июл 02, 2014 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Девушки, спасибо за комплименты моему толстячку! Улыбка
И за поздравления тоже.

Про зимнее даже не думала, тут сложно спрогнозировать. Многое я уже покупаю на 12-18 мес. А з зимними вещами вообще размерная сетка - это лотерея какая-то, не поддающаяся логике. Сегодня на ТО нам намерили 76,5 см. Ну и вес 9890 гр. Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Ср Июл 02, 2014 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Вика -огооо!!!такой уже высокий джентельмен!!!
Саннибанни-мы еще не приобрели, но я уже знаю что это будет фирма Ленне.как то она мне очень нравится.только не определились-раздельный, или сплошной. Ближе к делу разберемся.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Июл 02, 2014 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Мы уже купили комбез, буквально на днях- ЛЕННЕ, раздельный, 86 размер. мы месяц назад были 76см, так что я побоялась что 80 на всю зиму не хватит. реально большой он только в рукавах- длинные очень, а штаны если пуговицы перешить, хоть сейчас одевай!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Ср Июл 02, 2014 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Смешно а мы ботиночки купили осенние. так чисто на угад 22 размер Подозрительно больше не рискую ничего тёплого пока брать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Июл 02, 2014 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Vitaminka :
Смешно а мы ботиночки купили осенние. так чисто на угад 22 размер Подозрительно больше не рискую ничего тёплого пока брать.



или у вас огромный размер ноги, или ботиночки будут скорей весенними! Хихи

у нас на осень 20 размер, на позднюю осень-теплую зиму 21-ый, и зимние снегоступы и весенние полуботинки 22-ой Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Ср Июл 02, 2014 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

olichkax, я не очень ещё понимаю с какой скоростью ноги да и сами дети растут Смешно весенние так весенние.
22 размер это 14см если правильно помню, сейчас у нас 12-12,5 так что так на вскидку прикидывали Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Июл 02, 2014 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

olichkax :

Vitaminka :
Смешно а мы ботиночки купили осенние. так чисто на угад 22 размер Подозрительно больше не рискую ничего тёплого пока брать.



или у вас огромный размер ноги, или ботиночки будут скорей весенними! Хихи

у нас на осень 20 размер, на позднюю осень-теплую зиму 21-ый, и зимние снегоступы и весенние полуботинки 22-ой Прячусь


Ого вы уже и обувью обзавелись!!! Ну ка расскажите ка что именно и на когда??


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Июл 02, 2014 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

осенние мы купили весной, чтоб в коляске ездить без комбеза. они нам были сильно большие, но мы тогда не ходили ножками. вот к осени доростем до них. на зиму и на след.весну я в геоксе купила на скидках (не смогла удержаться), и еще резиновые термо-валенки на спортдиректе на распродаже отхватили.

сейчас у нас ножка 11.5см примерно. +-19 размер

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Июл 02, 2014 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Оль! Завтра большой праздник?!Подмигивать Ты уже в предвкушении? Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Июл 02, 2014 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

AnastasijaLavr :
Оль! Завтра большой праздник?!Подмигивать Ты уже в предвкушении? Подмигивать



Насть, послезавтра, в пятницу! если честно, я пока как-то не верю и предвкушения никакого нет. Подозрительно может в день Х нахлынет??? Хихи
но готовлюсь я уже месяца 3.... всякие гирлянды и рецепты собираю. на праздник в воскресенье фотографа позову (если у нее планы не сорвутся) Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Июл 02, 2014 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Помню было как-то так ,в год средне статистический ребенок 80 см. Мой был 76. Комбезы зимнии многие (рейма, чикко) -идут с плюсом (+10,+6).Зимой полюбому много ходить не будут, но это от ребятенка зависит + какая зима будет.
Оль! У девочек ножка обычно меньше! Улыбка У Тима первые сандалеты были 22(!) ,а сегодня у Тани взяли промерить, у Милаши сейчас 17/18 размер. Так что все очень индивидуально!
Мне повезло -отдали зимнии рейму и чикко! Улыбка И обувки целый куль! Главное чтобы хоть что-то подошло! Смешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Июл 02, 2014 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

olichkax :

AnastasijaLavr :
Оль! Завтра большой праздник?!Подмигивать Ты уже в предвкушении? Подмигивать



Насть, послезавтра, в пятницу! если честно, я пока как-то не верю и предвкушения никакого нет. Подозрительно может в день Х нахлынет??? Хихи
но готовлюсь я уже месяца 3.... всякие гирлянды и рецепты собираю. на праздник в воскресенье фотографа позову (если у нее планы не сорвутся) Ура!


Сорри, сорри! Улыбка
Класно! Думаю все пройдет отличненько!
Я на гирлянды в очередь, если что! ;Смешно
А я каждую неделю меняю планы -то будем праздновать, то нет... Очень не стабильная мадам! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Меня тоже все кидает из: маштабного празднико, до- тихо посидим Очень смешно не знаю как годик отмечать будем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Ср Июл 02, 2014 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

У нас тоже есть на холодную осень высокие ботиночки - 20размера. На весну есть ботинки, и на сл.лето +/- сандали. Отхватила по скидкам на работе перед дикретом.
Оля, а где Ленне покурали? Я сыну на зиму брала 86, он ноябрьский. Настюхе думаю 80.она сейчас 71см(месяц назад так было). Из обуви на зиму-думаю Куому брать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Июл 02, 2014 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Насть, у меня гирлянда с фотографией Сонькиной! повесите на Милашкином др Соньку Хихи
я уже не могу передумать, гости приглашены за 2 месяца, подарки заказаны Rock

Валь, комбез в Бэбисторе брала. раздельные 60евро, слитные 50евро
сыну в год брала 86??? Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Июл 02, 2014 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

olichkax :
Насть, у меня гирлянда с фотографией Сонькиной! повесите на Милашкином др Соньку Хихи


Хи -хи!!! Не.... Мне ее лучше в "живую " можно?! Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Июл 02, 2014 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

sunnybunny
мы тоже купили слитный Ленне 86 рост. Маленький уж точно не будет. а если будет очень большой, то решили купим другой 80. Но мне кажется, что дочка будет больше сидеть в коляске, чем ходить, поэтому думаю будет ок. Хихи ну и ещё учитываю, что сейчас мы носим линдекс 80 и он нам только руках длинный Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Июл 03, 2014 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Спасибо девочки что поделились опытом с комбезами. Меня во всем этом смущает только то что 80, это на самом деле и не 80, а ближе к 87, а 86 уже на 92 тянет.
Вот кто купил уже комбезик 80 размера, можно попросить замерить длину от плеча до конца штанины и от начала молнии до ее конца. Что бы понять. У меня сын в 1,3 ходил в 86, но в нормальном 86 размере, не маломерке и не большемерке. Вот по нему и хочу орентироваться, померю его и с каким размером совпадет такой и надо брать.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Июл 03, 2014 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Я в расстройстве сильнейшем!!!!!
Не знаю что такое, но у Ксю температура сегодня третий день. Поднялась ни с того ни с чего. И вот больше никаких других симптомов нет. Сегодня уже врача вызову, пусть полушает и горло посмотрит. Я уже как зомби. Она все время на ручках у меня сидит или спит. Тяжко ляле моей.
Хорошо хоть сынуля с бабушкой и дедушкой улетел в лето, а то ему тут с нами не весело было бы


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 03, 2014 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Vitaminka :
olichkax, я не очень ещё понимаю с какой скоростью ноги да и сами дети растут Смешно весенние так весенние.
22 размер это 14см если правильно помню, сейчас у нас 12-12,5 так что так на вскидку прикидывали Подозрительно



Ух-ты, ножка у вас! Сейчас специально измерила: у Тёмы 10,5 см. Поэтому он так неуверенно стоит на ножках Хихи

С комбезами я в непонятках вообще. В сентябре купили ребенку комбез 56 размера, так в пору он ему стал уже только весной. Так и носили до апреля (включительно), а это уже 8 месяцев ему было Смешно

Санни, выздоравливайте! Может, зубки идут, раз других симптомов нет, кроме капризов и температуры?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Июл 03, 2014 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Я мелкому взяла зимним комбез 86. так как он сейчас был 78 см. На зиму мы купили 23 размера Куому. Сейчас лапка +-21.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Июл 03, 2014 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Devochki, a gde kombezi tarili? moz gde skidki, a ja ne v kurse Подозрительно Улыбка p.s. sorry za translit, 4ego-to komp na russkij ne pereklju4aet Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Июл 03, 2014 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Olichkax а можно попросить замеры вашего раздельного? Меня интересует длина штанины от промежности и ширина спинки на куртке и длина рукава. Спасибище заранее!!!! Улыбка Рукопожатие Цветок


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022