Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Июн 21, 2015 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Не ну сколько ошибок у меня, не понимаю, нажимаю вроде те буквы, которые надо, а что получается Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вс Июн 21, 2015 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

ksana36 :
Кира о мне умается, вернётесь в блондинку...это уже не енется никуда...я по себе знаю и по работе Хихи скоро цвет помоется и захочется сосности Смешно Рукопожатие Расскажите, потом, как будет Цветок


Ага, тоже так думаю, что вернусь, мастеру так и сказала, приду перед выходом на работу, перекрасите обратно Подмигивать но сейчас мне нравится, потому что выглядет аккуратно при отрастании корней и вчера как увидела в зеркале Love вспомнила, что такая была последний раз в 18 лет Танцую! так на душе до сих пор 18 Улыбка


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вс Июн 21, 2015 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Оксан, спасибо за статью про мальчишек, я сейчас читаю Йоги Бхаджана " Мужчина и женщина. Основа основ", там так же сказано про то, кто такие мальчики. И согласна про наказания, нельзя маме наказывать... Но я не знаю, что делать, если папы долго нет... Дома мы всегда разбираем проделки после ужина, и начинает муж, хотя старшим детям он отчим, начинает разговор всегда он.


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Июн 21, 2015 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

нормально то, может и нормально. Но когда вес 5,500 и потом набирает всего по 300-500г как то хочется поболее.. Когда изначально вес хороший, тогда и волноваться не стоит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Июн 21, 2015 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

про воспитание, сложный вопрос....
У нас папа редко дома. Да и пересказывать ему, что ребёнок за день натворил, чтоб потом папа наругал за содеянное когда-то... ну это тоже не правильно.
А мои нервы не всегда выдержмвают. Поэтому ругаемся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Июн 21, 2015 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

ksana36 :

Вообщем я попробовпла рюкзак, мне нра, сынуля в нём заснул, и я переложил а его потом в коляску. Цветок Посмотрим, может это в первый раз...


моя в первые разы тоже любила,сейчас как то скривляется, не ношу Размышляю еще поначиталась что с 6 мес,и вес больше 7 (а мы пока 6)


короче вернулись с чего начинали,ручное ношение Размышляю в сск она теперь если не выпрямляет ноги то одну уж точно,и как то зигзагом сидит...
блин по ней явно шарф плачет Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Июн 21, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Надо будет почитать Улыбка
Вот с дочерью иногда веду беседы, в принципе предоставляю ей свободу выбора во многих вопросах, но не в учебе, там держу руку на пульсе Смешно
Как вам погода Размышляю опупеть В шоке как мы будем, в этих кемпингах Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Июн 21, 2015 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
нормально то, может и нормально. Но когда вес 5,500 и потом набирает всего по 300-500г как то хочется поболее.. Когда изначально вес хороший, тогда и волноваться не стоит.


мы в 3 мес были 5,300..

я вообще сейчас не парюсь,по началу переживала что у всех пухляши и не мерзнут а моя худышка мерзлячка.теперь и ладно,они ж ножками дрынгают,моя по крайней мере,руками ногами...так что фитнесс..
попробуй подольше до пустоты кормить задним,в нём весь вес вроде.если так переживаешь )

я смотрю на настроение девочки уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Июн 21, 2015 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мы только что с улицы, промокли чуток.... Волосы что мне, что дочке можно выжимать.... КОму хорошо, так это Аленке... Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Июн 21, 2015 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я долгое время воспитывала старшего одна и
, если следовать тому, что мама не наказывает Смешно не знаю, кто бы вырос к 11 годам. Так что в реалии одно, а теория, как всегда говорит другое Здорово

Оксан, погода обычная для Лиго Хихи ты ж можешь с малым и дома остаться Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Июн 21, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Угу а наша Дианка так ине любит купаться,мыться..может что то не то делаем,и адо чаще? я уже стала в душевой ее через день купать...но как понимаете тесно,недобно,максиммум 5-10 минут. всё равно она от нее как то напрягается и вообще короче на стрессе, а если воду захлебнет и по носику,так вообще ..один раз так захлебывалась,когда несла уже в комнату , я даже испугалась .. Закатил глаза
или всё такие есть дети которым не нравится вода вообще?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Июн 21, 2015 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Зюма мы весим весим где то я думаю 7.400, и то я ток на лиго, всё таки не моё это слинги, шарфы, да рюкзак (хотя мне он нравится) всё таки я люблю когда в колясках сидят и спят .


Так это в продолжение темы про воспитание. Ребенок часто слышит слово «нельзя» и у него возникает вопрос: «Почему?». Очень важно даже в запретах проявлять уважение к детям. Если у родителя установка: «Я взрослый, я сильный, поэтому запрещаю», ребенок вырастет непослушным и злым. Внимание! Именно в родительской властности корень непослушания и конфликтов. С ребенком нужно договариваться, объяснять закономерности Ok . Например, дочка не видит зависимости между походом на улицу зимой без шапки и простудой. Надо объяснить мне: «Можно ходить без шапки, но это приведет к болезни. Ты готова Да-да , что будут температура, уколы, таблетки? Будешь две недели сидеть дома, не сможешь гулять с друзьями».


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Июн 21, 2015 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оксан, у тебя сейчас мальчик и они таки чаще девочек отличаются темпераментом и нравом и иногда не до баталий и надо тупо рявкнуть Смешно А потом обьяснять Улыбка А так да...разговами и СВОИ примером Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Июн 21, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

ksana36 :
Зюма мы весим весим где то я думаю 7.400, и то я ток на лиго, всё таки не моё это слинги, шарфы, да рюкзак (хотя мне он нравится) всё таки я люблю когда в колясках сидят и спят .


кто бы меня спросил что я люблю? Очень смешно Очень смешно Очень смешно
еслиб наша лежала себе спокойно в коляске )
сегодня час с папой на улице носили,сходили .в альфу )) и обратно..на руках ))
один плюс...-утренний сон пропустила,сейчас спит уже наверное 1.5 ч.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Июн 21, 2015 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma а ты купаешь её до или после еды?? на подставке или рукой держишь??

Если моя хочет есть, а я понесла мыться, то в крик. Поэтому только поевши и через минут 20 идём мыться. Стала класть малышку на живот в ванночке, она свободна в действиях.
Ну может доча, как ты говоришь, позахлёбывалась пару раз вот и испуг теперь у неё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Июн 21, 2015 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Аленка моя мыться любит и вообще воду, она водолейчик... И когда купаешь и про еду, и про сон забывает напрочь Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Июн 21, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Не дома не могу Смешно не хоцется Хихи вобщем и на ёлку залесть и попу не ободрать Смешно про хочется...
Про мытьё, у нас в ванночке как полулёжа он, руки в стороны и мойте меня, любит купаться,я егомою а он зевать начинает, потом сисю и засыпает.У нас ванна на сон.

Оль а ты где гулять будешь?

Зюма, я у тебя спрошу, что ты любишь? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Июн 21, 2015 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оксан, я настроилась на то, что гулять особо не буду Улыбка так нет разочарований потом ни из-за погоды, ни из-за малого Смешно Мы во вторник в Огре, там шашлык, мож Анжела поедет еще с семьей...или мы сами с родителями мужа. Даже при плохой погоде-у нас там беседка на улице и все равно посидеть можно. Но и.к.мой принц стал в 21 на ночной сон уходить, Лиго для меня рано закончится Смешно

Сегодня 7кг куры замариновали Хихи хоть шашлык поедим Смешно

Мы тоже купаться обожаем...даже в случае нытья и капризов всегда в воде доволен как удав Смешно

Мы недели 2-3,как в коляске сидим минут 10,потом на руках гуляем... как зубы полезли, засыпает днем ток дома.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Июн 21, 2015 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

А мы сидим в-четвером, клубнику поедаем.... Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Июн 21, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Врединка 4 это муж или Алёнушка.? Смешно Да я не особо переживаю, возьму мулльтиварку с собой, чайник главное чтоб было что поесть Смешно и интернет Смешно мы тоже идём спать в 21.00, поэтому буду спать или в инете ползать, дочку дождаться с большого стола да спать уложить..Будем письма писать.. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Июн 21, 2015 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Зюма, моему водичка разок попала, так мне тоже выговор устроили. Можно еще в пеленке купать. Тут статья есть на ккм. Мы с мамой любим купаться (да выдержит моя спина). А вот дочка с папой любила. Он ее увереннее держал и она спокойна была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Июн 21, 2015 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Оксана,
ей ведь тоже перепадет... Поцелуй


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вс Июн 21, 2015 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Девочки, а как вы малышей купаете? Мы на кух столе ставим ванночку, под ванночку полотенца, чтобы голову преподнять и потом на дно кладу малого. Придерживаю ему ручки если вижу, что стремно пацану, но уже чаще только за живот держу.... Потом такой способ уже не годится, вращаются они или что?


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2



Последний раз редактировалось: KiraLena (Вс Июн 21, 2015 17:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вс Июн 21, 2015 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

vredinka24 :
Аленка моя мыться любит и вообще воду, она водолейчик... И когда купаешь и про еду, и про сон забывает напрочь Очень смешно


А на самом деле редкость, когда водолейчики воду любят, поболтать (воду полить) они любят, эт даааа Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Июн 21, 2015 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Кира у нас в ванночке как углубление, и он в полуседячем как бы положении, у меня тоже, водолей, и очень нра ему когда вода течёт Да-да Я это заметила.В большой ванной не пробовали мыть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022