Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Янв 19, 2016 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Девочки, вопрос глупый наверно... есть ли шанс к кому то пристроить кошку 12летнюю?
Варианты с приютами мимо Печально

вашу? В шоке



Да, нашу.
Ее ревность сегодня перешла все границы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Янв 19, 2016 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Да, нашу.
Ее ревность сегодня перешла все границы.

Что случилось? В шоке
Блин, вспоминаю твои посты полгода назад что ваша муся самая лучшая кошка на свете и вот... Как же так...
Может ещё рассосется?
З.ы. Хотя мне тоже так говорили на собаку, рычащую на ребенка - в итоге собака Сашу покусала за лицо с шрамы до сих пор. Не рассосалось Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Янв 19, 2016 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

jutik какая прелесть Цветок Love

Katish ещё раз поздравляю! Цветок Настена умничка! Какая она классная! Love Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Янв 19, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

fotoreporter2 :
Девочки, вопрос глупый наверно... есть ли шанс к кому то пристроить кошку 12летнюю?
Варианты с приютами мимо Печально



Со старенькими обычно не так легко, их никто брать не хочет, так как болеть начинают.
Мы сейчас свою собаку отвезли в Лиепаю у отцу мужа, так как она у нас хромать стала. Врач осмотрел, рентген дважды делали, ждём заключения от рижского ветеринара. Но вроде ничего хорошего и скорее всего усыплять. Так нам уже сейчас говорят - заберите свою псину, блин, а куда мы её сюда? На второй этаж она не может сама подняться, плюс тут ветеринар стоит дороже, чем муж зарабатывает. Короче со стариками сложно очень.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Янв 19, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Юта, доча такой пирожок сладкий! Love Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Янв 19, 2016 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Да, нашу.
Ее ревность сегодня перешла все границы.

Что случилось? В шоке
Блин, вспоминаю твои посты полгода назад что ваша муся самая лучшая кошка на свете и вот... Как же так...
Может ещё рассосется?
З.ы. Хотя мне тоже так говорили на собаку, рычащую на ребенка - в итоге собака Сашу покусала за лицо с шрамы до сих пор. Не рассосалось Слёзы



Да обосцала все что пренадлежит дочке.
И заблевала все. Цветы стала раскапывать.
Вобщем пока она на карантине в ванной

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Янв 19, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Нам Акерс тоже выписывал Тобрадекс когда у нас было воспаление среднего уха, насколько я поняла это местный антибиотик, его по любому можно капать только по назначению. И у этих капель если я не ошибаюсь короткий срок годности после открытия.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Янв 19, 2016 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

fororeporter2 жаль что кошка с дочей не могут ужиться. Но лучше наверное отдать кошку, не дай Бог дочке навредит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Янв 19, 2016 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Да, нашу.
Ее ревность сегодня перешла все границы.

Что случилось? В шоке
Блин, вспоминаю твои посты полгода назад что ваша муся самая лучшая кошка на свете и вот... Как же так...
Может ещё рассосется?
З.ы. Хотя мне тоже так говорили на собаку, рычащую на ребенка - в итоге собака Сашу покусала за лицо с шрамы до сих пор. Не рассосалось Слёзы


Мне тоже вспомнилось... А еще там какие-то цветы росли, которые ребенок не будет есть.
У нас собакин хоть и добрая душа, но наедине с малой не оставляю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Янв 19, 2016 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Да обосцала все что пренадлежит дочке.
И заблевала все. Цветы стала раскапывать.
Вобщем пока она на карантине в ванной

Ну специальна заблевать-то не получилось бы. Может просто заболела? Размышляю
Наша кошка мне на подушку ссала, падлюка - оказалось, что у неё больные почки. А я чуть с ума не сошла. Все говорили, что у меня параноя, но однажды я это увидела своими глазами и офигела Злорадствую
Я скажу своё имхо после этих укусов за лицо и ссанья на подушку. Раньше я тоже была за уси-пуси нельзя усыплять, надо отдавать. А сейчас я считаю, что если гемора больше, чем плюсов, то усыпить и забыть. Да-да, я жестокая, но, блин, жить год с кошкой, которая ссыт на мои подушки - это жопа Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Янв 19, 2016 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Евгения, спасибо за ответ про фрукты , попробую Улыбка

Ластик , моей дочке почти 13 лет и примерно год как она полюбила свою комнату Улыбка у мелкого там игровая зона, конечно , пускает его , но уже сейчас вижу , что когда ему будет 3 , а ей почти 16 - подселять мы его к ней врядли будем Хихи
Или кто то перекантоваться в гостиной пока дочка не съедет от нас , либо ещё как то решится вопрос .

Дом хотела бы очень , но в Риге или совсем рядом - чтобы школа недалёко была хорошая и можно было добраться быстро общественным транспортом в случае необходимости .,

Мы с моим мужем ещё в школе начали встречаться , но чтобы дома устраивать "отношения" при братьях-сёстрах и мысли в голову не приходило . Воспитание , наверное .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Янв 19, 2016 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Да, нашу.
Ее ревность сегодня перешла все границы.

Что случилось? В шоке
Блин, вспоминаю твои посты полгода назад что ваша муся самая лучшая кошка на свете и вот... Как же так...
Может ещё рассосется?
З.ы. Хотя мне тоже так говорили на собаку, рычащую на ребенка - в итоге собака Сашу покусала за лицо с шрамы до сих пор. Не рассосалось Слёзы


Мне тоже вспомнилось... А еще там какие-то цветы росли, которые ребенок не будет есть.
У нас собакин хоть и добрая душа, но наедине с малой не оставляю.

ядовитые цветы на высоте и на триноге. На полу ниосталось ничего.

Кошка жрет цеты, и идет блевать в автокресло, на коврик, в кроватку... вчера из ящика под кроваткой брала полотенце, а оно сцаками воняет.
Поцарапать кошка не осмелится, тк я ей изначально сказала-тронеш ребенка, усыплю! Она это понимает. И началось это после того как Дашка ее пару раз на кровате "погладила" ито под моим присмотром. Вобщем усыплять жалко, а держать дома уже геморно. Поэтому лучше кому то отдать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Янв 19, 2016 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

У друзей два воспитанных породистых взрослых кота . Один после рождения малыша просто слетел с катушек - тоже все попортил в детской комнате и после энного раза его отдали - просто страшно за ребёнка и его безопасность стало Да-да и углы замучались отмывать и опрыскивать Прячусь


Зюма , хумером можно часто ! Можно физраствором ещё . Он какой то более щадящий для слизистой Да-да


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Янв 19, 2016 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Я бы тоже заказала цукини, там где Женя показала, но 8кг как то многовато...
может с кем то пополам?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Янв 19, 2016 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Привет!
Зюма, выздоравливайте уже быстрее! Держу кулачки за вас. Сейчас вообще, куда ни глянь, болеют. Наш друг, который 1 января родился уже ларингитом заболеть успел ( это двух недель отроду то Слёзы ).
Катя поздравляю с новой умелкой!
Гоблинка, у меня к тебе вопрос. Мне послезавтра к глазному идти. Подозреваю, что мне захотят закапать атропин закапать. Почитала, что при ГВ его нельзя. Но речь везде шла, что нельзя принимать как лекарства, как курс. А по капельки в глаза? Это то же самое, или все таки можно? Понятно, что доктора предупрежу о ГВ, но мне надо знать, могу ли я на машине ехать ко врачу, да и вообще время хоть чуток спланировать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Янв 19, 2016 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Фоторепортер, сочувствую, что так с кошкой получилось. Мне тоже пришлось отдавать кошку 5 лет назад. Чувствовала себя предательницей Заклеил рот . Сейчас мой котик пытается как то показать Эле чтобы она его не трогала. Огрызается, но без ногтей/зубов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Янв 19, 2016 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

jekupe :
Нам Акерс тоже выписывал Тобрадекс когда у нас было воспаление среднего уха, насколько я поняла это местный антибиотик, его по любому можно капать только по назначению. И у этих капель если я не ошибаюсь короткий срок годности после открытия.


Тобрадекс - гормональные капли, а гормоны, как мы знаем, снимают воспаление, отек. Но, конечно, только по назначению. Я бы в нос из ни в жизнь капать не стала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Янв 19, 2016 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Юта, малышка - прелесть Love !
Юля, а как сейчас отношения с братом? Мы жили в двух комнатах вчетвером. Брат на 6 лет меня младше. По мне, так нормально жили. У меня и мысли про свою комнату не было. Правда, в 18 я ушла к мужу жить. и сейчас с братом хорошие отношения Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Янв 19, 2016 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

была у нас доктор, сказала бронхита пока нет, но есть нехорошие хрипы, контроль в пятницу. Сказали кроме груди стараться давать 300мл питья любыми способами, ну и остальное по стандарту, нос промывать, на ночь виброцил с супрастинкой, тепм после 38 сбивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Янв 19, 2016 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

snusmumrik :
была у нас доктор, сказала бронхита пока нет, но есть нехорошие хрипы, контроль в пятницу. Сказали кроме груди стараться давать 300мл питья любыми способами, ну и остальное по стандарту, нос промывать, на ночь виброцил с супрастинкой, тепм после 38 сбивать


Ого! Моя несколько глотков за день выпивает Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Янв 19, 2016 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

sjuliana :

snusmumrik :
была у нас доктор, сказала бронхита пока нет, но есть нехорошие хрипы, контроль в пятницу. Сказали кроме груди стараться давать 300мл питья любыми способами, ну и остальное по стандарту, нос промывать, на ночь виброцил с супрастинкой, тепм после 38 сбивать


Ого! Моя несколько глотков за день выпивает Отпад!


и моя, и только из ложки...буду теперь чаще давать,сколько терпения хватит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Янв 19, 2016 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

snusmumrik :

sjuliana :

snusmumrik :
была у нас доктор, сказала бронхита пока нет, но есть нехорошие хрипы, контроль в пятницу. Сказали кроме груди стараться давать 300мл питья любыми способами, ну и остальное по стандарту, нос промывать, на ночь виброцил с супрастинкой, тепм после 38 сбивать


Ого! Моя несколько глотков за день выпивает Отпад!


и моя, и только из ложки...буду теперь чаще давать,сколько терпения хватит

я своей к игрушкам клала бутылку с водой, она и играется и пьет. За день 200мл выпивает. И это при том что и ГВ у нас и смесь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 19, 2016 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

sjuliana :

Гоблинка, у меня к тебе вопрос. Мне послезавтра к глазному идти. Подозреваю, что мне захотят закапать атропин закапать. Почитала, что при ГВ его нельзя. Но речь везде шла, что нельзя принимать как лекарства, как курс. А по капельки в глаза? Это то же самое, или все таки можно? Понятно, что доктора предупрежу о ГВ, но мне надо знать, могу ли я на машине ехать ко врачу, да и вообще время хоть чуток спланировать.



По поводу машины, если я не ошибаюсь, то нельзя за руль, атропин расширяет зрачки... про ГВ, врача предупреди, но на мой взгляд там доза маленькая, может не корми сразу после,а по прошествии времени...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Янв 19, 2016 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Ютик, какая прелесная крошка у тебя Love

А мы с ТО, сделали прививку и теперь только в марте на визит.
Набрал Левик всего 100 гр. и вырос на 1 см, итого 8000 г. и 66 см.

По поводу жилья тут получается так: пожертвуй своим личным пространством и возможностью уединиться с мужем для того, чтобы твой ребенок мог с кем-то уединиться? Смешно Ok


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Янв 19, 2016 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Goblinka :

sjuliana :

Гоблинка, у меня к тебе вопрос. Мне послезавтра к глазному идти. Подозреваю, что мне захотят закапать атропин закапать. Почитала, что при ГВ его нельзя. Но речь везде шла, что нельзя принимать как лекарства, как курс. А по капельки в глаза? Это то же самое, или все таки можно? Понятно, что доктора предупрежу о ГВ, но мне надо знать, могу ли я на машине ехать ко врачу, да и вообще время хоть чуток спланировать.



По поводу машины, если я не ошибаюсь, то нельзя за руль, атропин расширяет зрачки... про ГВ, врача предупреди, но на мой взгляд там доза маленькая, может не корми сразу после,а по прошествии времени...


Ага, вот через сколько уже можно будет? Я вот тож подумала, что там доза маленькая, может и можно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022