Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Июн 20, 2015 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :
Вас почитаешь, так точно, форум старых бабусь Хихи Я с двойней ходила, никто меня не раздирал изнутри, рёбра не ломал, вполне себе нормально дети себя вели Размышляю Изжога появилась только в 7.5 месяцев, да и была, может, раз 5-7, от чего хорошо молочка помогала... Ну, иногда, детки мочевой пузырь задевали- неприятно было. Хотя пузо было большущим, что даже врачи признавали. Наверняка были сдавлены все органы, однако, ничего не болело и не трещало по швам Улыбка А тут, прямо фильм ужасов, как будто, тут большинство мамы Фредди Крюгеров Хихи Подмигиваю




Это впечатления от гормонов. Видимо хочется нам всем поделится этим состоянием, и послушать что мы такие не одни.
но вот про себя скажу-реально очень больно иногда мне малышка делает.
особенно печень.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Июн 20, 2015 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

marija_l :
Слушайте, а вместе с Дезен еще ж одна Марина рожала!Интересно, как у нее дела! Или я не заметила, что она отписалась уже Хихи

может ее так поразила встреча, что она пока отойти не может Хихи
не до нас ей... не до нас!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Июн 20, 2015 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

marija_l :
Слушайте, а вместе с Дезен еще ж одна Марина рожала!Интересно, как у нее дела! Или я не заметила, что она отписалась уже Хихи


Если она в Страдыня поехала и у неё не подключен Интернет, то значит, просто не может отписаться. Там поймать Wi-Fi, мягко говоря, можно только ночью, да и то, он хромает на обе ноги и всё время исчезает. Печально Будем надеяться, что у неё всё хорошо и ждать новостей. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busja2701 offline busja2701 Сообщение Сб Июн 20, 2015 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Всем приветик! Давненько не забегала к вам Улыбка Как делишки?
У нас без особых изменений, коляску пока не купили, и это напрягает реально Злой хохот , в нашем случае вроде с родственниками вкусы совпадают,но тут чёт я торможу, не могу определиться Беспокоюсь
были мы на узи последнем, перевернулись уже вниз головкой, сказали нам что ребёнок крупненький будет 3800 примерно, сейчас 2 кг Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Июн 20, 2015 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну сейчас и-нет и без вай фай работает Подмигивать

Какая же классная погода, у меня сразу все отпустило, и не давит, и не тяжело и вообще все окау Очень смешно

Море, солнце... Как на курорте Подмигиваю

Ой и как хорошо что коляску мне не пришлось выбирать, это жесть, сейчас такой выбор большой... Я ее постирала, чехлы всмысле, стоит ждет нас, еще и бесплатно Хихи

чУмодан собран, делать ничего не надо... Тааак кайфово, надо наслаждаться отпуском...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Июн 20, 2015 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Счастье нереальное
А у нас сегодня тепло,только моросит дождик. Улыбка
Стираю вот малышовые вещи, жалко что придется все постираное в пакеты складывать,в связи с переездом. Размышляю Уже хотелось бы все по местам разложить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Июн 20, 2015 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

busja2701 :
Всем приветик! Давненько не забегала к вам Улыбка Как делишки?
У нас без особых изменений, коляску пока не купили, и это напрягает реально Злой хохот , в нашем случае вроде с родственниками вкусы совпадают,но тут чёт я торможу, не могу определиться Беспокоюсь
были мы на узи последнем, перевернулись уже вниз головкой, сказали нам что ребёнок крупненький будет 3800 примерно, сейчас 2 кг Sorry


зайдите посмотрите коляски на гертрудес 88. Там магазинчик маленький, но асортимент и цены радуют. И можно на заказ что то даже взять. Там же и мебель, и одежда, и ванночки...
продавец мужчина, очень хороший. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 20, 2015 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

OJIEHbKA :
Ну сейчас и-нет и без вай фай работает Подмигивать

Какая же классная погода, у меня сразу все отпустило, и не давит, и не тяжело и вообще все окау Очень смешно

Море, солнце... Как на курорте Подмигиваю

Ой и как хорошо что коляску мне не пришлось выбирать, это жесть, сейчас такой выбор большой... Я ее постирала, чехлы всмысле, стоит ждет нас, еще и бесплатно Хихи

чУмодан собран, делать ничего не надо... Тааак кайфово, надо наслаждаться отпуском...




дааа, меня тоже погода воодушевляет, наконец-то можно не кутаться и не думать, как согреться Улыбкаосталось таки до моря добраться... погулять... но вроде во второй половине дождь обещают Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Июн 20, 2015 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Девочки, а ваши малыши в пузике щас часто икают?
Моя ну просто нон стопом икает. Не икает только когда спит.меня это немного напрягать начинает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Июн 20, 2015 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

А у меня день незадался: сгорела педаль швейной машинки и работа наполовину незакончена осталась Злой хохот К томуже из миникида все никак не довезут заказ, уже сама хотела сьездить за ним, а он у курьера, а курьер в Елгаве Смешно пошла за родовым комплектом в Чибу-Чабу, а у них они закончились Смешно должны были уже в 16 уехать в Юрмалу и до сих пор жду мужа Злой хохот
Фоторепортер, мой икает после того как я поем.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Июн 20, 2015 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Вот и моя икала раньше после трапезы, а щас постоянно.
даже если я голодаю. Просыпается, вытягивается и давай икать. Хочется ей сказать задержи воздух, но она же там в воде Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Июн 20, 2015 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Знаете, многим после родов действительно "не до того" Rock
Ребенок орет, все болит, ещё и инета может не быть Улыбка
Всё же это не на диско сбегать Подмигиваю

Нас уже сегодня выписали - 3 суток в роддоме и на выход, если нет осложнений Улыбка

Роды, в общем, прошли хорошо - плановое кесарево. Был, конечно, неприятный момент, но даже не знаю стоит ли его упоминать - может это просто я такая впечатлительная. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Июн 20, 2015 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Дезен, мы думали у Вас железные нервы Хихи рассказывайте что было.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rafaela offline Rafaela Сообщение Сб Июн 20, 2015 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Иманта

Девочки, наверное, уже раз сто писалось, но не уточните, для чайников, а что входит в родовой комплект?

И ещё вопросик, стала перебирать вещи от дочки, все были настираны, наглажены и в пласт массовые ящики из Jusk, утрамбованы, а многие- пожелтели Беспокоюсь , это отстирается? Или всё, пропали вещички?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Сб Июн 20, 2015 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

В родовой комплект входят однорозовые пеленки и памперс доя мамы.
По идее должно отстираться. У меня белые пододеяльники отстирались.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Июн 20, 2015 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Rafaela :
Девочки, наверное, уже раз сто писалось, но не уточните, для чайников, а что входит в родовой комплект?

И ещё вопросик, стала перебирать вещи от дочки, все были настираны, наглажены и в пласт массовые ящики из Jusk, утрамбованы, а многие- пожелтели Беспокоюсь , это отстирается? Или всё, пропали вещички?


У меня не отстирались. Печально Я стирала при 40 градусах, может надо при более высокой температуре стирать? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Июн 20, 2015 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Rafaela :

И ещё вопросик, стала перебирать вещи от дочки, все были настираны, наглажены и в пласт массовые ящики из Jusk, утрамбованы, а многие- пожелтели Беспокоюсь , это отстирается? Или всё, пропали вещички?


это молочные пятна? Я покупала ваниш жидкий для цветного белья, на каждое пятнышко наливала ваниш, держала 10 мин и стирала в стиралке с добавлением опять же того же самого ваниша. Все отстиралосьУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Июн 20, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
Мы сегодня нагулялись! Днем к друзьям заезжали, правда были всего 2 часа, я устала сидеть и мы в город гулять по набережной поехали. Как раз погода улучшилась, хоть солнышко вышло Улыбка зато мне ребенок что то так пережал, что я вздохнуть минут 30 не могла, потом отпустило. Теперь спать хочу, хотя времени еще пол восьмого.
Забрали сегодня либеро бокс, там памперсы на пробу 1 и 2 номер, салфетки влажные, игрушка, в общем полезный бокс. Надо наверное как то чемодан сложить, что ли. Хотя еще лень.

Lastik, что за машинка швейная? Я хочу себе купить, никак определиться не могу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Июн 20, 2015 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Про швейные машинки и я послушаю. Хихи одну присмотрела, правда немогу определитьсч насколько она мне нужна Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Июн 20, 2015 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish А где вы ребенку постельное белье покупали? Я пока нашла только побешеным ценам. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Июн 20, 2015 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Ой, швейная машинка у меня советская еще, взяла у мамы с закромов, у бабушки такая же, еще в детстве шить научилась на ней. Недавно были мысли пройти курсы шитья и моделирования и купить машинку, даже изучала этот вопрос, но меня отговорили, мол для шитья время и место нужно. Так что машинка пока в списке моих мечт Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Июн 20, 2015 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Про машинки- моя мать купила б/у зингер, давольна как слон! Уже 10 лет служит и никаких нареканий.вообще из всех модэлей самые лучшие зингеры

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Июн 20, 2015 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Пришел ответ анализа на стрептококк. Вот только как его расшифровать. .. Размышляю
Может кто знает?
Leikocīti 1-10 redzes laukā

Epitēlija šūnas 3+

Gļotas 2+

Mikroflora:

Gram(+) nūjiņas 2+

Gram(+/-) sīkas nūjiņas 3+

"Clue" šūnas nav atrastas

Sēnes nav atrastas

Trihomonas nav atrastas

Gram(-) diplokoki i/c nav atrasti


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Июн 20, 2015 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

jekupe :
Пришел ответ анализа на стрептококк. Вот только как его расшифровать. .. Размышляю
Может кто знает?
Leikocīti 1-10 redzes laukā

Epitēlija šūnas 3+

Gļotas 2+

Mikroflora:

Gram(+) nūjiņas 2+

Gram(+/-) sīkas nūjiņas 3+

"Clue" šūnas nav atrastas

Sēnes nav atrastas

Trihomonas nav atrastas

Gram(-) diplokoki i/c nav atrasti


эт просто анализ мазка .но стрептококка тут нету..может отдельно? у меня из гулбья 2 дня шёл(дольше чем обычные анализы)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Июн 20, 2015 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Rafaela :
Девочки, наверное, уже раз сто писалось, но не уточните, для чайников, а что входит в родовой комплект?


только одноразовые пелёнки разных размеров Улыбка пампиков нету


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022