Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 18 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

oduvan offline oduvan Сообщение Вт Июн 22, 2010 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

yashma :
про стоматологию Угу
пишу своё ИМХО

Отношение к NHS работам ниже плинтуса.



а поконкретнее расскажите. что, даже обычной пломбы нормально поставить не смогут? В шоке

моей маме приспичило (начал болеть зуб) и она как-то загадочно очень дешево, футнов за 50 заплабировала зуб у литовкт, которая работает в кабинете частной практики. ничего, уже пару лет как пломба стоит. (ттт)

ну про латв стоматологию тоже таких историй можно понарассказывать! Злой хохот мне, к примеру, в рижском стоматол институте в здоровом зубе дырку нашли. "Ма-аленькая", говорит такая, но запломбировать надо. хорошо, что отложили на след прием. я попала к другому доктору и она дае с рентгеном мне в этом зубе ничего не нашла. лет 5 уже прошло и до сих пор все в порядке.

так что среди ваших коллег везде халтурщиков, если не сказать больше, хватает.



Последний раз редактировалось: oduvan (Вт Июн 22, 2010 01:53), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вт Июн 22, 2010 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

а я сегодня вбивала билеты в ранайер, айрболтик и виззард, и самым выгодным был последний, потом айрболтик и потом только ранайр Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вт Июн 22, 2010 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

[quote="oduvan"]

yashma :
про стоматологию Угу


моей маме приспичило (начал болеть зуб) и она как-то загадочно очень дешево, футнов за 50 заплабировала зуб у литовкт, которая работает в кабинете частной практики. ничего, уже пару лет как пломба стоит. (ттт)



я в Риге в мае делала зубы и мой протезист сказал, что в Лондоне если что работают именно литовцы, которые делаю как раз таки не плохо Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Вт Июн 22, 2010 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

литовцы вообще работать любят. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Вт Июн 22, 2010 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Iolanta :
а я сегодня вбивала билеты в ранайер, айрболтик и виззард, и самым выгодным был последний, потом айрболтик и потом только ранайр Подозрительно



а виззадр это что-то новенькое? они в Станстед летают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Вт Июн 22, 2010 01:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

lisicia :
Все абсолютно бесплатно - если требуют денег - значит однозначно развод.



регистрация в агентствах бесплатная. а потом они ежемесячно стригут свой прцент с вашей зарплаты. и так до тех пор, пока ты на этой работеработаешь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вт Июн 22, 2010 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

oduvan :

Iolanta :
а я сегодня вбивала билеты в ранайер, айрболтик и виззард, и самым выгодным был последний, потом айрболтик и потом только ранайр Подозрительно



а виззадр это что-то новенькое? они в Станстед летают?


i ja pro takoe ne sli6ala. kakoj u nix sajt? tam legko zakazivatj?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Вт Июн 22, 2010 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Я писала,что "шедевров" везде хватает,а также писала,что если есть свой проверенный доктор,то к нему.Если есть такой в Англии,то на здоровье!
Только я к ним всё равно не пойду,особенно протезироваться и особенно к тем,кто с NHS работают.Писать конкретно не буду-я не доктор,я техник.Я вижу оттиски,а потом и модели из них; и мне это много говорит и об отношении и о качестве. Цветок


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Вт Июн 22, 2010 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

Iolanta :
девочки спасибо за ответы Цветок но меня интересует именно обувь Улыбка
есть какие кроме кларкса магазины обуви для деток? Угу



зайдите а ТК-МАКС там хороших фирм обувь детская, я эко сыну за 12 фунтов купила, геоксы за 16, дочке сандалики рикоста на первые шаги за 6 фунтов, но надо ловить моменты когда привозы, почаще заходите в этот магазин....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Вт Июн 22, 2010 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

http://wizzair.com/?slid=clear&click=RIX013010&slid=clear&language=LV
Цена зависит от даты. Как и у всех впрочем. Из Риги летят только в Лондон Лутон и в Осло. Часто задерживают рейсы.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lili offline Lili Сообщение Вт Июн 22, 2010 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Hatfield, UK

Liluu :
http://wizzair.com/?slid=clear&click=RIX013010&slid=clear&language=LV
Цена зависит от даты. Как и у всех впрочем. Из Риги летят только в Лондон Лутон и в Осло. Часто задерживают рейсы.



Вот, кстати, как раз хотела спросить про эту авиакомпанию, кто летал. У них на сайте указано, что вес багажа ( скажем 1 чемодана) не более 32 кг. Это так? Или я что-то неправильно поняла? Просто в ryanair было до 15 кг Подозрительно


_________________
Лиза (09.03.02) и Елисей (13.03.09)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Июн 22, 2010 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Liluu :
http://wizzair.com/?slid=clear&click=RIX013010&slid=clear&language=LV
Цена зависит от даты. Как и у всех впрочем. Из Риги летят только в Лондон Лутон и в Осло. Часто задерживают рейсы.



как раз хотела спросить, кто летал Wizzairom. Мы как раз на неделе летим, первый раз с ними Подозрительно
А Райейр да, совсем с ценами чудит, кажется, это после облака вулканического началось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alstera offline Alstera Сообщение Вт Июн 22, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Девушки, а в Лондон лететь для 2ух - 3ех месячного малыша надо паспорт? И от папы нужна ли доверенность? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 22, 2010 10:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Alstera :
Девушки, а в Лондон лететь для 2ух - 3ех месячного малыша надо паспорт? И от папы нужна ли доверенность? Подозрительно


паспорт нужен для любого возраста
если ребенок и мама - граждане Латвии, доверенность не нужна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalya offline Natalya Сообщение Вт Июн 22, 2010 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

Alstera
pasport nuzhen dlja vseh, dazhe dlja novorozhdennih. a vot doverennost' vrode ne nuzhna esli vi oba grazhdane. no ja tochno ne znaju, mozhet iz devochek kto stalkivalsja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alstera offline Alstera Сообщение Вт Июн 22, 2010 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

no4ka
Natalya


Спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вт Июн 22, 2010 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

u podrugi muz s kipra, zivut v UK. u ix sina LV pasport, pri4em leteli sjuda 1ij raz oni bez pasporta, a vibirali tut. po4emu tak ne znaju. ona s melkim odna priletaet bez doverennosti. vrode po zaonu sej4as ne nado, esli toljko eto ne pereezd na sovsem.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Июн 22, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Lili :

Liluu :
http://wizzair.com/?slid=clear&click=RIX013010&slid=clear&language=LV
Цена зависит от даты. Как и у всех впрочем. Из Риги летят только в Лондон Лутон и в Осло. Часто задерживают рейсы.



Вот, кстати, как раз хотела спросить про эту авиакомпанию, кто летал. У них на сайте указано, что вес багажа ( скажем 1 чемодана) не более 32 кг. Это так? Или я что-то неправильно поняла? Просто в ryanair было до 15 кг Подозрительно



хм, тоже почитала, получается, что действительно 32? после 1 апреля написано. К тому же можно покупки из дюти фри нести в салон, а не запихивать в ручную кладь Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Июн 22, 2010 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Vasiliska :

А Райейр да, совсем с ценами чудит, кажется, это после облака вулканического началось.



эти цены на билеты - совсем не радуют - 200 латиков как минимум для 2х на туда-обратно, если до сентября лететь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Июн 22, 2010 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Alstera :
Девушки, а в Лондон лететь для 2ух - 3ех месячного малыша надо паспорт? И от папы нужна ли доверенность? Подозрительно



ребенка лучше бы вписать в пасспорт матери, например. У меня в прошлый наш полет на всех входах и выходах аэропортов смотрели эту запись Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 22, 2010 11:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Vasiliska :
ребенка лучше бы вписать в пасспорт матери, например. У меня в прошлый наш полет на всех входах и выходах аэропортов смотрели эту запись Улыбка


вписывать совсем необязательно, но тогда надо возить с собой свидетельство о рождении

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Июн 22, 2010 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

no4ka :

Vasiliska :
ребенка лучше бы вписать в пасспорт матери, например. У меня в прошлый наш полет на всех входах и выходах аэропортов смотрели эту запись Улыбка


вписывать совсем необязательно, но тогда надо возить с собой свидетельство о рождении



а, ну или так Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вт Июн 22, 2010 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Wizzair и Ryanair на ребенка 7-ми лет требует полную стоимость билета, вообще офигели... Злой хохот
Пока нам получается самое дешевое лететь Airbaltic-om, Wizzair чуть-чуть дороже, да даже если бы и был дешевле - не знааааааю... как-то не хочется связываться с ними, тоже слышала про задержку рейсов частую и без каких-либо объяснений. Украинцы кароче Смешно


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Июн 22, 2010 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

lisicia :
тоже слышала про задержку рейсов частую и без каких-либо объяснений. Украинцы кароче Смешно



ааааа, что же вы раньше не сказали?? Оййй, весело будет с ребенком задерживаться Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вт Июн 22, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

mamaNatasha :

зайдите а ТК-МАКС там хороших фирм обувь детская, я эко сыну за 12 фунтов купила, геоксы за 16, дочке сандалики рикоста на первые шаги за 6 фунтов, но надо ловить моменты когда привозы, почаще заходите в этот магазин....



вот спасибо Цветок Рукопожатие буду знать, очень актуальны эти фирмы Да-да
про виззайп уже ответили Подмигиваю
про зубных всё понятно, протезирование вообще такое серьёзное дело, только в Ригу да и пломбы и себе и малым только там! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 18/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 19/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 19/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СР, 19/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022