Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Сб Окт 16, 2010 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

u menja u znakomoi sin uže ne spit dnem Подозрительно emu čut boļše 2 Подозрительно poetomu ja i sprašivaju,moi tož pervij raz spat ne pošel Хм zamučil uže Закатил глаза
ja sama v detstve dnem ne spala Подозрительно da i u podrugi hot mališ i bil na GV a dnem ne spaltak čto Cathie eto čisto individuaļno i zavisit ot detok ,a ne ot mami,moe mnenie Подозрительно moi s babuškoi i v sadu tože spit


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Окт 16, 2010 19:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма,моя иногда может весь день пробегать без сна,если поздно встали Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 16, 2010 19:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

alarma :
u menja u znakomoi sin uže ne spit dnem Подозрительно emu čut boļše 2 Подозрительно poetomu ja i sprašivaju,moi tož pervij raz spat ne pošel Хм zamučil uže Закатил глаза


у меня старший не спал от полутора до 2.5 - потом опять спал - потом опять не спал - сейчас опять спит Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Окт 16, 2010 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

da už lučše kogda oni dnem spjat Злорадствую hot na sebja vremja est, nadejus u nas segodnja ediničnij slučaj Хм vot seičas usnul, i čto ja s nim budu delat Закатил глаза pridetsja opjat bednomu slušat kak mama s papoi sopjat Подозрительно
a u nas esli večerrom spat ne hočet načinaetsja, mama mazīti ar sviestu,mamma pienu sasildi..........


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Окт 16, 2010 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Аларма, а твои родители где живут? они к вам погостить приехали? хорошо тебе тоже щас Ok

Мы вернулись домой, тут вполне тепло - что-то около 21. Дома все же очччень хорошо Счастье нереальное

Мне вот как-то не представляются дети в таком возрасте без сна В шоке но это именно по тому, что я сужу по своему мега-соне, который встает как часы 7-7.30 Злорадствую (как круто было бы поспать хоть до 10!), что щас по темноте утренней для меня вообще мрак Прячусь и если он так встал, то даже до часу не всегда дотягивает, приходится ложить пораньше на сон. Он уж точно без не обойдется, просто на ходу заснет Хихи


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 16, 2010 22:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kroljix :
но это именно по тому, что я сужу по своему мега-соне, который встает как часы 7-7.30 Злорадствую


у меня Артем, когда не спал днем в 2 года, вставал максимум в 7 утра - ложился после 9 вечера Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Окт 16, 2010 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Ne Kroljix roditeli priezžali kogda ja rabotala oni u menja zolotie Love ostavatsja ni za čto ne soglašalis vot tak i ezdili po 70 km vo vremja moej raboti Подозрительно
No4ka a ti staršego v 2 goda kormila?
i kak vam udaetsja detej uložit spat,menja moi ne slušaet Хм možet on boitsja čto ja uidu?
Devočki a vi pelemeni daete detjam? moi segodnja perrvij raz kušal tk ponravilis Краснею
i eče sin načal govorit vnjatnimi predloženijami,max 3 slova Хихи Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Окт 16, 2010 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

А матери-то, матери когда выспаться? не говоря о личной жизни и "почитать книжку"?

Ранние подъемы, кнеш, удобны, если куда ехать с утра - нет никаких скандалов по подъему. Но, блин, едем мы по утрам раз в неделю максимум. В остальные дни я тупо хочу спать, а игнорировать в 5ый раз "пописать" в 7.14 я тоже не могу Подозрительно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Окт 16, 2010 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мой укладывается только с грудью. И без сна день не тянет - это вешалка и он рубится при любом случае. И тогда капец, просыпается скажем в 10 вечера и тусить Прячусь
Пельмени мы давно едим, правда домашние, и только фарш - тесто выплёвывает Хихи


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Окт 16, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

da už mne s moej sonej povezlo,spal s roždenija stoļko skoļko ja Хихи ja bedi ne znala nikogda ne vstaval v 6-7časov,samoe rannee eto 8-8.30 Очень смешно nu pravda ja ne učitivaju pevie mesjaci žizni,kogda mi eli butilku Тошнит i esli nado bilo rano vstavat,bez problem vstaval Улыбка zato seičas,ja kak na rabotu i on so mnoi vstaet,ja vstaju pol 8.vot kogda v sad vstavat kak specom ne hočet Смешно

a mi segodnja pokupnie Подозрительно i el vse i testo i farš,ja pokupala detskie Подозрительно
Kroljix ,zabud mama vispitsja toļko togda kogda sin ženitsja Смешно Смешно Смешно

devi ja skoro na vode razorjus, melkogo ot vodi ne ottačit,celimi dnjami okolo krana,ja po 150 raz vitiraju vodu s mebeli i s pola Закатил глаза emu ded s baboi igruhi zavodnie,plavajučie v vode podarili,tk on s nimi igraet,meždu delom posudu moet,vitjagivaet iz polki ložki ,vilki čistie i namivaet Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 16, 2010 23:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

alarma :
No4ka a ti staršego v 2 goda kormila?


кормила Да-да
но в основном вечером-ночью-утром
укладывания на дневной сон (не важно, с грудью или без) моя нервная система не выдерживала Смешно
зато младший сам, как по расписанию, просит меня его днем уложить спать - 5 минут у груди и клиент готов Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Окт 16, 2010 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

mi s sisei tože zasipali nomaļno, a bez sisi ne ložitsja Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 16, 2010 23:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

alarma :
mi s sisei tože zasipali nomaļno, a bez sisi ne ložitsja Подозрительно


за все в жизни приходится платить Смешно
старший без груди нормально стал засыпать ближе к 3-м годам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Окт 17, 2010 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

no4ka :

alarma :
mi s sisei tože zasipali nomaļno, a bez sisi ne ložitsja Подозрительно


за все в жизни приходится платить Смешно
старший без груди нормально стал засыпать ближе к 3-м годам


da už nakazal sin menja Смешно da ne ,zasipaet on esli vo vremja vstat,a tak kak mama lentjaika,tk i rasplačivajus,vse taki režim dolžen bit Подозрительно v sadu samij pervij zasipaet,spit doļše vseh Хихи bednogo rebenka budjat Улыбка on vseh slušaet krome menja i deda Улыбка da vode i k sise ohladel,esli vidit nikak ne reairuet,toļko govorit čto sāp,potom na svoi sisi pokazivaet i govorit čto tože sāp Хихи Хихи Хихи Хихи

Devočki, a kakie vitamini vi daete svoim detjam?[size=18](nu estestvenno sprašivaju u ne kormjačih mam)[/size] menja besit,čto vse vitamini s kakim to vkusom,ot kotorogosina daže peredergivaet Заклеил рот mne samoi na vkus nravjatsja, a vot rebenku navernoe bez nego lučē bilob Размышляю nam tut eče odni imunopovišajučie posovetival vrač,v Latvii ih kupit nelzja toļko v Rossii,mi ih kupili,pjom,nadejus huže ne budet Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вс Окт 17, 2010 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Аларма, мне кажется, сися тут не при чём. Я по выходным на дневной сон ребёнка укладываю без груди - лежу рядом и глажу по голове, щеке. Он уже через 2 минуты закрывает глаза. Улыбка Но это катит только на дневной сон, на ночь подавай грудь. Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Окт 17, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Аларма, мой пока со свекровью тусил - она грит, не всегда успевала штаны снять - пока он устраивался на животе. Типа пока сняла - и песни петь некому Смешно с ней 3,5часа без всяких подсосов спал. Я уж губу раскатала, что отвык. А фигу Злорадствую засыпает оч быстро, 2-3 мин и все.

А на ночь очень часто поест, отворачивается и дальше сам крутится-засыпает. На ночное пищание жалобным голосом "ням-няяям, ням-няяяям" это никак не влияет Хихи


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Вс Окт 17, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Элина тут по воскресениям перестала спать дневной сон. В субботу ещё в горем пополам можно уложить (пою, читаю, глажу), а вот воскресение у неё выходной день без сна Хихи меня жутко раздражает это её безсонье, потому что, это МОЙ тихий час (2 часа) для МЕНЯ, когда могу делать что хочу, отдыхать.

Она так смешно перуставляет слоги в словах, не "Динамо" а "Димона(мо)", самое смешное что она сказала за последнее время это, не "Ezītis" а "Zinītis" Смешно Ещё все окончания латышские "-tis/-te" у неё "-ine" "sauline", "kaķine".

Аларма, какие витамины, вам их прописал врач? Мы не принимаем никакие витамины Размышляю Сисю мы любим нежной любовь, вчера даже взяла сосок в рот, поржали с ней и на этом закончилось. Иногда требует оголить и прижаться к ней.



Последний раз редактировалось: blueyed (Вс Окт 17, 2010 18:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Окт 17, 2010 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Blueyed u nas tož kakie to strannie okončanija, zupis (zupa),i otkuda on eto slovo vzjal,na moloko tož inogda zupis govorit Хихи navernoe dumaet,čto mamka srazu iz pački zupu nalivaet Хихи
vitamini namosovetivala dok,ja dolgo ne davala,no kogda brosila kormit rešila lišnim ne budet,pjom Marsieši Заклеил рот
mi nakonec to segodnja do utok dobralis Краснею Краснею Краснею




_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Окт 17, 2010 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мы недавно ходили на массаж и на реабилитацию- нам физиотерапевт сказала, что комплексные витамины- это больше реклама, чем польза и нужно давать отдельно определенные- я даю кальций, магний и еще парочку есть - жидкий- Osteocare - доче очень нравится- правда с апельсиновым вкусом- 240 мл стоит 9 лат в аптеках
и рыбий жир отдельно...ну и афлубин пару раз в день

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Окт 17, 2010 18:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я никакие витамины не даю и не собираюсь.Не вижу смысла пока.Хотя педиатр какие-то супер натуральные рекомендовала пить,естессно по 22 лата,но я отказалась.
Аларма,сына Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Вс Окт 17, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Aha vitamini afigenno dorogie Размышляю ami eče anaferon pjom,et čto to tip aflubina,no stoit kopeiki,privezli iz Rossii,govorjat efekt lučše,da i aflubin menja svoim spirtom smučaet Закатил глаза
Kiska spasibo! Цветок


Smejus ne mogu,melkij hodit s telefonom ,igraet muzika,on na pauzu nažimaet podnosit k uhu i govorit avoo (hallo)

Devočki gljante kakie sapogi ja kupila Хм mne ne nravitsja Подозрительно





_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 18, 2010 10:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное



Последний раз редактировалось: Cathie (Пн Окт 18, 2010 18:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Окт 18, 2010 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie,obezoruživajučaja ulibka! Счастье нереальное
Rebenok sadu,doma tišina i skukota Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Окт 18, 2010 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

А я ребёнку на радость раскраски распечатываю. Улыбка
Очень понравился этот ресурс:
http://www.coloring-pages.ws/
Будем использовать как основу для аппликаций и для работы с пластелином. Смешно


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Окт 18, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Klotiljda :

http://www.coloring-pages.ws/



Spaibo ,horošuju ideju podkinula,poidu ka ja tože popečataju Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

poprobivala raspečatat,no kak to u mkenja ne oč polučaetsja,kakaja to maleņkaja kartinka Подозрительно a kak ee poboļše sdelat?
našla Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022