Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 07, 2011 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

кто-то видел вот ЭТО в максиме?

там такая свалка на полках. я тупо не нашла!!!


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Дек 07, 2011 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

EleKa :

Lanika :
Так вот не купила ещё ничего Смешно . Всё что ни куплю хочется сразу дать поиграть, посмотреть - понравиться или нет Хихи А новый год приближается В шоке Улыбка


Купите то, что само движется, в 1,5 года покупала сыну какого-то смешного робота, который сам катался, от стенок отъезжал, что-то покрикивал на ходу - ребенок был в восторге (главно, что не испугался Улыбка ), бегал за ним, ловил, кнопку запуска запомнил... ну вот как-то так Улыбка


Согласна. Я своей доче на годик дарила пчёлку на пульте!(6 лет назад) Ей очень понравилось! Хохотала, когда та двигалась! Хихи


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Дек 07, 2011 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Я каждый декабрь, ежедневно, своим детям в рождественский носок "от гномика" подскладываю какую-то мелочёвку или вкусняшку. Ну старшая-понятно, что уже просто делает вид, что это гном. Да-да А тут малая не выдаёт вчера:
-Мам, а я знаю, что это ты подкладываешь в носок сюрпризы. В шоке
-С чего это ты взяла?
-ну гномов не существует потому что.... это ты, правда?
-Дааа, делать мне больше нечего. Может и деда МОроза не существует? Прячусь
-Нееет, ДМ существует.
-А почему тогда гномы не существуют?
-Да я пошутила, мам. Это просто не гномы, а белки деду Морозу помогают и приносят сюрпризы! Отпад!
Смешно Смешно Уф! Уф!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marima offline Marima Сообщение Ср Дек 07, 2011 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 180

agunika :

Alice :
а где-нить видели не сломанный синтезатор (или как правильно: по нему палочкой стучат: до, ре, ми....)? В максиме на Сахарова было 2 и оба не кондишка Слёзы ,а уценять в этом дурдоме нам не захотели...





это называется ксилофон Улыбка



na mukusalas, bilo shtuk 10 takih. No cena В шоке , okolo 9 ls bez skidki. On stolko ne stoit.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

agunika offline agunika Сообщение Ср Дек 07, 2011 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

Lanika
совершенно с этим согласна!
что то светящее-музыкоиграющее-самоездеющее Хихи (во, завернула-то!)

EleKa :
Купите то, что само движется, в 1,5 года покупала сыну какого-то смешного робота, который сам катался, от стенок отъезжал, что-то покрикивал на ходу - ребенок был в восторге (главно, что не испугался Улыбка ), бегал за ним, ловил, кнопку запуска запомнил... ну вот как-то так Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Ср Дек 07, 2011 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Девочки, сегодня стоит ехать или магазины вынесены под завязку? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

De-zi offline De-zi Сообщение Ср Дек 07, 2011 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 292
Откуда: Пурвциемс

Прямо репортаж с места событий получился у вас Улыбка Там есть, там уже нету, берут тележками .... А я сижу, мелкий у сиси спит и хочется уже тоже бежать и хватать Хихи Вдруг моим детям уже ничего не достанется?
А муж мне: "зайди в детскую, пройди по лабиринту оставленных на полу игрушек и шкаф открой, чтоб на тебя какая игрушка не вывалилась и подумай надо ли им ещё?"
Но дети то растут...
Хочу в максиму Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Дек 07, 2011 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

я тут свое мнение напишу тоже-
я в прошлом году тоже помчалась в максиму. накупили с мужем всяког ненужного да и не такая уж скидка большая.
я потом прочла и сама заметила, что за пару дней до распродажи-они чуть поднимают цены на игрушки.и много поломанны.
так что я больше не покупаю. лучше заказать с май тойса одну-две но продуманно без паники-и цена такая же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

agunika offline agunika Сообщение Ср Дек 07, 2011 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

chocolate :
Девочки, сегодня стоит ехать или магазины вынесены под завязку? Хихи



ехать надо всегда
постоянно подвозят-вывозят телеги с игрухами.
даже в последни йдень скидок Улыбка

в этом то и минус большой- никогда не знаешь - привезут ли, выложат ли. стоишь, нервничаешь, бегаешь из магазина в магазин ... и в результате иногда получаешь брак или поломанную игрушку.

овчинка не стои выделки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Ср Дек 07, 2011 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Мы в прошлом году за пару дней с мужем съездили, определились, что нам надо и в первый скидочный день спокойно, по списку всё купили. Без паники и фанатизма. В этом году ничего почти не надо, только пару подарком знакомым прикупила.

Обычно выбираю самый малопосещаемый магазин (из всех ХХХ максим) и там в относительно спокойной обстановке тарюсь. (не напишу в каком, сорри) Хихи

Понятное дело, что много всякой китайской мелочёвки продают, ну так и на качество надо смотреть и на упаковку, и на цену, которая о качестве тоже сказать может.
Вот в прошлом году эвакуатор с машиной купили за 16 латов (без скидок), так она до сих пор и мигает, и сирена работает, и колёса на месте, хотя у нас игрушки сильно очень ломаются... от ударов о стены и друг о друга...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Ср Дек 07, 2011 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

У нас самые желанные игрухи - это лего. Я на все эти Лего комплекты цены уже наизусть знаю и в Максиме цена на лего как была до скидки, так и во время одна и таже...это насчёт лего точно! Мы знали конкретно какие комплекты нам были нужны и их цены! Приехали вчера и спокойно купили. расхвативали в основном маленькие комплекты, а большие лежат там себе отдельно и вокруг никогоУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Дек 07, 2011 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

+1 к тому, что игрушек дома - складывать уже некуда Смешно Смешново всех 3-х комнатах находятся игрушки, а детская просто завалена по самое немогу.. и все равно - новый год, день рождение впереди, что ж ребенку без подарков оставлять?
хотя я даже до скидок прошлась по магазинам - все такое страшное, неинтересное, мелкая вроде и барби уже заинтересовалась, но лица у этих барби - страх! настольные игры только если покупать, и то это надо сидеть и разбираться, а то не очень понятно, какие брать..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Дек 07, 2011 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

jurgalina :
настольные игры только если покупать, и то это надо сидеть и разбираться, а то не очень понятно, какие брать..


тема где-то была про настольные игры, с картинками и описаниями.

Уф! в этом году ребенок заказала коньки, уфф, как хорошо, когда не надо думать что покупать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Дек 07, 2011 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

ksjuha86 скидка на все игрушки 40 %, это значит, что от цены на ценнике, простите за каламбур, минус 40 %. Как прежде она не может быть, то есть.
Если в другом каталоге были акции на Лего, на них тогда не будет скидки, соответсвенно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veronikushka offline veronikushka Сообщение Ср Дек 07, 2011 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

Alja_P :
ksjuha86 скидка на все игрушки 40 %, это значит, что от цены на ценнике, простите за каламбур, минус 40 %. Как прежде она не может быть, то есть.
Если в другом каталоге были акции на Лего, на них тогда не будет скидки, соответсвенно.



Думаю имелось ввиду, что цены на лего точно не повысили перед акцией. Поэтому лего в максиме сейчас однозначно выгодно покупать. Я сравнивала с майтойс даже на маленькие комплектики в максиме на пару латов дешевле.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Дек 07, 2011 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

а, ну если так, до ладно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Ср Дек 07, 2011 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

veronikushka :

Alja_P :
ksjuha86 скидка на все игрушки 40 %, это значит, что от цены на ценнике, простите за каламбур, минус 40 %. Как прежде она не может быть, то есть.
Если в другом каталоге были акции на Лего, на них тогда не будет скидки, соответсвенно.



Думаю имелось ввиду, что цены на лего точно не повысили перед акцией. Поэтому лего в максиме сейчас однозначно выгодно покупать. Я сравнивала с майтойс даже на маленькие комплектики в максиме на пару латов дешевле.



Да-да!!!Цена ДО скидки не повысилась! Т.е. комплекты которые стоили 26,99Лс так стоят и ещё -40% скидкаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Дек 07, 2011 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Я в прошлом году абсолютно случайно оказалась в первый день скидок с самого утра и купила две классные игрухи фирмы Tomy и Fisher Prise, обе со скидкой что-то 18 были, а сегодня купила Baby Born, увы, за 42 лата я бы точно не купила бы, по крайней мере на НГ, а так - 25 лат - красота, ещё и племяшке урвала подарок. На счёт качества - берите хорошие фирмы, это дороже, но того стоит Счастье нереальное сижу довольная как слон, вопрос с подарком отпал Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Ср Дек 07, 2011 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Ну вот, и я поддалась общему ажиотажу и поехала с утра в Максиму, купила мелкому машинку на пульте управления, надо ее сегодня проверить, как заснёт Хихи А то правда, мало ли Смешно
До этого основательно затарились на майтойсе, т.к. ДР тоже в декабре. Лего в Максиме и правда выходит по-дешевле, но там нет таких больших комплектов серии Дупло как ферма, зоопарк и т.д., поэтому брали на майтойсе.
Пригляделась к обсуждаемым петшопикам, видела больницу с новорожденными петшопятами - so sweet Очень смешно Но будь я Дедом морозом, точно бы перепутала, по мне что дом, что больница, еле различишь Хихи



Последний раз редактировалось: Ruzhilinka (Ср Дек 07, 2011 16:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Ср Дек 07, 2011 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Простите,что тут задаю,но со скольки лет этими Пэтшопами начинают интересоваться,моя вроде говорит,что хочет и вот хочу ей купить дом и теперь в раздумьях...а будет ли ей интересно...нам 3,7 г.


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 07, 2011 16:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Aljaka :
Простите,что тут задаю,но со скольки лет этими Пэтшопами начинают интересоваться,моя вроде говорит,что хочет и вот хочу ей купить дом и теперь в раздумьях...а будет ли ей интересно...нам 3,7 г.



вполне Да-да моя малая играет и сими месяцев с 7-8 Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

De-zi offline De-zi Сообщение Ср Дек 07, 2011 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 292
Откуда: Пурвциемс

Aljaka :
Простите,что тут задаю,но со скольки лет этими Пэтшопами начинают интересоваться,моя вроде говорит,что хочет и вот хочу ей купить дом и теперь в раздумьях...а будет ли ей интересно...нам 3,7 г.


Я своей на днях в Рими показала пет шопиков, спросила хочет ли себе какого-то (она не знала кто это и то, что они такие популярные) Ответила положительно, выбрала себе одного. Принесла домой, папе показала и всё даже не играла с ним. где-то валяется и даже не вспоминает о новой игрушечке. Всё индивидуально.
Но если сама запросила, то может будет играть, темболее домик будет для них. девочкам домики интересны.
Я вот думаю пока в максиме скидка может дочке нахваленного зоблеса какого купить, если он раскрывается из шарика.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Дек 07, 2011 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Девочки, этот ажиотаж по поводу каких-то серий игрух чаще возникает, если деть общается со свертниками-в саду, школе, во дворе, в гостях. А так-конечно, они не знают ЧТО ЭТО. Улыбка Но зверушки милые, хоть и дорогие. У нас стоят на полочке красиво несколько десятков-и глаз радуют. Счастье нереальное И играет уже два года точно. Улыбка Может и больше.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anjutka offline anjutka Сообщение Ср Дек 07, 2011 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Inessita, видела такого трансформера вчера в имантской максима-за 25.99, лежал на нижних полках в проходе справа, где все трансформеры.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Дек 07, 2011 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

do kakogo etot atrakcion? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022