Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Апр 17, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Спасибо за ответы, девочки! Улыбка
А насчёт автобусов, не хотела писать-пугать никого, но за неделю до родов, я упала из автобуса. Мы с детками часто ездим на общественном транспорте, а тут повалил жуткий снег и водитель решил не заезжать в карман для автобусов, а остановил прямо на проезжей части. Мои дети все повыбегали, а я на руки взяла дочку, а в другой руке была коляска-зонтик, ну и выходя из автобуса - поехала... Прячусь Отпад! Слава Богу упала на коленки, но испугалась жутко. Краснею Когда падала, молилась, лишь бы только не на живот, но и за дочку переживала. Она вообще ничего не поняла, что произошло...


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Апр 17, 2013 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Ну и настрочили вы тут Отпад! , только дочитала.
Кулема быстрых и легких родов. Пусть все пройдет красиво и безболезненно ( ну насколько это возможно).
Фото малышастиков посмотрела, такие они сладенькие. И какая разница у них сейчас, как быстро меняются. В два месяца уже такие крепыши, ну а про 4 и совсем нечего сказать - жаних во всей красе.

А мы сегодня за слингом ездили, такой красивый Love У меня старый был, но он уже как тряпочка, вот купили себе обновку.
Может кто подскажет, где можно детенку нормальную шапочку тонкую купить Краснею Купила в Чико, вроди и тонкая, и на ощупь приятная, но такая зараза постоянно на глаза слазит, сына тогда головой крутит и ругается. Смотрела уже много где, но они или жутко страшные, или уже без завязок, а мы так елозим, что тогда можно и не одевать шапку, точно снимится.

И вообще, кто уже на низком старте - ждем Вам с голопопиками Цветок Уже тепло, можно и родить Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 17, 2013 17:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Tatyanka, ночнухи с прорезями на груди есть в детском мире.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Апр 17, 2013 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Tatyanka Танюш пасибки! Ой как ты так, а кто-то помог?

Lalika :
ну а про 4 и совсем нечего сказать - жаних во всей красе.



Lalika Пасибки Love

А у нас дождик, сидим дома, а хочется гуляять, теплоты Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 17, 2013 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Девочки, кто завтра к нам на Нометню на посиделки собирался!
Завтра Инесе не может. Рожает она. Переносим встречу на понедельник на 11-00!
Будем обсуждать план родов. Улыбка


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Апр 17, 2013 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Ириш! Неа, встала и пошла дальше. Краснею

Спасибо девочки! Детский мир-далековато. А на базаре где именно?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Апр 17, 2013 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Irinaa, Огромное спасибо за информацию. Что не прошла мимо Цветок

Позвонила в ЛВ посольство - ничего легализовать не надо Ого
На сайте у них тоже указано, что если надо в ЛВ чтоб использовать - то только тогда, но у меня уже тут будет или паспорт или удостоверение на поехать в ЛВ, этого хватит, чтоб сделать в ЛВ паспорт (если тут не успею) Улыбка


А Кулемочка сдаваться поехала или у нее процесс пошел? Подозрительно


Tatyanka, помню твое это падение Вспотел Наверное никто и не шелохнулся.. Размышляю

Что за ночнухи?? Может и мне такое надо Sorry Сколько такая с прорезями стоит? Может кто видел такое в УК? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Апр 17, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Tatyanka - есть ряд киосков на базаре, которые вдоль мясного павильёна, вот там и покупала Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Апр 17, 2013 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Не у Кулёмы всё само началось Ok т.к. сдаватся надо было тока завтра


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Апр 17, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Aleksa мне приятно поделится тем что знаю Да-да , и очень хорошо что такого больше нет Ok

А начнухи такие много где есть, дешевле-дороже, вот например на mothercare
http://www.mothercare.com/maternity-nightwear/mat_nightwear,default,sc.html#?start=0&sz=12&view=grid

http://www.amazon.co.uk/Maternity-Breastfeeding-Nightdress-Cotton-different/dp/B007V4XAT6/ref=sr_1_5?s=baby&ie=UTF8&qid=1366219479&sr=1-5 Sorry


_________________



Последний раз редактировалось: Irinaa (Ср Апр 17, 2013 20:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Апр 17, 2013 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Irinaa, что то не вижу прорезей Размышляю

Помню в прошлый раз мама где то купила мне сорочку с прорезями, а на нем аист, такая классная была. Love Потом моя двоюродная сестра в ней спала и мелочь кормила, может до сих пор в ней спит. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Апр 17, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Lalika, в Чибу чабу шапочки не смотрели?


kuljoma777 , лёгких родов Цветок Теперь, я надеюсь, здесь с Максимкой уже появитесь Улыбка

Дамы, кто рожал в Булдури, там что то дают типо Судокрема или бепантена? В прошлый раз мне как раз пробничков из роддома хватило Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Апр 17, 2013 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

А ночнухи с прорезями очень удобны? А то я сестру мужа озадачила: попросила мне расходного материала из Вильнюса привести Смешно (ночных с глубоким вырезом)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinaan offline Marinaan Сообщение Ср Апр 17, 2013 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta/Southampton UK

Девочки из ЮК, где можно купить одноразовые трусы? и как они правильно называются? На сколько я поняла они нужны перед родами, когда воды отходят?


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Апр 17, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Evane - мне такие ночнухи не понравились, я просто ночнуху такую выбирала, чтоб сисю добыть через вырез, в прорезях я как-то с просони путалась. А сейчас на лето вашпе не буду ночнух брать, я надеюсь лето то будет по теплее прошлого, а то придётся пижаму с начёсом доставать Хихи
Кстати меня вчера КОМАР укусил- вот гады, листиков ещё даже нет, а комары есть Закатил глаза причём второй уселся мужу на лоб, ну и я ессесено желая спасти от укуса, зарядила мужу по лбу.... Хихи он так странно на меня посмотрел, пока я ему труп комара не предьявила наверно думал, что совсем мой мозг беременный стал пошаливать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Апр 17, 2013 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

А ещё я в летне-осеннию болталку залазила- улёт- там Саунд такого шухера навела Очень смешно они там поголовно "рожают" как в декрет выйдут Очень смешно а мы тут к 42 созреть не могём Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 17, 2013 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Угу Закатил глаза Я уже подумала, что летняя болталка - не совсем правильное место, чтобы делиться предвестниками.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Апр 17, 2013 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Burik-Mamulik :
А ещё я в летне-осеннию болталку залазила- улёт- там Саунд такого шухера навела Очень смешно они там поголовно "рожают" как в декрет выйдут Очень смешно а мы тут к 42 созреть не могём Смешно


Рукопожатие Сегодня тоже это подметила! Впечатлительные мы сейчас Хихи Хотя мне думается,что меня так активно сохраняли,что я до 42 недель дохожу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evane offline Evane Сообщение Ср Апр 17, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Burik-Mamulik, видать на католическую пасху никто на качелях не покатал, что комары кусают Очень смешно

Да, Саунд категорически противопоказано появляться в летних с предвестниками, лучше уже с лялей тогда Хихи Зато у девочек ещё до декрета глядишь и сумки будут собраны Sorry
Я всё свою собрать не могу Заклеил рот Наверное жду когда кто-нибудь родит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Апр 17, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Marinaan :
Девочки из ЮК, где можно купить одноразовые трусы? и как они правильно называются? На сколько я поняла они нужны перед родами, когда воды отходят?



Marinaan, Я купила что то среднее - трусы-памперсы. На деле еще не знаю как, но похоже должны быть хорошо. Улыбка
Планирую одеть перед родами и после.


Брала недавно в Wilkinsone, там скидка была.

P.S они есть в Asde, Amazone, superdrug, в аптеках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Ср Апр 17, 2013 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Evane :
А ночнухи с прорезями очень удобны? А то я сестру мужа озадачила: попросила мне расходного материала из Вильнюса привести Смешно (ночных с глубоким вырезом)


Мне было неудобно, т.к. прокладки не держались - сползали, а без них все было мокрым + пятна на ночнухе Улыбка В кормительном лифчике спать было неудобно.
В итоге тогда приобрела замечательные топики от Квелле, с кормительными застежками. Никаких прорезей, просто отстегиваешь верхнюю часть - и вуаля, другая грудь при этом надежно прикрыта, прокладка не сползает Ok
К сожалению, за 3 года кормления они растянулись и потеряли форму, и в чем теперь спать - большая загадка... Жаль, что Квелле больше нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Апр 17, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

_Angelochek_ :
Погода - ЧУДО Счастье нереальное Даже домой не хотелось уходить! Надюш, еще раз спасибо за прогулку Ok Ого Было славненько! Ok Танцую! Как Артурчик, мамку скушал небось всю Хихи Love А Тимурка еще дремет Сплю Хотя в магазине прикрикнул на меня, шоб домой неслась уже Хихи



Сорри, я как зомби Хихи поэтому пропала Sorry Погуляли хорошо! Подмигиваю Рукопожатие Цветок Вы молодцы! Еще и в магазин сходили Ok Счастье нереальное А мой даа, слопал меня Смешно а позже у нас был вечер коликов Уф! и ночью Печально и сегодня я как зомби с утра была Rock благо мама приехала, так я слиняла из дома развеяться Смешно Sorry устроила себе шоппинг Танцую! Счастье нереальное

Tatyanka, Ночнухи кормительные в Тонус Эласте очень приятные, на застежках, но там не дырочка для груди, а вся будет видна когда расстегнешь Улыбка
А я себе купила майки кормительные на лямках, тоже на застежках Улыбка в Линдексе 9,99 Подмигиваю хлопок, там есть белые и черные. Суперские! Ok мне в них удобнее Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Апр 17, 2013 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

nadinele :

А я себе купила майки кормительные на лямках, тоже на застежках Улыбка в Линдексе 9,99 Подмигиваю хлопок, там есть белые и черные. Суперские! Ok мне в них удобнее Счастье нереальное



В каком Линдексе ? Я была в Домине там продавщица сказала что такого добра у них нету Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Апр 17, 2013 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Evane нам тоже дают пробников ети кремчики, так у меня остаётся даже, я не покупаю.

Насчёт кстати начнушки, я не покупала, то в майке сплю, то в простых таких пеньюарчиках(ой так вроде они называются)

Marinaan я вот в прошлый раз как Алекс купила трусики, но их все выкинула, до родов не одела, небыло необходимости, хоть и воды отошли все дома, ехала до больницы одела простто прокладку ТЕНА тоже, та что после родов(потолщи они) а после родов, немного зашили, так не хотелось их даже одевать, да и хватило просто таких вот прокладок, послеродовых.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Ср Апр 17, 2013 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

nadinele :
Ночнухи кормительные в Тонус Эласте очень приятные, на застежках, но там не дырочка для груди, а вся будет видна когда расстегнешь Улыбка


Так это намного удобнее, имхо
на сайте у них, кстати, ночнух не нашла...

nadinele :
А я себе купила майки кормительные на лямках, тоже на застежках Улыбка в Линдексе 9,99 Подмигиваю хлопок, там есть белые и черные. Суперские! Ok мне в них удобнее Счастье нереальное


Присоединяюсь к вопросу, в каком Линдексе? Мне тоже надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022