Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Июл 02, 2010 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

ivetaC :
Я наверное дольжна была быть самой “кошмарной невестой” у моих друзей поскольку в моем свадебном дресс коде было заявлено: все в белом! Смешно



Похоже, половина людей в данной теме действительно сочли бы вас "кошмарной невестой". Ведь им бы пришлось специально для вашей свадьбы покупать одежду, и вообще, может им белый не к лицу, и вы задавили их индивидуальность. Очень смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Июл 02, 2010 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

na fason ne smotrite, eto bylo och davno Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

my godovschinu svad'by delali kak Pink Anniversary i prosili vseh v rozovoe Смешно i dazhe te, kto NE hotel - nashli vyhod iz polozhenija Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Alja_S :

ivetaC :
Я наверное дольжна была быть самой “кошмарной невестой” у моих друзей поскольку в моем свадебном дресс коде было заявлено: все в белом! Смешно



Похоже, половина людей в данной теме действительно сочли бы вас "кошмарной невестой". Ведь им бы пришлось специально для вашей свадьбы покупать одежду, и вообще, может им белый не к лицу, и вы задавили их индивидуальность. Очень смешно



Искренне порадуемся за Ивету, что её окружают хорошие друзья, которые посчитали её и мужа праздник важным событием и старались угодить молодоженам в их день Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Alja_S :
Это не вопрос личного мнения, это вопрос этикета.

Этикетом предусмотрено лишь, что наряд не может быть полностью черным или белым Улыбка

а также

Цитата:

для черного наряда существуют исключения. Так, если платье декольтировано или с открытой спиной, украшено вышивкой, стразами или меховой накидкой, то туалет будет уместен на свадебном приеме.



так что варианты есть всегда Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Alja_P :

меня в последнее время больше убивали проблемы с подарком, точнее сейчас ведь все деньги дарят, надо угадать и уложиться в нужный "лимит" Угу



Ой, у нас был прекрасный опыт в этой связи. Друзья в пригласительных указали, что собирают на путешествие и указали специальный сайт тур агенства, там можно было деньги на их счет перевести. При этом они написали, что главное, чтобы гости приехали. а подарок - это так, если уж обязательно хочется подарить. там суммы даже потом и не видны, как я понимаю, просто список поздравивших и пожелания. а на самой свадьбе никаких коробок, конвертов не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Кстати, на мой взгляд, неплохая ссылка на правила этикета именно по нашему вопросу
http://www.belleb.ru/articles/guest.php
Не так страшен черт, как его малюют Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessi offline nessi Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Хороша, Муррашка Счастье нереальное
Мы тут на выпускной к сыну ходили, вот где народ оторвался...особо девушки, кто-то в тёмных кринолинах на обручах, кто-то в пижамистых аляповатых штанцах и голым пУпом, а кто-то в тааааких секси платьЯх, что ни присесть-наклониться Rock Вьюноши как раз поприлиШние обрядились....и на кУстюмы сподобились, и туХли напялили Хихи


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Nessi - nevesty v oboih sluchajah byli NAMNOGO krashe Подмигиваю Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Как по мне, так белый вполне приемлим, особенно летом. Улыбка Чем Мурр плоха? Это ж не пышное платье, а костюм брючный. Мне нравится.
ЖЭсть когда свидетельница в церковь на венчание приходит в платье с голой спиной. Здорово


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Alja_S :
Похоже, половина людей в данной теме действительно сочли бы вас "кошмарной невестой". Ведь им бы пришлось специально для вашей свадьбы покупать одежду, и вообще, может им белый не к лицу, и вы задавили их индивидуальность. Очень смешно


Опа, ну так речь шла изначально о мероприятии, где дресс-код вообще не оговаривался... А если уж такой реквест есть - нивапрос, можно и белые джЫнцы одеть Улыбка так шо не передергиваем Счастье нереальное
А вообще, наверное, тут сказывается отношение к одежде и к свадьбам вообще. Меня от свадеб подташнивает слегка Краснею Знаю, что не одинока. А кому-то нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

miorica - oh kak ne odinoka Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

miorica :


Ой, у нас был прекрасный опыт в этой связи. Друзья в пригласительных указали, что собирают на путешествие и указали специальный сайт тур агенства, там можно было деньги на их счет перевести.



Опять же кто-то будет переживать что подавили его индивидуальность, потому что он привык дарить подарки, а деньги дарить принципиально не будет Улыбка

Мы тут всё ходим вокруг да около, но основная мысль - насколько люди готовы выключить своё Я и дать что-то друзьям. Это сложно, и мало кто это хочет делать, причем искреннеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Спасибо за поддержку Подмигивать
но вообше я не террористка Sorry , такой дресс код был только для молодежи у которой были и совсем белые платья и кремовые очень светлые и с ткань с золотинкой. близкая семья , пожилые мужчины оделись в классические темные костюмы, а мамы договорились о сиреневом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Murr :
miorica - oh kak ne odinoka Смешно



угу.. я собственно тоже в этой "кучке"


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nessi offline nessi Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Ljul4ik :
основная мысль - насколько люди готовы выключить своё Я и дать что-то друзьям. Это сложно, и мало кто это хочет делать, причем искреннеУлыбка


Ага, основная и главная этой демагогии Rock


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

miorica :
Меня от свадеб подташнивает слегка Краснею Знаю, что не одинока. А кому-то нравится.



Свадьба свадьбе розньУлыбка

Свадьбы с Сердючкой, в банях, плясками с поварешками у мужиков на поясах и кто сильнее бахнет в сковородку, привязанную на попу к тётке, и бабушки в конкурсах с надувгыми членами и со стихами " от слов отца глаза на мокром месте!!", драками , начинающимиси под стандартное " а наша невеста то лучше была" однозначно идут лесом Улыбка

Приличные веселые свадьбы даже с троюродными тётушками, если на это есть желание тратить деньги-приветствуются. Если бы финансы позволяли-так бы и было, но позволили только на 3 часа мероприприиятия и все довольны Улыбка



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Пт Июл 02, 2010 16:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Люльчик, поскольку мы говорит абстрактно, то понимаем уже каждый как хочет. И конечно сводим в крайности. Конкретной ситуации-то нет.

Пригласить и уточнить дресс-код, это совсем не то же самое, что например поставить ультиматум, либо так, либо ты меня не уважаешь. Мы сейчас скатимся к тому, что если алкоголя не выпьешь за молодожен- это неуважение.

Я на свадьбе сестры родной отказалась от участия в конкурсах пошлых, обложила репертуар Диджея (правда мной молодожены были согласны), поцапалась с тамадой и не танцевала. Но сестру люблю свою очень, и её мужа уважаю.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Последний раз редактировалось: Алика (Пт Июл 02, 2010 16:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Alika_BabyRoo :
Мы сейчас скатимся к тому, что если алкоголя не выпьешь за молодожен- это неуважение.


А если молодожены сами не пьют, то и сами друг друга не уважают Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Alika, ot huliganka Смешно draku ne zatejala? Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

miorica offline miorica Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Alika_BabyRoo :

Я на свадьбе сестры родной отказалась от участия в конкурсах пошлых, обложила репертуар Диджея (правда мной молодожены были согласны), поцапалась с тамадой и не танцевала. Но сестру люблю свою очень, и её мужа уважаю.



Расскажи в чем была одета, тогда вынесем окончательный приговор Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Murr :
Alika, ot huliganka Смешно draku ne zatejala? Улыбка



почти.. на меня эта бабенция как пошла....но я справилась и словами её того, в нокаут.. ух


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Alika_BabyRoo :

Я на свадьбе сестры родной отказалась от участия в конкурсах пошлых, обложила репертуар Диджея (правда мной молодожены были согласны), поцапалась с тамадой и не танцевала. Но сестру люблю свою очень, и её мужа уважаю.



Я искренне считаю, что эти вопросы надо очень обгововаривать самим моолодоженам, я сама не выношу пошлятину, и тоже была бы в неловкой ситуации, когда надо было в таком участвовать, потому что не буду Тошнит
Посему просмотр сценариев, УЖЕ проведенных свадеб, всегда надо брать у ведущего и очень всё обговаривать, особо если компания гостей не в стиле " девкииии, отожгёёёёём!!!" и которой через час уже все равно что там происходит, и наутро едва вспомнят где были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

ezhiha :
Как по мне, так белый вполне приемлим, особенно летом.



мне тоже очень нравится Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

miorica :

Alika_BabyRoo :

Я на свадьбе сестры родной отказалась от участия в конкурсах пошлых, обложила репертуар Диджея (правда мной молодожены были согласны), поцапалась с тамадой и не танцевала. Но сестру люблю свою очень, и её мужа уважаю.



Расскажи в чем была одета, тогда вынесем окончательный приговор Внимание!



А вот в платье Дразнюсь на бретельках Смешно странноватого фасона и прикупленных (чёрных, о чём жалею) босоножках на калбуке, в итоге на сланцы поменяных, ибо ноги немели на ходу.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022