Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 15, 2011 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я одевалала термо белье еще неделю назад (из тончайшей шерсти). Сейчас перешли просто на колготки и майку с рукавами. Сверху штаны Норз на флис-подкладке. Кофта с мембраной Поп. И куртку ветровку сверху.

Второй вариант - упомянутое термо-белье, но штаны без утепления, осенние.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вт Мар 15, 2011 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Мы подбираем ветку и тыркаем во все, особенно в лужи. Обязательно рассматриваем всех котов, собак, птиц и младенцев, встречающихся на пути. Младенцев жалеем Хихи А еще в топе светофор - я объясняю, что красный-стоим, зеленый - бежим и Нике дико нравится эта игра. Даже из машины теперь светофор видит и вопит от радости. Легко покупается на "пойдем поищем светофор". Ну и печенье на случай внезапной усталости.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 15, 2011 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

SkaLa :
Чем с малышами на прогулках занимаетесЬ? Sorry У нас какой то кризис идей (кроме киданий камешков в воду, конечно). Rock



А с ними надо чем-то заниматься? Sorry Они сами чудесно везде копаются. Василий восновном изображает броуновское движение - носится по улице, то залезет в лужу, то в гразь какую, то че-то ковырает палкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Мар 15, 2011 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Postoju, poslushaju - nam, koljasochnjikam, pervij sezon topanja, pesochnjici, luzhic navernoje toljko etoij vesnoij budjet.

Vot rezinovije sapogi uzhe prikupila (v Maxime krasivije, rozovije bilji, s tolstoij podoshvoij i tkanju naverhu, za 6 Ls), nado jescho vesennije botjinochki prikupitj ilji boti.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 15, 2011 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я Васе приобрела вот такие Кроксы - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ довольна! Они практически не утеплены - такая тонкая подкладочка внутри. ВОкруг ножки мягко, но щиколотку держат, липучка позволяет затянуть. Носим уже с -5 где-то. Дико классные!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 15, 2011 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Аня, а где такие дыбала? и скока денег?


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 15, 2011 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

На www.mytoys.de
Стоили 24 евро (так 40, была акция).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Мар 15, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

dEadLock :
А с ними надо чем-то заниматься?


ага, надо, когда дитё перелопачивает собачЬи кучки. Злой хохот иногда оченЬ здорово иметЬ такой вот "козырЬ" - увлекателЬную затею.
дааа, Максимовские резиновые сапоги рулят... ЖалЬ, что мы из нашего 20/21 уже выросли, а 21/22 не купитЬ - или такого размера не существует, или всё разобрали... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 15, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

спасибо Цветок
а как с размером угадала?


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 15, 2011 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Угадала отлично! Замерила ногу в см, потом нашла таблицу размеров в см и все. Я накупила детям обувь и здорово попала с размерами. Еще на крокс.еу распродажа была, летние по 8 евро были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Мар 15, 2011 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

SkaLa, v Maxime nje po 2 razmera sapogi bilji, a po 1 razmeru. Ja v Maxime XX na Saharova segodnja bila.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Мар 15, 2011 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

А при какой температуре вы планируете детям уже одевать кроссовки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Мар 15, 2011 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Krosovki - kogda uzhe snjega njebudjet i luzh, temperatura pljusovaja okolo +10. Togda, kogda sama na tuflji pereijdu Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka online no4ka Сообщение Вт Мар 15, 2011 18:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

кроссовки можно и в +5 - главное, чтобы снег более-менее сошел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Мар 15, 2011 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ага, зна скоро. Надеюсь. Хихи
Криздоле, по мне кроссовки теплее туфлей. Они же типа полсререети, а туфли - кожа и всё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 15, 2011 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я уже ношу тапки-кроссовки. Если просто без луж пробежать.

Одела для теста тапочки Кроксы летние с носками. Прошла по снегу. ТЕПЛО Sorry думаю на след. год прикупить себе утепленные глоги. И не сколзят, кстати.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Вт Мар 15, 2011 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

а мы до окулиста сегодня дошли, сказали что у нас дальновиднать и ассигматизм, но все в пределах нормы и может 10 раз поменятся....вот думаю насколько реально это серьезно, вроди врач сказала что главное проверять зрение регулярно и смотреть, но волноваться пока рано, но все же, кто из вас у окулиста был, что они обычно говорят?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Мар 16, 2011 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Astrantia :
Мы подбираем ветку и тыркаем во все, особенно в лужи. Обязательно рассматриваем всех котов, собак, птиц и младенцев, встречающихся на пути. Младенцев жалеем Хихи А еще в топе светофор - я объясняю, что красный-стоим, зеленый - бежим и Нике дико нравится эта игра. Даже из машины теперь светофор видит и вопит от радости. Легко покупается на "пойдем поищем светофор". Ну и печенье на случай внезапной усталости.



Ой, описание нашей прогулки. Если мы не можем найти ветку, то находим камень и носим, пока рука не начинает "отваливаться". Со снежками было намного легче Улыбка


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kastanka offline kastanka Сообщение Ср Мар 16, 2011 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Мы тоже гуляем с палкой, какую найдём, тычет в снег, в лужи особенно, у лужи становится мокрой, потому что веткой этой активно по луже бьёт! Кучки со словами ка-ка ( а кака у нас и какашки, и какао, когда брат пьёт, и кашка в кастрюле)пока обходит! Посмотрим, что будет завтра! Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Мар 16, 2011 02:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Мы всю зиму отходили в Чикко Флурри, комбезе, вниз махровые колготки и бодик с длинными рукавами. Было жарко даже временами. Бабуля все время норовит шерстяную кофту внутрь одеть.

Я своей даю 20 сантим на прогулке, не бросает, и одна рука от как уже отвлечена.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 16, 2011 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

jenny :
а мы до окулиста сегодня дошли, сказали что у нас дальновиднать и ассигматизм, но все в пределах нормы и может 10 раз поменятся....вот думаю насколько реально это серьезно, вроди врач сказала что главное проверять зрение регулярно и смотреть, но волноваться пока рано, но все же, кто из вас у окулиста был, что они обычно говорят?



Кнешна не знаю, у какого окулиста вы были Размышляю и может вам не сказали, но у детей ДОЛЖНА БЫТЬ дальнозоркость!!!! В районе +1.5 зрение в 2 года это ОТЛИЧНО! Значит риск образования близорукости в детстве снижается!!
Остегматизм, конечно, дело другое, но... он врожденный и по идее с годами не прогрессирует!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Ср Мар 16, 2011 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

dEadLock :

Кнешна не знаю, у какого окулиста вы были Размышляю и может вам не сказали, но у детей ДОЛЖНА БЫТЬ дальнозоркость!!!! В районе +1.5 зрение в 2 года это ОТЛИЧНО! Значит риск образования близорукости в детстве снижается!!
Остегматизм, конечно, дело другое, но... он врожденный и по идее с годами не прогрессирует!



Нее, нам так и сказали что все вроди как ок,это так, своих тараканов проверяю, а доктор вроди ничего, главное, что все прошло спокойно, мужчина держался достойно, и оказалось вести ребенка около 2х лет к окулисту не так уж и сташно и уж точно лучше чем в год, во всяком случае нашего ребенка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 16, 2011 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Да по идее раньше 2 лет и смысла-то особого нет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ofa offline ofa Сообщение Ср Мар 16, 2011 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Krizdole :

Vot rezinovije sapogi uzhe prikupila (v Maxime krasivije, rozovije bilji, s tolstoij podoshvoij i tkanju naverhu, za 6 Ls),



И мы в таких же сапожках Make-up Там начиная с 22-го размера были.

Вчера у окулиста были, сказали, все в норме. Но бедные дети, в глаза им капают, потом что-то смотрят, светят, еще и так долго все это Закатил глаза

Девушки, можно я пожалуюсь? У моей Анны то ли кризис, то ли еще что - постоянно просится на руки, надо ее носить, жалеть... Все время внимания требует. Мне ни комп не включить, ни книжку в руки взять. Я уже зверею Злой хохот Встает в 6 утра, поэтому вечером засыпаю вместе с ней, никакого личного времени. Только пока днем спит.

Я помню, примерно то же самое было, когда она летом ползать научилась. Теперь вот ходить научилась, и все повторяется... Ну и еще этот дерматит, ребенок чешется. Горохи пьем, сначала было обострение, теперь потихоньку лучше становится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Мар 16, 2011 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

ofa :
Девушки, можно я пожалуюсь? У моей Анны то ли кризис, то ли еще что - постоянно просится на руки, надо ее носить, жалеть... Все время внимания требует. Мне ни комп не включить, ни книжку в руки взять. Я уже зверею Злой хохот Встает в 6 утра, поэтому вечером засыпаю вместе с ней, никакого личного времени. Только пока днем спит.



Ti njepoverish. Vstaju v 6:30, odjevaju vsjeh, kormlju vsjeh, na rabotu begu. Pribegaju domoij k 19 - u kogo uroki proveritj, kogo spatj ulozhitj. K kompu dobirajusj k chasam 22. Togda nachinajetsa mojo ljichnoje vremja. No togda jescho i tam beljo v stiralku/razvesitj, pribratj, pomitj, mozhet chto to prigotovitj itd.

I njemnozhno skuchaju po vremenji, kogda vstavala takzhe, spatj lozhilasj takzhe, no seredjina dnja bila doma a nje na rabotje. Pri tom chto moja krasotka dnjom spala menjshe chasa. No ja mogla mnogo djel peredelatj dnjom a nje kak schas poslje raboti ilji v vihodnije. Mogla pojehatj kuda to, poijtji, dom pribratj, jedu prigotovitj. I vecherom toljko tusitj s djevchonkami.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022