Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 10, 2011 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Аларма.Макс хуже укладывается,если НЕ:
1.набегался,реально не наскакался(мы даже по дому бегаем(пока время позволяет-часиков до 8 максимум) )
2.не наорался-вот бзик у нас такой-покричать и он ему пока очень нужен-идем подальше от народа и он вволю визжит Смешно
3.не нагулялся.Если мы отсидим день дома,не выйдя на улку активно часа на 2-труба.Долго ложиться будем,вопроса лечь в кровать в 9-не поднимается-надо и все,это железно.А вот там может и сисю покушать и побеседовать и то и се...Бывало и по 2-2,5 часа. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Ноя 10, 2011 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

da posle sada mi s nim ne guljaem,oč redko,posle sada sin govorit hoču domoi očeņ Sorry doma nositsja ni minuti ne sidit,vpečatlenij mnogo ot vsego,čem spokoinee večer tem doļše ukladivaemsja Хм nadejus eto proidet i mi opjat voidem v ritm,blin eti peremeni vremeni Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 10, 2011 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

alarma :
devočki,kak vi svoih spat ukladivaete Размышляю



Решили вопрос просто - в охапку и спать. В одно и тоже время. Протесты (ор, вопли, бесюки) игнорируем - из кровати НЕ выпускаем. Поорет поорет и успокаивается. Так поначалу было, сейчас уже привыкли. НУ и утром будить. В одно и тоже время.
Желательно, чтоб деть был:
1. (у нас первое) СЫТ
2. Набегался (прыгает с Варей по дому, швырает вещи и визжит/ржет/пищит).
3. РИтуал - у нас это - по проезду мужа с Варей в 19:30 - до 20-20:15 ужин, потом до 21 мультики + бесюки, умывка и в кровать. К 22 спят. Нас устраивает - раньше и не надо. У нас время с мужем до 24 примерно.

После перевода часом мы еще не восстановились. Засып стал в 23 по новому, плюс сейчас мерзкое полнолуние.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Ноя 10, 2011 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

dEadLock :

После перевода часом мы еще не восстановились. Засып стал в 23 по новому, плюс сейчас мерзкое полнолуние.


oi točno zabila Прячусь polnolunie Закатил глаза kstati nikogda na etot sčet ne zamoračivalas,a teper vižu i po rebenku i po klientam na rabote,polnolunie strašnaja sila Вспотел samie tjaželie dni Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Ноя 10, 2011 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

alarma :
мерзкое полнолуние - samie tjaželie dni Заклеил рот



у меня сегодня такой день...я с 1.12 практически безработная Слёзы


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 10, 2011 16:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

vi4e4ka :
у меня сегодня такой день...я с 1.12 практически безработная Слёзы


КАК? В шоке Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Ноя 10, 2011 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

ну вот, доктор с которым я работала, сегодня решил что ему медсестра не нужна. Мне предлагают работать сутками в стационаре, ставку. Но я так много не могу, на 0.5 или без ночей директор не соглашается. Слёзы Тогда им надо еще одну медсестру искать...


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 10, 2011 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Не кормящая мама? Размышляю

Иногда кормить не только полезно, но и выгодно...

Я вообще удивляюсь. Наша няня просто отличная. Конечно, нужно немного шлифовки Хихи но она не могла найти работу с марта В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Ноя 10, 2011 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

vi4e4ka :


у меня сегодня такой день...я с 1.12 практически безработная Слёзы


Deržis,naideš sebe rabotu! Цветок pečaļno,no zato est uspokoenie,rebenku boļše vremeni udeljat budeš
dEadLock,kak klasno,čto u vas vse složilos! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Ноя 10, 2011 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

dEadLock :
Не кормящая мама? Размышляю

Иногда кормить не только полезно, но и выгодно...



Уже как 5 месяцев нет.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Ноя 10, 2011 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Вик, держись! Цветок

А как так просто сеня решил - с 1го свободна? а месяц заранее письменно предупредить итп?
Может, кто-то как раз тоже 0,5 ставки захочет и получится у вас ставку на двоих делить? ты не отчаивайся! Поцелуй


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Ноя 10, 2011 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Вообще ситуация очень интересная. Вчера меня вызывала главная медсестра, рассказывала как плохи дела в стационаре. Что одна медсестра уходит, и они уже почти 2 месяца никого не могут найти. Предложили мне, я именно от суток, отказалась. Когда вернулась в кабинет, мой доктор полюбопытствовал, почему начальство к себе вызывало. А я дура, все честно и сказала. А сегодня он побежал к директору, и сказал что после отпуска (после 04.12) он будет работать один.

Меня и не увольняют, но технически - предлагают то, что я сама не готова принять...

Еще, директор добавила, что до отпуска, до 17.11 мы должны все решить


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Ноя 10, 2011 17:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Ljul4ik :

dEadLock :
25 лат пломба с наркозом - дорого? А-то я не в теме с зубами



недорого Нет!



Я уже очень много лет хожу к одной даме,зубы лечит отменно.Цена за пломбу 17-20 лат с наркозом Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Ноя 10, 2011 18:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

vi4e4ka ,не растраивайся,все что не делается,все к лутчему.Найдешь значит место полутче. Да-да Я просто уверена в этом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Чт Ноя 10, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

alarma :
devočki,kak vi svoih spat ukladivaete Размышляю menja uže dostalo každij večer begat za sinom i ugovarivat idti spat,a utrom Заклеил рот ele k pol 12 zavalivaju,i to s ugovorom,čto ne poslušnim detjam ded moroz podarki ne prinosit Краснею toļko vopros ne k tem mamam u kotorih pokladistie deti Смешно Подмигиваю mi večerom puzli skladivaem,knigi čitaem,a potom sinu nadoedaet i on smivaetsja s krovati,na siļno deržat,or na ves dom nu vot čto s nim delat? Прячусь



У нас такая же фигня, но у нас еще и экшен вечером от того что папа с учебы возвращается часов в 9-10, мы уже и по-хорошему и по-плохому договариваться пытались, все мимо. Но у нас еще и характерец, обычно если просить что-то сделать, ответ- нет, но потом через время подумает и сам скажет что будем так делать. В последнее время просто ухожу из комнаты в спальню и жду как придет (обычно если один остается, минут через 10-15 приходит), но это ближе к 11 вечера. И тоже потом утром в сад не поднять, замкнутый круг какой-то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Ноя 10, 2011 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

jenny,u nas po načalu prokativl uhod v spaļnju,seičas net,esli naš papik sidit dolgo to i melkij bez nego ne idet spat Злорадствую uže rugaju muž,čtobi kak miš sidel,no blin ego telefon besprerivno zvonit,zvuk u telefona možno ubrat,no mužu rot ne zakroeš že Злорадствую kogda papki netu,lučše ukladivaemsja Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 10, 2011 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Уххх... Печально а мы совсем расклеялись и так не вовремя Закатил глаза
уже 4 день Т не уходит и страшный кашель Заклеил рот еще и насморк доавился,семейная спокойно так,типо простуда,а я себя накручиваю Вспотел Очкарик которую ночь плачем и не спим Заклеил рот

а еще в садике была наконец Счастье нереальное все новыенькое,красивенькое,воспитательница очень понравилась Счастье нереальное

Олесь,ты удивлялась что с почти 3 леткой не разрешают в группе сидеть,а у нас все март,апрель 2010,такие как Лиза,и категорически не только сидеть в группе а даже заходить Хихи в раздевалке отдать и бегом ноги делать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 10, 2011 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Инес,выздоравливайте!
и я удивлялась не насчет 3-хлеток,а вобще о политике сада.У нас тоже ни в 1 группу нельзя.Но да ладно.Надеюсь у нас все наладится еще Улыбка Мы пришли сейчас в садик,ходим 3ий день,прошел месяц как группа работает в нормальном режиме-детки уже пообвыклись,рева не слышно,не то что было в октябре Заклеил рот Иногда какая девчушка захнычет,но только в группу-тишинаааа,что они там с ними делают-не известно Смешно Макс у окошка провожает меня-плачет,но потом,и психолог и воспит-ца говорят что все гуд,более или менее.Поплакивает,но отвлекается.Сегодня мне сказали что и не плакал даже Счастье нереальное Дома спокойный-не такой как в октябре.Мама рулит-эт естессно,но все спокойно так.Нет этих психов бешеных и визгов непонятных.На улке больше на землю не бросается.Я сама стараюсь спокойно к всему.Про садик плохо не говорит,единственное все говорит что скучает по маме,что без мамы грустно.Короче-мы в процессе Счастье нереальное
Вик-вот понимаю тебя очень очень!Фиговенько... Но мож все же найдешь чего получше Подмигиваю И все будет гууууд!!!!Я в это верю!!!



Последний раз редактировалось: mamule4ka (Чт Ноя 10, 2011 22:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Ноя 10, 2011 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock :
В магазоне PolanOPyret в Спице сегодня последний день 35% на классическую коллекцию (полосатые вещи, в т.ч. для взрослых), и только 11.11.11 - 70% на весну/лето, и 20% На осень/зиму. Хм



Ja segodnja Lassie zimnij kombez v Prisme(Domina) vmesto 38 lat za 26 Ls(30% skidka). zatarila dlja Elizabet. Tam 10.-13.11. skidki vsjemu djetskomu iz za 5 ljet Prisme. Samij malenjkij 92 razmer, odjin bil. Rozivije Смешно

Nda, POP so skidkoij 70% bilo bi kruto, no tuda dobratsa zavtra - tam zhe Spice prazdnjik 11.11.11, budjet kashmar s parkovkami i narodom.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Ноя 10, 2011 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

А мы идём умываться, переодеваемся в пижаму, целуем папу и кису, идём в спальню, буськаем маму, закидываю Сашу в его кроватку, сама ложусь в свою, , даю ему одну руку, второй лажу через телефон по интернету, а Сашка засыпает. Мне наверное попался очень удобный ребёнок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Ноя 10, 2011 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

и мне тоже удобный попался. переодеваемся-целуем маму и папу и с мышками и машинкой идем спать. за все 2.5 года-всего раза 3-4 надо было долго укладывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 10, 2011 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

И у меня удобный, выдаю сисю, покачиваясь на стуле, включаю Интерны Смешно важны все три составляющие, всё это называется - сися кач кач бай фильм. Очень смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Ноя 10, 2011 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Irka :
Мне наверное попался очень удобный ребёнок.



Это награда за ВСЁ пережитое раньшеУлыбка)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Ноя 10, 2011 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

yina :
Уххх... Печально а мы совсем расклеялись и так не вовремя Закатил глаза
уже 4 день Т не уходит и страшный кашель Заклеил рот еще и насморк доавился,семейная спокойно так,типо простуда,а я себя накручиваю Вспотел Очкарик которую ночь плачем и не спим Заклеил рот

а еще в садике была наконец Счастье нереальное все новыенькое,красивенькое,воспитательница очень понравилась Счастье нереальное

Олесь,ты удивлялась что с почти 3 леткой не разрешают в группе сидеть,а у нас все март,апрель 2010,такие как Лиза,и категорически не только сидеть в группе а даже заходить Хихи в раздевалке отдать и бегом ноги делать Хихи


у нас наоборот просили первые 2 недели в садик приходить и быть с ребенком, но многие мамы работают и не смогли.я тоже.но мы уже до гос.садика в частный ходили и проблем не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ex_dani offline ex_dani Сообщение Чт Ноя 10, 2011 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Приветик всем Улыбка Вот и мы доросли Улыбка Скоро нас привалит. Мы там все один за другим были Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022