Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 05 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая
Delali li Vi privivki v Roddome?
da:
60%
 60%  [ 54 ]
net:
39%
 39%  [ 35 ]
Всего проголосовало: 89


April_N offline April_N Сообщение Вт Авг 21, 2007 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Тема для нас актуальная, пока не делала прививки, но чем больше интересуюсь вопросом, тем меньше хочется их сделать. Аргумент, что интернет ненадежный источник, не катит, т.к. это просто средство передачи информации, так же как и книги. Врачам тоже нельзя слепо доверять, мне например врачи говорили кормить новорожденного ребенка не чаще раза в 2 часа и допаивать водой из бутылки.

Предлагаю в этой теме писать что-то конкретное о прививках, а то каждый раз заходишь в надежде на информацию какую, а тут все время Реснички пишет про то, как на ККМ запрещают мамам детей прививать и считают мам привитых детей овцами. Дайте ссылку или не пишите того, чего нет Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Авг 21, 2007 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

http://afanas.ru/privivki/index.htm

имхо интересная статья и там еще ссылки на другие интересные статьи Улыбка

также можно зайти там на форум и у автора спросить непонятное.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berzan offline Berzan Сообщение Вт Авг 21, 2007 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Опять же с позиции своего возраста, опыта и знаний скажу, в то числе своего отношения к Богу (верующим будет понятна моя позиция) и отношения к оппонентам.

Не буду делать прививки ребенку по причинам и личным размышлениям, следующего порядка:

1. Полагаюсь на Бога. Если будет на это Его воля - ребенка не спасет и пожизненная барокамера, неговоря уже о прививках. А верующий он обязан полагаться на Бога, особенно в сферах не зависимых от человека (заболевания напр.). Я полагаю Реснички - верующая. Поправте если не так.

2. Знаю примеры, когда последствия прививок приводят к сбою в организме ребенка, в последствии и взрослого человека. Если кое-что слышали об аутоиммунных заболеваниях это об этом в том числе... К сожалению, доказать это очень трудно, но возможно, особенно если последствия наступили вскоре. Не говорю уже о других последствиях - от минимальных до критических.

3. Знаю, из личного опыта как замалчиваются всплески заболеваемости определенными болезнями. Лишь личное соприкосновение позволяет создать полную картину ситуации, вне рамок информация скудна или отсутствует. И это не выдержка из "Секретных материалов" Здорово и не мания преследования Очень смешно

4. Вижу некую закономерность в изменениях здоровья у непривитых людей и привитых. Особенно можно выставить примеры людей уже умерших, соизмерив на протяжении жизни их способность избегать заболеваний, в том числе и клещевого инцефалита :!: .

5. Не вижу смысла кормить прививочные кабинеты, производителей вакцин, особенно когда они заведомо навязывают напр. антигриппозную, не зная какой штамм будет в сезоне. И не учитывая или не собираясь это делать, зная что вирус постоянно мутирует и существуют сотни разновидностей орз, псевдогриппозные инфекции. Тратить деньги на это - выброшенные деньги. Если впорядке иммунная система, как правило проблем не возникнет, ослабленный организм с подобной прививкой может наоборот стать легкой "добычей".

6. По своим источникам, знаю как обстоят дела с иммунизацией "развитых" странах Подмигиваю Это не тот обезличинный конвеер как у нас.

7. Слава Богу имею образование и мозги, в том числе и своих медиков, чтобы понять кто из ху и как отличить зерна от плевел. Поэтому еще полностью не изучив вопроса просто не дала делать в родильном. Потом когда взялась за вопрос, потащила своего младенца на опыты. И поле того, как добились иммунологических и оных иследований организма своего ребенка, только тогда стали размышлять над необходимостью иммунизации и внутренним консилиумом решили ПРИВИВКАМ - НЕТ! Не собираюсь калечить прекрасно выставленный механизм иммунной защиты, я не имею права ТАК распоряжаться своим ребенком.

8. По поводу эпидемий и выживания человечества придерживаюсь позиций авторов "Правды о прививках", поэтому запугивания на эту тему для меня изначально не действуют.

7. Знаю бизнес изнутри, зная обороты в фармакологии, могу предположить кому это надо и зачем. Экономистом быть не надо, уверяю.

8. Мне не предоставляют. как простому обывателю время и информацию на размышления. Я давно зрелая (мозгами) тетка, чтобы поддаваться примитивным заманиваниям на иньекцию.

9. Я не принимаю графика объязательных прививок, т.к. не считаю объязательными прививки указанные в нем.

10. Зная о последствиях прививок - не собираюсь вливаться в ряды людей гробящих новое поколение. Мне вполне хватает нинешнего лицезрения синеньких мальчиков и безжизненных девочек.

11. И в конце концов я уже слышу не звоночки, а настоящий набат то и дело раздающийся от родителей жертв плана поголовной вакцинации. А это уже извините не замолчишь, когда приходит беда за бедой. И не поспоришь о том, что якобы показалось.

12. В этом вопросе стоит противопоставить себя системе, если система позволяет себе легко выносить за рамки выживания отдельную личность( :!: ), т.е. личность вашего ребенка.

А что касается несогласных оппонентов, это их семьи и их дети
в конце концов они пока выбирают решение и сами решают как поступать. Кто-то кормит самым лучшим, кто-то оставляет своего ребенка в роддоме - и те и другие, считают, что так надо.

Зашоренному коню очень трудно понять, что дорога идет не только вперед...


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 21, 2007 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Я -- человек, стоящий на перепутье. О вопросе -- делать или не делать прививки, я стала задумываться, правда, только сейчас. До рождения Настеньки вопрос о прививках меня интересовал только со стороны -- "а почему вакцины такие дорогие? Раз уж они спасают человечество от смерти?" Со своей детской наивностью искренне этого не понимала.

Пока "плыву по течению" и ищу аргументы. Слежу за этой темкой. Из всех аргументов "против" меня задел пока только один -- негативное влияние прививок на естественный иммунитет. Задел, потому что не могу это себе объяснить -- это действительно так?, почему это так? С позицией "против" я уже разобралась и мне интересна позиция "за" по этому вопросу.
Реснички, обращаюсь к Вам, как к самому яркому представителю "за" Улыбка Расскажите, что Вы думаете по поводу негативного влияния прививок на иммунитет с точки зрения Вас, как потребителя. Т.е., меня не интересует, что думают доктора, это сама у них спрошу, меня интересует именно Ваше субъективное мнение.

Вырезано


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irina33 offline irina33 Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

http://www.med2000.ru/privivka/privivki.htm

Nu vot tut napisano i za i protiv.

Tut proverka vakcin
http://www.privivki.ru/safety/safety.htm

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina33 offline irina33 Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

A voobche eto kazdaja mama reshaet sama. Prosto mne kazetsja polnostju oprovergat dostizenija medicini ne pravil'no.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ellija offline ellija Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Алиска ,извиняюсь за вопрос такой чайниковский,вы ссылку дали ,а кто такой Афанасенков М.А

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Yasmin :

Не буду делать прививки ребенку по причинам и личным размышлениям, следующего порядка:

1. Полагаюсь на Бога. Если будет на это Его воля - ребенка не спасет и пожизненная барокамера, неговоря уже о прививках. А верующий он обязан полагаться на Бога, особенно в сферах не зависимых от человека (заболевания напр.). Я полагаю Реснички - верующая. Поправте если не так.

2...


ещё одна интересная позиция.

Я -- верующая, но не назову своё отношение к Богу стандартным отношением верующего. Я вижу в Боге родителя-воспитателя, который сначала следит, как дитё творит пакость, а затем следит, как дитё учится выпутываться самостоятельно из заваренной каши. И только тогда, когда дитё уже совсем не справляется -- вмешивается. Именно поэтому не позволяю себе полагаться на Бога в тех ситуациях, когда что либо зависит от моего поведения тоже. Как говорится -- на Бога надейся, но и сам не плошай.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

irina33 :
A voobche eto kazdaja mama reshaet sama. Prosto mne kazetsja polnostju oprovergat dostizenija medicini ne pravil'no.



kone4no sama
nu 4tob rewit nado znat,4to rewat vopwe mozno, 4to est vibor


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina33 offline irina33 Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Pro zashorennogo konja eto strannii argument. Pochemu vi schitaete mat' , kotoraja delaet svoemu rebenku privivki zashorennoi, mozet kak raz naoborot?

Po moimu eto dovol'no beskonechnii spor.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BAS offline BAS Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Елгава

Yasmin :
Опять же с позиции своего возраста, опыта и знаний скажу, в то числе своего отношения к Богу (верующим будет понятна моя позиция) и отношения к оппонентам.

Не буду делать прививки ребенку по причинам и личным размышлениям, следующего порядка:

1. Полагаюсь на Бога. Если будет на это Его воля - ребенка не спасет и пожизненная барокамера, неговоря уже о прививках. А верующий он обязан полагаться на Бога, особенно в сферах не зависимых от человека (заболевания напр.). Я полагаю Реснички - верующая. Поправте если не так.



Ой, какую тему Вы затронули!!!! В шоке
Я верующий человек, поэтому буду принимать любую медицинскую помощь в сфере заболеваний как для себя, так и для всей своей семьи, даже если это и грозит пожизненной барокамерой, ибо нет ничего ценнее, чем жизнь человеческая!!!
И не дано нам знать, те же прививки подарок ли Бога нам, или же происки диавола... Неисповедимы пути, как грится!
Ваш пост напомнил мне случай, когда родители отказались делать переливание крови своей дочке, которая впоследствии умерла, аргументируя это принципами своей веры!

Анекдот в тему:
Великий потоп, все спасаются как могут. Тонет праведник, всю жизнь соблюдавший заветы Бога. Проплывают мимо люди на корабле, зовут его к себе на борт, он отказывается - мне Бог поможет, я праведник! Проплывает паром - та же история, проплывает хлипкая лодочка, праведник отказывается от помощи. В итоге он тонет. Попадая на тот свет, при встрече спрашивает у Бога - Что ж ты мне не помог, я ж так праведно жил!!! Бог и отвечает - Я посылал тебе помощи 3 раза, сначала корабль, потом паром, потом лодку! Ты ж отказался сам!!!

Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

irina33 :
http://www.med2000.ru/privivka/privivki.htm

Nu vot tut napisano i za i protiv.

Tut proverka vakcin
http://www.privivki.ru/safety/safety.htm



первая ссылка никаких против не даёт.
фразы -

Цитата:
В таблице не описаны противопоказания, они известны любому врачу. Побочные эффекты от прививок обычно заключаются в повышении температуры до 38 градусов Цельсия и некотором недомогании, болезненности и покраснении в месте укола в течении двух дней. Тяжелые осложнения после вакцинации во многом могут быть связаны с некорректным графиком прививок, "испортившейся" вакциной, нарушением правил и техники транспортировки, хранения или введения вакцины.


вызывают здоровый смех, ибо информация не полная в ту сторону, которая удобна распространителям вакцин.
Источников данных для таблицы не указывают, врачи никому не известной ассоциации - тоже доверия не вызывают.
вот это - туфта, а не исследование. тот же ненавидимый Ресничками Коток в "БИ" даёт конкретные ссылки на Российские и зарубежные статьи для каждой цифры, которую он приводит. а вот это - жёлтая пресса, не заслуживающая доверия.



Последний раз редактировалось: Lapsa (Вт Авг 21, 2007 14:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irina33 offline irina33 Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Venerka po moimu vibor est vsegda. V ljubom voprose, i s privivkami toze.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina33 offline irina33 Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

В прививках важен не только индивидуальный, но и "коллективный" иммунитет, то есть чем больше людей в данной местности привиты от какого либо заболевания, тем меньше возможность эпидемии, тем меньше возможность заболет


A vot eto vas ne pugaet?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

irina33 :
Venerka po moimu vibor est vsegda. V ljubom voprose, i s privivkami toze.



vibor est togda,kogda znaew 4to vibor est
ewe ne razu ne odin vra4 u moix znakomix ne raskazal pered privivkami, o posledstvijax i ne skazal 4to vopwe mozno otkazatsja
vot i vse
zdes mami vse umnie bez somnenija, za ili ne za privivki oni, no mnogie ne4ego i neznajut pro privivki, kotorie vpervie posewajut sait i tolko, i vot odni govorjat po4emu stoit delat, drugie po4emu net
ja bila takaja ze kogda vpervie uznala o privivkax, ewe 10 mesjacev nazad ja bi to4no poslala vsex, esli bi mne skazali 4to ne delai privivki, no znaete k sozeleniju u menjka v neskolkix domax ot menja zivet rebetenok, kotoromu o4en dostalos, i kogda ja vizu rebenka i mne govorjat 4to privivki eto xopowo i TOLKO ONI SPASUT MIR, mne uze xo4etsja toze skazat paru laskovix


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

irina33 :
В прививках важен не только индивидуальный, но и "коллективный" иммунитет, то есть чем больше людей в данной местности привиты от какого либо заболевания, тем меньше возможность эпидемии, тем меньше возможность заболет


A vot eto vas ne pugaet?


не могли бы вы дать мне ссылку или статью, в которой это утверждение подкреплялось бы цифрами сухой науки статистики?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

irina33 :
В прививках важен не только индивидуальный, но и "коллективный" иммунитет, то есть чем больше людей в данной местности привиты от какого либо заболевания, тем меньше возможность эпидемии, тем меньше возможность заболет


A vot eto vas ne pugaet?



posluwate mi vseeeeeee prekrasno znaem, 4to vakcina ne na vsefda na let 10 ne bolwe

u nas u polovini uze eti 10 let davno prowli s privivok
tak 4to v slu4ii epidemii bum druzno umerat

o kakoi kolektivnosti togda re4?


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

venerka :

vibor est togda,kogda znaew 4to vibor est
ewe ne razu ne odin vra4 u moix znakomix ne raskazal pered privivkami, o posledstvijax i ne skazal 4to vopwe mozno otkazatsja


вот-вот-вот, именно так


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

BAS offline BAS Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Елгава

venerka :

irina33 :
В прививках важен не только индивидуальный, но и "коллективный" иммунитет, то есть чем больше людей в данной местности привиты от какого либо заболевания, тем меньше возможность эпидемии, тем меньше возможность заболет


A vot eto vas ne pugaet?



posluwate mi vseeeeeee prekrasno znaem, 4to vakcina ne na vsefda na let 10 ne bolwe

u nas u polovini uze eti 10 let davno prowli s privivok
tak 4to v slu4ii epidemii bum druzno umerat

o kakoi kolektivnosti togda re4?



60% против 39% неделающих прививки... Только на этом форуме...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

BAS :

venerka :

irina33 :
В прививках важен не только индивидуальный, но и "коллективный" иммунитет, то есть чем больше людей в данной местности привиты от какого либо заболевания, тем меньше возможность эпидемии, тем меньше возможность заболет


A vot eto vas ne pugaet?



posluwate mi vseeeeeee prekrasno znaem, 4to vakcina ne na vsefda na let 10 ne bolwe

u nas u polovini uze eti 10 let davno prowli s privivok
tak 4to v slu4ii epidemii bum druzno umerat

o kakoi kolektivnosti togda re4?



60% против 39% неделающих прививки... Только на этом форуме...


это в роддоме. где слишком часто не спрашивают, а просто колят, не забывайте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

BAS :

venerka :

irina33 :
В прививках важен не только индивидуальный, но и "коллективный" иммунитет, то есть чем больше людей в данной местности привиты от какого либо заболевания, тем меньше возможность эпидемии, тем меньше возможность заболет


A vot eto vas ne pugaet?



posluwate mi vseeeeeee prekrasno znaem, 4to vakcina ne na vsefda na let 10 ne bolwe

u nas u polovini uze eti 10 let davno prowli s privivok
tak 4to v slu4ii epidemii bum druzno umerat

o kakoi kolektivnosti togda re4?



60% против 39% неделающих прививки... Только на этом форуме...



4to to ja ne ponela pri 4em tut eti procenti?


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BAS offline BAS Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Елгава

venerka :

BAS :

venerka :

irina33 :
В прививках важен не только индивидуальный, но и "коллективный" иммунитет, то есть чем больше людей в данной местности привиты от какого либо заболевания, тем меньше возможность эпидемии, тем меньше возможность заболет


A vot eto vas ne pugaet?



posluwate mi vseeeeeee prekrasno znaem, 4to vakcina ne na vsefda na let 10 ne bolwe

u nas u polovini uze eti 10 let davno prowli s privivok
tak 4to v slu4ii epidemii bum druzno umerat

o kakoi kolektivnosti togda re4?



60% против 39% неделающих прививки... Только на этом форуме...



4to to ja ne ponela pri 4em tut eti procenti?



к коллективности


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

BAS :

venerka :

BAS :

venerka :

irina33 :
В прививках важен не только индивидуальный, но и "коллективный" иммунитет, то есть чем больше людей в данной местности привиты от какого либо заболевания, тем меньше возможность эпидемии, тем меньше возможность заболет


A vot eto vas ne pugaet?



posluwate mi vseeeeeee prekrasno znaem, 4to vakcina ne na vsefda na let 10 ne bolwe

u nas u polovini uze eti 10 let davno prowli s privivok
tak 4to v slu4ii epidemii bum druzno umerat

o kakoi kolektivnosti togda re4?



60% против 39% неделающих прививки... Только на этом форуме...



4to to ja ne ponela pri 4em tut eti procenti?



к коллективности



tak ja govorila o vzroslix, u kotorix uze zakon4ilis privivki, pljus ne privitie deti,
tak 4to eto uze ne privitaja kolektivnost, a privitoe menwenstvo Улыбка


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BAS offline BAS Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Елгава

Ой, как неприятно относить себя к меньшинству!
Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berzan offline Berzan Сообщение Вт Авг 21, 2007 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Nyamu :

Yasmin :

Не буду делать прививки ребенку по причинам и личным размышлениям, следующего порядка:

1. Полагаюсь на Бога. Если будет на это Его воля - ребенка не спасет и пожизненная барокамера, неговоря уже о прививках. А верующий он обязан полагаться на Бога, особенно в сферах не зависимых от человека (заболевания напр.). Я полагаю Реснички - верующая. Поправте если не так.

2...


ещё одна интересная позиция.

Я -- верующая, но не назову своё отношение к Богу стандартным отношением верующего. Я вижу в Боге родителя-воспитателя, который сначала следит, как дитё творит пакость, а затем следит, как дитё учится выпутываться самостоятельно из заваренной каши. И только тогда, когда дитё уже совсем не справляется -- вмешивается. Именно поэтому не позволяю себе полагаться на Бога в тех ситуациях, когда что либо зависит от моего поведения тоже. Как говорится -- на Бога надейся, но и сам не плошай.



что касается прививок, то эту пословицу можно интерпретировать как, надейся на прививки, но и сам не плошай

я лишь поддчеркиваю то, что при иммунизации происходит подавление естественного иммунитета, т.е. нет абсолютно никакой гарантии того, что столкнувшись с серьезной болезнью ваш организм справиться, но такой удар будет способствовать подтачиванию внутренних резервов, предпочитаю естественный ход событий, при котором больше шансов на влучший исход, при том что природная иммунная система созданная Богом совершенна и ответит тем ответом, для которого она юыла и задумана

и это мое решение и мои мысли на заданную тему


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012



Последний раз редактировалось: Berzan (Вт Авг 21, 2007 15:15), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СР, 05/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022