Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

pigalle offline pigalle Сообщение Вт Авг 13, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

Devo4ki, vsem privet!
Vsjo, haljava zakon4ilas, zavtra na rabotu.

Angeljka pravelno tut govorjat, samoe glavnoe eto pozitivnij nastroi i uverennostj 4to vsjo budet horosho. Slushai, esli net osoboi neobhodimosti prodavatj mashinu, krome kak socialnie polu4it, to perepishi ejo na mamu. I mashina v semje ostanetsja i posobie polu4ish.
A voobshe v mire mnogo horoshih ljudei, kotorie vsegda 4em-nibud da pomogut. Tolko inogda nuzhno umetj poprositj pomoshi, no ne kazhdij eto mozhet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Авг 13, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Pigalle...Mashina eshe v lizinge...da i deneg na nejo ne budet..ona uzhe vtoroj mesjac bez strahovki..a ja plachu za ee prostoj i ne legko naskresti deneg na ee oplatu...otognala na Rumbulu ...Da i prositj ja ne umeju..privikla sama vsjo,da sama..a tut pfff...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Авг 13, 2013 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Angeljka, а что за машина? И какая цена на нее? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Авг 13, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Mashina sportivnaja..Hyundai Coupe..v objavlenijah stoit 2100-2300 ls..ja gotova uzhe za 1500 otdatj..Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Авг 13, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Angeljka а фотки машинки есть? Цветок Как долго еще лизинг платить? Мужу показала бы, мы как раз машины смотрим! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Авг 13, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Ona Coupe..ne dlja semji:)A tak..dlja holostjaka i egoista Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Авг 13, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Ну тога отпадает, я в машинах вообще ничего не понимаюСмешно
А фотки все таки есть интересно посмотреть на машинку! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Авг 13, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/hyundai/coupe/dcklo.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Авг 13, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Angeljka :
http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/hyundai/coupe/dcklo.html



Классная машинка, только жаль что не семейная! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Авг 13, 2013 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Aga,no ja bi s nej ne muchilasj sovsem...szadi mesta boljshe,chem v WV polo..toj zhe kupe))))tak chto tut delo privichki i vkusa))))No znaju,chto boljshinstvo protiv takih mashin)))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Авг 13, 2013 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

А мне понравилась. только она не очень экономная... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Авг 13, 2013 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Nu eto smotrja s chem sravnivatj..s 1.6 dizelj,konechno net..no 2.0 i 2.7 benzin identichni v rashode..po trasse 5-7 litrov,po gorodu,s moej ezdoj 10 navernoe bilo))kto ezdit kuljturno i spokojno,budet navernoe menjshe:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Ср Авг 14, 2013 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Всем доброе утро! Почему-то сегодня после завтрака желудок разболелся Подозрительно Пью ромашку Хм


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Ср Авг 14, 2013 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Доброе утро! Я сегодня проснулась от такого чувства голода, срочно побежала на кухню бутики готовить Улыбка
Как спалось? Мой животик вчера дисковечер устроил, я спать, а там такие движения, такие толчки. Съела вечером арбуз, детенок фрукты очень любит, наверно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Ср Авг 14, 2013 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Я сплю как убитая Смешно А мой не знаю что любит, потому что доедая рис с рыбой я уже думаю о десерте. Но на этом всё не заканчивается! Блин, ну так есть хочется, ничего не могу с собой поделать Злой хохот


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Авг 14, 2013 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Доброе утро девушки! Пусть день будет хорошим! Bambusik а воду перед завтраком пьёшь, чтобы желудок настроился на работу? Вчера были на спектакле(комедии) "Любовь по- итальянски" в доме Конгрессов, получили большой заряд положительных эмоций.... Я так давно не смеялась, сегодня мышцы живота под грудью болят и малышка во время моего смеха устраивала заплывы на дальние расстояния, от одного бока к другому, то вверх, то вниз. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Ср Авг 14, 2013 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Доброе утро! Вот и у меня внутри диско было почти всю ночь! Зато сейчас спит походу Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Bambusik offline Bambusik Сообщение Ср Авг 14, 2013 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Nortija :
Доброе утро девушки! Пусть день будет хорошим! Bambusik а воду перед завтраком пьёшь, чтобы желудок настроился на работу? Вчера были на спектакле(комедии) "Любовь по- итальянски" в доме Конгрессов, получили большой заряд положительных эмоций.... Я так давно не смеялась, сегодня мышцы живота под грудью болят и малышка во время моего смеха устраивала заплывы на дальние расстояния, от одного бока к другому, то вверх, то вниз. Счастье нереальное

]Да, пью Подозрительно Здорово! Надо и нам сходить! Последний раз так смеялась от орлов стриптиза! Смешно Ok


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Авг 14, 2013 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

всем привет Цветок
я сплю плохо, просыпаюсь часто, заснуть не могу Закатил глаза у меня судорги начались-ночью во сне решила подтянутся, а ногу как скрутит Заклеил рот


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Авг 14, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Leeeeen :
всем привет Цветок
я сплю плохо, просыпаюсь часто, заснуть не могу Закатил глаза у меня судорги начались-ночью во сне решила подтянутся, а ногу как скрутит Заклеил рот



Я сплю очень хорошо, только просыпаюсь на покормить сына, когда слышу что он грудь начинает искать т.к. спим вместе. Сегодня тоже ночью 2 раза просыпалась от судорог в ногах, видимо потянуться во сне хотела, но потом сразу отключалась. Наверно опять начну пить Магне, он от судорог помогает.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Авг 14, 2013 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

если сравнивать с 1 беременностью, то у меня судорги были тогда только в 1 триместре, а сейчас начались только во 2 Закатил глаза


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Ср Авг 14, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Всем доброго утра! Счастье нереальное А я вчера перед ужином тоже арбузика поела и первый раз за последнее время нормальные ощущения в животе были, а то после ужина постоянно живот раздувает и болииииит Закатил глаза И спится от этого плохо. А ещё чего-то одна нога ночью будто отнимается - дико неприятное ощущение. Заклеил рот Судороги, к счастью, прекратились, сильные были по ночам где-то на 16-18 неделях. Сейчас нету, но я и сплю с согнутыми ногами. А если пытаюсь их вытянуть, то чувствую ,что вот-вот судорогой сведет и тогда быстренько снова ноги сгибаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 14, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Вчера приехала сестра мужа и навезла: каких-то шоколадов, от вида которых сразу затошнило (но бегала за мной, совала в нос и не верила), какие-то песочники 50 размера на сущую кроху, какой моя уж к лету точно не будет, а новорождённому зимой как бы песочники ни к чему, и т.д. И на всё повторяла "Да ладно!". Т.е. человек в 20 лет считает, что токсикоз - это так, придурь, а ребёнка можно впихнуть в любой размер, было бы желание. Впрочем, по последнему пункту у них это явно семейное - как-то раз её мама, а моя свекровь, поднявшись пораньше, решила одеть моего двухгодовичка (стабильный 86-92 размер). Проигнорив стопочку одёжки, сложенной возле кроватки с вечера, она перерыла шкаф, нашла там пакетик с отложенными вещами маленьких размеров и втиснула-таки бедного ребёнка в ползуны 74 размера. Я тащусь с этих людей. Ну, то, что они требуют указать им точный пол ожидаемого ребёнка уже сейчас и не понимают, что это видно не сразу, не всем и не у всех, да и я не обязана сообщать кому-то эту информацию - это уже классика, даже касаться не будем. К боям за имя я уже готова, ибо с моей стороны боёв нет - я назвала, как мне надо, и пошла дальше, а вот кто там будет гудеть по этому поводу целый год - это уже не моя забота.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Авг 14, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Мне как-то везет, боев за имена никогда небыло. И сейчас имена есть и для мальчика и для девочки, и это уже не обсуждается, а вот пол ребенка, похоже, всех остальных волнует гораздо больше чем меня.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Авг 14, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

у меня в голове имен для девочек как минимум 10 Хихи но для мальчика полный ступор Размышляю


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022