Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

heelen offline heelen Сообщение Пт Окт 04, 2013 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Смешно Ну всё, если в Римчике увижу нюхающих пазлы можно смело подхоть- НАШИ Смешно Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Пт Окт 04, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

kasare :
Мы с моей мармеладкой хотим сюда влиться. Бум дружить? Краснею


Привет!
Я смотрю мы рядом живём Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Окт 04, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

надо и нам за пазлами ехать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Пт Окт 04, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Какой ажиотаж с пазлами Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Пт Окт 04, 2013 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Nastjonkaa
Про полы
У меня полы голые. Долго размышляла, но всё-таки привезла от мамы ковёр. Ненадолго, на время ползания. Жалко мне его стало. Как на пол(в смысле на пазлы) положу, так ручонки холодные. Сейчас без отопления вообще живём только на кровати.
Про колбу
Я уже писала мы где-то 3 недели без неё. Как только плотнее стали одеваться, так смотрю маловато стало (мы 72 см). До сих пор не могу привыкнуть .Кажется, что нет уюта. У нас ABC Pramy Lux.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Окт 04, 2013 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Nastjonkaa :

Точно нююхать нужно будет Хихи Представляю как со стороны выглядит будет, стоит и пазлы вынюхивает Смешно А они же в целлофане Размышляю Дырки делать что-ли Смешно



Я так и сделала Смешно Но честно взяла пачку, продырявленную мною Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пт Окт 04, 2013 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Orlanda :
А вообще пару дней ребенок какой-то другой стал. Визжит, кричит, орет, если ему скучо, если есть хочет... да и просто, когда весело! Отпад! о веселуха соседям начинается! Злой хохот



У нас тоже самое, ночью стали плохо спать, днём не уложить, орём как резанные, даже на руках Рулетка Рулетка Рулетка

А комбез одеваю/снимаю - это просто РЁВ раненного Хихи я, конечно, понимаю, что детки не любят оевания/раздевания, но у нас это просто ахтунг Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Окт 04, 2013 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

И у нас одеванье/раздеванье тоже вселенская трагедия Отпад! А с появлением в гардеробе комбеза всё только усугубилось Курю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Окт 04, 2013 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

сейчас что,всеобщий кризис у детей Уф! мы тоже второй день совсем не в духе Закатил глаза а комбез это вообще отдельная история Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Пт Окт 04, 2013 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Кать, у нас тоже спинка поднимается в люльке. Я иногда поднимаю чуток, что бы скандалить не начал Злорадствую

kasare Цветок Рукопожатие


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Окт 04, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! ну и ночка у нас была Прячусь , Максимку полночи на пузе укачивала, то сам спал постанывал, вчера прям разрывал соской рот, а сегодня нормально всё . Nastjonkaa мультю пока не взяла, жду зарплаты мужа, но буду брать ВЭС, не бренд, но потом напишу . kasare- будем дружить и с тобой и с мармеладкой Улыбка , добро пожаловать Рукопожатие ! Пазлы... не знаю не нравится мне эта идея, у нас такое отопление зимой, что малой просто задубеет на нём. Я решила купить себе новое недорогое одеяло, а старое положу на пол, пусть лазит. Мы тоже ездим в колбе, но в притык совсем, жду когда уже будет сидеть . А ещё в рими увидела ,,памперсы,, для мальчиков и девочек по отдельности, вот это заинтересовало действительно, жмусь я на дорогие , а ,,памперсы,, вроде 10 лат не так жалко...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Пт Окт 04, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет, привет Счастье нереальное

Чего-то я подустала Уф! Димус ночами не спит. Сегодня вообще ходила с ним по квартире в 5 утра Закатил глаза И старший со своими уроками\тренировками

Ивета Вы девчёнкам на двоих праздник делает? Очень удобно Ok А что за "ранний старт" (или как там было)? Краснею

heelen, ай ай ай, прошляпили выпускника. Поздравляемс Танцую! Цветок Цветок Цветок
А к Эване её слингокуртка уже пришла Хихи Со слинговставкой могу туда слоника засунуть Смешно

Nastjonkaa, Если про Хаггисы Натурал фит, то да, я теперь ими пользуюсь. Мне очень понравились. Сейчас на них скидка в Максиме и Призме Подмигиваю

Пазлов у нас 2 штуки (Призма и Максима) мне не воняет. Но я всё равно мужа на ковёр подбиваю раскошелиться. А то месяцев в 8 это будет супер-пупер-мега-грызулька (по старшему знаю Хихи )

Димус поднимает попу лёжа на животе. Такой червячёк ползает Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Окт 04, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Кулём, это Памперсы трусиками которые? Для мальчиков там спереди наполнителя больше, для лучшей впитываемости

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Окт 04, 2013 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Кстати, мы этой ночью тоже в 4.30 проснулись по режиму первого месяца.... Отпад! так масик просыпался в 8 утра, а тут выдал. Но тут то я вспомнила, что у масика то есть лкюбящий паааапа, Злорадствую ткнула его, пошел кормить, а я дрыхла дальше... Злой хохот но не долго счастье длилось , потом у нас стала изо pта выпадать соска каждые 10 мин... Закатил глаза по прогнозу там не было полнолуния? Sorry

а еще нам очень понравились Хаггисы Супер драй! Они прям для нашей попки на данный момент. Счастье нереальное А то до этого меня все подгузники бесили. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Окт 04, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет амигос! Цветок оооо, пазл грызучка повеселил- я прям вижу детя -хомяка с надутыми шеками и остатками пазла в руках Смешно
abundance, kasare - велкам! Рукопожатие
Девочки мы пока катаемся в колбе, но боюсь когда мы зимний комбез нацепим- будет впритык Подозрительно но в спортивку пока как-то не уютно... хочу бункер прикупить- тогда будем в спортивку переселятся Да-да
так я опять с комбезами пристану- на бебисторе сейчас скидки на зимние ленее место 60 - по сорок латов Да-да я вот думаю мне на двоих 80 получится- надо брать? хорошие? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Окт 04, 2013 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

я сейчас делаю неосторожные первые шаги в интернет покупках... обьясните мне лошаре что в детском разделе за зверь такой "аутфиты"? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Пт Окт 04, 2013 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Девы, а чем вы мажете волосы, ччтобы не выпадали? У меня прям на одну драку осталось Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Окт 04, 2013 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Юль-это надо пережить, всё равно будут сыпатся пока не выпадет то, что за беременность наросло Злорадствую зато потом умилительные антенки торчат Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Пт Окт 04, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Дык и за беременность не шибко густо росло Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

aska offline aska Сообщение Пт Окт 04, 2013 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Всем привет!
Мы вот на ковре - пазле тусуемся очень давно. Мне как раз нравится, что на нем тепло (а пол холодный). Правда в последнее время доча любит с него сползать , лечь рядом на пол сама, а коврик обсасывать.. Хихи

Про коляску.. Вот даже не знаю. Мы в ней месяц уже не ездили (мне уже лень с ней выползать из дома) .. Всё время в рюкзаке. На улице только гуляем, а спать домой приходим. Улыбка

Burik-Mamulik :
я сейчас делаю неосторожные первые шаги в интернет покупках... обьясните мне лошаре что в детском разделе за зверь такой "аутфиты"? Подозрительно

На сколько я знаю, это такой" полный комплект на выход ". То есть купил аутфит, надел все, что в нем - готово! Наверное, это для тех, кому комплект сложно самому собрать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Пт Окт 04, 2013 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Evane вот я была сегодня в Призме. Смотрела на эти Натурал Фит и так и не решилась взять. Они с алое, а значит наверное с запахом? Да и упаковка Супер Драй тройка дома. Так я еще и не знала какой размер лучше взять 3 или 4. Мы вроде по весу уже и в ту и в ту категорию входим Размышляю Решила повременить и дождаться ответа Sorry

kuljoma777 так акция закончилась уже Печально Или ты зарезервировала? Подозрительно

Пришла я значит в Рими, а там никаких пазлов нету Прячусь а я оказывается не в тот Рими приперлась! Думать! В Гипермаркет я уже не пошла, так что осталась я без пузла!
Так что я еще поразмышляю чем утепляться Смешно Может действительно одеяло постелить или плед Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Окт 04, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Nastjonkaa - так она стоит без скидки 60 лат,но там есть всё, поэтому совсем лимонадная цена и эта.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Пт Окт 04, 2013 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Nastjonkaa :
Смотрела на эти Натурал Фит и так и не решилась взять. Они с алое, а значит наверное с запахом?



Не, запаха нету, раздражения тоже (Димуса на Памперс Актив бэби сыпануло). Они не маломерки, 4-ка нам свободно

Алёна, а что ты там старшей за 40 латей насмотрела? Если хочешь пощупать\померить Ленне, то в ЧибуЧабу есть, и новая коллекция даже немного дешевле Улыбка Учти что Ленне очень тёплые. Лоджер + Ленне на хороший минус. Но могу и ошибаться Дразнюсь

Мы пока тоже в люльке катаемся (АБЦшка). Как только Норз будем на комбез менять - переставлю сидячку

Волосы тоже лезуть. И за беременность не наросло Закатил глаза

Чёт меня накрывает периодически. Завтра пойду в аптеку за седативным препаратом Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Окт 04, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Юль, у меня по страшному лезут, и ниче не наросло за Б. не мажу ни чем.... надо просто переждать. Беспокоюсь
Лена, че за седативные? Очкарик а то и меня накрывает, уже думаю, че попить... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пт Окт 04, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

И меня накрывает от этого "ледникового периода", так я пью липовый чай с ложечкой мёда Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022