Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вт Дек 22, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Я тут покупала ебилеты в оперу в подарок и обнаружила новую (для себя) опцию, что когда выбираешь место, то тебе показывают вид на сцену. Я впечатлилась! Внимание!


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Дек 22, 2015 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

У нас старшая тоже в субботу на Запашных идёт, только пока об этом не знает, на Рождество получит подарок Подмигиваю

Ljola08, крутая опция, я не встречала такую. В опере ниразу не была Краснею Стыд-позор, но надеюсь ещё все у нас впереди, может Элизабет мне компанию составит, Габриела несколько раз отказала, выбрав с папой на квадрике погонять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Ср Дек 23, 2015 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

likaj, вот да, кому как эти опера-балет Улыбка
Старший в 7 лет был на балете "Щелкунчик", который лично мне очень нравится, и сказал, что это ужасный ужас, скуууучнаааааа и хочется спать Смешно и больше он на балет ни ногой Очень смешно
Со средней, в её 5, ходили на балет "Белоснежка и семь гномов", очень ей понравился. А вот детская опера не пошла, ушли после первого действия. Размышляю
Мне самой балет больше нравится Улыбка рекомендую для начала "Спящую красавицу", классическая постановка, очень красивые декорации Ok
Потом как затянееет Очень смешно


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Дек 23, 2015 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

VK, здоровья сыночку

Цитата:


steicele, если меня память не подводит, то ты в Упеслеяс живёшь (или подводит? Смешно ), а мы в Яунсауриеши. Это где-то недалеко Улыбка



Это совсем близко. 5 км от меня Улыбка И то, можно срезать по полям. А контактами и ценой (с приездом к вам) не поделишься? В Ауре, оказывается, чтобы попасть на бобат, надо именно через их реабилитолога, а массаж делает какая-то ужасная женщина, на которую вагон жалоб.

Оля, Ладулю с отличным ТО. Ok

Даша - спортсменка! И с покупкой тебя Улыбка

LENI28, расскажи потом про цирк, пожалуйста. На фонтанах мы были, а тут бац .. и пять фонтаны, но с намеком на Рождество. Размышляю Там дед Мороз будет?

А у меня... уже сегодня корпоратииив Танцую! Жаль только, что на ГВ и за рулем толком не потусить, вина не попить с коллегами Хихи Но все равно, что-то новое, чем убрать-покормить-помыть попу-поиграть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Дек 23, 2015 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

ой девченки, спасибо за комплименты нашему изящному весу Счастье нереальное Цветок Смешно
Natuzzi - Наташа, спасибо за приглашение!!!! Поцелуй Счастье нереальное Маринуйте шашлык - и я еду Смешно

Про "не заботится" это я ныла, что вот, просто так, мало заботится. Надо просить об этом - принеси мне то, сделай мне то. А я хочу чтоб по своей инициативе Очень смешно Но, в целом муж очень много помогает и с детьми по дому. Так что может я зажралась Смешно Смешно Смешно

Мне значительно полегчало сегодня и я решила, что Лада уже большая девочка и посидит с папой 2 часика. Оставила молока на всякий. Поехала к Диане за бодиками (какие же они классные Счастье нереальное ), глянула на Никусю, сладкая булочка такая Счастье нереальное и быстро в максиму - там 40 % скидки на игрухи.
Я поняла, что мне НАДО тратить деньги Смешно Это живительная сила Смешно Набрала сыну хрени всякой для носка - куда гномики подарки приносят Хихи Купила Ладе игруху Playgro, сыну - игру - где учиться считать. И в очереди в кассу пол-часа простояла Злой хохот Приезжаю домой - Лада подвывает. Молоко ей было пофигу, наверное спать хотела, а без меня не ложилась. В общем я быстро разделась, руки помыла и к ней. А она как давай рыдааать Заклеил рот Сись не берет - еще больше заводится. Я с ней и так и этак, рыдает и все тут. В результате выложила на живот, и с игрушкой -голубеньким зайчиком, такой, который тряпочка и голова, играть с ней начала. И все ребенок успокоился, заагукал. Вот и что это было???? Короче - максимум на час можно отлучаться мне, дальше скандал дикий.

konstanci - спасибо! надо купить, хоть такой снег будет Хихи

likaj и Ljola08- У меня сын с мужем тоже в субботу идут на Запашных Улыбка

Ljola08 - про оперу - классная опция! в прошлом году вроде не было еще Подозрительно Я люблю и балет и оперу Love Мама меня все детство водила везде где только можно Улыбка В Москве большой театр конечно произвел большое впечатление.... вот, маленькая была - а все равно в памяти все осталось Счастье нереальное Хотя антракт и буфет - конечно в детстве - самое любимое Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Дек 23, 2015 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

steicele

Цитата:

А у меня... уже сегодня корпоратииив Танцую! Жаль только, что на ГВ и за рулем толком не потусить, вина не попить с коллегами Хихи Но все равно, что-то новое, чем убрать-покормить-помыть попу-поиграть



Я в прошлом году не пила и за рулем была на корпоративе- ну ничего, зато утром всем рассказывала, кто как себя вел Хихи И самой не было стыдно Смешно Смешно Смешно

Мы 4 идем в Бикернеки к реабилитологу. Посмотрим что скажут Улыбка Массажики я бы поделала Улыбка
Катя, у меня тоже есть контакты - кто на дом приезжает, и делает массажи и физио - если надо Улыбка Вот не слышала - чтобы они брали дороже - за проезд. На машинах же ездят Размышляю А сколько от вас до Риги? Размышляю

Лада стала буянить и не хотеть ложиться спать в свадле Подозрительно Крутиться и высовывает руки. Но без него как то много машет руками и ногами во сне. Сегодня ночь эксперимента - каково это без свадла ночь провести Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Дек 23, 2015 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, всем ночной от меня привет!
LENI28, классно вы с Полей потусовались! Цветок
likaj, да...детки такие чувствительные к посторонним посетителям, что лишний раз подумаешь звать или не звать кого в гости...
VK, Амеличка молодец, переворот тренирует! Тяжело в учении-легко в бою Хихи
Я 2 дня как начала выкладывать Нику на пол на пледе, до этого она лежала на коврике с дугами Tiny Love, и результат не заставил себя ждать, Никуся начала пробовать перевернуться, сейчас пока на бок переворачивается.
Я сегодня ради интереса подняла записи-альбом первого года жизни старшего сына, так он у нас только в 5 мес. переворачиваться начал! Но я тогда насчёт этого не парилась...
May, думаю устаканиться вам точно не стоит насчёт переворота! Читай выше во сколько мой сын перевернулся Хихи
JanaOs, с переворотом вас! Цветок Ok
Молодцы кто себе создаёт новогоднее настроение! А мы купили за 1,5 евро (в Молсе акция для покупателей, потративших 150 евро и более- ёлки по 1,5 евро), но стоит наша красавица на балконе, надеюсь не облысеет там до Нового Года, я пока не спешу наряжать, хочу чтобы до Православного Рождества достояла Улыбка
А вообще хожу по Пурчику-Плявниекам и везде красивые ёлки продают, их сейчас на ёлочных фермах выращивают и очевидно следят за их формой, подстригают вовремя Улыбка
Steicele, ох и подарки у девочек... Хихи Я представляю что нам это всё предстоит...Мне, как Маме мальчика, кажется,что у мальчиков всё проще с подарками, нашего лет с 5 интересовать стало только Лего, столько туда денег вложено Отпад! А до 5 дет были в основном машинки Hot Wheels да трассы всякие!
А для девочек помимо пресловутых кукол, куча всяких пони, кухни, и прочая розово-фиолетовая утварь Очень смешно
Ника сейчас спать/есть стала более интерактивно, очень часто на телевизор отвлекается если я её кормлю сидя на диване в гостиной, прям очень он её интересует, голову специально поворачивает чтобы поглазеть...и бывает ещё ест и начинает мне глазки строить, улыбаться, смотрит на меня и изучает Хихи


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Дек 23, 2015 02:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Наташа, с отличным походом вас к физиотерапевту! Хорошо что он развеял всяческие сомнения! Цветок Если Валерии массаж нравится-то и ходите в своё удовольствие!
Классно тебе муж помогает! Молодец! Ok
VK, бедный сыночек! Пускай скорее выздоравливает Цветок Лучшее лекарство-это Мама!
Nissa, с отличным ТО Вас! Ладуся молодец, не зря с Мамой в обнимку столько времени проводит!

И мы на ТО были сегодня Улыбка Мы 6 кг ровно и 60 см Улыбка За неполный месяц с прошлого ТО +700 гр и +1,5 см.
Наша семейная сказала что видно что малышку хорошо кормят Улыбка Видела бы она Ладусю или Валерию Наташину Хихи Что б она тогда сказала!

May
, с отлично проведённым временем Вас! Где вы в сквош играли? Если без подготовки, то будет ли получаться?
С покупкой скороварки! Цветок (Это не мультиварка?)
LENI28, likaj, Nissa, мой сын с бабушкой в цирк на Запашных идёт, но в субботу. Смотрю в субботу как-раз много кто из вас идёт, наши будут сидеть в SEKTORS 108 PA KREISI , 5-й ряд!

Оль, думаю что Ладусь расстроилась из-за твоего отсутствия! Ты можешь с ней вместе в коляске пробовать до той же Максимы дойти. Хорошо что про скидку -40% сказала, может и я попробую завтра туда сунуться пока сын на тренировке Улыбка
Я на ночь без свадла не отваживаюсь пока...боюсь что мне мучение будет и Никусе тоже Хихи Ноги у неё и так слишком активные, если есть от чего оттолкнуться - она обязательно отталкивается, а если и руками махать будет, то всё!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Дек 23, 2015 02:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, пристраиваю свой Джемпер "Джулия" синий с мишкой для беременных и кормящих с I love mum, 46-й российский размер, 41 евро (вышло так по курсу на момент оплаты):
Мне оказался велик Печально
Состав 50% Акрил / 50% Шерсть


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Дек 23, 2015 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

MayMay девочкам Лего тоже нравятся Улыбка Так что ещё много денег туда улетит Хихи Габриеле куклы типа BabyBorn не пришлись по душе, зато пони и всякие принцессы к ним - ужас, как их много и у нас вечно какой-то не хватает Отпад! Смешно
Ника, тоже хорошо набирает, прикольные цыфры у вас сейчас, молодец! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Дек 23, 2015 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ljola08, какая интересная опция! Ого

steicele, хорош потусить на трезвую голову, компенсируй едой Очень смешно

Nissa, следующая вылазка наверняка будет удачней!! Хихи Я малышку везде ссобой таскаю..почти Краснею Времени когда кто-то может с ней быть очень мало, а так у нас целые дни на "дела" Очень смешно

MayMay, у меня дочка совершенно немеркантильна, подарки никакие не просит.. Хихи Так что может и Ника совершенно не заставит скупать всё розовое Хихи
Кстати дочка перевернулась только в 6 месяцев Очень смешно Характер такой у неё, ничего не делает пыхтя, вот когда это легко даётся, тогда пожалуйста Очень смешно Она и пошла в 1.4 сразу километры без всяких неуверенных шажков Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Дек 23, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!!!! Счастье нереальное
Девочки спасайте! Скажите, можно ли для клейки елочек (где конфеты на бутылке ) пользоваться просто клеем моментом? или не будет держаться и будет вонять? Размышляю Все купила - а клеить нечем, кроме момента Злой хохот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Дек 23, 2015 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Да, мои на шоу фонтанов идет, и дед мороз там будет. Я думала, на Западных уже все билеты раскуплены , но еще вчера покупала женщина в кассе, я видела...

Я как раз боюсь обжираться на корперативе, ппятно только бледнеть начало, а тут съешь что нибудь эдакое деликатесное, и дите обсыпет по уши..

Мы тоже не перевоачиваемся и даже не стремимся , она у меня такая спокойная как танк, пухлая, лежит как батончик. Смешно сама ее верчу когда зарядку делаю.

Нам уже 68 размер мал , хорошо, что демисехонный комбез на весну был припасен , а то осенний мал уже, а в зимнем сейчас жарко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Дек 23, 2015 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa, я завтра в парикмахерскую наконец пойду - оставлю свою малютку с папой и сестрой, но они гулять на улице собираются, не все время конечно, надеюсь нормально все выдержим время разлуки Смешно Дома у нас долго спит только ночью, днём урывками (я правда не засекала, быстрее бегу или себя в порядок приводить или кушать готовить), поэтому не представляю, чем её муж займёт 2 часа просто сидя дома. Размышляю

steicele, отдохни и повеселись на празднике! Счастье нереальное

В субботу "старшие осенних" затусят на Запашных Смешно У нас Габи с моей крестницей (12 лет) одни пойдут, надеюсь справятся и не растеряются, на подстраховке у нас знакомая будет, она и проследит, чтоб сектор нашли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Дек 23, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Доброе утро!!!! Счастье нереальное
Девочки спасайте! Скажите, можно ли для клейки елочек (где конфеты на бутылке ) пользоваться просто клеем моментом? или не будет держаться и будет вонять? Размышляю Все купила - а клеить нечем, кроме момента Злой хохот



Я б строительным пва тогда клеила Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Дек 23, 2015 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa, конфеты может и будут вонять. Я с пистолета клеила, одну бутылку подарила уже, а с другой 2 конфеты отвалились, так что тоже не надежно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Дек 23, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Всем привет!
Все хочу влиться в вашу темку, да не успеваю за вами читать Хихи Злой хохот

Детки молодцы такие, уже какие-то умелки появляются. Моя малышка пока только начинает по сторонам глазеть. У нас в одной комнате фотообои ночного города наклеены - так она с таким интересом разглядывает огоньки на фото. Маме можно минутку передохнуть пока ребенок про сисю забывает Очень смешно
А вообще сейчас какой-то период постоянного висения на груди. Стараюсь не переживать, но на фоне случившегося полторы недели назад жуткого лактостаза начинаю париться - а хватает ли ей молока. С первым ребенком бывало проток закупориться.. но ребенок уже постарше был и справлялись быстро с этим. А тут малышке даже двух недель еще не было - и на тебе! Рассосать долго не могла, что в итоге пришлось ехать в krūts slimību centrs. Пошло воспаление уже, пью антибиотики. Эх.

Хочется уже праздничного настроения! Но на деле - деь сурка пока что Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Дек 23, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK :

Nissa :
Доброе утро!!!! Счастье нереальное
Девочки спасайте! Скажите, можно ли для клейки елочек (где конфеты на бутылке ) пользоваться просто клеем моментом? или не будет держаться и будет вонять? Размышляю Все купила - а клеить нечем, кроме момента Злой хохот



Я б строительным пва тогда клеила Очень смешно



Хде ж я возьму такой????? Очень смешно Если ехать покупать - то наверное тогда уж пистолет..... Так, а скажите, пистолет должен быть дорогим или нет? Размышляю Я в ценуклубсе посмотрела - есть недорогие.... а к ним клей покупать какой?????? я жуткий лох в поделках Заклеил рот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Дек 23, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Leni28, а нам резко 56 размер стал мал, достала 62, а там тоже два костюмчика впритык Размышляю , растут малыши - это здорово!
Мы ходим в зимнем комбеде, под низ ничего не одеваю, только слипик, ниразу спинка мокрой не была, а в осеннем мне кажется захочется что-то ещё надеть или накрыть Улыбка , я просто жуткая мерзлячка Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Дек 23, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa :


Хде ж я возьму такой????? Очень смешно Если ехать покупать - то наверное тогда уж пистолет..... Так, а скажите, пистолет должен быть дорогим или нет? Размышляю Я в ценуклубсе посмотрела - есть недорогие.... а к ним клей покупать какой?????? я жуткий лох в поделках Заклеил рот


У меня дешёвый пистолет, уже много лет служит. Я им пользуюсь только перед НГ и для школьных/садиковских поделок. Клей такой трубочкой обычно около пистолетов продаётся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Дек 23, 2015 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj - если папа с коляской гулять будет - то нормально все, я думаю Улыбка С коляской у нас тоже хорошо гуляют. Но, в темноте как то не очень гулять Хихи

andromeda - и мы еще не самая говорливая тема Внимание! Смешно
Лактастазы - это ко мне Смешно У меня на 1 неделе случился и не один, а 3 сразу Смешно Тоже уже практически доехала до krūts slimību centrs, но гомеопатия справилась. А зато сейчас почти каждую неделю уже месяц по лактастазику Танцую! Но, не такие жуткие, проходят за сутки. Так что, пропьешь антибиоты и все хорошо будет Цветок А почему думаешь, что молока может не хватать? Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Дек 23, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj :

Nissa :


Хде ж я возьму такой????? Очень смешно Если ехать покупать - то наверное тогда уж пистолет..... Так, а скажите, пистолет должен быть дорогим или нет? Размышляю Я в ценуклубсе посмотрела - есть недорогие.... а к ним клей покупать какой?????? я жуткий лох в поделках Заклеил рот


У меня дешёвый пистолет, уже много лет служит. Я им пользуюсь только перед НГ и для школьных/садиковских поделок. Клей такой трубочкой обычно около пистолетов продаётся.



Поцелуй Мерси! Придется нам с Ладусей в ценуклуб смотаться Улыбка
Я игристо вино купила Блу Нан с частичками золота - такая прелесть Счастье нереальное В фужере таак красиво смотрится Ого Надо не запоганить клеем моментом Хихи

Анжелика, а чем гирлянду к бутылке крепила? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Дек 23, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Nissa :

Лактастазы - это ко мне Смешно У меня на 1 неделе случился и не один, а 3 сразу Смешно Тоже уже практически доехала до krūts slimību centrs, но гомеопатия справилась. А зато сейчас почти каждую неделю уже месяц по лактастазику Танцую! Но, не такие жуткие, проходят за сутки. Так что, пропьешь антибиоты и все хорошо будет Цветок А почему думаешь, что молока может не хватать? Подозрительно


Ох, ничего себе! Это значит я еще легко отделалась Уф! Правда, эпопея моя продолжается пока. Была в понедельник на контрольном узи.. чего-то там врачу не понравилось. Сказала через неделю опять ехать. И перед узи малышку покормить, чтобы грудь пустая была. А то что-то она там увидела. Возможно, расширенный проток.. а возможно какое-то образование. Страшновато как-то. Слёзы
А молока может не хватать, потому что висит на груди. Сьедает обе за раз и еще долго пустую причмокивает. Понимаю, что возможно насасывает себе.. все-таки растет человек.. но тараканы не дремлют.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Дек 23, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

andromeda :
А тут малышке даже двух недель еще не было - и на тебе! Рассосать долго не могла, что в итоге пришлось ехать в krūts slimību centrs. Пошло воспаление уже, пью антибиотики. Эх.


И долго, в общей сложности, антибиотики надо пить?
Держись и не стресуй лишний раз! Мне кажется, если аж лактостазы случаются, то молочка много, и должно хватать ребёночку. Хоть я в этом деле не эксперт Краснею Скоро у вас первое ТО будет, там и поймёшь. Но надо думать, что все в порядке, и просто детке с мамой пообщаться хочется Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Дек 23, 2015 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Nissa :
Доброе утро!!!! Счастье нереальное
Девочки спасайте! Скажите, можно ли для клейки елочек (где конфеты на бутылке ) пользоваться просто клеем моментом? или не будет держаться и будет вонять? Размышляю Все купила - а клеить нечем, кроме момента Злой хохот


Это что такое ты мастеришь? Может и мне надо? Очень смешно

Я тут хотела малышке сделать повязочку на голову с цветочками. Ленточки нашла, а вот клей для пистолета закончился. Пока откладывается процесс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022