Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Янв 11, 2016 17:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ksana36 :
Здорово, я так и не успела.
Очень рада за всех! Надеюсь, меня возьмут в следующий раз Размышляю Улыбка
Вообщем у меня оброзовалась проблемка, мне надо быть на операции, малыш без сиси должен прожить часов 9? Посоветуйте, как это сделать? Сцедить пока не пробовала! Смесь? Какую? Хочу дать попробовать, так как в сл.вторник на операцию.


нафиг в 11 месяцев сцеживать?
9 часов - это обычный рабочий день
нет мамы - нет молока
поест обычную еду
здоровья Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Пн Янв 11, 2016 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Оксан, это если он возьмёт смесь, что вряд ли. Моё имхо что в 11 мес ему не сколько молоко уже надо, сколько грудь для успокоения. Если операция утром, то в принципе должно пройти все ок, утром приложится, вечером и ночь вся ваша.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Янв 11, 2016 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

И я думаю что в 11 уже можно без груди. Но если оооочень хочется. Тогда лучше нан с козочкой. Или тупо козье молоко.
Или соевое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Янв 11, 2016 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Да тут помельче деткам мамы цедят, цедят на поесть, с запасом. А ребенок не ест, скормят с ложечки чуток, остальное собакам выливают Хихи наверное тарелка супца больше прокатит, или кашка сытная.

Оксан, пусть все пройдет хорошо! Цветок

Перечитала и смутилась. Пишу о том, чего не знаю Краснею


_________________
Майский цветочек 2015



Последний раз редактировалось: Tanaiss (Пн Янв 11, 2016 20:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Янв 11, 2016 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Оксана, что такое случилось? Я надеюсь ничего серьезного?
Я думаю что днем не особо нужна грудь, если только на ночь. А операция у тебя? А потом после медикаментов можно кормить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Янв 11, 2016 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

no4ka :

ksana36 :
Здорово, я так и не успела.
Очень рада за всех! Надеюсь, меня возьмут в следующий раз Размышляю Улыбка
Вообщем у меня оброзовалась проблемка, мне надо быть на операции, малыш без сиси должен прожить часов 9? Посоветуйте, как это сделать? Сцедить пока не пробовала! Смесь? Какую? Хочу дать попробовать, так как в сл.вторник на операцию.


нафиг в 11 месяцев сцеживать?
9 часов - это обычный рабочий день
нет мамы - нет молока
поест обычную еду
здоровья Цветок



Согласна, поест обычную еду. У меня со старшим так было. Делали операцию на ноге, ему было 11,5 месяцев, но он отказывался от всего кроме груди. Ничего, свекровь супчик сварила, творожок, сырники, овощи...короче мне можно было только на след утро кушать и все отлично прошло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Янв 11, 2016 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Привет , девочки ! Рада, что елочка у вас чудесно прошла Улыбка

Я сегодня с утра боролась с закупоркой протоки - у меня такое впервые , даже не думала, что это так больно и муторно Отпад! вроде , рассосали , ушёл этот белый пузырёк , только грудь ещё болит как при ушибе - но это ладно .

Люба, расскажи что за пироги ? Краснею ммммм, кексики помню Здорово


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Янв 11, 2016 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Три страницы не читала, отвечаю неа то что прочла. Мы на гв(спросили в откладки при поступлении), кормят 3р. Неа знаю меня или ребёнка)) вроде говорят мамам.

Марина, в лс свяжемся позже насчёт сада, оч актуально.

У нас ангина... На третьи сутки только вот врач постоянный сказали (фреймане) до этого дежурные не видели, а МБ и не было симптомов. Температура постоянно присутствует, сбиваем поочерёдно парац /нурофен.

Капельницы.ибо пьёт мало и вообще,но сегодня при папе выдула 150 чаю детского,и вообще при папе стала позитивнее или из-за Антиб. Но до него всё было печально, люди в халатах , даже уборщица,вызывали плач и истерики,с папой успокоилась хоть на время.каждый прополоскал мозг по теме прививок %) и взяли мазок на дифт. Муж сказал если ещё будут донимать будет жаловаться, такое возможно?
Кто нибудь сталкивался с ангиной у мелких? Как лечили? Сколько лежали? Я ещё не спрашивала, но интересно по факты

Пойду дальше читать,

---------------------
Рада что собрались, покажите потом фотки) сравним как малыши подросли пацанята. Ося была? Надо как нибудь спецом затеять одинаковые наряды))

У моей соседки девчуля такая смешная)) рыженькие волосики,ей 6 мес,а она весит 9 кг Угу , такая спокуха , играет сама по себе, лежит тусит , почти не плачет. Детки такие разные %)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Янв 11, 2016 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Zyuma :
Три страницы не читала, отвечаю неа то что прочла. Мы на гв(спросили в откладки при поступлении), кормят 3р. Неа знаю меня или ребёнка)) вроде говорят мамам.

Марина, в лс свяжемся позже насчёт сада, оч актуально.

У нас ангина... На третьи сутки только вот врач постоянный сказали (фреймане) до этого дежурные не видели, а МБ и не было симптомов. Температура постоянно присутствует, сбиваем поочерёдно парац /нурофен.

Капельницы.ибо пьёт мало и вообще,но сегодня при папе выдула 150 чаю детского,и вообще при папе стала позитивнее или из-за Антиб. Но до него всё было печально, люди в халатах , даже уборщица,вызывали плач и истерики,с папой успокоилась хоть на время.каждый прополоскал мозг по теме прививок %) и взяли мазок на дифт. Муж сказал если ещё будут донимать будет жаловаться, такое возможно?
Кто нибудь сталкивался с ангиной у мелких? Как лечили? Сколько лежали? Я ещё не спрашивала, но интересно по факты

Пойду дальше читать,

---------------------
Рада что собрались, покажите потом фотки) сравним как малыши подросли пацанята. Ося была? Надо как нибудь спецом затеять одинаковые наряды))

У моей соседки девчуля такая смешная)) рыженькие волосики,ей 6 мес,а она весит 9 кг Угу , такая спокуха , играет сама по себе, лежит тусит , почти не плачет. Детки такие разные %)




Выздоравливайте

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Янв 11, 2016 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Лена, сабантуй Вовчику готовите на годик? Меня недавно муж "отрезать" что через месяц годик... Надо платьице при купить в гости хоть кого позвать %)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Янв 11, 2016 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Фоторепортер2, спасибо. И всем мамам спасибо. Будем держаться. Хотя вечера и ночи самые отвратные Тошнит
Насколько поняла все обостряется.
В палате тепло, даже жарковато, попросила у мужа майку, вместо свитера.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Янв 11, 2016 20:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Zyuma :
Лена, сабантуй Вовчику готовите на годик? Меня недавно муж "отрезать" что через месяц годик... Надо платьице при купить в гости хоть кого позвать %)


да неособо готовим - ребенок-то непервый Хихи
но родственников много, поэтому скорей всего придется у нас в клубе собираться
вот тебе и сабантуй Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Янв 11, 2016 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Спасибо за советы. Это легко говорить, что ничего страшного без сиси,но так как я все время с ним, очень редко он был с кем то целый день без меня, вообще ни разу.Все равно мозГ там как и что дитё, я такая наседка.Вот на выходных буду пробовать уйти как он без меея посмотрим, скорее мне трудно, переживаю
Люба, в 8 операция, меня как кормящую первую, после кормить только в 8 вечера она говорит, там посмотрим, ещё преговорю с ней,
Ночка ты празнуешь годик? Когда?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Янв 11, 2016 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Zyuma :
Лена, сабантуй Вовчику готовите на годик? Меня недавно муж "отрезать" что через месяц годик... Надо платьице при купить в гости хоть кого позвать %)


Вот мы все к вам в гости и придем Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Янв 11, 2016 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

ksana36 малыша с даткой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Янв 11, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :
ksana36 малыша с даткой! Цветок




Цветок Цветок Цветок
И мы присоеденяемся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Янв 11, 2016 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Спасибо Цветок Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Янв 11, 2016 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

ksana36 с даткой вас !!! Цветок

А у меня старший приболел, будет дома до пятницы сидеть. И так как у него только кашель, энергии море, будет мне мог выносить от скуки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Янв 11, 2016 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Zyuma :

В палате тепло, даже жарковато, попросила у мужа майку, вместо свитера.

я перекрывала батареи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Янв 11, 2016 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

ksana36, сынулю с даткой Пяточок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Янв 11, 2016 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Спасибо Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Янв 11, 2016 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Оксана, Мартюшу с даткой Love
Марат уже как час дрыхнет, и посапывает. Я отправила в духовку булочки, и завалилась рядышком Улыбка Теперь главное не уснуть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Янв 11, 2016 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Livan :
Оксана, Мартюшу с даткой Love
Марат уже как час дрыхнет, и посапывает. Я отправила в духовку булочки, и завалилась рядышком Улыбка Теперь главное не уснуть Смешно



Опять булочки...
Завидую. Я овощами питаюсь. И яблочко слопала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 11, 2016 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Болеющим-поправляться!

Ксану и малыша с даткой! Цветок Счастье нереальное

Жаль, что не смогла попасть к вам на посиделки, там хоть Ройс знакомая была, с другой стороны, вкуснючие торты не попробовала бы-локти кусала Хихи

Мне завтра на корпоратив... папка пытался сегодня красу уложить... Слёзы провал полный... она тааак плакала... тааак плакала, даже старшенький сказал, что она сильно плакала... Слёзы поильник не брала... теперь переживаю... Беспокоюсь единственная надежда, что она моё молоко возьмёт завтра из нурофеновского шприца.. сегодня просто без молока пытались уложить... или же, срочно меня домой будут ждать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Янв 11, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Оксана сыночка с последним мини-юбилейчиком! У тебе ничего серьёзного, я надеюсь?
Дюма, выздоравливайте скорее. Самое страшное вы уже пережили, осталось чуток потерпеть.
Мы сегодня на ТО сходили. Выросли на см, прибавили 240, итого - 75 см и 9240. Сделали прививку Слёзы . И попрощались с доктором на 2 мес. Нечего уже нам таким большим каждый месяц по врачам ходить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022