Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

sonn30 offline sonn30 Сообщение Вс Янв 31, 2010 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Jurmala

astrea :
Сонн, у вас асцендент во льве, и это объясняет вашу гриву Улыбка А также луна (женская сущность ваша) в стрельце и еще есть планеты в огненных знаках, так что вы не типичный рак, хотя рак тоже силён - солнце, меркурий и сатурн в раке... Домашний Львенок такой. Счастье нереальное




Спасибо,astrea! Улыбка Про "Домашний Львенок", зто вы в точку. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Вс Янв 31, 2010 03:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

02.09.1981 Родилась в Риге,в 2:30,я знаю что я чистая Дева,но я далеко не домашняя как я читаю о девах Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AstrologSokolov offline AstrologSokolov Сообщение Вс Янв 31, 2010 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Я - Александр Соколов, которого здесь многие поминали Улыбка
Пришлось здесь зарегиться, чтобы написать несколько слов.
Интересно было почитать о том, как люди рассуждают - не зная о чем.
Суть в том, что не существует в природе "Александра из Кенгарагса", точнее, таких не один, и может быть - не два.
Я действительно живу в Кенгарагсе, но рядом живет еще один астролог (даже не знаю его фамилии), но по постам могу сразу отличить, был ли человек на приеме у него, или у меня.
Обо мне можно почитать на странице http://www.astrologi.lv/astro/index.php?blog=zokolof, а сам я пишу в дневнике http://astroskop.livejournal.com/, где можно мне оставить сообщение (теперь, конечно, и здесь).

По поводу консультаций: временно я практически прекратил прием, однако в случае серьезной необходимости оказать помощь - это всегда возможно.
Миру-мир, всем читателям - здоровья, личные сообщения - в личку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Пн Фев 01, 2010 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

lizik96 :
02.09.1981 Родилась в Риге,в 2:30,я знаю что я чистая Дева,но я далеко не домашняя как я читаю о девах Размышляю


Хотя Солнце и Меркурий у Вас находятся в Деве,
Асц (точка восхода) у Вас во Льве. Скорее всего, Вам это многое объяснит.
Кроме того, 4 планеты у Вас находятся в воздушном знаке Весы, из них 2 женские - Луна и Венера.
Было бы Вам интересно, проследить за событиями, которые с Вами произойдут 4-7, 23-26 февраля, 20-23 марта, 9-12 апреля,3-6, 23-26 мая и 16-19 июня,6-9 июля, когда у Вас будет проигрываться события связанные с прошедшим затмением.
Если Вы внимательно будите наблюдать за происходящим, то сможете воспользоваться и в дальнейшем развивать в себе те качества, которые до этой поры Вы редко использовали.
Один такой период у Вас уже произошел – 15-18 января. Если Вы запомнили, что с Вами происходило в тот период, то напишите, пожалуйста, мне в ЛС.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Фев 01, 2010 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Вот читаю и понимаю, что не одна я не могу себя одставить под описание знака зодиака.
У меня день рожденья 16 апреля (1985г Рига, 15:45), но от овна немного только. Почему так? Sorry


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Фев 01, 2010 02:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Решусь и я спросить у любезных астрологов. 22 февраля 1973 года в 19.20, Рига. Где асцендент? Что-то мне говорят то скорпион, то водолей...
Может еще что-то интересненькое скажете Улыбка Серьезно подумываю о гороскопе. Мне кажется, сейчас самое время...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Viktor offline Viktor Сообщение Пн Фев 01, 2010 02:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Olive :
Решусь и я спросить у любезных астрологов. 22 февраля 1973 года в 19.20, Рига. Где асцендент? Что-то мне говорят то скорпион, то водолей...
Может еще что-то интересненькое скажете Улыбка Серьезно подумываю о гороскопе. Мне кажется, сейчас самое время...



В Cкорпионе у Вас Луна, а в Водолее Венера. Асц в Деве.
Думаю, астролог, кому Вы пойдете, объяснит значение этих символов.

В эти дни у Вас происходят события, связанные с Солнечным затмением. После 3 февраля ситуация стабилизируется. Главное для Вас, сделать правильный вывод происходящему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Фев 01, 2010 02:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Спасибо!
Ну более-менее знаю, что означает. Дева - похоже вообще-то, даже очень...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Viktor offline Viktor Сообщение Пн Фев 01, 2010 02:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

lemarka :
Вот читаю и понимаю, что не одна я не могу себя одставить под описание знака зодиака.
У меня день рожденья 16 апреля (1985г Рига, 15:45), но от овна немного только. Почему так? Sorry



Для описания человека по гороскопу, кроме Солнца, учитываются еще множество планет и различных аспектов. Улыбка
Только Луна (эмоциональный психотип) в Рыбах в 6 Доме дает Вам уже совсем другое описание. А точка восхода (Асц) в Деве Цветок
Только совокупное описание важнейших составляющих Вашего гороскопа, даст правильную картину, помогающую Вам разобраться в себе. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lizik96 offline lizik96 Сообщение Пн Фев 01, 2010 03:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

Viktor :

lizik96 :
02.09.1981 Родилась в Риге,в 2:30,я знаю что я чистая Дева,но я далеко не домашняя как я читаю о девах Размышляю


Хотя Солнце и Меркурий у Вас находятся в Деве,
Асц (точка восхода) у Вас во Льве. Скорее всего, Вам это многое объяснит.
Кроме того, 4 планеты у Вас находятся в воздушном знаке Весы, из них 2 женские - Луна и Венера.
Было бы Вам интересно, проследить за событиями, которые с Вами произойдут 4-7, 23-26 февраля, 20-23 марта, 9-12 апреля,3-6, 23-26 мая и 16-19 июня,6-9 июля, когда у Вас будет проигрываться события связанные с прошедшим затмением.
Если Вы внимательно будите наблюдать за происходящим, то сможете воспользоваться и в дальнейшем развивать в себе те качества, которые до этой поры Вы редко использовали.
Один такой период у Вас уже произошел – 15-18 января. Если Вы запомнили, что с Вами происходило в тот период, то напишите, пожалуйста, мне в ЛС.




Да чесно говоря не помню,работала какой то из этих дней точно,а нюансы не помню Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktor offline Viktor Сообщение Пн Фев 01, 2010 03:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

lizik96 :
Да чесно говоря не помню,работала какой то из этих дней точно,а нюансы не помню Хихи


Спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

__Rafaella__ offline __Rafaella__ Сообщение Пн Фев 01, 2010 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Гравис-Пурчик

Подскажите, когда лучше планировать бракосочетание я - Екатерина 05/09/83 9,00 Рига и муж будущий Сергей 21/05/78 14,25 Рига. Очень не хотелось бы в затмение или полнолуние Закатил глаза планируем на июнь-июль


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 01, 2010 14:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

AstrologSokolov :
Если здесь существует модерация - потрите лишние сообщения, плз...


если я их потру (а я потру), собщений опять будет меньше 5-ти
советую написать что-то более содержательное Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 01, 2010 15:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

AstrologSokolov :
от балды? Улыбка
лучше погодю немного, кто-нибудь что-нибудь спросит, я отвечу. а написавшие в личку пусть ждут Улыбка


респект Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 01, 2010 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

AstrologSokolov :
от балды? Улыбка
лучше погодю немного, кто-нибудь что-нибудь спросит, я отвечу. а написавшие в личку пусть ждут Улыбка



Aleksandr,
napishite pozaluisata potochnee prinimajete Vi klientov ili net? Kak prohodit vsjo i skolko stoit usluga? Esli eto konechno obshedostupnaja informacija. Muzha hotela bi otpravitj k astrologum, no ne znaju, k komu, kuda itd., tak kak do etogo ne obrashalis. Sorry


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AstrologSokolov offline AstrologSokolov Сообщение Пн Фев 01, 2010 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Да, пока у меня перерыв, творческий отпуск Улыбка
Пишу, обрабатываю фотоархив и пр.
Кое что о том, как я работаю, можно прочитать на страничке, адрес которой я оставил несколькими постами выше.
Там же запятая мешает грузиться линку моего жж:
http://astroskop.livejournal.com/

Пока одно могу сказать - "послать мужа к астрологу" - это его действительно послать Улыбка хоть и не в самом плохом смысле этого слова...
К нормальному астрологу человек должен захотеть идти - только тогда от посещения будет польза. Если чел. ищет ответы на свои вопросы - они появятся, а древнее оккультное правило гласит - нельзя дать ответ на незаданный вопрос.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 01, 2010 15:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

AstrologSokolov :
Пока одно могу сказать - "послать мужа к астрологу" - это его действительно послать Улыбка


вы читаете мои мысли Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AstrologSokolov offline AstrologSokolov Сообщение Пн Фев 01, 2010 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

не только Ваши Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Фев 01, 2010 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Уважаемые астрологи, а что у меня с моим знаком? Родилась 02 апреля 1981 года в 23,15. Раньше я уверенно себя чувствовала овном, но со временем что-то изменилось в характере и сейчас многое из описания я уже не могу к себе отнести.
Возможно просто на разном этапе жизни разные черты характера выходят на первый план. Sorry

В общем, посмотрите, если не затруднит-может и у меня какой-то знак "вмешался".
Заранее спасибо.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AstrologSokolov offline AstrologSokolov Сообщение Пн Фев 01, 2010 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Астрология только тогда полезна, когда помогает понять.
Начнем с того, что любой человек меняется в течение времени по определению.
Так что надо искать, не "не вмешался ли кто-то?",
а что вмешалось, и на сколь долго и пр.
а это - процесс серьезный, на самом деле можно месяцами и годами анализировать эти вещи.
Чем поверхностнее интерес, тем больше пищи критикам астрологии Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AstrologSokolov offline AstrologSokolov Сообщение Пн Фев 01, 2010 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

По сабжу:
Если вы даете время рождения, надо еще и место, иначе - незачем.
При указанных данных восходит Скорпион, да Солнце в соединении с Марсом - мноого овенского, ибо Скорп пожох на него.
На данный же момент восходящий горизонт переместился (это его закономерное смещение!), и находится в Стрельце, в связи с этим может наблюдаться таяние характера, уход в мечтательность, может появиться желание учиться и путешествовать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Фев 01, 2010 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Спасибо! Цветок
Место-Рига. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Пн Фев 01, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

__Rafaella__ :
Подскажите, когда лучше планировать бракосочетание я - Екатерина 05/09/83 9,00 Рига и муж будущий Сергей 21/05/78 14,25 Рига. Очень не хотелось бы в затмение или полнолуние Закатил глаза планируем на июнь-июль



Следующее Солнечное затмение состоится 11 июля этого года. Лунное частичное затмение – 26 июня. Полнолуние (без затмения) – 26 июля. Кроме этого, у Екатерины Солнечное затмение 15 января 2010 года, проиграется 19 июня, а у Сергея - 14 июля.

Есть астрологическая программа, в которой можно легко и удобно получить такую информацию. А заодно узнать, в каком знаке гороскопа находятся личностные планы.
Все на одной странице.

Только вот зачем? Как я полагаю, Ваше желание совершить бракосочетание, продиктовано, не желанием избежать различных проблем, включая и связанных с затмениями?

Гороскоп событий (такие, как рождение семьи), как и гороскоп рождения человека – великолепный инструмент для достижения желаемой цели.
Выбрать момент рождения Вашей семьи, который бы максимально был благоприятен для каждого из Вас, значит гармонизировать свою жизнь в этой семье.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 01, 2010 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

no4ka :

AstrologSokolov :
Пока одно могу сказать - "послать мужа к астрологу" - это его действительно послать Улыбка


вы читаете мои мысли Смешно



ne ochenj vezlivo dlja nachala... nu da ladno, on sam hochet, prosto ja tak napisala.
Iz togo, cto ja sprosila, Vi tolko ne na odin vopros ne otvetili, no zato vicepili odno slovo, ctobi kak to srazu zadetj cheloveka Беспокоюсь neprijatno...


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 01, 2010 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Я тоже спрошу - меня интересует все-таки я-стрелец или змееносец (так как последнее время оченЬ много информации появилосЬ об этом знаке) - 28 ноября 1982 года (18.00, Рига)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022