Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Янв 06, 2010 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

begemotja :
marrrgo, в первую Б муж меня так ласково называл Прячусь Краснею Make-up Sorry
А я как-то никогда и не задумывалась, что может такие ассоциации вызывать у других Смешно



А по-моему очень замечательный ник - теплый и уютный, и ласковый!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Янв 06, 2010 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Mumi :
Я и это и законодательство проштудировало, выходит что получить я должна гораздо больше чем 150 латов.



U menja v dekabre nachisljilj sperva 1/2 posobija za polovinu nojabra(posobije s 13togo nojabra ) - polovinu iz za togo chto njeznalji chto ja njerabotaju. Potom cherez nedelju bil ostatok za nojabrj i potom za dekabrj polnaja summa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Янв 06, 2010 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Спасибо большое за информацию. Завтра в любом случае буду звонить - выяснять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 06, 2010 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Девы, нас кто-нить может завтра забрать из Илгуциемса и докинуть до клуба? Наш водитель не может. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 06, 2010 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Уф! мама дорогая, два дня с двумя детьми.. почти поседела Уф!

Василий изволит спать два раза на дню Беспокоюсь ну иногда третий таз, так, пол часика... Варвару днем почти не уложить .. мне удалось, видимо, ляжет в час ночи снова Прячусь ну блин вся в мыле! Васька после 17 тока на руках, Варьку корми постоянно Думать! хоть бы мама уже выздоровела завтра, ТИШИНЫ хочу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 06, 2010 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Ср Янв 06, 2010 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

С Рождеством Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Ср Янв 06, 2010 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

dEadLock :
Уф! мама дорогая, два дня с двумя детьми.. почти поседела Уф!

Василий изволит спать два раза на дню Беспокоюсь ну иногда третий таз, так, пол часика... Варвару днем почти не уложить .. мне удалось, видимо, ляжет в час ночи снова Прячусь ну блин вся в мыле! Васька после 17 тока на руках, Варьку корми постоянно Думать! хоть бы мама уже выздоровела завтра, ТИШИНЫ хочу!



вот знаешь, я не была бы против если б у меня ребенок спал на балконе по 2 часа в коляске Хихи Держись! я хоть и с одним, а тоже вся в мыле Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Янв 06, 2010 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки, очень нужна помощь!!!
У знакомой сыну 8 месяцев, считает что малыш беспокойный (хотят что бы сам себя занимал постоянно и не плакал совершенно), начала добавлять в сок валерианку Прячусь Как вразумить? Какие доводы?
Они даже с врачом не консультировались. Короче я в жудком шоке Прячусь


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 06, 2010 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Предложи прочитать инструкцию валерианки хотв бы...

а вообще опыт показывает, что остается только тебе побится об стену головой и забыть Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Янв 06, 2010 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

dEadLock :
Предложи прочитать инструкцию валерианки хотв бы...

а вообще опыт показывает, что остается только тебе побится об стену головой и забыть Слёзы



Ух, ну не могу я спокойно смотреть как они гробят ребёнка. Молчу уже по поводу соков с 3 месяцев, пюрешек с 4 и прочее...
А тут уже переполнело Зла не хватает


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 06, 2010 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Девы, если кто нас сможет завтра забрать, киньте с утра смс на 29398060, я перезвоню. Так охота на тусуууу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 06, 2010 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

kristilana :
Ух, ну не могу я спокойно смотреть как они гробят ребёнка. Молчу уже по поводу соков с 3 месяцев, пюрешек с 4 и прочее...
А тут уже переполнело Зла не хватает



Соски и пюрешки не губят ребенка!

А валерианка это сильно, конечно. Но не смертельно. Улыбка не переживай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Янв 06, 2010 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Про валерьянку сильно, конечно. Жесть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 07, 2010 02:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

да ладно валерьянка - подруге мама советовала ребенку димедрол давать (чтобы лучше спалось). типа раньше так многие делали В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Янв 07, 2010 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

kristilana :
Девочки, очень нужна помощь!!!
У знакомой сыну 8 месяцев, считает что малыш беспокойный (хотят что бы сам себя занимал постоянно и не плакал совершенно), начала добавлять в сок валерианку Прячусь Как вразумить? Какие доводы?
Они даже с врачом не консультировались. Короче я в жудком шоке Прячусь



Маме ВАЛЕРЬЯНКУ! Литра 2!


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Янв 07, 2010 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Цветок С Рождеством Вас Девочки!!!
Мы опять после часа ночи жрали каждые 1.5 часа.... ЧО ЭТО?!!! Не могууууу больше... утром чувствую себя ещё хуже чем вечером... а ещё тараканюсь, что только 100гр пока набрала... хотя конечно понимаю, что не будем вечно по 1100 набирать, и так уже 8300 сейчас.. завтра буду пописы считать... или сегодня..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 07, 2010 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Utro.
O, JA prosnulasj. Taaaks, gdje moja soska tpfu mama? Njetu rjadom, nu da ladno, oboijdusj i tak. Gdje ja? Aga, v krovatji, kak vsjegda, komnata tozhe tazhe gdje usnula. Chto eto tut mnje meshajet nogami mahatj? Ahh, odejalo, doloij jego! Pomohaju nogami intensivneij, taak, jescho njemnogo, fuuu, vikarabkalasj.

Hmm, cho u nas tut interestnjenjkogo - szadji choto boljshoje svetloje, a po bokam choto s risunkom intjerestnim. A, eto podushki. Nado poschupatj, a nu ka nogi davaitje menja peremeschaitje njemnogo vishe. Vot tak, horosho. Hmm, mjagkije, i risunok krasivij...

Kto to voshol. O, mama prishla - ulibochku mame "Agu mama, s dobrim utrom!" Pomahajem ruchkami i nozhkami. Ja prosnulasj, mama!

Mama, ti kuda ljezjesh, a, ko mne rjadom, nu ladno. Oij, cho eto mnje tut podsovivajut? A, pahnjet molokom, da, pravda moloko. Aij, nadojelo uzhe, a vot tam svetlo, vidjish mama, tam cchto to za oknom. Eee, eto kuda sisja propala? Nu kak tak mozhno, opjatj viskaljznula. Vsjo, budu zhalovatsa - pochemu etji sisji v komplektah toljko s mamami i takije njepodvizhnije, vsjo vremja viskalzivajut?

Zavtrakatj a mozhet nje zavtrakatj, nu ladno, njemnozhko pokushaju. E, a cho tam za oknom novenjkoje, posmotrim...opjatj sisja propala. Nu da ladno, nje ochenj ta i nado mnje.

"Agu-bubu-brr-ba". O, ruchki moji, paljchik. Hmm, vkusnij. A vot etot tozhe vkusnij. E, eto kuda menja opjatj vertjat, a, pereodevajut. Mama, ja segodnja von tu rozovuju hochu. Razdelji. A kuda menja njesut, o, zerkalo, a, vannaja komnata. Nu njehochu ja pisatj, mama. Njesi menja obratno.

Taaks, pampers odelji, horosho. Slipik odevajut ... ehhh, opjatj beluju s korichnjevim nadelji. Nu da ladno, mozhno i v etom pohoditj.

Kuda eto menja ponjeslji? A, babushka tut. "Abuuuu, babushka, s dobrim utrom". Kuda daljshe? Opjatj mnje na polu valjatjsa nado budjet. O, igrushki moji. Taak, chto bi mnje pogriztj tut. "Abu-gu-puu-apu-pjuuu-vava".
Denj nachalsja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 07, 2010 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

С Рождеством Христовым! Ангел Пусть спокойствие и мир будет в нашим домах и семьях! Счастье нереальное
На Рождество угощаю вас, девочки, виртуальным тортиком. Сама делала - очень простой творожный тортик, рецепт здесь же на ККМе нашла. Тортик для ленивых, а я такая.... Хихи

Аннушка в Новогоднюю ноч отоспала, зато Рождество решила таки встретить - истинная христианка. Не спалось девчушке до часу ночи, потом каждый час просыпалась с рёвом и писком. Встали как обычно в 8.00 Курю
Я не понимаю, чего она так во сне ревёт? Когда бодрствует, то всё отлично - веселая, жизнерадостная... Загадка... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 07, 2010 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Irka Я б с радостью вас забрала, но вот сама раздумываю поедем ли. Я зимой давно не ездила, а дороги в микрорайонах не чищены...
Krizdole Тебе бы блог писать от лица своей дочки - очень здорово получается - интересно. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Чт Янв 07, 2010 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Натаха, крепись, мы тоже жрамкаем без остановки, грудь меняю по 4-6 раз за ночь, при этом из одной мелкий ест бывает по 2 раза.
Сегодня с 7 часов начал своё выступление, то ест, то глаза трёт, то ногами дрыгет, то кряхтит, крутится. В 8 мне это надоело и я не дала грудь, тогда и проснулись, вместо 9, когда у меня уже конечности затекают лежать на боку и метить сисей в рот. Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Янв 07, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

С Рождеством!

Криздоле, мне тоже понравилось. Ok

Лан, мы наверное тоже воздержимся, думала взять такси, но снег опять, дороги нечищенные, перебьёмся. Точнее, я перебьюсь. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 07, 2010 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

зашибиззззз!! в поселке ВООБЩЕ не чистят дороги!! Мол денег нет.. никто за электричество не платит и т.д. гррр
НЕ ПОПАЛА к ХЕЛЕ! Не выехала просто... грррррррррра снег все валит! Пипец придется нанимать трактор за свой счет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 07, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

все хотела поделится шуткой на башорге вычитала:

- я сегодня совсем не ела целый день... Печально
- ?
- ну у мена дети маленькие, спали все время
- ты что, так громко чавкаешь ?
Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 07, 2010 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

SkaLa, kakoij vkusnij tortjik vigljadjit - azh v gosti hochetsa Улыбка

U nas tut tozhe snega navaljilo. Mama i papa kazhdij denj chistjat, a menja doma ostavljajut - prismatrivaij za rebjonkom, mol. Schas pojehalji na "lauku māja", sobaku kormitj i snjeg tam chistitj. Starshaja krasavica s njimi ujehala po sugrobam polazitj. Tam hotj malenjkij traktor-kosilka, papa k njemu snjegolopatu prisposobil Смешно A s zadji sanki i katajet vnukov.

A mozhet eto pro nas? http://smoking-room.ru/data/misc/stories/can_dnevnik.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022