Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Янв 24, 2010 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А такое точно можно? там же вес на попу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вс Янв 24, 2010 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Mumi :
А такое точно можно? там же вес на попу.


http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/nozhki-lyagushkoi.

Цитата:

Часто можно услышать, что это положение рекомендуют использовать с трех месяцев, однако, носить детей в слинге на животе и на спине в этой позе можно и раньше, если ребенок не протестует против широкого разведения ножек, и если фиксировать голову ребенка полотном слинга (для тех малышей, которые плохо держат голову).

Врач-хирург Мельник А. А., проработавший несколько лет в Африке, рекомендует это положение с двух недель.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Янв 24, 2010 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

не катит, протестует Ей не интересно на меня смотреть, тут лна уже все изучила Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Вс Янв 24, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

ого! поза зачетная! Но мне кажется На занятии по слингам говорили что с месяцев 5 вроде только можно. если я ничего не путаю.... Думать!
Но попробуем тоже, а то колыбелька не катит, а сидя к кольцам - не особо, т.к. слишком сковывает движения ног а нам ими болтать нравится Rock .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Янв 24, 2010 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

у нас катит единственная поза - высокая колыбелька

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вс Янв 24, 2010 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

моя в этой позе не смотрит на меня, а по сторонам глядит! смотрит на меня только если пью или ем - само собой, за одно пытается у меня это забрать Улыбка зато обе руки абсолютно свободны - кааайф Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Вс Янв 24, 2010 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Jelvel, мы так на маме часто спали пока не выросли из ССК Хихи
Потом было вот это (будда полубоком):

Папа гордый всем знакомым хвастался сыном в слинге Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вс Янв 24, 2010 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Буда боком - это вообще вешь, все показы в рамках Riga fashion week так и отходили Ok С перерывами на кормление и сон в колыбельке.

Как Вы своего папочку убедили одеть ССК? По моему тоже очень здоровски, но наш отказался на отрез - осваевает по тихоньку Коалку (хотя в основном на руках Котика всегда и везде носит).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Янв 24, 2010 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ot zlostji propiljesosila i pomila poli v kvartjire, hotj nastrojenije schas njemnozhko podnjalosj. A to ja pedant-ljenjivec, kotorogo ochenj besit bezporjadok doma no chasto lenj delatj uborku.

Tut pro tjoshj/svekroveij odinj denj chitala, tam odna djevushka zhalovalasj, chto u nejo svekrovj takaja chto utrom kofe njemozhet popitj normaljno, jeslji njemitije chashki stojat - vot eto pro menja, eto mama moja menja tak ... i sama zljusj, kogda doma chto to nje tak ilji bardak, i vsjeh drugih tozhe do skandalov dovozhu. Kak pol chistij, tak i u menja spokoijstvije ... do sljedusheij pilinki na polu Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Вс Янв 24, 2010 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

муж первый ССК освоил - и будду, и колыбельку. Потом меня научил им пользоваться. Уговаривать не пришлось - видел, что это удобно и ребенку нравится, да и мне давал отдохнуть.

А вот с коалой было куда веселее: ребенку пол года, поехали в торговый центр, деть в коале на муже, мужу не удобно, злится. Снял рюкзак, кинул в багажник и говрит "что у меня рук нету чтоли? так сына понесу!" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Вс Янв 24, 2010 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Krizdole :
Kak pol chistij, tak i u menja spokoijstvije ... do sljedusheij pilinki na polu Смешно



это из серии: я человек спокойный, пока не доведут, а доводят быстро! Хихи Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 24, 2010 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Krizdole :
Ot zlostji propiljesosila i pomila poli v kvartjire, hotj nastrojenije schas njemnozhko podnjalosj. A to ja pedant-ljenjivec, kotorogo ochenj besit bezporjadok doma no chasto lenj delatj uborku.

Tut pro tjoshj/svekroveij odinj denj chitala, tam odna djevushka zhalovalasj, chto u nejo svekrovj takaja chto utrom kofe njemozhet popitj normaljno, jeslji njemitije chashki stojat - vot eto pro menja, eto mama moja menja tak ... i sama zljusj, kogda doma chto to nje tak ilji bardak, i vsjeh drugih tozhe do skandalov dovozhu. Kak pol chistij, tak i u menja spokoijstvije ... do sljedusheij pilinki na polu Смешно


я такая же и сейчас нет столько времени как раньше было намывать все дома,так муж у меня отдыхает ,а то замучала своим порядком его Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вс Янв 24, 2010 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Хибискус, с праздничком! Цветок

Малыши все хорошенькие.

Блин, были вчера у знакомых. Там ребёнок уже взрослый и мы получили как обычно кучу нужных советов. Итак, спать вместе - нафиг, кормить сколько хочет - тоже, ночью - никогда. У них самих молоко в 1.5 месяца стало не жирным ( Курю ), ребёнок всё время висел на сисе, только уложишь - опять просыпался на поесть (но взять к себе - ни за что), так они его перевели на смесь, 2 недели послушали по вечерам истерики по поводу того, что его кладут в кроватку и засыпай как хочешь, зато потом уже в 4 месяца точно он стал сам засыпать, всю ночь спать и вообще был спокойным товарищем.
И вот так мне стало тоскливо, от того, что всё время при ребёнке, ублажаешь его как можешь, всю ночь с сиськой на выкате скукожившись и после всего этого днём, сидя на руках, ребёнок может выёживаться. Так и хочеться залить смеси и уложить спать одного. Может тогда будет на руках благодарно молчать. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вс Янв 24, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Irka :
И вот так мне стало тоскливо, от того, что всё время при ребёнке, ублажаешь его как можешь, всю ночь с сиськой на выкате скукожившись и после всего этого днём, сидя на руках, ребёнок может выёживаться. Так и хочеться залить смеси и уложить спать одного. Может тогда будет на руках благодарно молчать. Беспокоюсь


Маме срочно отдохнуть. Улыбка и потом будешь смеяться над собой. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 24, 2010 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Hibiskus_L сынульку с 2 месяцами Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sonia offline Sonia Сообщение Вс Янв 24, 2010 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

Ирка, срочно в СПА на релаксацию Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Янв 24, 2010 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Irka :
И вот так мне стало тоскливо, от того, что всё время при ребёнке, ублажаешь его как можешь, всю ночь с сиськой на выкате скукожившись и после всего этого днём, сидя на руках, ребёнок может выёживаться. Так и хочеться залить смеси и уложить спать одного. Может тогда будет на руках благодарно молчать. Беспокоюсь



U menja starshaja v 2 mesjaca spala vsju nochj(sama tak reshila), potom opjatj nachala po 2 raza kushatj no s 6-7 mesjacev solglasilasj(ukachivala vmesta kormlenija) spatj vsju nochj bez kormlenija(jela v 21-22, potom 5-6 utra). A eta maljavka .... i u menja tut mislji, mozhet smesj datj i prikarmljivajt uzhe (starshaja sisja + butilka i prikorm uzhe c 4 mesjacev). A ja tak radovalasj svojeij udachi, chto etu dochj udalosj vsjo zhe bez butilki vikormitj i prikorm poka njesobirajusj davatj, poprobovatj pedprikorm jeij.

Vot vrodje hochesj chtob jemu poluchse, a realjno viigrivajut tje, kto delajut vsjo naoboort - i djetki sami zasipajut, i po nocham spjat, i dnjom spjat po 3-4 chasa, i v koljaskah na uljice guljajut n-nije chasi i ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вс Янв 24, 2010 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Тааак,собрались,собрались, Барышни! Все получится,было-бы желание!!!Вам важнее благополучие и здоровье Вашего ребенка, или советские пережитки и массовое мнение?!

Тоже устала от разговров в своем окружении что к 3 месяцам в молоке ничего питательного,что кормить грудью в общественных местах и на светских раутах - не гламур ( еще тот гламур- каждый день в этом убеждаюсь Make-up ),что если кормить по требованию,а не раз в 3 часа - нет времени на себя -сорри нораз в 2 недели мы с дочей ходим на маникюр-педикюр и к косметологу и она там и ест,и спит и на руках тусит... ах да,мы еще 2 раза в неделю ВМЕСТЕ в зал ходим и путешествуем часто,и свои 110 метров каждый день намываю. При этом еще и работаю. Было-бы желание. А на счет сс - ничего более естественного я не знаю, к тому-же ночь - единственное время,когда могу выспаться. Ах да,еще надо обязательно дать на ораться что-бы легкие развивались( в чем логика - не понятно, мне казалоь, что легкие физическая активность и свежий воздух развивают Угу хотя может Катькин ор мои легкие должен развивать,), как без соски и коляски можно жить ( не знаю, с соской и коляской не пробовала, сравнить не с чем).

Если с начала на меня смотрели как на инопланетянина со слингом, то теперь в основном комплименты. Да, и еще ЗОЛОТОЕ правило - общаюсь только с единомышлениками или лучше вообще с БЕЗДЕТНЫМИ и НЕ СЕМЕЙНЫМИ! И жизнь прекрасна!!! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Янв 24, 2010 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Jelvel, ti u nas tut kak primer - ja o sportzalje ilji salonje krasoti mogu toljko mechtajt, njereshajusj na eto (a schas dazhe osob njevizhu zachem mnje eto vsjo, i tak njikto na menja nje smotrit dom, da magazin, ja i obe dochki toljko).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Янв 24, 2010 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

А я о маникюре могу только мечтать Улыбка Пару дней назад сломались разом 4 ногтя, а остальные я со злости сгрызла Заклеил рот Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Вс Янв 24, 2010 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Jelvel Цветок блин, я прям так вдохновилась!!!!! Респект и уважуха!!! А когда в зал, деть тоже с тобой? Что она там делает? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вс Янв 24, 2010 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Krizdole, буду ругать!!! Когда женщина занимается собой - это не только для мужчины. Она чувствует себя по другому, чувствует себя имено ЖЕНЩИНОЙ - увереной, глаза светятся, спина прямая, улыбка на губах!!! И, самое главное - быть примером не для окружающих, а для своих детей и себя самой.

Наверное все из детства... Помню в детском садике или на праздниках у всех такие красивые и молодые мамы были, модные, а моя... моя мамочка самая любимая и красивая для меня, но... когда она хотя-бы чуточку подкрашивала ресницы, делала укладку и одевала платье с каблуками - она мне казалась БОГИНЕЙ, а так хотелось, что-бы она этой БОГИНЕЙ была как можно чаще и НЕ только для меня... когда я выросла, то очень делекатно донесла это до своей любимой женщины - да, теперь она Богиня, весит на 15 кг меньше меня, всегда при прическе,но теперь ей 63... а как-бы она великолепна была во всем этом лет в 40....

Девочки, любите себя и не жалейте времени на это. Ребенка в слинг и вперед!!! Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Янв 24, 2010 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Jelvel, тут дело не в массовом мнении, а в том, что там родители делают так, как им удобней и в итоге все счастливы. А тут... всё для него и нате вам - выгибоны и капризы.
А ребёнка в слинг и вперёд - это тоже не всем подходит. Мы и в слинге выгибаемся скоренько, жду спада морозов, что бы попробывать с ним хоть до ларька какого дотопать в позе на бедре, может хоть на улице у нас это дело прокатит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вс Янв 24, 2010 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Поход в зал выглядит так.

Сперва я узнала у админа, когда там бывает меньше всего людей - обычно это субботаи воскресение утро, пятница вечер и с 10 до 12 утра в рабочие дни (но тут все зависит от района. В центре примерно так).

Зал от дома - 10 минут. Сразу одеваю костюм, с собой автокресло и маленький плед. То есть в самом клубе только снимаю верхную одеждуи раздеваю дочу. Пока тренируюсь - доча или в автокресле с игрухой, или на пледике на полу с моей бутылко минералки играет. тренируюсь обычно минут 50, иногда бывает, что надо по кормить - тогда в ССК и пресидания 100 раз с отягощением в 8 кг Rock Какие-то упражнения и с дочей делаю - отжимаюсь и целую ее или сидя вместе с ней на полу качаю руки Улыбка

В клубе не моюсь, просто одеваемся и домой!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вс Янв 24, 2010 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Mumi :
Мою Дашу можно носить только в полувертикальной позе лицом от себя. Во всех других (лежачих, лицом к себе) - протестует жуть как.


mi v 1,5 mes toze pereshli na etu pozu,po drugomu onanikak!!! i do sih por vot tak...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022