Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

irsi offline irsi Сообщение Ср Фев 23, 2011 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Jaaa А вчера кто-то на 03.03 нацеливался Хихи ПОЗДРАВЛЯЮ Ура! Счастье нереальное и маму, и дочу - растите здоровенькими Поцелуй
У нас теперь всё оперативней и оперативней сведения приходят Да-да Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 23, 2011 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Jaaa, урааа!!!! Ура!
поздравляю с дочкой!!! Love

отличный подарок для защитников!!! Супер стар!
Здоровья вам, радости и удовольствия друг от друга, ну, и молочка, конечно, вкусного!!! Цветок Цветок Цветок


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dinuka offline Dinuka Сообщение Ср Фев 23, 2011 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Дзегужкалнс

elkajazz, поздравляем вас с шустрым мальчуганом Вечеринка
Девушки, что вы думаете по поводу генетического анализа? Моя Г. посмотрела мои анализы на синдром Дауна, а там HCG выше, чем может быть на моей неделе (я правда сдала его на 1,5 недели позже чем нужно было из-за болезни, а если его позже сдавать, то там как-то неточны уже эти результаты и т.д.) в итоге нужно делать генетический анализ, так как "Г. не может не отреагировать на повышенный HCG". Кто нибудь уже делал этот анализ? Размышляю


_________________
мама второклашки 68.vsk.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 23, 2011 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Dinuka :
elkajazz, поздравляем вас с шустрым мальчуганом Вечеринка
Кто нибудь уже делал этот анализ? Размышляю



спасибо Счастье нереальное

я делала анализ на генетику, но если честно, не знаю ни о каких показателях. мне просто сказали, что все в порядке и всё.
А что этот анализ всем назначают? Я думала мне из-за моего возраста назначили


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Ср Фев 23, 2011 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Мне кажется его тут делали почти все Улыбка
Я, например, даже его пропустила Хихи так как не увидела разницу между простой сдачей анализов Хихи
Сделали УЗИ и с этими бумажками пошла сдавать кровь (как сказали) - и даже и не знала, что надо волноваться из-за ответов Курю Пришла к Г. через какое-то время, а она говорит - получила ответы - уровень риска минимальный Внимание!
Так что - не волнуйтесь Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dinuka offline Dinuka Сообщение Ср Фев 23, 2011 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Дзегужкалнс

не всем... просто начиталась страшилок-отзывов... пишут что в "норму" укладываются только исключения, всех остальных пугают даунами и предлагают сделать аборт. А те, кто отказываются, все-равно рожают здоровых детей Злой хохот
вот это называется "я настроилась" пойти завтра его сдать Заклеил рот


_________________
мама второклашки 68.vsk.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Ср Фев 23, 2011 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Jaaa
Супер новость! Поздравляю!
Dinuka, Меня хотели отправить на ген. анализ, был повыщен ХЦГ, но сказали перездать в другой лабаратории, так как я сдавала в гулбья, а у них новый метод и они сами пишут не провереный и могут быть погрешности, сдала еще раз в роддоме, врач сказала немного повышен, но незначительно, а в гулбья было в 2 раза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Ср Фев 23, 2011 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Леночка, поздравляю С РОЖДЕНИЕМ рыбки Цветок Цветок Цветок В день-то какой красивый, солнечный....

Девочки, а можно я с Вами понастальгирую.... даты, даты,.. ПДР.... У меня вот старшая должна была родиться 4 марта(по дате зачатия), 19 февраля (по расчётам доктора, но расчёт точно был не правильный, потому что док рассчитывала от 28 дней цикла, в то время как у меня цикл был 38 дней) и 1 марта (по УЗИ).
Я тааааааааааак хотела родить в МАРТЕ.... Вы не поверите.... Всё высчитала, распланировала.... И когда 18 февраля неожиданно начались роды- я мужу кричала: НЕ ПОЕДУ РОЖАТЬ, мне ещё до марта ходить!!!!!!!! Пока я препиралась с мужем и отнекивалась ехать- приехала в роддом с полным открытием.
Вторую родила РОВНО в ПДР, ... и в марте Хихи

Собственно к чему я.... да просто так.... настальгия такая..... Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное эээхххх...
Девочки, особенно те, кто ждёт первого ---- КААААК я Вам завидую (по хорошему) передать словами не могу!!!!!!!!!!!
Мне за 30 уже... и вот если просмотреть назад мою жизнь - то САМОЕ яркое, насыщенное, радостное и восхитительное время- было периодом начиная с беременности... до примерно полутора лет старшей- меня ПЛЮЩИЛО не по-цеЦки.

К чему я всё это.... да к тому,.. что, Милые, не торопите время, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!! ТАКОГО УЖЕ НИКОГДА В ВАШЕЙ ЖИЗНЕ НЕ БУДЕТ. Да, будут СЛЕДУЮЩИЕ, но не первая беременности,... детки тоже.
Да, меня сейчас плющит от 10-ти месячной дочки, но это уже другая радость и другие эмоции...
Отдала бы всё, за то, что бы прожить ЗАНОВО всё, начиная в того момента, когда я сделала первый свой тест на беременность.....


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

irsi offline irsi Сообщение Ср Фев 23, 2011 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Dinuka Не, не насстраивай себя точно раньше времени Внимание!
Видишь, меня вообще отправили просто потому, что так ТИПА надо - никаких вообще проблем не было, это я, дура, не знала Улыбка Всё будет хорошо у тебя Rock И не читай российские сайты - это ЗЛО Отпад!
AH Спасибо за ностальгию!!!!! Читаю и понимаю, что ведь это всё правда Rock Я ж сама всё время окрылённая хожу и улыбаюсь ни с того, ни с сего. Могу целыми днями наблюдать за пузякой и разговаривать с мелким -и ничё в жизни больше не надо Ok А то, что самой за 30 - так это ж только начало - может и на 3 созреешь? Подмигиваю Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dinuka offline Dinuka Сообщение Ср Фев 23, 2011 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Дзегужкалнс

Спасибо, успокоили Поцелуй
А отзывы я кстати здесь же нашла на ккм Размышляю а искала в гуглях всего лишь на каком этаже в роддоме это заведение находится Хихи


_________________
мама второклашки 68.vsk.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Фев 23, 2011 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ой, как вспомню первую Б. в латвии с этими бесконечными анализами... бррр... Нет!

Тут анализы сдаются один (!) раз. Результаты через месяц Хихи Причем по каждому согласие спрашивают. Я, конечно, на всё подписалась - ну раз предлагают Здорово 8 марта пойду за результами. Вообще классно, сидишь, не дергаешься лишний раз Курю


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Ср Фев 23, 2011 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

ой,давно не была тут ! а тут стол;ко детишек появилос!!!
Эля ,поздравляю от всей души Цветок Счастье нереальное Цветок !!!
Jaaa урааааааа,поздравляю Танцую! Цветок !!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Ср Фев 23, 2011 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

irsi :
Читаю и понимаю, что ведь это всё правда Rock Я ж сама всё время окрылённая хожу и улыбаюсь ни с того, ни с сего. Могу целыми днями наблюдать за пузякой и разговаривать с мелким -и ничё в жизни больше не надо Ok

А потом будет совсем разрыв мозга, когда родится Уф! Заклеил рот Make-up - когда спящего (мило посапывающего) ребёнка ни с того, ни с сего берёшь и тааааааааааак от любви сжимаешь, что у самой холод по телу и сердце кричит: *мать твою, больно ведь.* И когда по 600 фотографий за месяц собственного счастья кажутся маленькой частью. (кстати сказать, не стесняйтесь фоткать как можно чаще- сейчас смотрю и прям как крокодил рыдаю- и воспоминания того времени прям как нахлынут волной).

irsi :
А то, что самой за 30 - так это ж только начало - может и на 3 созреешь? Подмигиваю Цветок

Здорово Краснею Ну тут как бы да,... НЕ может, а ТОЧНО будет третий.... вопрос только времени.
Это с двумя у меня был чёткий ПЛАН (шаг в право, шаг в лево- не рассматривался вовсе)- родить с разницей РОВНО в 3 года, и непременно в марте. А вот на тему третьего- ума не приложу как лучше,... потому что не хочу быть мамой-пенсионеркой дочки-школьницы Здорово но и при этом *забить* на вторую масечку, которая сейчас мило меня обнимает и называет *маминя* (в семье никто не говорит по-латышски Угу Очкарик )- и наслаждаться возможно последней беременностью- тоже не могу. Поэтому дилема... Но думаю что логичнее будет достроиться и уже когда буду обустраивать каждому ребёнку по комнате (а дом строиться ИМЕННО с 3-мя детскими комнатами Love Счастье нереальное )- тогда и дать слабинку эмоциям Улыбка


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

irsi offline irsi Сообщение Ср Фев 23, 2011 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

AH Как бальзам на душу, чеССС слово Слёзы Счаз рассплачусь Улыбка Значит, не одна я такая дура окрылённая Размышляю
Завидую белой завистью вам и про милых деток, и про добрые планы, и про строящийся дом Хихи Rock
Остаётся только ждать Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Ср Фев 23, 2011 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Jaaa :
Ого
Ну вот и мы "отстрелялись" Да-да


Ого Ого Ого здорово!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LenDen offline LenDen Сообщение Ср Фев 23, 2011 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Jaa pozdravljaju s rozhdenijem dochenjki!!! Цветок Цветок Цветок Urrrraaaa!!!!! Танцую!


_________________
Рената 29.10.2004. Кирилл 11.02.2010.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Ср Фев 23, 2011 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Вот это даааа, как всё оперативно. А Jaa казывается партизанка, вечером ещё планировала дату родов, а с утра уже с масечкой на ручках! Счастье нереальное Поздравляю с фефочкой-лапочкой! Цветок Пусть растёт доровой и радует маму с папой! Счастье нереальное Как старшие братья отреагировали на сестричку?
AH, ох, столько всего вспомнилось! Первая Б. - это непередаваемые ощущения! Сейчас, во второй раз, конкретно мне сложнее, и не так всё волнительно и радостно. Зато наслаждаюсь общением со старшим. Он выздоровел после болезни, но мне так не хочется его отпускать обратно в сад. Скоро появится 2й карапуз, и я перестану быть мамой 1го ребёнка. Поэтому смотрю на сына-не могу насмотреться, и всю переполняет от нежности. Скоро не смогу уделять ему столько времени.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Ср Фев 23, 2011 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Jaaa Обплдеть как оперативно! ПОздравляю с доченькой! Теперь у мамы есть не только защитники и опора, но и подружка. Растите здоровенькими.

А я себя прям героиней чувствую - ходила пешком на аквааэробику! И это в мороз. Зато так классно себя чувствую. А то двигаюсь мало, вес набирается. Все надеюсь, что потеплеет и смогу гулять подольше, а то в такой мороз теплая одежда не спасает - нос мерзнет. Хихи


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Фев 23, 2011 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

У меня первая Б. - ужас-ужас. Постоянный тонус, угроза, 3 раза на сохранении лежала. Не думала, что когда-нибудь решусь еще раз через это пройти. Да и не решилась бы наверное, но тут вмешался случай, особо никто не спрашивал Хихи И теперь, когда мутотики вроде наконец решили меня покинуть (ттт), надеюсь все же насладиться процессом и своим состоянием.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

puzirjok offline puzirjok Сообщение Ср Фев 23, 2011 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Jaaa, отличный день для рождения доченьки! Поздравляю всю вашу семью!!!! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinka Гость Сообщение Ср Фев 23, 2011 15:56 Ответить с цитатой





Jaaa, поздравляю! Цветок Цветок Цветок

завидую очень по-доброму! Счастье нереальное

Когда моя малышка уже соберётся?.. Не могу дождаться!!!

в начало

Dinuka offline Dinuka Сообщение Ср Фев 23, 2011 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Дзегужкалнс

Jaaa, с принцесской вас! Волна
ну и не останавливайтесь на достигнутом Улыбка


_________________
мама второклашки 68.vsk.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zhenechka_25 offline zhenechka_25 Сообщение Ср Фев 23, 2011 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 120
Откуда: Salaspils

Jaaa, поздравляю с рождением ребеночка!!!! Цветок Цветок Цветок
А мы с моей беременной подружкой наконец-то собрались на посиделки (если ничего не изменится). Вот хотела, девочки, у вас спросить: где это будет происходить? что надо с собой брать? надо ли заранее записываться?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Фев 23, 2011 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Hi Спасибо девочки за поздравления и теплые слова Да-да Счастье нереальное
Час назад смотрела нас доктор все ок,только не пугайтесь ,я сама немножко в шоке Ого но весит моя принцесска 4900 Уф! и 55см Ура! Хотя она не выглядит такой тяжелой ,голова не большая -только щеки и пузико не маленькие.
Доча все спит и спит ,что то как то грустно и не чем заняться Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Ср Фев 23, 2011 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Jaaa,поздравляю!!! Нет слов, какая принцесска у вас! Очень смешно Как мальчишки отреагировали? Роды легко прошли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022