Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Nataliii offline Nataliii Сообщение Пн Сен 19, 2011 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

Девочки, как вы думаете, что можно беременюшкам от качки? собираемся на пароме плыть, но плыву вот в первый раз, не знаю как мой организм себя поведёт...а хотелось бы подстраховаться! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 19, 2011 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

marinchikzx :
Девчонки, кто, что собирается себе на зиму покупать, куртку, пуховик, какие соображения, у меня на зиму вся одежда приталиная, т.е. в ней ни как, вот уже начинаю думать, но еще бы с размерами пузика угадать.


Я сначала по родственникам в прошлый раз искала, чтобы ничего не покупать, на первое время хватило (сын февральский), но в январе уже ничего не налезало. Т.к. нужно было всего на месяц, то взяла просто большое пальто в Нексте местном. Дороже было жалко отдавать на 1 месяц.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Siroezka offline Siroezka Сообщение Пн Сен 19, 2011 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

Всем привет! Присоеденяюсь ко всем поздравлениям!!!! Цветок Цветок Цветок Ура! Здоровья, скорейшего востановления!! Малышам здоровья опять же и аппетита!!! Цветок

Первый день на работе после больничного, работы куча... Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Innout offline Innout Сообщение Пн Сен 19, 2011 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

marinchikzx :
Девчонки, кто, что собирается себе на зиму покупать, куртку, пуховик, какие соображения, у меня на зиму вся одежда приталиная, т.е. в ней ни как, вот уже начинаю думать, но еще бы с размерами пузика угадать.



Вот и я озадачилась этим вопросом. Пуховик-то есть, но, боюсь, пузяка будет настолько большим, что не поместится...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пн Сен 19, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Innout :

marinchikzx :
Девчонки, кто, что собирается себе на зиму покупать, куртку, пуховик, какие соображения, у меня на зиму вся одежда приталиная, т.е. в ней ни как, вот уже начинаю думать, но еще бы с размерами пузика угадать.



Вот и я озадачилась этим вопросом. Пуховик-то есть, но, боюсь, пузяка будет настолько большим, что не поместится...



А меня еще интересует осенняя верхняя одежда - что-то типа пальто трапецией или пончо. Чтобы можно было до пуховика зимнего носить. Животик еще не очень большой, но свое уже все по швам трещит Хихи Хочется купить такой фасон, чтобы и потом носить... Может кто подскажет где посмотреть?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Сен 19, 2011 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

svvipu :
А у меня вопрос назрел - где купить колготки для беременных. Накупила себе платьев, а обычные колготки жмут Печально


Я на зиму очень хорошие в mothercare брала, плотные, теплые, но очень приятные к телу. Стоили недешево, правда, но ни разу не пожалела, таскала несколько месяцев, ни единой дырочки или затяжки; в Линдексе тоже покупала, но те не такие прочные оказались, хотя и стоили меньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Пн Сен 19, 2011 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

[quote="Innout"]

marinchikzx :
Девчонки, кто, что собирается себе на зиму покупать, куртку, пуховик, какие соображения, у меня на зиму вся одежда приталиная, т.е. в ней ни как, вот уже начинаю думать, но еще бы с размерами пузика угадать.



я решилась заказать на польском сайте - 9fashiopn.pl куртку, сегодня наверно буду деньги переводить если резко не передумаю.. А сначала хотела в REGENTS пальто для беременных пошить, но они некрасиво себя повели и теперь я принципиально не хочу у них покупать ничего Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

stihiya offline stihiya Сообщение Пн Сен 19, 2011 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

marinchikzx :
Мне покоя и в декрете до рождения ребенка не видать, хожу сейчас на курсы по Web-дизайну,



ИТ! Круто! Подмигиваю Планируешь заняться разработкой пока дома?


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Сен 19, 2011 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Strawberry :

А меня еще интересует осенняя верхняя одежда - что-то типа пальто трапецией или пончо. Чтобы можно было до пуховика зимнего носить. Животик еще не очень большой, но свое уже все по швам трещит Хихи Хочется купить такой фасон, чтобы и потом носить... Может кто подскажет где посмотреть?


Я купила пончо в Orsay. Еще видела очень симпатичное пончо в Vera Mode. Оба магазина в Альфе. Очень уютненько и тепло и ничего нигде не давит.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пн Сен 19, 2011 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

aliska :

Strawberry :

А меня еще интересует осенняя верхняя одежда - что-то типа пальто трапецией или пончо. Чтобы можно было до пуховика зимнего носить. Животик еще не очень большой, но свое уже все по швам трещит Хихи Хочется купить такой фасон, чтобы и потом носить... Может кто подскажет где посмотреть?


Я купила пончо в Orsay. Еще видела очень симпатичное пончо в Vera Mode. Оба магазина в Альфе. Очень уютненько и тепло и ничего нигде не давит.



Спасибо, обязательно съезжу. Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пн Сен 19, 2011 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, в Стокманне гляньте. Там были неплохие и относитеьно недорогие варианты... Улыбка
Кста, если ко знает какие-то хорошие интернет магазины для пузиков, поделитесь информацией Улыбка Осталась без штанов. В прямом смысле этого слова Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пн Сен 19, 2011 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

[quote="Siroezka"]

Innout :

marinchikzx :
Девчонки, кто, что собирается себе на зиму покупать, куртку, пуховик, какие соображения, у меня на зиму вся одежда приталиная, т.е. в ней ни как, вот уже начинаю думать, но еще бы с размерами пузика угадать.



я решилась заказать на польском сайте - 9fashiopn.pl куртку, сегодня наверно буду деньги переводить если резко не передумаю.. А сначала хотела в REGENTS пальто для беременных пошить, но они некрасиво себя повели и теперь я принципиально не хочу у них покупать ничего Подозрительно



Сыроежечка, уточните координаты, плиз... Подозрительно Улыбка Вот это вот 9fashiopn.pl , кажется, в природе не существует. Может очепятка Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Сен 19, 2011 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

http://www.9fashion.pl/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Сен 19, 2011 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

а я специальные колготки не покупаю, покупаю обычные и делаю надрезы сверху(на резинке), чтобы на пузо не давили...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пн Сен 19, 2011 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

she-mole :
Девочки, в Стокманне гляньте. Там были неплохие и относитеьно недорогие варианты... Улыбка
Кста, если ко знает какие-то хорошие интернет магазины для пузиков, поделитесь информацией Улыбка Осталась без штанов. В прямом смысле этого слова Хихи



Спасибо, и в Стокманне посмотрю.
Заказывала рубашку и кофточку на asos.com, очень довольна. Еще и на распродажу попала, но она закончилась уже. Правда сейчас там 20% на женскую одежду, и там всегда есть раздел outlet/clearance. Одно "но" - рубашку взяла своего размера - плечи, рукава идеально и на пузе уже скоро мала будет Хихи А вот кофточку на размер больше - там еще могу расти и расти Улыбка И там и там ориентировалась по картинке и модели там с внушительными такими животиками Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пн Сен 19, 2011 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Колготки видела сегодня в Рими - 20 ден 3.45Ls. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Пн Сен 19, 2011 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

про Регентс и от себя хотела отметить, что жутко не понравилось отношение. осадок остался неприятный, потому там шить тоже не хочу. Подруга посоветовала взять на пару размеров больше длинную куртку-пуховик, в том же детском мире.
Была на прошлой неделе в Элкоре... Так, любопытства ради, глянула на цены разных пончо (далеко не самого красивого покроя) Отпад! одна цена около 400 лс, другая около 700 лс, обалдеееть...
Про вопрос о штанах для беременных, одна знакомая рассказывала, что на джинсовой базе в Чиекуркалнсе такое продается для беременюшек Улыбка Может, заедьте туда Подмигивать Это там же, где мебельный магазин Чиекурс, только в здании рядышком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annasoho offline annasoho Сообщение Пн Сен 19, 2011 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Девчюшки!Кто рожает в декабре? Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 19, 2011 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Я заказала ночнушку и пижамку на Редуте, потом и кормить в них можно будет и цена очень хорошая была, качеством довольна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Siroezka offline Siroezka Сообщение Вт Сен 20, 2011 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

she-mole :

Сыроежечка, уточните координаты, плиз... Подозрительно Улыбка Вот это вот 9fashiopn.pl , кажется, в природе не существует. Может очепятка Размышляю



sorry, http://www.9fashion.com.pl/ - вот это ! а я опять в растройстве нет моего размера.... кто то был в детском мире, в магазине для беременных, стоит туда ехать, куртки/ пальто есть?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drushka offline Drushka Сообщение Вт Сен 20, 2011 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Nataliii :
Девочки, как вы думаете, что можно беременюшкам от качки? собираемся на пароме плыть, но плыву вот в первый раз, не знаю как мой организм себя поведёт...а хотелось бы подстраховаться! Размышляю


Mi toljko chto bili v Italii v gorah-serpantiiiiniiii Печально Do etogo u menja uzhe vse toshnoti proshli, no tam! Ja dumala umru! Uzhe v cetverg vernulisj a ja escho vse othozhu-kak v masinu, tak ploho. Vrach skazala chto eto uzhe i ne beremennostj vinovata, a vestibuljarnij apparat rassatalsa. A obratno vse mozhet vosstanavlivatsa ot 2uh nedelj do 3eh mesjacev (TTT 1000000000 raz!). A pro lekarstva skazala-chto esli sovsem nikak, mozhno ispoljzovatj obiknovennie tabletki dlja puteshestvennikov, tipa estj takie v apteke. Konechno skazala imi ne uvlekatsa, no esli ochenj nado ot parochki nichego ne sluchitsa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinchikzx offline marinchikzx Сообщение Вт Сен 20, 2011 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Рига

Спасибо за советы! Вчера чуток прошлась по магазинам, но пока ни наче взгляд не остановился.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinchikzx offline marinchikzx Сообщение Вт Сен 20, 2011 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Рига

Innout :


Вот и я озадачилась этим вопросом. Пуховик-то есть, но, боюсь, пузяка будет настолько большим, что не поместится...



У меня тож есть пуховик, но слишком уж он приталиный, в него я не влезу точно. Вот и ломай голову.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Сен 20, 2011 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Я вчера достала пуховичек свой, примерила... а там в запасе сантиметров 5 в талии только В шоке до января точно не хватит Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Вт Сен 20, 2011 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

pastniece :
Я вчера достала пуховичек свой, примерила... а там в запасе сантиметров 5 в талии только В шоке до января точно не хватит Отпад!


Ja s oboimi detkami v svoej normaljnoj odezhde othodila. Nadejusj i v etot raz podvezet. U menja puhovik-kurtka takoj klassnij-tam szadi na spine rezinka trikotazhnaja-vstavka. Mozhno hudetj-polnetj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022