Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Ноя 07, 2014 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Thio привет!

Aljonochka :

И, если учесть, что стулом 2 года точно пользуешься(а то и дольше), то, можно и купить Краснею если не ошибаюсь, самая дешевая цена была 220 или 230 евро.



Тут скорее на свои финансы смотреть нужно. Мы 200 евро на стульчик не потянем. Если я такое предложу нашему папе, то он мне на НГ закатку для губы подарит Хихи

А вообще, это, наверно, больше для удобства, чем необходимость. Правда?


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Ноя 07, 2014 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Black_lady :
А вообще, это, наверно, больше для удобства, чем необходимость. Правда?


конечно правда, я с первым детем до 4х мес, брала люльку от коляски и переносила ее туда, где была Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Ноя 07, 2014 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

KiraLena :

Black_lady :
А вообще, это, наверно, больше для удобства, чем необходимость. Правда?


конечно правда, я с первым детем до 4х мес, брала люльку от коляски и переносила ее туда, где была Ok


А я автокресло с дочкой так же носила Подмигиваю . Меня больше в этих стульчиках смущает количество занимаемого ими места. Ну просто пол-кухни как небывало Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Пт Ноя 07, 2014 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Эх, вы уже для малышей закупаетесь, а я пока даже одежду для беременных боюсь покупать, пока окончательных результатов амнио не увижу Печально


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Пт Ноя 07, 2014 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

А я планирую только к полугоду стульчик приобрести, когда уже будет сидеть и нужно будет вводить прикорм.
Хочу на этот раз взять такой, который раскладывается в отдельные столик и стульчик, вроде такого:

Видела как-то в гостях, места много не занимает, а после года очень активно ребенок пользуется разложеной версией.

С первой дочкой был стульчик вроде этого:

Жутко громоздкий был, хоть и удобный за счет регулировки спинки и подставки под ноги.

А для таскания младенца за собой по квартире - руки, слинг, автокресло и подушка для кормления


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tamais offline Tamais Сообщение Пт Ноя 07, 2014 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

KiraLena :

Black_lady :
А вообще, это, наверно, больше для удобства, чем необходимость. Правда?


конечно правда, я с первым детем до 4х мес, брала люльку от коляски и переносила ее туда, где была Ok



Да, больше для удобства и чтобы купить побольше всего, я дочку перемещала в автокресле по квартире, а потом купили просто деревянный стульчк, который потом прератился в столик.

Я как раз сейчас читаю про мам-минималистов (наверное потому, что я еще ничего не покупала) и вспомнию, что много из того, что мы накупили для дочки - просто не пригодилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikei offline nikei Сообщение Пт Ноя 07, 2014 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

sjuliana :
А я автокресло с дочкой так же носила Подмигиваю . Меня больше в этих стульчиках смущает количество занимаемого ими места. Ну просто пол-кухни как небывало Смешно



DA-DA, a dlja Aljonochki eto osobo aktualno Хихи , ej 2 stula nado postavitj Цветок

A po povodu derevannih razbornih stulchikov - oni ne vsem podhodjat, esli detj skalolaz, kak moi Заклеил рот , to pri samostojateljnom zalazanii na visotu, stulchik chastenjko soskakivajt so stola-osnovanija Печально , tadi uzh luchshe takoj kak v sovetskije vremena, korotij raskladivajetsja na pruzhine - on prochnee/ustoichivej

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пт Ноя 07, 2014 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Да, девочки, это конечно очень индивидуально.
Кстати, классная задумка стула, который потом в обычный трансформируется, со столиком!

Malika, а когда окончательно все будет известно? Хотя я вот прямо уверена, что все у вас будет замечательно!!!

nikei, да уж, стулья эти, конечно, прилично места занимают! Но, хорошо, что у нас его много, разместим Краснею


Я еще хотела спросить, кто-то носит бандажик?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пт Ноя 07, 2014 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Aljonochka :

Кстати, классная задумка стула, который потом в обычный трансформируется, со столиком!

Я еще хотела спросить, кто-то носит бандажик?



У нас такой столик у дочки, она до сих пор им пользуется - так что мы его не успеем даже убрать - через год снова понадобится.

Я бандаж купила, но пока что не носила, но в последние пару дней я чувствую, что видимо пора носить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Пт Ноя 07, 2014 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Аленочка, еще как минимум до конца ноября ждать. Тогда же и Узи 20 недельное будет. Может хоть какая-то ясность настанет.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пт Ноя 07, 2014 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Youkki, добро пожаловать! Цветок

Malika, все будет хАрАшо!!! Да-да (моя любимая фраза и как правило работающая Смешно )

Aljonochka, BlondyIra, с ровненькой вас! Цветок

Была сегодня у Г, результаты всех анализов хорошие (только феритин ближе к нижней границе, но пока еще в пределах нормы), результаты скрининга ее удовлетворили полностью Уф! Теперь мне на прием только 19 декабря.
Ну и за пару дней до этого на 2-ой скрининг сходить к Эзерини.

И мне наконец-то выдали Матес пасе Ура!


Вы тут больше про одежку и остальные атрибуты пишите, а меня больше волнует вопрос как оборудовать детскую для двоих, если в наличии всего 7 кв.м Хихи Вроде планчик накидала, все поместилось...но как это будет в реальности Размышляю
Мебель всю заменю на белую, чтоб пространство визуально не заграмождать.
Старшенькой планирую полувысокую кровать (наподобии такой, только длинной 1.65м), чтобы комодики под нее можно было поставить (высокую, типа 2-эт., боюсь для такой малявки....да и второй ребятенок начнет ползать, кто его знает...). Шкафы и комоды понравилсиь икеевские - серия Стува.
Комната получается в основном только для сна....но доча и сейчас почти всегда играет в гостинной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Ноя 07, 2014 20:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Aljonochka :
И, если учесть, что стулом 2 года точно пользуешься(а то и дольше)


Ну может, кто-то 2 года и пользуется, но мои оба ребёнка к полутора годам уже точно сидели за столом наравне со всеми на обычных стульях. Плюс был детский столик со стульчиками, к которому сами могли подойти и сесть, что с кормительным стулом невыполнимо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Ноя 07, 2014 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Aljonochka :

И, если учесть, что стулом 2 года точно пользуешься(а то и дольше)



мы с ним "продружили" не более 6 месяцев... Потом благополучно пересели за общий стол и детский столик. Хорошо, что нам этот стул чикковский даром отдали, а то было бы "деньги на ветер" почти... Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Пт Ноя 07, 2014 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Это смотря какой стол, прстите что влезаю. Мы едим за общим, но он у нас высокий, и малой до сих пор садится в кормительный стул и пододвигаем к общему столу, столик от стула не крепим, а с простого стула от него одна макушка торчит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Ноя 07, 2014 21:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
Это смотря какой стол, прстите что влезаю. Мы едим за общим, но он у нас высокий, и малой до сих пор садится в кормительный стул и пододвигаем к общему столу, столик от стула не крепим, а с простого стула от него одна макушка торчит Смешно


у нас вообще барная стойка, но то время, пока дети были маленькие, кушали за журнальным столом, чтобы им было удобно подойти-отойти самостоятельно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Ноя 07, 2014 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Thio :
С первой дочкой был стульчик вроде этого:

Жутко громоздкий был, хоть и удобный за счет регулировки спинки и подставки под ноги.


Мы такой до сих пор используем, придвинув к общему столу. Ребенок его очень любит. Удобно - сидит близко.
Но у нас не малюсенькая кухня, а зал 60 квадратов Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Ноя 07, 2014 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Привет Цветок
Сегодня не мой день Печально побила машину.не сильно но обыдно. Беспокоюсь и вот дура ведь.сама виновата так глупо Думать! наверное Б мозг начинает отрафироватьс.кзжу много и тут глупая авария такая Закатил глаза хорошо есть КАСКО Прячусь
А мы вообще на педприкорме выросли так что и стул у нас был так для красоты больше и занимани места на кухне Смешно кормились на коленках и с маминой тарелки.да и не в 6 месяцев а позже. Можно сказать что нормально кушали к году ближе. Подмигиваю
А вообще не отказывайте себе нсли вам хочется в покупках.Всёравно всё придёт с опытом .и это надо чаще самим пройти чем на чужом учится Хихи я так же много лишнего напокупала с сыном.сейчас и половины не куплю. Но зато кое что на оборот куплю о чём не знала или не думала Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 07, 2014 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

HuTka :
А мы вообще на педприкорме выросли так что и стул у нас был так для красоты больше и занимани места на кухне Смешно кормились на коленках и с маминой тарелки.да и не в 6 месяцев а позже. Можно сказать что нормально кушали к году ближе. Подмигиваю

у меня ребенок тоже на пед. прикорме был, а есть начал только к годам к двум. Но стул мне показался штукой полезной, пользовались пока ребенок его не разломал и им стало пользоваться уже просто небезопасно. Стул был такой же как у Desenchantee и Thio. Кухня- метров 18.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Ноя 08, 2014 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Вопрос к тем, у кого было отслоение. Вот вы лежали, а потом, когда ходить начали, ничего не болело? ПОпа не болела?
Ну мышцы же отрафируются... Или хз тогда почему у меня от нагрузок зад болит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Ноя 08, 2014 14:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

HuTka :
Но зато кое что на оборот куплю о чём не знала или не думала Ура!


Самое интересное, что и из этих покупок далеко не всё пригодится, так как дети все разные, а желания мамы зачастую иррациональны Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Ноя 08, 2014 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

no4ka :

HuTka :
Но зато кое что на оборот куплю о чём не знала или не думала Ура!


Самое интересное, что и из этих покупок далеко не всё пригодится, так как дети все разные, а желания мамы зачастую иррациональны Хихи


тоже верно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Сб Ноя 08, 2014 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Привет!

У кого выскакивала простуда во время Б? Чем лечили?

У меня блин на прошлой неделе на губе выскочила, и сегодня опять Печально Печально Печально Сколько не читала инструкции ко всяким мазям, ничего нельзя Печально Печально Проходит правда быстро, я только йодом мазала.. И вообще в интернете страшилок начиталась Заклеил рот Надо интернет отключать Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Ноя 08, 2014 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Youkki :
Надо интернет отключать Заклеил рот



Достаточно просто консультироваться с человеком, имеющим медицинское образование и опыт в данной области Улыбка Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Ноя 09, 2014 03:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Desenchantee :
Вопрос к тем, у кого было отслоение. Вот вы лежали, а потом, когда ходить начали, ничего не болело? ПОпа не болела?
Ну мышцы же отрафируются... Или хз тогда почему у меня от нагрузок зад болит Смешно



Я лежала мало, поэтому зад болел только от уколов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Вс Ноя 09, 2014 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Доброе утро всем.
Загремела вчера в гайлезерс с гипертонусом. Приехала сама на машине, посидела в очереди, и попала к очень внимательным гинекологам. Они так внимательно все посмотрели: ребеночка, плаценту, яичники. Поставили капельницу. Медсестра приходила ко мне, разговаривала, шутила - чтоб я расслабилась.
При узи, спросила у врача кто у меня в животике, так она минут 10 все рассматривала, потому что малыш вертелся- и насмотрела мне там мальчика (очень на мальчика похож). Показала отдельно пуповину, и отдельно "хвостик"( до этого ребеночек прикрывался пуповиной).
Предложили остаться, но так как живот перестал болеть решила ехать домой.
Была очень удивлена таким "гостеприимным приемом" Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022