Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

aminata offline aminata Сообщение Чт Дек 03, 2009 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

На PАJ PAL,только ведите переписку через eBay,они имеют право ее просматривать.Ни в коем случае не по мейлу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пт Дек 04, 2009 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

А вот этот диспут, надо ли ставить в известность заранее продавца? Ну в смысле этично вокруг него обойти и в тихую открыть диспут? Или сначала списаться с продавцом,типо товар не получила, ничего не знаю,открываю диспут?
Как лучше поступить? Точнее как правильно поступить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ani_ri offline ani_ri Сообщение Пт Дек 04, 2009 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

aminata :
Только будьте осторожны,можно купить подделку.Читайте внимательно описание и смотрите на страну,от куда продавец! Внимание! Внимание! Внимание!


Китай наверно сразу нерассматривать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пт Дек 04, 2009 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

ani_ri :

aminata :
Только будьте осторожны,можно купить подделку.Читайте внимательно описание и смотрите на страну,от куда продавец! Внимание! Внимание! Внимание!


Китай наверно сразу нерассматривать?

Почему? Я из ГонКонга жду. Надеюсь дождаться таки Rock

рррррррр, Заклеил рот остались АмЭрика и ГонКонг в подвисшем состоянии на моем аккоунте Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Дек 04, 2009 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Заказала на ебей паровую щетку.
Сегодня получила почему-то на почте, хотя доставка шла через DHL - я еще на их странице отслеживала.

Так вот - почта составила акт, что они получили мятую и валжную посылку. В общем вся коробка действительно помята. Это то ладно, меня очень смутил факт, что влажная она была получена.

Муж дома проверит работает или нет. Но теперь опять же где гарантия, что не сломается через какое-то время?
Или все таки стоит писать продавцу и спрашивать в чем дело, что случилось с посылкой? Я так понимаю, что если уж DHL доставлял, то она должна была быть застрахованной.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Margo9 offline Margo9 Сообщение Пт Дек 04, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

У меня вопрос по поводу возврата денег, я вот на пэй пал вижу что деньги вернули, и они типо в пути на мою карту, идут со вчерашнего дня. такое может быть, что так долго?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margo9 offline Margo9 Сообщение Пт Дек 04, 2009 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

MamBO :
А вот этот диспут, надо ли ставить в известность заранее продавца? Ну в смысле этично вокруг него обойти и в тихую открыть диспут? Или сначала списаться с продавцом,типо товар не получила, ничего не знаю,открываю диспут?
Как лучше поступить? Точнее как правильно поступить?


Я бы наверное сначала написала продавцу,может можно мирно решить проблему, если нет, то диспут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Пт Дек 04, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

MamBO :

ani_ri :

aminata :
Только будьте осторожны,можно купить подделку.Читайте внимательно описание и смотрите на страну,от куда продавец! Внимание! Внимание! Внимание!


Китай наверно сразу нерассматривать?

Почему? Я из ГонКонга жду. Надеюсь дождаться таки Rock

рррррррр, Заклеил рот остались АмЭрика и ГонКонг в подвисшем состоянии на моем аккоунте Sorry



Ja uzhe zakazivala iz Gonkonga, doshlo za 14 dnej, a v etot raz uzhe 37 dnej i ni4ego Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Пт Дек 04, 2009 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Margo9 :

MamBO :
А вот этот диспут, надо ли ставить в известность заранее продавца? Ну в смысле этично вокруг него обойти и в тихую открыть диспут? Или сначала списаться с продавцом,типо товар не получила, ничего не знаю,открываю диспут?
Как лучше поступить? Точнее как правильно поступить?


Я бы наверное сначала написала продавцу,может можно мирно решить проблему, если нет, то диспут.



Ja napisala prodavcu chto v konce etoj nedeli otkrivaju disput,on mne shlet emaili s peregovorami s DHL, tipo u nix problemi s dostavkoj, tak oni ot 16 nojabrja, a uzhe dekabrj....V subbotu otkrivaju disput, t.k. 38 dnej, bojusj opazdatj....i vawe v prolete okazatjsja...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aminata offline aminata Сообщение Пт Дек 04, 2009 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

ani_ri :

aminata :
Только будьте осторожны,можно купить подделку.Читайте внимательно описание и смотрите на страну,от куда продавец! Внимание! Внимание! Внимание!


Китай наверно сразу нерассматривать?

Ну если это бренды,я бы не рассматривала еще Турцию и Болгарию.С одеждой из Китая могут быть различия в размерах... Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aminata offline aminata Сообщение Пт Дек 04, 2009 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Margo9 :
У меня вопрос по поводу возврата денег, я вот на пэй пал вижу что деньги вернули, и они типо в пути на мою карту, идут со вчерашнего дня. такое может быть, что так долго?

В вашем письме,где они пишут о возврвте денег,сообщают-в течении 5 дней они будут на счету.Ждите-это другой банк,по Риге межбанковские переводы могут длиться до 5 дней Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Дек 04, 2009 12:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Margo9 :
У меня вопрос по поводу возврата денег, я вот на пэй пал вижу что деньги вернули, и они типо в пути на мою карту, идут со вчерашнего дня. такое может быть, что так долго?


"долго", в смысле со вчерашнего дня? это недолго Улыбка
так быстро они не возвращаются Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margo9 offline Margo9 Сообщение Пт Дек 04, 2009 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Спасибо за ответ. просто первый раз сталкиваюсь с возвратом. потом в нете нашла инфу что в течении нескольких дней. в письме чего то не увидела об этом инфы. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aminata offline aminata Сообщение Пт Дек 04, 2009 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Margo9 :
Спасибо за ответ. просто первый раз сталкиваюсь с возвратом. потом в нете нашла инфу что в течении нескольких дней. в письме чего то не увидела об этом инфы. Краснею

Please allow five business days for this adjustment to be posted.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aminata offline aminata Сообщение Пт Дек 04, 2009 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Вопрос!На еВау-довно,ни когда не было проблем,а тут впервые возникло желание написать негативний отзыв..Может-ли продавец со злости мне гадость сделать?На такую гадину нарвалась,я бы ее вообще с еВау удалила. Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margo9 offline Margo9 Сообщение Пт Дек 04, 2009 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

aminata :
Вопрос!На еВау-довно,ни когда не было проблем,а тут впервые возникло желание написать негативний отзыв..Может-ли продавец со злости мне гадость сделать?На такую гадину нарвалась,я бы ее вообще с еВау удалила. Зла не хватает

Продавцы вроде на сколько мне известно не могут покупателям негатив ставить. раньше вроде можно было, сейчас нет. где то читала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Дек 04, 2009 19:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

aminata :
Может-ли продавец со злости мне гадость сделать?


в каком смысле "сделать гадость"? напИсать под дверью? Хихи
или имеется в виду ответный негативный отзыв? Подмигиваю
я всегда в отзывах правду пишу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aminata offline aminata Сообщение Пт Дек 04, 2009 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

no4ka :

aminata :
Может-ли продавец со злости мне гадость сделать?


в каком смысле "сделать гадость"? напИсать под дверью? Хихи
или имеется в виду ответный негативный отзыв? Подмигиваю
я всегда в отзывах правду пишу Улыбка

Ответный,вот и я первый раз хочу написать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Вс Дек 06, 2009 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Dev4enki, esli ja otkrila disput na Pay Pal, prodavec otvetil, 4to bili problemi s po4toj, tipa zhdite , mne nado emu 4to-to otve4atj? Ili prosto podozhdatj, vozmozhno posilka vse zhe dojdet?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aminata offline aminata Сообщение Вс Дек 06, 2009 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

natashenjka :
Dev4enki, esli ja otkrila disput na Pay Pal, prodavec otvetil, 4to bili problemi s po4toj, tipa zhdite , mne nado emu 4to-to otve4atj? Ili prosto podozhdatj, vozmozhno posilka vse zhe dojdet?

А если нет,тогда рау раl второй раз это дело рассматривать не будет.У меня посылка так и не пришла,прошло 2,5месяца.на почте сказали,что посылки из Англии часто пропадают.Нормальный продавец страхует посылку и тогда нет никокого риска.Если он не застраховал,то почему вы должны рисковать своими деньгами....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Denelija offline Denelija Сообщение Пн Дек 07, 2009 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

u menja pisilki net uze 27 RABO4IH dnej,ja pisala prodavcu mne skazali zdatj ot 28-38 rabo4ih dnej.a v paypal disput nado otkrivatj v kakih srokah!?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пн Дек 07, 2009 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

aminata :
Вопрос!На еВау-довно,ни когда не было проблем,а тут впервые возникло желание написать негативний отзыв..Может-ли продавец со злости мне гадость сделать?На такую гадину нарвалась,я бы ее вообще с еВау удалила. Зла не хватает



негативный фидбек продавец поставить не может

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 07, 2009 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Девченки, что делатЬ в такой ситуации - заказали товар, прошло болЬше 25 дней - но мы его не получили, написали писЬмо продавцу, он вернул денЬги на счёт пайпал,а потом мы получили товар- я ему написала, пустЬ пришлёт свои данные, что я оплачу полученные товар- а он он- это уже не важно и свой майл

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Дек 07, 2009 19:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ну так майла для перевода денег достаточно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natashenjka offline natashenjka Сообщение Вт Дек 08, 2009 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

aminata :

natashenjka :
Dev4enki, esli ja otkrila disput na Pay Pal, prodavec otvetil, 4to bili problemi s po4toj, tipa zhdite , mne nado emu 4to-to otve4atj? Ili prosto podozhdatj, vozmozhno posilka vse zhe dojdet?

А если нет,тогда рау раl второй раз это дело рассматривать не будет.У меня посылка так и не пришла,прошло 2,5месяца.на почте сказали,что посылки из Англии часто пропадают.Нормальный продавец страхует посылку и тогда нет никокого риска.Если он не застраховал,то почему вы должны рисковать своими деньгами....


Spasibo za otvet!
Ja imela vvidu podozhdatj perevoditj v claim, estj 20 dnej, praviljno?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, -1-1 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022