Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

MsGrin offline MsGrin Сообщение Пт Июл 01, 2011 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

Kukushonok Яблоки зеленые покупаю, они такие кислосладенькие Улыбка Ну конечно не имею в виду что совсем давать не надо, просто в пропорции с овощами и кашкой поменьше. Sorry

ПС балдею от содержимого памперса мелкого, сегодня какаем гречкой и семечками от земляники Очень смешно (пока мама не видела папа все таки ребенка ею накормил Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 01, 2011 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

MsGrin, о-го, как много всего вы уже полизали Подмигиваю !
Мы только неделю, как попробовали картошку, огурец и рис со стола, фрукты - ни-ни, а про клубнику и мыслей не было - смелые вы, ребята Смешно
+ купила еще любимую цв.капусту 4 разных видов Хихи - едим, выбираем
Без сахара, молока есть рисовая каша Милупа, брала в Рими на стирну, в Чибу-чабу есть, да и в Скае тож, кажется, была. Бебе видела, но там столько витаминов добавлено, аж страшно стало Смешно , но может это и хорошо...

Мы из спринтерской позы встали в позу эдакого "юного Маугли"

из нее на ножку присаживаемся, а потом и на попу, вообщем - сидим, а вот тут начинается самое интересное - в обе руки игрушки, а равновесие-то не удержать, фсееее, валимся назад Слёзы - головкой ударяется, слез море, даже есть желание шлемик купить..
Кто-нибудь пользовал эти шлемики?


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Utro offline Utro Сообщение Сб Июл 02, 2011 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

я тож про шлемик думала Смешно Закатил глаза
но этот период был совсем недолгим. А так - ходила ловила... Уф! Только мы валились из положения стоя Отпад!
как с тремя детьми - даже теоретически не представляю Заклеил рот


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MsGrin offline MsGrin Сообщение Сб Июл 02, 2011 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

EleKa Какие вы хорошенькие Счастье нереальное и поза - класс!!! Танцую!

А мы сегодня весь день на ручках, как кладешь, так пискля Отпад! Капец просто Смешно И жарко так.... Короч сил совсем уже нет, чай мы уже не перышко Очень смешно Нннда первый зуб легче лез чем второй Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Сб Июл 02, 2011 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 382
Откуда: Рига, Плявниеки

Про тараканов хорошо понимаю Смешно У меня дочка села за неделю до 9 месяцев, встала на ножки за неделю до 10 месяцев, а поползла в 10 месяцев и 1 один Ok Если до этого родные переживали, что не ползает, то теперь бегают и спасают свои любимые вещи Вспотел
А зубы...Вот мне знакомые говорили, что первые так тяжело, а потом уже легче. С первыми только один вечер очень плакала, а сейчас Отпад! Понос, температура, сопли, да еще и жара...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MsGrin offline MsGrin Сообщение Сб Июл 02, 2011 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

Аааа так вот почему мы жидко какаем уже пару дней Ого

ПС Гуляли в лесу, намазала мелкого маслом гвоздики от комаров. Теперь лежит как сыр и пахнет. Смешно Запах конечно просто Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pranka offline pranka Сообщение Сб Июл 02, 2011 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

Eleka, фотка просто обалденная Ура! Love

а мы перехали в саулкрасты, теперь отдыхаем на природе, благодать )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kate1 offline kate1 Сообщение Вс Июл 03, 2011 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

А мы вчера зайца нашего покрестили. Все прошло шумно и жарко, но зато потом классно отдохнули.


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Июл 03, 2011 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Eleka - какие вы уже взрослые Отпад! а мне все кажется, что саавсем маленькие Хихи
Лен, Лёвка кстати тоже набирал начиная с 4 месяца по 200 гр Улыбка

а с прикормом у нас все плохо - есть не хочет ничего..и пробовать не хочет Заклеил рот
и я чего-то парюсь уже Закатил глаза

Зато с водичкой было весело - я уже и из поильников разных поить пробовала, и из бутылочек, а пьёт Лёвка оказалось из кружки Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 03, 2011 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Девочки, спасибо, что оценили нас Поцелуй Улыбка

Utro, у меня старшие тоже валились из положения стоя, но я тогда тверже была, типа - пару раз упадут, на третий научатся ручки выставлять Внимание! , а сейчас сентиментаааальная стала Краснею (возраст, видать Смешно ), жалко Лялю.
А с тремя..., ну это как посмотреть, я иногда старшего прошу за маленькой посмотреть - удобно Улыбка , правда "проколы" бываю, засмотрится мультиком и не углядит, тогда воют дуэтом: одна из-за падения, второй из-за неоправданного доверия Улыбка

MsGrin, продолжая тему каш, я помню вы вроде хлебушком гречичным баловались, а я кашу нашла хипп гречка без молока и сахара Подмигиваю (в Рими на Стирну точно была), правда надо думать чем ее разводить Улыбка

Nissa, Оля, да, вот такие мы большие Смешно Т.е. на цв. капусту я вас не уговорила Подмигиваю (милупа мне больше всего понравилась, в нее 20% риса добавлено, не такая жидкая получается), мы на 3-4 день более менее сообразили, как есть надо, до этого не знали куда язык деть во время еды, а когда рисинки в рот кладу или размятую картошку, так вообще нормально идет. А не хотела такую штуку попробовать Левушке предложить? http://www.babystore.lv/?dir=view&id=17545&page=1
С питьем он молодец Ok , я тоже поильник купила, но пока не испробовали, пытались из бутылки с соской попить - это шоу, прям как обезьяна и очки Смешно


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MsGrin offline MsGrin Сообщение Вс Июл 03, 2011 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

pranka Вот Вам везуха! Sorry У нас раньше в Пабажи дача была, до сих пор вспоминаю как там классно было. Танцую!

EleKa Ну вот гречку HIPP нашли, будем пробовать. Разводить буду или водой или своим молоком. Что касается гречишного хлеба, штука конечно хорошая, но съела его уже столько что больше просто не лезет как минимум Заклеил рот Хихи

У нас тоже есть поильник, мелкий рвется сам себя поить, так смешно и в рот не попадает, и сам весь обольется. Очень смешно

ПС Классный "кормильник" с сеточкой. Тоже примеряюсь к нему. А то ничего пососать не дать, боюсь отгрызет и подавится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Вс Июл 03, 2011 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 382
Откуда: Рига, Плявниеки

MsGrin :

ПС Гуляли в лесу, намазала мелкого маслом гвоздики от комаров. Теперь лежит как сыр и пахнет. Смешно Запах конечно просто Отпад!



Я пробовала масло лаванды, помогает Улыбка А запах Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Июл 03, 2011 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

EleKa - Купили мы фидер Смешно ТЕМ БОЛЕЕ не ест Смешно капусту я в баночке купила - Лёва на растоянии вытянутой руки быстро быстро плеваться начал Смешно
Иногда может облизнуть яблоко... в виде одолжения мне Угу

Чем привлечь ребенка к еде не знаю вообще... зубов уже 7, 10 месяц идет, а Лёвка как новорожденный ест Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Вс Июл 03, 2011 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Nissa, ого Дразнюсь 7 зубов Ok У Мишки только два Подозрительно У нас с прикормом какой- то прогресс появился. Стал каши есть. Пьем водичку хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MsGrin offline MsGrin Сообщение Вс Июл 03, 2011 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

Мы попробовали гречку HIPP. Осилили 3 чайных ложки. Неплохо для начала.Остальное доела мама. Смешно Тоже заценила Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Utro offline Utro Сообщение Вс Июл 03, 2011 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Nissa :
капусту я в баночке купила - Лёва на растоянии вытянутой руки быстро быстро плеваться начал Смешно



А Масянька вообще ни разу ещё не плевала. Я горячее один раз дала - морщится и пытается "убежать" Смешно , но не выталкивает язычком и не плюётся. Я думала, что детки в этом возрасте ещё не умеют плеваться Смешно Краснею
Блин, а когда они уже точно умеют?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вс Июл 03, 2011 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

а Ярик когда наедается, берет в рот, потом выплевывает в ручку и выкидывает. А если сам ест, откусывает, а потом все так же - в ручку и выбрасывает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Июл 03, 2011 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

мы уже умеем, если наелся(это конечно громко сказано, мы от силы 3 ложки можем чего-нибудь схомячить, но это редко) начинает плеваться, причем ждет когда в рот что то положу и тогда плюет Sorry Папа наш был в полном шоке Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 03, 2011 23:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Nissa :
Чем привлечь ребенка к еде не знаю вообще... зубов уже 7, 10 месяц идет, а Лёвка как новорожденный ест Смешно


У нас так же было - Гриша мало ел. Всё пробовал, но ел микродозами. Только последний месяц-два как разогнался - клубнику, землянику хомячит вовсю, овощные рагу готовлю - тоже лопает неплохо. Воды только мало пьёт.
Так что привлекать особо может и не стоит - просто пример показывай и предлагай Улыбка

А Гришулёнок сегодня пошёл! Танцую!


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Вс Июл 03, 2011 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

ой, мы пока ложками ничего не едим. кусочничаем их всех тарелок подряд, включая кошачью Здорово
и у нас уже месяц (!) один только зуб. вылез в полгода и вот до сих пор одинок...
и пока мы еще ползаем только по-партизански. как-то ленится на вытянутые ручки становиться, все на согнутых ползет. надо вспоминать, какие есть упражнения для ручек, а может и расслабиться просто надо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Пн Июл 04, 2011 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

ооооо, Наташ, поздравляю Ура! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Utro offline Utro Сообщение Пн Июл 04, 2011 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Грише поздравлянсы! Танцую! Счастье нереальное Цветок Ух, как это, наверно, гордо-волнительно!! Пока только предполагаю Улыбка
Нат, вы с Гришей когда гуляете, в какое время?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пн Июл 04, 2011 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Мы пока тоже плохо кушаем(но и мама ленится реально разнообразить стол Бокс ), но интерес имеется. Месяца через полтора после начала прикорма появился.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Пн Июл 04, 2011 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

Utro, у вас как полагается аппетит приходит во время еды )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marsa offline marsa Сообщение Пн Июл 04, 2011 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Оле-оле-оле-оле! Гришуленок - молодца!!! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022