Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 21, 2011 11:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

tess :

Диана, сдавай точку Очень смешно А то у меня тема брюк не раскрыта полностьюУлыбка
Зато я решила, что в эту беременность я потрачусь на краткосрочный беременный гардероб и буду реальной звЯздой. Потому решилась на шоппинг со стилистом. Одели меня - теперь я в платьях, туниках, кардиганах, бусы, фенечки, бюст вау, живот красивый - в общем, офис радуется Rock Если я опять по традиции наберу 30 кг, значит буду мега-звездой Очень смешно


Я тоже в этот раз тарюсь Rock Надо же себя чем-то радовать Хихи

Брюки брала на www.serapfine.com (платить в фунтах) или seraphine.fr (французский сайт, но можно платить в евро).

Мне очень нравится их сайт, одежда действительно красивая. В прошлую зиму правда выбор платьев был больше. Но мож еще чего появится, я слежууу Хихи

Брюки у них вот

Сейчас я взяла вот такие
Пояс у них как на этой картинке/ Я одела с рубашкой. Рубашка заправлена в брюки и вообще не видно, что это беременные брючки Ok

Качество хорошее, мягкая ткань. В общем, пока я довольна.

Satin Straight Leg Trousers тоже прислали, но мне не подошли, и ткань там блестящая. Закажу еще померить Bootleg Maternity Trousers и Roll-Over Trousers.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 21, 2011 11:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

tess :

решилась на шоппинг со стилистом. Одели меня - теперь я в платьях, туниках, кардиганах, бусы, фенечки, бюст вау, живот красивый - в общем, офис радуется Rock Если я опять по традиции наберу 30 кг, значит буду мега-звездой Очень смешно


А ты именно беременный гардероб со стилистом составляла? И где ты вещи покупала?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tess offline tess Сообщение Пт Окт 21, 2011 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

DiankaM :

А ты именно беременный гардероб со стилистом составляла? И где ты вещи покупала?


Мы с ней раньше уже составляли обычный гардероб, а сейчас - именно беременный. Вещи покупали в обычных магазах (Зара, Монтон и пр)- траблы только с брюками, которые отдельно на беременных сайтах лучше брать. А верха все - в изобилии.

Meriemm: выписали без проблем, конечно.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olice offline Olice Сообщение Пт Окт 21, 2011 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

мне тоже нравится www.serapfine.com Рукопожатие
а еще классное качество
http://www.isabellaoliver.com/maternity-clothes/eu
Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 21, 2011 11:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Olice Друганы

всё, пошла новый сайт изучать Хихи

tess,а с верхами не будет потом трабла? Ну вот например беременные кофточки все длинные, чтобы пуз закрывался. А если обычные покупать, то будут растягиваться или задираться...
Хотя, если платья и туники, там наверное главное чтобы животик помещался.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Окт 21, 2011 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Приехали сегодня на УЗИ, первое за эту беременность. Ну, я-то знаю, что срок 13-14 недель, с врачом так и рассчетали. А тут узистка с медсестрой в хохот - да у вас такой ребенок уже огромный, минимум на месяц старше Смешно Мы с любимым в шоке. Так и есть... малыш уже большой, все есть и точно мальчик. Хорошо, что хоть роды не пропустили Хихи

Только я ждала в 20-ых числах апреля, а тут 20-ые числа марта, целый месяц моей молодости сын украл Здорово

На счет одежды для беременных - доча родилась в конце лета, так что ничего специального вообще не покупала - платья-стреч, туники, леггинсы. А в этот раз зима...
Во вторник лечу в командировку в Париж, надеюсь будет время забежать в спец-магазины. Ну не могу я через итернет покупать - нет этого кайфа от покупок, мне надо по трогать- по мерить-влюбиться-насладиться атмосферой и т.д. Ну не могу я влюбится в картинки Улыбка К тому же сама очень много работаю на сьемках каталогов одежды - даже мешок из под картошки идеально подгоняем по фигуре+интерьер и аксессуары делают из мешка мечту Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 21, 2011 15:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Jelvel :
К тому же сама очень много работаю на сьемках каталогов одежды - даже мешок из под картошки идеально подгоняем по фигуре+интерьер и аксессуары делают из мешка мечту Смешно


вот таааак, а мы-то потом ведёмся Смешно

А как у вас со сроком путаница вышла? По месячным не совпадает? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Окт 21, 2011 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Jelvel :
малыш уже большой, все есть и точно мальчик.


Лена, поздравляю! У тебя "полный комплект" - дочка и сынуля. Love Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Окт 21, 2011 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Jelvel - Лена, от всей души поздравляю с мальчиком!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Окт 21, 2011 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Рожала в 2008 в Булдури, рентген даже не предлагали делать Подозрительно Что-то там не чисто в роддоме... в этот раз так не хотелось мужу флюшку делать, но пришлось по-любому Злой хохот

А я сегодня не пошла на работу, звоню предупредить, что не буду, уже сразу говорю, нет не рожаю, просто отгул хочу. Мне коллега говорит: "Что-то голос у тебя запыханный, точно не рожаешь?" Я грю: "Нет, просто велик детский по лестнице тащу". Такое молчание в трубке секунд 5.... потом гомерический хохот коллеги Смешно Походу я тоже буду блины жарить с дитем в слинге Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Пт Окт 21, 2011 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

А я сегодня окна мыла. У нас 5-й этаж и уж лучше я эти окна помою сама, чем муж. Он у меня самоуверенный и бесстрашный ... я рехнусь, если узнаю, что он мыл окна. Тем более, что он отличился, заказывая наши окошечки - есть не открывающиеся детали - широкие и высокие.. их помыть без того, что бы чуть ли не полностью высунуться в окно - невозможно. Пройтись мокрой тряпкой (собственно помыть с той стороны) - получается без особых сложностей. А вот на втором этапе, когда нужно напрысканную жидкость для мытья окон снимать резиновой штукой и растирать газеткой, начинается ой-ой-ой... по любому - приходится высовываться, стоя на коленях или сидя на подоконнике . Просто ужас. И ведь самое обидное, что муж говорит: "Ты, милая, снаружи плохо помыла!". А ведь он как высунется... сегодня вот градусник прилеплял (это было из серии хичкоковского фильма ужасов...)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Пт Окт 21, 2011 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

tess

я тренеруюсь, лежу в кровати и смотрю в потолок, что-бы не носиться по дому потом, а то пылесосить дом на схватках и печь пироги за час до родов мы уже проходили Хихи в этот раз хочу по-другому Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skyhigh offline Skyhigh Сообщение Пт Окт 21, 2011 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 312

Читаю и завидую Sorry Краснею
Я так и не узнала, что такое настоящие родовые схватки и настоящие предвестники. Особенно волнительно - ощущения начала, наверное.
Первые роды сами так и не начались, хоть и были в итоге т.н. "естественными", и схватки Хигса штырили меня с 35 недель. второе было кс, третье неминуемо тоже. Сегодня на узи окончательно убедились. Ребенок снова на 3 недели опережает реальный срок, из-за нарушения инсулинорезистентности он получает бешеное кол-во глюкозы, и к 37-38 неделям максимум его должны бережно извлечь, чтобы, не дай Бог, он не трудился физически в родах Печально
Я ищу плюсы в своем положении. И даже нахожу Да-да
Жаль только, что настоящего психологического ощущения начала родов мне уже не испытать Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Сб Окт 22, 2011 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

marinchikzx

Цитата:

попросить мужа побыть с тобой во время схваток, пока не начались роды, а потом пусть выйдет


Около месяца назад я мужу обрисовала в общих чертах что и как.Нашла на Рутубе пару отзывов о родах на которых мужчины присутствовали.Отзывы разные но с обоснованием...типо "сам хотел-пошёл-если надо будет смогу ещё раз";"вынужден был пойти-знаю что помог очень-в следующий раз только без меня"Спросила что по поводу этого думает.Сказал должен обдумать и переварить информацию.Я больше не спрашивала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

senay offline senay Сообщение Сб Окт 22, 2011 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

fleur кажется в вашем случае доула будет то что надо Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

twins offline twins Сообщение Сб Окт 22, 2011 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

девочки подскажите родовой комплект нужно заранее купить или там на месте можно в роддоме а вдруг это будет ночь? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 22, 2011 17:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

twins, мне кажется в роддоме на месте можно купить, в приемном.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Окт 22, 2011 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

twins :
девочки подскажите родовой комплект нужно заранее купить или там на месте можно в роддоме а вдруг это будет ночь? Улыбка



он продается в приемном отделении, и оно и ночью таки тоже работает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Сб Окт 22, 2011 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Ljul4ik :

twins :
девочки подскажите родовой комплект нужно заранее купить или там на месте можно в роддоме а вдруг это будет ночь? Улыбка



он продается в приемном отделении, и оно и ночью таки тоже работает Улыбка


Ага, а если они вдруг закончатся? Хихи Сорри, что вмешиваюсь, но так отчетливо вспомнилось, что у меня был именно такой страх на этот счет Краснею Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Сб Окт 22, 2011 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Jelvel, давно ли ходили на выставку Васильева и у тебя крошка спал в слинге...и вот еще один на подходе! поздравляю! Цветок


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 22, 2011 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Цитата:



Ага, а если они вдруг закончатся? Хихи Сорри, что вмешиваюсь, но так отчетливо вспомнилось, что у меня был именно такой страх на этот счет Краснею Смешно



ну...вы загнули,конечно!Тогда можно боятся что акушерки свободной не будет,или например кроватей не хватит! Размышляю
Мне кажется это мелочи,всего хватит и всё будет именно так kak надо!
А родовой комплект я оба раза покупала в аптеке при роддоме.Там уж точно такой как надо,да и на курсах в роддоме токого не говорят?в 2010 году говорили и показывали всё.


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Окт 22, 2011 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ruzhilinka :

Ага, а если они вдруг закончатся? Хихи Сорри, что вмешиваюсь, но так отчетливо вспомнилось, что у меня был именно такой страх на этот счет Краснею Смешно



Значит рожаем на тряпочном чистом стиранном больничном белье,по-старинке ,на пол не покладутУлыбка
У нас просто не было времени купить комлект, на пол меня никто не бросил, и подложили и накрыли и ребенка закуталиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Сб Окт 22, 2011 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

А я представила, как я рожаю на своей постельке... дома... Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Сб Окт 22, 2011 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Ljul4ik :

Ruzhilinka :

Ага, а если они вдруг закончатся? Хихи Сорри, что вмешиваюсь, но так отчетливо вспомнилось, что у меня был именно такой страх на этот счет Краснею Смешно



Значит рожаем на тряпочном чистом стиранном больничном белье,по-старинке ,на пол не покладутУлыбка
У нас просто не было времени купить комлект, на пол меня никто не бросил, и подложили и накрыли и ребенка закуталиУлыбка


ага ага Да-да мы тож не успели купить, но нам дали всё, что надо и все было чистенько


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tess offline tess Сообщение Сб Окт 22, 2011 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Meriemm :
А я представила, как я рожаю на своей постельке... дома... Счастье нереальное


А вот это непредсказуемоУлыбка Меня силой вытащили из туалета, откуда я всем сообщиа, что тут оочень удобно и рожать буду тутУлыбка А родить мне припёрло на диване в гостинной - тоже знаете ли, никакой романтикиУлыбка Так что тут - как оно тама накроет.. мож постелька и не светит-то вовсеУлыбка


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022