Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 11, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Давайте,девочки,поговорите насчет спален и детских в 2х-комнатных квартирах,а я все записывать буду!!Очень тема актуальная.Наши радужные планы о новой бОльшей квартире пока разбиваются о жестокую реальность,а детю надо уже свое отдельное помещение.Меня в переезде в гостиную пугает именно спальное место,как я с больной спиной на диване???Техники у нас не много(телек да компУлыбка ),если переедем-телек вообще выброшу Хихи стоит пыль собирает.Для меня идеальный вариант-кровать трансформер,видела очень чудесные варианты,но как всегда не у нас Печально и главное-точки сдавайте,координаты.Марин ,кто вам там кровать,говоришь,делал?Можно в Лс. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пт Янв 11, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Для меня это тоже самый больной вопрос. 2 комнаты, доченьке надо свое место, да и вечный бардак, спальня не спальня и гостинная не гостинная. Тоже пугает моя больная спина, но в одном магазине видела диван с каким-то супер пупер ортопедическим матрасом. Ценя правда была запредельная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Янв 11, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Меня вдохновляют каталоги ИКЕА. В последнем было шикарное решение: поделили комнату на зоны (спальное место и зона отдыха (ТВ и прочее)). А если еще комната с нишей, то вообще, можно вйского напридумывать. У нас комнат хватает всем, но, думаем думатьремонт в ģостиной, я обязательно зоны буду делать. Мне очень нравится это деление пространства.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Янв 11, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Irka, там полки внутри остаются когда закрыл днем кровать ничего не видно. Просто стоит шкаф и все.

И да у нас уже Бебе3 в пузе обитает, ждем к началу лета Счастье нереальное либо мне на днюху либо нам на свадьбу подарок.

Про Полунина не горюйте, у него бизнес поставлен так что это шоу еще долго показывать будут. Он и в Париже по 2 раза в год аншлаги собирает, ему тут удобно, он в пригороде где то живет. Вроде целая клоун коммуна там у него.

Про двухкомнатку. Мы в такой жили с родителями и сестрой, тесно но смогли сделать одну гостинную, а вторую разделили поперек поставленным шкафом на две части. В темной части без окна поместилась большая двухспалка родителям, в другой, которая получилась с окном два дивана нам с сестрой, письменный стол, полки и этажерки для книг и высокий шкаф пенал для девчачьих игрух и драгоценностей. Одно время даже пианино там стояло. Свободного прохода почти небыло, зато наше! Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: ivetaC (Пт Янв 11, 2013 12:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Янв 11, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Vam 2 komnat malo a mnje 3 malovato odnoij s dochkami Хихи Mechtala o 4 komnatah a mozhet poluchitsa i v dom perejehatj so vremenem, no togda vmestje s mojimi roditeljami.

Da, IKEA mne tozhe ponravilasj - tam ideji mozhno pocherpatj. U nas v detskoij stoli i polki iz IKEA schas. Pisjmennije stoli moja radostj - kompaktno tak i udobno. Polki tozhe - ilji tam jaschik tkanevij, ilji dvercu ilji jaschiki vidvizhnije, potom mestami pomenjal - kak hoch, tak i stavj. Pri tom odna i tazhe polka sovsjem podrugomu smotritsja srazu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 11, 2013 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Делить комнату с детем-не хочется,с его взрослением-лишний раз не охнешь уже Смешно В гостинной делать деления..Вот слабо представляю-приходят гости,а у меня кровать виднеется из-за "деления" Злорадствую Побеседуйте со мной на эту тему,пожаааалста Sorry
Для меня вариант Иветы больше всего подходит,но Марго меня напугала что сие будет запредельно дорого,сбила нам пыл ехать узнавать даже Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пт Янв 11, 2013 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

marrrgo :
Да,девчонки, мы стоим в очередь на наркоз. Обещались взять к апрелю Размышляю
А вот что делать именно если заболит сейчас - Закатил глаза
У Ирис сегодня вроде всё тихо после вчерашнего. Но рвануть может в любой момент Размышляю
И ведь практически все подготовительные меры я проводила - и про микробиков рассказывала, и на чистку 3 раза ходили (в Кенгарагскую, да Рукопожатие ), и призы она получала - вот разве что игрушек не дарили Здорово
Вчера кстати, тоже врач ей - мол, посиди, потерпи чуть-чуть, мама с папой потом тебе подарок купят. Что бы ты хотела в подарок, подумай?
Ирис на минуту умолкла и выдаёт: "Дом большой для кукол"
Я внутренне обмерла (только этого ещё не хватало, после всех НГ!),но что делать - подтвердила, что ЛАДНО, придумаем!
- Ну, и всё равно... не помогло Хм
Только приехав домой, она вдруг с претензией - "А где мой ДОМ???" ... В шоке очнулась, млин...




если уж все так актуально ,зачем в очереди стоять ? за 100 лат за наркоз можно хоть завтра, я узнавала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Янв 11, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Мамулечка, Хихи для охов как раз гостинная с диваном останется свободной


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Янв 11, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

mamule4ka В том варианте ИКЕА, что мне понравилось, деление комнаты предусматривает диван для спанья, а не кровать. Когда гости приходят, диван за ткой же шторкой/полкой складывается, а гости сидят на другом диване для гостей, а не на "супружеском ложе". Короче, это надо смотреть, словами не объяснишь. Но всё возможно, поверьте мне. У меня подруга- художник сама без всяких ИКЕЙ забабацала супер 2-х комнатную квартирку как раз с разделениями. Так уютно и просторно у них, несмотря на малые квадратные метры. Всё дело в подаче.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Янв 11, 2013 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мы брали ортопедический диван-кровать за 300 латов с доставкой в магазине на Ганибу дамбис- проспали на нем 2 года.. сейчас муж как-то спал - жестко после хорошего матраца.. Правда сказал, что будет супер, если на него положить наматрасник из дормео..вот все доехать не можем..кстати в шиирину разбивается на 1.60 метра- у каждого свой отдельный матрац..
Олеся - пришлю. Приезжай как-нибудь в гости - обсудим этот вопрос. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Янв 11, 2013 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Какой у меня дома мелкий жулик, ужас.

Воюем с засыпанием вечером - тусит по кровати после сказки, никак не может уснуть.

Тут два вечера укладывала у себя в моей кровати - так ей ни сказку нужно, ни маму, засыпала за секунды сама. Я уходила свои дела доделывать спокойно.

Сегодня укладывала её в детской - опять старая песня, тусит.

Ну и что тут делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 12, 2013 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Скала,я не буду спать на диване Печально пока болела-мне пришлось-это ад.После 7 лет на кровати,на диван не вернусь,это однозначно.А ИКЕА..мне нравится,но у других,самой такую мебель не хочу.
Марин! Я ш могу Смешно Я на колесах теперь Хихи в любое время дня и ночи :giggle
Инета,видимо ничего не поделаешь.. Смешно мой тоже любит так-мам,полежи со мной.Я почти смирилась укладывать его до армии Смешно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Сб Янв 12, 2013 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У нас у дивана спальная площадь 180*200, два полноценных спальных места.

Гы, нашего папу сегодня в саду с невесткой воспитательница знакомила. Говорит, пришла на днях, показывает маме Сашу со словами "это мой муж", девок в группе расталкивает "отстаньте от моего мужа". Таки не поняла, в курсе сам Саша, во что вляпался или нет. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Янв 12, 2013 02:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Девочки - мастер по кроватям

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Сб Янв 12, 2013 02:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

А мне дочка говорит: "Маааамочка, ты такая-милая. такая-хорошая! Я очень сийно тебя юбью!" Love Love Love Love Love
(это после того, как стащит с полки пачку конфет)
а когда просто так говорит, я вообще таю Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Янв 12, 2013 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

О, моя тоже Love
И при этом целует меня... взасос Очень смешно
И где насмотрелась? Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Сб Янв 12, 2013 03:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

mamule4ka :
Давайте,девочки,поговорите насчет спален и детских в 2х-комнатных квартирах,а я все записывать буду!!Очень тема актуальная.Наши радужные планы о новой бОльшей квартире пока разбиваются о жестокую реальность,а детю надо уже свое отдельное помещение.Меня в переезде в гостиную пугает именно спальное место,как я с больной спиной на диване???Техники у нас не много(телек да компУлыбка ),если переедем-телек вообще выброшу Хихи стоит пыль собирает.Для меня идеальный вариант-кровать трансформер,видела очень чудесные варианты,но как всегда не у нас Печально и главное-точки сдавайте,координаты.Марин ,кто вам там кровать,говоришь,делал?Можно в Лс. Цветок


в сентябре отселяли сына в свою комнату. облазили в поисках кровати всю ригу и интернет. случайно нашла магазин -угол чака и бруниниеку. там на углу сток а за ним по чака в сторону города-мебельный.
заказали-очень довольны.увидили двухярусную-влюбились и попросили нам сделать такую же но одноярусную.
дерево-береза.все углы закруглили (стойки)-все под нас сделали. матрас подобрали и не втюхивали что подороже. <deleted> Хихи
зайдите не пожалеете.



Последний раз редактировалось: mouse80 (Сб Янв 12, 2013 03:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Сб Янв 12, 2013 03:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

сейчас лень искать, но еще была темка по поводу кроватей (вообще организацияспальных мест) на ккм и как все это впихнуть в маленькое пространство, там было "куча" идей накидано, даже с картинками разными


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Янв 12, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Lirika :
О, моя тоже Love
И при этом целует меня... взасос Очень смешно
И где насмотрелась? Хихи



Я думала моя только такая, грешу на тв.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 12, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Хихи У нас Макст тоже так меня целует Хихи Но я больше на папку нашего грешу Очень смешно ,чем на ТВ,его не смущает присутствие сына Смешно Макс в саду вообще,не то что невесту нашел-мой с невестой целуется там,при встрече не знаю,а при расставании,почти всегда-оденется,дверь в группу откроет-:"Ксюшаааа!!!"Она подходит,чмок в губки и расходимся.Это у нас семейное-все при встрече/расставании целуются,вот деть и научился.А Ксюша,видимо,родная уже считаетсяУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Янв 12, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Макс молодец - жених!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Янв 12, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Мои тоже повадились в губы целовать. Я думаю это мы с мужем плюс Золушка наша ненаглядная Хихи Девченки тут все в принца и золушку играют и у Таси пунктик, что все должно быть как в мультике.

Завтра улетаем обратно в холодюку нашу, а я умудрилась весь отпуск себе испортить и проболеть вирусом который достался от Али Печально жуткие боли в горле плюс коньюктивит! Только сегодня наконец горло не болит! Где справедливость?!! Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Янв 12, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

О, Золушка - и наш фаворит! Улыбка
А в последние недели болеет фильмом "Три орешка для Золушки" - смотрит почти каждый день с любого места, говорит, не надоело Хихи

А поцелуи - думаю, это отчасти от нас с мужем, отчасти - из романтического кино и мультов, про влияние ГВ не думала Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 12, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Девы,а кто брал в Римчике увлажнитель дешевый,тот что за 9 лс?У вас он нормально "парит"?Мне сравнить особо не с чем,но тот что был до этого-прям видно было как пар идет,а в этом-тишина,рукой чуток чувствуется,одинаково-что на минимуме что на максимумеПечально Они такие и есть?Или это мне такое досталось?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Янв 12, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

mamule4ka :
Девы,а кто брал в Римчике увлажнитель дешевый,тот что за 9 лс?У вас он нормально "парит"?Мне сравнить особо не с чем,но тот что был до этого-прям видно было как пар идет,а в этом-тишина,рукой чуток чувствуется,одинаково-что на минимуме что на максимумеПечально Они такие и есть?Или это мне такое досталось?




Бллондинка как и я.. у нас таких 2... ты не правильно внутри пдсоединила..она у тебя не крутится наверное.. мужа попроси помочь .. мне муж сделал.. там видно, что пар идет... и должна зеленая кнопочка гореть, а не красная..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022