Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Авг 11, 2016 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

nadjusja, здОрово, что всё хорошо! Love

Puhlik, я думаю, такие ощущения могут быть из-за давления на желудок.

А у меня лазарет... на выходных муж полу-больной был, в воскресенье вечером у дочки температура подскочила (правда, через сутки прошла, как будто и не было ничего), а сегодня нежданно к вечеру сын затемпературил Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Чт Авг 11, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

nadjusja, здорово что все тараканы тапками перебиты Ok
Я тоже буквально пару дней назад подруге хвасталась, что с аппетитом всё ок, ем потому что надо поесть и бла бла бла, и вот тебе на, понеслось, хомячу как хомяк, всё подряд, и даже на ночь Краснею
И давление на желудок тоже есть, как больше поем-шевелится трудно, и вообще как то тяжелее с каждым днём становится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Авг 11, 2016 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Когда же эти праздники закончатся??? Каждый 2й-3й день стол с вкусняхами... и ем вроде как воробушек, но вечером и после 7-8 Отпад!
Теперь лежу пластом и мучаюсь...
Еще и доча сверху... жду пока уснет, а это процесс долгий, у нее опять 37.7 Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Пт Авг 12, 2016 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Дааа...моим тараканам сегодня изрядно досталось Хихи
С едой я стараюсь "сотрудничать". В этом помогают и очень сдерживают весы и выписка из истории болезни Хихи Но за хорошее поведение иногда на выходных дарю себе гастрономические подарки - сыр, пироженку, колбаску Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Авг 12, 2016 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Доброе утро. А я приехала к родителям,с марта не виделись,так для них святое меня накормить. Ага,а я потом на весы как встану... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Пт Авг 12, 2016 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Доброе утро, девочки Улыбка Мы вчера вернулись домой. Как-то тут холодно Смешно
К врачу только 17-ого, я уже вся в нетерпении. Первые две б. стояла на учете в поликлиннике, где меня желали видеть каждые две недели - тараканиться просто не успеваешь, а тут как-то уже хочетя, чтобы сказали, что все у нас хорошо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Авг 12, 2016 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет!

Да, тема посещения врача- топовая. А ведь что изменится? Да ничего. Малыш продолжит потихонечку развиваться, мы тоже не изменимся, ну разве что пол узнаем и теперь начнем мучиться вопросом выбора цвета нарядов, коляски и прочей атрибутики. Но каааак же ждешь этот день Ура!

Дочка упорна обращается к моему животу "братик" Хм

intricate, рада за тебя Улыбка представляю, как ты соскучилась. Ну придется тебе теперь кушать не только за двоих, но еще и за март, апрель, май, июнь, июль Хихи

На гисметео обещали в 20-х числах +27-28 Очкарик Я жару не особо, но как-то совсем не готова к +11 по утрам в августе, бррр.

Kerry, держись. Цветок Я вся разбитая, простуда пошла вниз в кашель, похоже, придется к врачу идти чего-то выписывать. И отлежаться некогда Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Авг 12, 2016 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

А я поняла что я в компанию к тем, кто через день готов к врачу ходить что бы говорили что все хорошо. Хихи
Хорошо хоть в понедельник тут к врачу пойду. А сегодня если с анализом крови который со скринингом делали, что-то не хорошо, то позвонят из Англии из больницу. Надеюсь не дождаться от них звонка...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Авг 12, 2016 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Во наболтали Улыбка Всем привет! Счастье нереальное

Кто болеет - выздоравливайте, я сама только выздоровела, без лекарств, конечно, тяжеловато Размышляю Врач сказала, что сейчас вирус ходит, как раз горло - кашель-температура, так что, девочки, аккуратней Внимание!

Тоже на след.неделе к врачу иду на учет становится Ура! уже прям дни считаю Улыбка Я в компании параноиков Хихи

Решила отдать коляску нашу XLander 3 в 1, придумала, что нам другую захочу. У вас из знакомых никому на дачу не надо? Отдам безвозмездно Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Авг 12, 2016 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Helinka :
Во наболтали Улыбка Всем привет! Счастье нереальное

Кто болеет - выздоравливайте, я сама только выздоровела, без лекарств, конечно, тяжеловато Размышляю Врач сказала, что сейчас вирус ходит, как раз горло - кашель-температура, так что, девочки, аккуратней Внимание!

Тоже на след.неделе к врачу иду на учет становится Ура! уже прям дни считаю Улыбка Я в компании параноиков Хихи

Решила отдать коляску нашу XLander 3 в 1, придумала, что нам другую захочу. У вас из знакомых никому на дачу не надо? Отдам безвозмездно Да-да




И где же ты раньше была... Смешно
Мы тут мучались с колясками, потом знакомая огорошила, что через неделю рожает, а коляски нэма... но к счастью в день родов ей мы нашли старенькую тако класику...


А у меня тараканы поползли очень. Живот каменный, ходить и сидеть больно, но выделений нету. И пиночков не чувствую Подозрительно
На сегодня запланировала зразы сделать впервые в жизни, а в таком состоянии ничего не могу делать... еще и доча с соплями по колено Печально пока первый день, поставила арома лампу с эвкалиптом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Авг 12, 2016 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
А я поняла что я в компанию к тем, кто через день готов к врачу ходить что бы говорили что все хорошо. Хихи
Хорошо хоть в понедельник тут к врачу пойду. А сегодня если с анализом крови который со скринингом делали, что-то не хорошо, то позвонят из Англии из больницу. Надеюсь не дождаться от них звонка...

+100
Есть агрегат для смартфонов, типо делать самой себе узи Смешно но я тебе ничего не говорила Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Авг 12, 2016 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

fotoreporter2 :

Есть агрегат для смартфонов, типо делать самой себе узи Смешно но я тебе ничего не говорила Хихи



С этого места поподробнее, пожалуйста. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Авг 12, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :

fotoreporter2 :

Есть агрегат для смартфонов, типо делать самой себе узи Смешно но я тебе ничего не говорила Хихи



С этого места поподробнее, пожалуйста. Улыбка



Была реклама толи на фб толи на однокласниках.
Там в смартфон аодключается этот для узи аппаратик, и в сам смартфон скачивается прога. Потом можешь делать узи сама себе. Только точность там сомнительная. И стоил он копейки. В прошлом году видела эту рекламу. А щас она кудато пропала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Авг 12, 2016 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

http://www.computerra.ru/18972/apparat-dlya-uzi-na-baze-smartfona/

Вот о нем статья Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Авг 12, 2016 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

лавное, чтоб потом тараканы не ели на тему: "а вдруг это вредно" Хихи

Сегодня узнала, что жена брата тоже ожидает малыша, раааадостная Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Авг 12, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik :
лавное, чтоб потом тараканы не ели на тему: "а вдруг это вредно" Хихи

Сегодня узнала, что жена брата тоже ожидает малыша, раааадостная Счастье нереальное



Поздравляю, будет тебе компания.
В стране бэби бум, вокруг одни беременные. В садик опять будут очереди Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Авг 12, 2016 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Dolly :

Puhlik :
лавное, чтоб потом тараканы не ели на тему: "а вдруг это вредно" Хихи

Сегодня узнала, что жена брата тоже ожидает малыша, раааадостная Счастье нереальное



Поздравляю, будет тебе компания.
В стране бэби бум, вокруг одни беременные. В садик опять будут очереди Размышляю



Ну щас тоже очереди не малые. Мы стоим в 3 садика, в русский 27е а в 2 латышских 518 и 865е
Мне подруга все мозг выедает что бы я отдавала детей только в лат.яз садик. Но блин, там условия хуже чем в русском. В лат. Садиках программа отстой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Пт Авг 12, 2016 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Привет, девочки!
Год назад я писала исследовательскую работу насчет анемии беременных и, надо сказать, диетой делу не поможешь (как здесь уже упоминали). Для беременных в зависимости от триместра нормы гемоглобина ниже, чем для небеременных, но в любом случае, только железосодержащие препараты способны улучшить "обстановку". Интересно, что во многих странах введена практика сразу назначать железо женщинам, как только подтверждается беременность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Пт Авг 12, 2016 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

intricate у меня срок на 16 февраля и жду второго, если не лень, обнови, пожалуйста, список Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пт Авг 12, 2016 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Привет Девочки!
Я одна видимо пофигистка Подозрительно все мне хорошо.знаю что все в порядке. Уже столько анализов сделано, 2 узи за плечами, если до этого было все хорошо, то и сейчас и в дальнейшем тоже Будет хорошо. Ем много- хорошо, ем мало- тоже хорошо. Устала- ну чтож, так бывает, не устала- вот и молодец. Весы, даже не вспоминаю что такие в доме есть Хихи
Больше думаю о нашей жизни когда уже родится, как в школу старшего водить, как спать будем, какой роддом выбрать, коляску и кроватку, какой кормительный бюстгальтер выбрать . Смешно
И у вас девочки тоже все будет хорошо! И малыши родятся крепкими и здоровым , и мы будем здоровыми и полные сил.

Я шевелюшки уже начала ощущать, и животик уже не особо скрыть под одеждой. В общем кто захочет, тот явно рассекретит быстро. И кажется что походка начала меняться.
Но так хорошо, я давно не выглядела. Те кто уже знают о Б, говорят что хорошею все больше. Мне и самой так кажется.
Иногда дома одену что- то несуразное, и сразу снимаю, чтоб не портило мою красоту Make-up Смешно


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mellow offline Mellow Сообщение Пт Авг 12, 2016 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

felis-lunensis- добро пожаловать! Рады пополнению наших рядов!


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Авг 12, 2016 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Mellow, отличный настрой, прям вот распечатать и на стенку повесить Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Авг 12, 2016 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Dolly :
Mellow, отличный настрой, прям вот распечатать и на стенку повесить Ура!



+100
Надеюсь,меня тоже скоро такой настрой посетит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Авг 12, 2016 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

felis-lunensis :
intricate у меня срок на 16 февраля и жду второго, если не лень, обнови, пожалуйста, список Улыбка



Добро пожаловать. В списочек добавила, к сожалению только имени не знаю твоего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Авг 12, 2016 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

А мне из больницы не позвонили, значит анализ крови ничего не показал плохого! Танцую! Танцую! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022