Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 27 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая

Sara offline Sara Сообщение Пн Июн 01, 2009 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Может, тогда 2008 и 2007 год? Хотя если фантазировать, то что угодно можно придумать Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Июн 01, 2009 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Кто-нибудь может посоветовать хороший увлажняющий крем для лица с спф фактором? Закатил глаза Желательно, профессиональный или аптечный.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aks offline aks Сообщение Вт Июн 02, 2009 03:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Для лица: Arad Очищающий гель (смешанная, скажем больше жирная кожа).
Arad Освежающий тоник.Не содержит алкоголь.
гель - умывать лицо - чайное дерево.
раньше пользывалась косметикой Мира люкс - не понравилось!!! а вот пилинг для лица - порошочек Мирра мне понравился -Mirra Lux ОМ-МИРРА.
у косметолога косметика Cristina Ok
Для волос: шампунь,бальзам, маска, срей By Fama Ok (у меня быстро жирнятся волосы).
Лореаль - профессионал.шампуни,бальзам, маски ( продаються только в магазинах для профессионалов, не Дрогасный Лореаль)
Дезодорант: amway шариковый.
Для рук: Arad Шелковый крем для рук и поврежденных ногтей. Dr.Forster HAND-NÄGEL-Крем-бальзам для рук и ногтей.
Для ног: Dr.Forster Fussbalsam KRÄUTERSTARK-Бальзам для ног. Уничтожает запах пота, освежает и устраняет усталость ног.
Декоративная косметика: пудра Lancome - оч классно для жирной кожи, действительно защищает на целый день от жирного блеска кожи!!!!
тональный крем - пудра Dior, раньше был ещё и фирмы шанель, но к сожалению сняли с производства ( для жирной кожи- идеально подходит, не закупор.поры!!!!
тушь для ресниц - Ланком - не плохая, но за такую цену могла бы быть покруче, второй раз не куплю. тушь лучше всего покупать в колонне, ТОЛьКО НЕ В Дрогасах (сугубо моё мнение)!!!
Маски: чёрная глина - супер!!!!!! + добавляю косметич.масла чайное дерево или иланг-иланг ( не ароматизирован.масла, а именно те которые можно добавлять в крема и маски!!!!!!!)
п.с. средства для Ваксации -
1. Крем для удаления волосков в зоне бикини и на ногах + успокаивающий бальзам - Gigi Hair Removal Cream for Bikini & Legs
2. :!: фирма RICA!!!!!!!!!!!!!!!!! -
RICA Avocado HOT WAX jars - Бразильский воск с экстрактом авокадного масла.
RICA Avocado Post Epil Lotion - лосьон до и после ваксации
и другие воски фирмы RICA...
Для отбеливания волосков на теле и лице Gigi Gentle Bleaching Cream - Крем для бережного отбеливания волосков.
Крем для век Dzintars - оценка 3 балла.
BEBE крем для век этой фирмы подходить до 25 лет, после 25 оч слабенький. сейчас ищу более подходящий...
Скраб для тела : Arad Скраб для тела с эффектом ароматерапии.
Крема для тела- укрепить кожу, растяжки, укрепить кожу груди - фирма Guam!!!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июн 11, 2009 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Купила Givenchy Power Youth - крем-гель для лица и крем для век. Пользуюсь неделю - результат отличный! Видно было уже на второй день применения. Серия для 25-35 лет - первые признаки старения. Разглаживает, увлажняет, выравнивает цвет лица, убирает круги под глазами. Поры, кстати, тоже меньше (не визуально, а реально). И нужно всего капельку - отлично наносится и хватает надолго. Но! Если у вас кожа с воспалениями (у меня, например, из-за гормонов - сразу всё на лице), то от этой проблемы крем не поможет. Чуда ждать не нужно - тут только косметолог и диета.

http://cosmoaroma.ru/?part=cosm&page=des&des=68&line=232&sp=1
http://www.bsb.kz/index.php?p=cat_unit&lang=1&good_id=1428&wm=1&n=1
http://www.bsb.kz/index.php?p=cat_unit&lang=1&good_id=1430&wm=1&n=1


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

chocolate offline chocolate Сообщение Чт Июн 11, 2009 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

SoundOfLight :
Купила Givenchy Power Youth - крем-гель для лица и крем для век.



где покупали и сколько стоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июн 11, 2009 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

chocolate :

SoundOfLight :
Купила Givenchy Power Youth - крем-гель для лица и крем для век.



где покупали и сколько стоит?



Привез муж из Питера (там дешевле). У нас не рискну покупать - неуверена на 100%, что не польского разлива Закатил глаза Но в районе 40Лс.

Отчитываюсь по крему. Спустя пару недель он-таки дал аллергическую реакцию. При детальном разборе полетов с косметологом выяснилось, что рановато моей коже такие активные вещи. Он больше подойдет тем, у кого всё же заметны первые признаки старения. Крем для век хорош по прежнему, а вот для лица мне никак Печально С удовольствием продам за цену значительно ниже, т.к. использована 1/4 баночки (подробности в барахолке или ЛС).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 20, 2009 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

спрошу тутачки

где купить хорошее зеркальце в косметичку? пусть дорогое но чтоб не обшарпывалось как те что из Дрогаса

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 20, 2009 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :
спрошу тутачки

где купить хорошее зеркальце в косметичку? пусть дорогое но чтоб не обшарпывалось как те что из Дрогаса



стенд в домионе, между Батой и Бенетоном, там есть, красивые, дорогие, на вид качественные Make-up


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Июл 20, 2009 14:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А может купи, которое закрывается? Складывается или выезжает.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

october offline october Сообщение Пн Июл 20, 2009 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

Порекомендуйте, дезодарант для тела... Я в поиске Sorry


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 20, 2009 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

MbIWOHOK :
А может купи, которое закрывается? Складывается или выезжает.



у меня закрывается, вся пластмасса обшарпанная Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Palitra offline Palitra Сообщение Пн Июл 20, 2009 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 91

jatak :

Ljul4ik :
спрошу тутачки

где купить хорошее зеркальце в косметичку? пусть дорогое но чтоб не обшарпывалось как те что из Дрогаса



стенд в домионе, между Батой и Бенетоном, там есть, красивые, дорогие, на вид качественные Make-up


у меня такое уже 2 года,я довольна Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Июл 20, 2009 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Отзыв о Мадаре.

Куплен комплект - пенка для умывания, тоник, флюид. Всё для жирно-смешанной кожи. Ну... уж не знаю, что именно меня заставило ЭТО купить, но больше не куплю точно. Эффекта особого не заметила - хорошо, хоть аллергии не вызывает. Как была кожа с большими порами и легкими воспалениями, так и осталась. От Лореаля толку больше.

Запах мерзкий. Флюид для нормальной кожи пахнет травками, но весь комплект для жирной - непонятно чем. Может, оно и эко, но уж как-то плохо смешано.

Пенка для умывания ничего, но сказать, что я в восторге не могу. Даже после Hymalaya тоник был необязателен, а после Мадары - необходим. Хотя на лицо, конечно, очень мягко воздействует.

Тоник отдаёт спиртом - есть масса других производителей, которые давно не использую спирт для жирной кожи.

Сам флюид странного зеленого цвета и слишком жидкий (как сопли, пардон). После него остается ощущения стянутости - он слишком лёгкий и слишком быстро впитывается, чтобы полноценно выполнять основную функцию - зашита кожи. Ну, и то, что нет, например, крема для кожи вокруг глаз, не радует.

Вердикт:
на 3 (из 5 баллов).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Авг 04, 2009 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Поддалась всеобщему ажиотажу в жж_косметичке и заказала бесплатный набор 5 пробников пудр и румян с эвридейминералском. Вчера получила посылку(шла ровно 2 недели, как и обещали).

Ну что сказать, цвета пудр ОЧЕНЬ светлые, практически одинаковые, хотя я заказывала действительно светлые оттенки для своей белой кожи. Очень прозрачные, но вместе с тем хорошо матируют (выбирала тип Intensive), не забивают поры, делают их незаметными, выравнивают цвет лица, но вместе с тем не заметны на нём.
Вобщем, для халявы вполне прилично. Корректор и румяна пока не пробовала. Пробники по 1 г, но чувствуется, что их хватит ОЧЕНЬ на долго.

Здесь инструкция, как заказать пробники:
http://community.livejournal.com/kosmetichka/5363003.html
Платить только за доставку, 5 долларов.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Авг 04, 2009 13:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Ljul4ik :

MbIWOHOK :
А может купи, которое закрывается? Складывается или выезжает.



у меня закрывается, вся пластмасса обшарпанная Заклеил рот



в магазинах Сваровски Очень смешно Очень красивые и дорогие Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Авг 04, 2009 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kiska :

Ljul4ik :

MbIWOHOK :
А может купи, которое закрывается? Складывается или выезжает.



у меня закрывается, вся пластмасса обшарпанная Заклеил рот



в магазинах Сваровски Очень смешно Очень красивые и дорогие Очень смешно



просммотрела их сайт, не нашла там зеркал. можно ссылочку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Авг 04, 2009 13:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

вчера как раз обратила внимание на зеркальца в Домине в X-presents (точка посреди прохода - напротив Бенеттона и Экко)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Сен 14, 2009 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Девоньки, хочу пудру или крем для тела с блестками, но не с дешевыми базарными а с приятным блеском. У меня есть Lancome star bronzer он для лица и декольте, хотелось бы для тела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjabka offline zjabka Сообщение Пн Сен 14, 2009 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 353
Откуда: Рига, Кенгарагс

Ljul4ik :
Девоньки, хочу пудру или крем для тела с блестками, но не с дешевыми базарными а с приятным блеском. У меня есть Lancome star bronzer он для лица и декольте, хотелось бы для тела.


Боди шоп, но исключительно перед рождеством (клюквенная серия)


_________________
Дана (16), Марта (11) и Мария (11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pelena offline Pelena Сообщение Пн Сен 14, 2009 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Ljul4ik :
Девоньки, хочу пудру или крем для тела с блестками, но не с дешевыми базарными а с приятным блеском. У меня есть Lancome star bronzer он для лица и декольте, хотелось бы для тела.


Лореаль. Покупаю уже вторую Make-up легкий оттенок загара и блестки. Она двухцветная

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Сен 14, 2009 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Pelena :

Ljul4ik :
Девоньки, хочу пудру или крем для тела с блестками, но не с дешевыми базарными а с приятным блеском. У меня есть Lancome star bronzer он для лица и декольте, хотелось бы для тела.


Лореаль. Покупаю уже вторую Make-up легкий оттенок загара и блестки. Она двухцветная



хвотографию продукта будьте добреньки, найдите и покажитеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pelena offline Pelena Сообщение Пн Сен 14, 2009 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Вот она http://www.loreal-paris.co.uk/cosmetics/face/glam-bronze/blondes.aspx

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Сен 15, 2009 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Pelena :
Вот она http://www.loreal-paris.co.uk/cosmetics/face/glam-bronze/blondes.aspx



то есть прямо ею руки-ноги опылять?

а оно в каких Эстетиках или народно в Рими на стенде Лореаля в ассортименте?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pelena offline Pelena Сообщение Вт Сен 15, 2009 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Аааа... тебе для тела....
Неее, эта для лица и декольте.
Если для рук и ног, то использую вот эту
http://www.thebodyshop.com/_en/_ww/catalog/product.aspx?ParentCatCode=C_Makeup&CatCode=C_Makeup_Bronzing&prdcode=7291m

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pantera123 offline pantera123 Сообщение Чт Окт 15, 2009 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

ja polzujus kosmetikoj mertvogo morja,krema ,maski ,sapuni i kondiceoneri dlja volos,gel dlja snjatija makijaza,vse s mortvogo morja s Izrailja,ocen dovolna,takoj potrjasajusi efekt,ja ne polucala ne ot odnoj firmi kak desovoj tak i dorogoj,isprobivala ujmu firm i bila ne vostorge.Sejcas smelo mogu skazat ,cto nasla to cto tak dolgo iskala,mogu sebja scitat scastlivoj zensinoj! Nasla po ne dorogim cenam,esli pokupaju bolse dajut skitku! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 27/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022