Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Апр 05, 2016 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

kristy, как здесь я не знаю. Sorry наверное, как везде. Старшая в Латвии родилась. Но да, с первого дня спала отдельно, с третьего дня всю ночь, не просыпаясь. Так как предыдущий опыт был положительный, надеюсь повторить его и со второй. А совместный сон я с мужем планирую. Смешно
У старшей кремы не пошли совсем, только присыпка, и попка никогда не была красной. Я, конечно, куплю на всякий случай кремчики, но, опять-таки, из предыдущего опыта.. Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Апр 05, 2016 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Mlle повезло тебе с дочкой - с третьего дня спать всю ночь, мне и сейчас такое не снится Смешно Ну это ж без ГВ, да? обычно ГВшные по несколько раз за ночь просыпаются и тут удобнее, чтобы был под боком, чем скакать куда-то и кормить, укачивать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вт Апр 05, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

kristy
Я почитала сама поулыбалась, когда представила картину разговор с нижней частью живота, но точно не вредно Хихи
Врач говорит рано панику разводить еще полно времени.
Хотя конечно в глубине души меня греет мысль, что мы все таки перевернулись

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Апр 05, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

kristy, не, не. Это с ГВ. Я, как Natulencija, если ничего не понимаю в том, что делаю, доверяю специалистам. Смешно Мне неонатолог в Булдури сказала: "Первые три дня она тебе говорит, когда хочет есть, потом ты ей говоришь, когда ей надо есть, по часам." И как-то это очень помогло и со сном. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Апр 05, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

mediny :

Если отмечаешь получить на мейл, то приходит в латвия.лв
Там ищи по инструкции ниже свое решение:Ja izvēlējāties lēmumu saņemt elektroniski portālā www.latvija.lv, tad ar lēmuma saturu varat iepazīties portāla sadaļā "Mana darba vieta" > "Saņemtie e-dokumenti".

Да да, именно там и смотрела, там окошки заполнить надо, от кого, что, дата. Но именно там пусто. Или заполняю не так, или просто не отметила что на мэйл. Хотя думаю что крестик ставила, что-бы решение получить электронно (на свой ящик) Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Mlle ну это скорее исключение из правил, думаю, просто такой спокойный ребёночек тебе попался Улыбка Долго у вас ГВ было?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

kristy, мой ребёночек совсем не спокойный. Улыбка У неё Синдром дефицита внимания и гиперактивности стоит. (Хотя, мне сейчас кажется, что мы это переросли). Sorry На ГВ не долго, захват не правильный был, врачи не помогли поправить, в итоге сцеживала три месяца, потом молоко сошло на нет.
В любом случае, надеюсь на повторение сценария и со второй. По крайней мере, буду к этому стремиться. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Всем привет!!!!
Мы тоже планируем спать раздельно. Ромка мой с рождения спал в своей краватке, как бы мне не было лень вставать. Sorry я крепкий орешик Rock надеюсь справлюсь.
Мне моя Г говорила,что лялька к 34 неделе должен перевернуться. Меня тоже это очень волнует, моя вообще поперёк улеглась Make-up
Выписали мне железо попить tecnoFER. Может кто пил? Врач сказала от этих не тошнит, надеюсь.....21€ заплатила. Угу


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Всем привет. Я пока еще особо не готова, но думаю маю первый костюмчик заехать купить на базе кай, в прошлый раз там покупала, был как раз шовчиками на ружу, и недорогой, вот только работают они только два раза в неделю.
Но уже начинается мандраж, все успеть, купить, постирать.
Я встретиться бы с удовольствием, но в декрет 1 июня, а до этого могу только вечером.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

cbetlana :
Всем привет!!!!

Выписали мне железо попить tecnoFER. Может кто пил? Врач сказала от этих не тошнит, надеюсь.....21€ заплатила. Угу


Ну вот я его в пустую целую упаковку отпила, а так да, на вкус приятный.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

tata4ka :

cbetlana :
Всем привет!!!!

Выписали мне железо попить tecnoFER. Может кто пил? Врач сказала от этих не тошнит, надеюсь.....21€ заплатила. Угу


Ну вот я его в пустую целую упаковку отпила, а так да, на вкус приятный.




А почему в пустую, не поднял показатели?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

cbetlana :

Выписали мне железо попить tecnoFER. Может кто пил? Врач сказала от этих не тошнит, надеюсь.....21€ заплатила. Угу



я тебе завтра скажу на сколько мне ТехноФер поднял железо Улыбка От них не тошнит, это точно. Хотя я другие и не пробовала.. Мне его в роддоме сказали пить. Врач потом сказала, что раз мне с ним хорошо, что пусть остается.
Я сегодня за 19 взяла его Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

jelenka21, не переживай. Ещё всё успеешь. Подмигиваю
Сказала я, а потом посмотрела на линеечку Natulencija. Смешно
Почитывая темки зимних и осенних, можно сделать вывод, что некоторые и раньше уезжают. Сама уже боюсь. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

jelenka21 , не мандражируй и не паникуй - смотри на меня - у меня срок на 9 неделек больше - и у нас ничего не куплено, и я не паникую Смешно Хм...может я безответственная? Заклеил рот


насчет встречи - я могу подстроиться под любой день и время суток! Поэтому мамочки с детками - когда вам лучше? Freelook, думаю найдем чем твоего непоседу занять Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Natulencija (Вт Апр 05, 2016 19:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

jelenka21 :

Я встретиться бы с удовольствием, но в декрет 1 июня, а до этого могу только вечером.

Во, нас вечерних уже двое Танцую! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

У меня тоже вообще нииииичеееегоооо не готово...... Надо уже может хотябы список начать составлять. Коляска,краватка ...... Отпад!
А недельки бегут Танцую!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Natulencija :
jelenka21 , не мандражируй и не паникуй - смотри на меня - у меня срок на 9 неделек больше - и у нас ничего не куплено, и я не паникую Смешно Хм...может я безответственная? Заклеил рот


насчет встречи - я могу подстроиться под любой день и время суток! Поэтому мамочки с детками - когда вам лучше? Freelook, думаю найдем чем твоего непоседу занять Улыбка

Как я хочу тебе верить Подмигиваю Занять то можно, но кофе тогда не попьет никто Смешно Ну или в порядке очереди Смешно Не ну с детками он любит общаться, но все равно глаз да глаз нужен. Хихи Попробуем все таки без него, папа пусть сидит Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Смешно во-во, Mlle, смотрите на мою линеечку и выдыхайте, осознавая сколько у вас еще времени Хихи


а насчет возможного моего КС, тогда точно уже 1.06 не получится... нам врач сказала 25,26,27 мая выбирать. Так что.. с сегодняшнего вечера - начинаем ежевечерние разговоры мужа с моей нижней частью живота!! В конце концов, он же ей уже обещал отпускать на дискотеку - стало быть расположил ее к себе, значит есть шанс договориться Смешно

Все забываю рассказать продолжение того разговора с мужем о том, что он будет дочку на дискотеки отпускать. На след.день после того разговора, муж как бы невзначай спрашивает - а во сколько ты начала на дискотеки ходить? Я - ну лет в 20 где-то - и то только на те, что устраивал институт, а так в 23-25 и то нечасто, а что?
Муж: ну я вот думаю, что не надо нарушать семейные традиции...
...я только тогда поняла к чему он спрашивал Смешно А то - отпущу-у-у, отпущу-у-у-... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Мне наконец прислали результаты NIPT теста. Ответ я уже давно знала, но бумажки на руках не было. Он совсем по-другому выглядит, ни как обычный тест. Реально в % всё написано. Если кому интересно будет, могу потом показать.

Natulencija, папы дочек они такие. Смешно


_________________




Последний раз редактировалось: Mlle (Вт Апр 05, 2016 19:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

FreeLook :
Попробуем все таки без него, папа пусть сидит Да-да



хорошо, как скажешь Улыбка я думала просто, что с папой не просто его оставить - вот и предложила )

так-с, а где у нас вкусно поят кофе(м) Улыбка ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

И я всеми конечностями ЗА встречу Улыбка По времени подсторюсь т.к. днём в саду, а вечером есть кому забрать, если что Подмигивать Поэтому сигнализируйте Rock

Mlle, а ножнички только для ногтков? Мне старшему проще кусачками было стричь, не помню нужны ли были ножницы где-нибудь ещё Размышляю Расчёска тоже нам не пригодилась, но с девочкой, думаю, по-другому будет Make-up С сыном тоже планировала раздельный сон, что до 5 его месяцев успешно получалось, а вот потоооом.... Смешно В итоге до сих пор из своей комнаты на пол ночи к нам приходит и не выгнать Очень смешно Но, у меня есть попытка номер два и буду пытаться ещё раз реализовать свои мечты о раздельном сне Улыбка Мы физически в четвером не поместимся на одной кровати Краснею

Ванночки у нас с календулой в начале были, и пупок я чем-то с календулой протирала....вспомнить бы теперь Смешно Вот судокрем был мимо, пользовалась пуреланом, бипантеном и кремом сиберика под подгузник. Вот последний был для меня открытия и спасением Ok Присыпки тоже никогда не было. Правдв у мальчиков и девочек под памперосом всё слишком по-разному. Мамы девочек, а чем под памперс пользовались вы?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Апр 05, 2016 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Kefrin, ну да, для ноготков. Ну, не умею я кусачками пользоваться. Краснею Только ножницами. А щётка-расчёска очень хорошо мне помогала вычёсывать корочку из волос. Моя родилась с причёской как у Твигги. Ванночки с ромашкой у нас тоже пошли на ура. А кремчики, даже суперский Бепантен, мимо.. Беспокоюсь Поэтому, мы ничем не мазались. А если покраснение нарисовывалось, то присыпка нас спасала.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Апр 05, 2016 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kefrin :
Мы физически в четвером не поместимся на одной кровати Краснею



т.е. вы с мужем осознаете уже неизбежность того, что вы там будете лишние? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

daria offline daria Сообщение Вт Апр 05, 2016 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Всем привет!
Я тоже была у врача и мы тоже попкой сидим, сказали еще месяц есть и что ребеночек крупный. Так что будем ждать 3 УЗИ и там все решать.
А так у нас все хорошо.
У мня ребенок спал в кроватке и с этим планирую так же и нормально мне было вставать, кушал каждые 4 часа поэтому нормально было. С 3 месяцев уже спал всю ночь и в 6 месяцев уже в детской. Как-то все нормально в этом плане прошло.
Посмотрим как в этот раз будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Апр 05, 2016 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Девочки, а на 30-й недельке последнее УЗИ?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022