Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Чт Дек 11, 2008 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Спасибо всем большое за понимание,у нас темп-ра просто в середине дня уже 40 была ,а что к ночи тогда ждать-страшно было.Съездили в больницу-бронхит у нас.А до гомеопата добратся никак не можем,вроде не так часто болели и вылечивались народными средствами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 11, 2008 21:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Ptichka :
Я, Олесь, может и не правильно с гомеопатом разговариваю-кстати, он у нас один и тот же с тобой, но нам чего-то она 200 не назначает. Неужели мне надо самой просить? Сказала пить 6-ку. Закатил глаза чё-то пока толку ноль. Печально



нам 6 ки не идут вообще - гавно какое-то получаеться от них Улыбка сорри Улыбка - поэтому не пьём их

нам с 200 стало хорошо на 3 ий день после приёма
ты бы с пневмонией страшенной и темпрой уже неделю 39 ещё 3 дня ждала бы?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Дек 11, 2008 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Riska :

Ptichka :
Я, Олесь, может и не правильно с гомеопатом разговариваю-кстати, он у нас один и тот же с тобой, но нам чего-то она 200 не назначает. Неужели мне надо самой просить? Сказала пить 6-ку. Закатил глаза чё-то пока толку ноль. Печально



нам 6 ки не идут вообще - гавно какое-то получаеться от них Улыбка сорри Улыбка - поэтому не пьём их

нам с 200 стало хорошо на 3 ий день после приёма
ты бы с пневмонией страшенной и темпрой уже неделю 39 ещё 3 дня ждала бы?


В смысле?? (не поняла Краснею )
Что мне делать-звонить и требовать 200-ку? По крайней мере там сразу видно попали или нет. Закатил глаза нас 6-ами кормят, в основном-может из-за неуверенности в правильности препарата? То, что в кабинете дают-я не знаю вообще. Просто в этот раз у неё не было нужного препарата и поэтому знаю, что пьём 6-ку.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Дек 11, 2008 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

NATALIA_ :
Спасибо всем большое за понимание,у нас темп-ра просто в середине дня уже 40 была ,а что к ночи тогда ждать-страшно было.Съездили в больницу-бронхит у нас.А до гомеопата добратся никак не можем,вроде не так часто болели и вылечивались народными средствами.


Как лечиться будете?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Чт Дек 11, 2008 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Ptichka :

Riska :

нам с 200 стало хорошо на 3 ий день после приёма
ты бы с пневмонией страшенной и темпрой уже неделю 39 ещё 3 дня ждала бы?


В смысле?? (не поняла Краснею )
Что мне делать-звонить и требовать 200-ку? По крайней мере там сразу видно попали или нет. Закатил глаза


navernoe eto klju4evie slova..
esli sovsem podozrenija v nazna4enie, to lu4she uz, imho, antibiotak hrjapnutj.. 4em u4itj vra4a kak le4itj vash slu4aj;)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Дек 11, 2008 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Ptichka :
Я, Олесь, может и не правильно с гомеопатом разговариваю-кстати, он у нас один и тот же с тобой, но нам чего-то она 200 не назначает. Неужели мне надо самой просить? Сказала пить 6-ку. Закатил глаза чё-то пока толку ноль. Печально


А вы по телефону тока общаетесь или лично в даном случае возили? Закатил глаза


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 11, 2008 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Печально ездили они лично Закатил глаза (Инга щас оффлайн) Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 11, 2008 22:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Ptichka :

Riska :

Ptichka :
Я, Олесь, может и не правильно с гомеопатом разговариваю-кстати, он у нас один и тот же с тобой, но нам чего-то она 200 не назначает. Неужели мне надо самой просить? Сказала пить 6-ку. Закатил глаза чё-то пока толку ноль. Печально



нам 6 ки не идут вообще - гавно какое-то получаеться от них Улыбка сорри Улыбка - поэтому не пьём их

нам с 200 стало хорошо на 3 ий день после приёма
ты бы с пневмонией страшенной и темпрой уже неделю 39 ещё 3 дня ждала бы?


В смысле?? (не поняла Краснею )
Что мне делать-звонить и требовать 200-ку? По крайней мере там сразу видно попали или нет. Закатил глаза нас 6-ами кормят, в основном-может из-за неуверенности в правильности препарата? То, что в кабинете дают-я не знаю вообще. Просто в этот раз у неё не было нужного препарата и поэтому знаю, что пьём 6-ку.



требовать не нужно , нужно сказать что не помогает , и описать по опроснику острому , медлить и ждать с 6 ками смысла нет - они либо помогают сразу , либо делают хуже , иногда не делают ничего ...
но они и 30 ки -это потенции которые практически " сразу "
если сразу легче не стало - не оно , можно ждать , но не в случае пневмонии

опять имхо , из опыта , на котока не лечила пневмо поэтому как у них там оно незнаю , но я бы с пневмо 6 ками не лечила бы ребёнка - стрёмно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Дек 11, 2008 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Мы тута тоже по немного болеем изредка, так вот лечимся, если лечимся исключительно 200 или на крайняк 1000. Я честно говоря выписала бы медаль мамам которые так стойко переносят темпру детей по 5 дней. У нас была такая темпра 1 раз в жизни и да ну ее....
У меня Евгенич выдает 40 на пару часов, потом потеет и и все... если больше я вешаюсь. У меня фигня в том что я не могу спать если дети температурят... я лежу и не могу заснуть.
Что я точно знаю, в самом начале если болит башка у ребенка и ломает кости, то я даю беладонну 200

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Дек 11, 2008 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Где тот "острый опросник"?
Только что Т опять спала сама до 37,7. Улучшение ли это? Закатил глаза
честно, меня всё устраивало в моём гомеопате пока я не стала углубляться во все эти потенции и периодичность приёма, ну и параллельно стала наблюдать, что часто я не понимаю горох помог или само прошло и рассосалось. Теперь я теряюсь, т.к. вижу что других лечат по-другому. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Дек 11, 2008 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Tosjka :
Мы тута тоже по немного болеем изредка, так вот лечимся, если лечимся исключительно 200 или на крайняк 1000. Я честно говоря выписала бы медаль мамам которые так стойко переносят темпру детей по 5 дней. У нас была такая темпра 1 раз в жизни и да ну ее....
У меня Евгенич выдает 40 на пару часов, потом потеет и и все... если больше я вешаюсь. У меня фигня в том что я не могу спать если дети температурят... я лежу и не могу заснуть.
Что я точно знаю, в самом начале если болит башка у ребенка и ломает кости, то я даю беладонну 200


Я по Владе до 38,5 и 39 и не вижу темпера-она скачет как конь. Только если случайно потрогаю лоб. И 39 у неё хорошо переноситься-только лежит и спит тогда больше, но не стонет, не плачет, не капризит, мульты смотрит. Мне страшно, когда долго и к вечеру большая, т.к. боюсь что зашкалет. Закатил глаза Иногда на ночь ставлю свечку.
Лиза при 37 уже плохая-жутко болит голова, стонет и сидеть рядом надо. Закатил глаза
Девы, а если дать большую потенцию и не попасть, то что будет? Краснею (это я просто знать хочу-давать не собираюсь Здорово )


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 11, 2008 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

а разве свечка не сбивает симптоматику?


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Дек 11, 2008 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

jatak :
а разве свечка не сбивает симптоматику?


Она тупо сбивает темпер-деть в это время походит, откашляется после лежаний на диване, поест, поиграет. Если Т два дня я не сбиваю, а когда уже 4 суток, то считаю, что детю передышка и подвигаться нужно. Закатил глаза
Гомеопат посвещён-ничего не сказала.
Характер кашля не поменялся.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 11, 2008 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

мне просто кажется когда сбиваешь, потом уже сложно понять, где те симптомы, а где новые. когда я сбивала, у меня все было в куче, и было сложно докопаться. кстати, мы наши пневмонии начинали лечили тоже 6-ками.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Дек 11, 2008 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Для 200-к есть конкретная симптоматика и не всем их можна давайть.

Девы, ну давайте не будем всех под одну гребёнку Закатил глаза У каждого пациента своя конституция, своя реактивность организма и у каждого конкретного ребёнка рядом конкретная мама, что неменее важно при назначении препарата :!:


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Дек 11, 2008 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

jatak :
мне просто кажется когда сбиваешь, потом уже сложно понять, где те симптомы, а где новые. когда я сбивала, у меня все было в куче, и было сложно докопаться. кстати, мы наши пневмонии начинали лечили тоже 6-ками.


Что значит "начинали"?
Мо быть и сбивает это симптомы, но если учесть, что Т удаётся сбить только на пару часов и потом всё возвращается, то описать состояние не составляет труда. Для меня главный показатель при лечении пневмании-это спад Т и качество откашливания.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Дек 11, 2008 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

jatak :
а разве свечка не сбивает симптоматику?


Сбивает и даже очень :!:


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Дек 11, 2008 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ksju :

jatak :
а разве свечка не сбивает симптоматику?


Сбивает и даже очень :!:


Да известно это всем, но, млин, хорошо, если кому не приходилось наблюдать детя с Т 39 4 дня, когда она не ест и просто лежит, периодически проваливаясь в сон. Прошлые разы мы лечили пневманию тоже со сбиваниями-возможно это удлинило процесс, но вылечили же. :!: И вообще после начала приёма горох я уже и не сбивала больше. Закатил глаза
А, кстати, у нас ещё понос-пару раз в день и на животик жаловалась несколько раз за все эти дни. Может быть такой стул из-за того что только пьёт и не ест?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Дек 11, 2008 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Ptichka :
Может быть такой стул из-за того что только пьёт и не ест?

В принцыпе нет Закатил глаза


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Дек 12, 2008 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ну тут я могу и поспорить... я сама перенесла пневмонию и! Я при температуре умираю от головной боли, как общеисзвестно труднее всего поддается гомеопатическому лечению головная боль, в смысле если голова разболелась, то гомоепатически мне ее не разу не сняли... ну мож с гомеопатом не повезло Здорово ну так воть... я пила при пневмонии Цитрамон, время от времени и лечилась препаратом 200 потенции, который я принемала очень и очень часто. И вылечилась, без антибиотов и тому есть подверждения в виде всяких там ренгенов.
Так что вот так...
Но
Болел у меня Сережка год назад очка сильно и непонятно чем, так вот за сбитие температуры я получила ТАКОЙ витык, что мало не покажется, потому что была смыта именно симптоматика.
Мораль басни такова... можно до бесконечности рассуждать как есть правильно и как нет, а лечить врачу. Так что Птичка держи все время врача в контакте, советуйся с ним, обсуждай и уже это будет самое правильное! Поменьше фанатства побольше здравого осмысления ситуации...

Смотри не на температуру 37,4 а смотри исключительно на жизненные силы, на аппетит, жажду... отдышку, потливость. Температура ЕСТЬ ДРУГ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Дек 12, 2008 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Tosjka :
Так что Птичка держи все время врача в контакте, советуйся с ним, обсуждай и уже это будет самое правильное! Поменьше фанатства побольше здравого осмысления ситуации...

Смотри не на температуру 37,4 а смотри исключительно на жизненные силы, на аппетит, жажду... отдышку, потливость. Температура ЕСТЬ ДРУГ!


+1 Я за


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julja offline julja Сообщение Пт Дек 12, 2008 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Пурвциемс,"Минск"

NATALIA_ :
Уже 4-ый день высокая темп-ра и сильный кашель,сопли.Сбиваем,когда зашкаливает за 39,когда ребёнок действительно плохо себя чувствует.Но поднимается она постоянно,почти каждые 6 часов что то даю.Ребёнку 3 года.Приходила семейная,послушала,под вопросом бронхит.Не опасно ли такое долгое поднятие и сбивание темп-ры?Вызывать скорую?


NATALIA_,как ваши дела???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Дек 12, 2008 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

С вечера температура сама спала и с утра и ночью её не было-утром 36,4. Деть ожил, но откашливаться совсем перестала. Отправила их с мужем к врачу послушаться-они у нас под домом прямо (типа без Т на дом не ходят Зла не хватает ) и наслушали пневмонию Печально и пришёл муж с целым арсеналом лекарств на 20 лат, даже не посоветовавшись со мной. В шоке Печально Переругались. Сказал, что не доверяет врачу, который уже столько времени не может вылечить наши шершавки. Закатил глаза
Итог-решили ждать до завтра улучшений от горох-если их не будет-муж мне не позволит больше ждать и начнём давать антибиот.
С гомеопатом говорили долго-она подняла наши прошлые пневмонии и назначила два препарата-один три раза в день, второй один раз в день. сказала, чтобы завтра я обязательно позвонила. Если лучше не станет, то я тоже больше ждать не буду-нет сил и страшно упустить время. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pippa offline Pippa Сообщение Пт Дек 12, 2008 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Ингуль, держитесь там! Роза Нет хуже, когда детки болеют Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Дек 12, 2008 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Pippa :
Ингуль, держитесь там! Роза Нет хуже, когда детки болеют Печально


Спасибо!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022