Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

backspace offline backspace Сообщение Пт Сен 17, 2010 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Оль, у Покатовой так:
Он опускает лекарство в бутылку с водой, количество определяет сам гомеопат. Тот, кто советует принимать лекарство в сухих дозах, не изучал самые продвинутые гомеопатические методы и не владеет ими, поэтому он не только замедляет ваше лечение, но и часто препятствует ему.
Хороший гомеопат скажет вам принять тестовую дозу этим же вечером, а в течение следующих нескольких дней сообщить о результатах. И не повторяйте приема, пока не свяжетесь с ним.

4. В этот момент он определит, как часто вам нужно будет повторять прием лекарства, чтобы гарантировать, что ваша болезнь будет уходить самым быстрым и мягким способом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Пт Сен 17, 2010 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Ну как сказать-не дорогое...в среднем 1 лат. ( на рынке 0.85). Летом на 10 бутылок приходится 8 скисших. Менять его ходила практически каждое утроПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Пт Сен 17, 2010 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Lady_Koshka, спасибо вам за ссылочки Первую прочла-сейчас буду читать вторую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Сен 17, 2010 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Автор, скажу про себя - поставили диагноз астма средней тяжести, прописали дышалок гормональных (3 вида), еще что-то. Попринимала месяц, потом поехала к пульмонологу в Москву, он удивился, что в Латвии принято прописывать гормоны, с которых потом ой как непросто слезть, выписал бронходилятор (расширяет бронхи). Дышала им полгода, всееее - никакой астмы! А местные до сих пор думают, что гормоны помогли. Здорово Тоже аллергия на кошек, не хожу к кошкам в гости, это да. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

backspace offline backspace Сообщение Пт Сен 17, 2010 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Kseniaz, ой, а можно поподробнее. Дело в том, что родственники надумали продавать квартиру, а муж с ними в доле. Так что могут появиться деньги. Я тоже думала о том, чтобы наведаться в Россию. А где именно вы были? Сколько, если не секрет, это стоило?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Сен 17, 2010 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Напишу вам ЛС. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Пт Сен 17, 2010 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

backspace :
коровий белок+кисломолочные+яйца. Заменили на козье молоко и перепелиные яйца.


а что без низя?
бронхиты и астмы и докукина лечит хорошо за меньшие деньги (давно не были Sorry )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

backspace offline backspace Сообщение Пт Сен 17, 2010 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

А как без? Варила кашу на воде мелкому две недели-ни разу не съел.

Покупала витамины всякие-аллергия.

Без молочных продуктов вообще тоже ведь нельзя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Сен 17, 2010 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Цитата:

А как без? Варила кашу на воде мелкому две недели-ни разу не съел.



Варю каши на воде. Чаще с чем-то сладким (изюм, курага, чернослив, варенье, мармеладки).

И да... к гомеопату стоит обратиться.
Кто меня знает... была и аллергия на кошек, и жуткая экзема на руках. Больше нет, руки чистые, глаза не чешутся, чихать и сопливить при виде котов перестала. Улыбка


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Сен 17, 2010 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Ежик, к кому ходишь? Тоже хочу с котами жить. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

backspace offline backspace Сообщение Пт Сен 17, 2010 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Так я ему тоже с вареньем предлагала.И сахар клала-плюётся и всё.
Да и потом, йогурты из козьего молока есть только в СКае. Какая-то там баночка, чуть больше Данонки-60 сантимов. Я не покупаю. Обхожусь кашами. Вот и весь его молочный рацион.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_Koshka offline Lady_Koshka Сообщение Сб Сен 18, 2010 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

backspace, не за что, лишь бы на здоровье Да-да

вот тут можно попросить рекомендации классических гомеопатов
http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=16&start=0

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_Koshka offline Lady_Koshka Сообщение Сб Сен 18, 2010 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

backspace :
Так я ему тоже с вареньем предлагала.И сахар клала-плюётся и всё.
Да и потом, йогурты из козьего молока есть только в СКае. Какая-то там баночка, чуть больше Данонки-60 сантимов. Я не покупаю. Обхожусь кашами. Вот и весь его молочный рацион.



у меня дочка каши на воде стала есть только после того как мне самой они понравились (за неимением другого варианта) и я стала при ней есть их с удовольствием Смешно я кладу чуть-чуть сахара

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Сб Сен 18, 2010 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

У нас тоже теже продукты в списке аллергенов. Но из своего опыта скажу, поосторожнее с перепелиными яйцами, у нас на них жуткая реакция была.
Тоже покупаю продукты из козьего молока, мелкой пока не даю- не ест, ем сама у нас ГВ. Но некоторые аллергологи считают, что и на козье молоко может быть реакция. Я варю все каши на воде без соли и без сахара. Ест, потому как я такое сама тоже ем.
А вообще конечно соблюдая строжайшую диету нам удалось улучшить состояние на 80%.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Сен 18, 2010 04:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

mamanja :
Но некоторые аллергологи считают, что и на козье молоко может быть реакция.



Дело не в аллергологах, а в том, на какой белок в молоке аллергия. Если аллергия на казеин, то он есть и в козьем молоке. К сожалению, аллергологи совсем не стремятся высянить, на какой конкретно белок аллергия, а дают общие рекомендации - заменить коровье молоко козьим. А это не всем подходит.
Обратите внимание - если аллергия на говядину, а на сыр и творог нет, то скорее всего это аллергия на альфа-лакталъбумин - видоспецифичный белок, которые есть только в коровьем молоке и может помочь козье молоко. Если на говядину аллергии нет, зато явная аллергия на сыр, то скорее всего аллергия на казеин, и козье молоко противопоказано.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

wolf offline wolf Сообщение Сб Сен 18, 2010 10:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Danielj :
Ну вот я знаю, что мы с Ольчиком ходим к одному и тому же гомеопату Здорово Может и вам стоит попробовать, попытка - не пытка, а уже два аллергика ею довольны Подмигиваю



3 аллергика Подмигиваю Здорово


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lady_Koshka offline Lady_Koshka Сообщение Сб Сен 18, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

backspace :
Он опускает лекарство в бутылку с водой, количество определяет сам гомеопат. Тот, кто советует принимать лекарство в сухих дозах, не изучал самые продвинутые гомеопатические методы и не владеет ими, поэтому он не только замедляет ваше лечение, но и часто препятствует ему.
Хороший гомеопат скажет вам принять тестовую дозу этим же вечером, а в течение следующих нескольких дней сообщить о результатах. И не повторяйте приема, пока не свяжетесь с ним.


Кстати этот пункт считаю субъективным мнением автора статьи. Многие классические гомеопаты используют и разведения и сухие дозы в зависимости от случая Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Сен 18, 2010 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Lady_Koshka :

Кстати этот пункт считаю субъективным мнением автора статьи. Многие классические гомеопаты используют и разведения и сухие дозы в зависимости от случая Улыбка


+1


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

C2H5OH offline C2H5OH Сообщение Сб Сен 18, 2010 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Скорее всего, медики окажутся бессильны в Вашей беде.
Симптоматику и приступы снимать будут, а кординально ничего изменить не смогут.
У моего сына картина была идентична Вашей (астма средней тяжести и аллергия).
Прошли реанимации, капельницы, поликлиники, консультации у аллергологов, иммунологов, пульмонологов. Испробовали в профилактических целях прием антигистаминных средств, закаливание, диеты, народные средства, гомеопатию, бабок, дедок, церковь, гадалок. Все оказалось не эффективным. А избавились сами, без врачей, примерно в течении 2-х лет приступы астматические ушли совсем.
В ближайшее время у меня выйдет книга в электронном виде "Как мы избавились от астмы и аллергии (поллиноза)".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Сб Сен 18, 2010 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

backspace :
А как без? Варила кашу на воде мелкому две недели-ни разу не съел.
Без молочных продуктов вообще тоже ведь нельзя.


А смесь чем не выход? У нас тоже аллергия на молочку была, так я доче в кашу смесь добавляла. Ту,что на основе гидрализата коровьего белка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolphin offline Dolphin Сообщение Сб Сен 18, 2010 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 529
Откуда: Tejka

очень интересно будет почитать вашу книгу.

Что касается нашего случая, то автора очень очень понимаю, у старшего ( и у младшего сейчас тоже) аллергия на ВСЕ продукты была, если смотреть анализы. я носилась от одного врача к другому,все пожимали плечами, типо, вот вам антигистаминны, вот вам препараты от астмы и живите спокойно. меня это не устраивало, тогда я углубилась во все эти аллергены, аллергические белки и т.д. выбросила все продукты (честнее сказать отдала ВСЕ продукты из дома сестре, чтоб не было соблазна что-то дать такое запретное, когда сами едим, мы всей семьей приняли решение питаться только теми продуктами, которые более менее неаллергичны. и начала покупать и вводить прикорм заново. начала с перловки, первый день перловка на воде (себе и мужу обжаривала лук с морковкой). второй день рис на воде с кабачком, третий гречку с кабачком и так далее, некоторые продукты покупала в спец магазине для аллергиков. далее как фанатичка ходила и хожу по магазину и смотрю на состав, не покупаю продукты содержащие Е-шки всякие. первые полгода было очень очень тяжело накормить ребенка, он отказывался и плевался.Но мы ели с ТАКИМ аппетитом, что привык. Летом начали вводить больше фруктов и овощей,растущих на огороде, прям с грядки, например, на клубнику (на красное) была жуткая аллергия, но с поля летом мог срывать и кушать сколько хотел и ничего, так было со всеми ягодами. Сейчас овощи покупаю у проверенных крестьян, и замачиваю перед приготовлением на пару часов. молоко и молочку кушаем раз в неделю, и еще другой раз в неделю покупаю напиток молочный Зеро Лакто. такими шагами мы дошагали до 4,5 лет и к этому возрасту едим ВСЁ, даже сладости, правда после них сразу обострение. еще обострение после садика, там то никто не следит сколько конфет и что слопал, но в сад редко ходим.
Сейчас у младшего тоже аллергия, пока не понятно на ЧТО, то есть анализы показывают, что аллергии нету, а сыпь на теле есть, но я уже сама методом исключения определила на что, и по возможности убираю эти продукты.
за все года борьбы с аллергией я поняла, что лучший доктор - это родители, плюс консультации у мануального терапевта мне очень помогала, она давала советы по питанию, и она говорила, что НЕТ у него астмы, что аллергия накопительная, что только правильное питание поможет, и помогло! недавно делали тест на астму, доктор сказала, что почти здоровы. думаю и у младшего с проблемой аллергии справимся.

так что, автор, желаю вам сил и мужества, пересмотрите внимательно ваше меню и продукты, которые вы покупаете, и знайте, ничего невозможно нету, если захотеть можно в космос полететь.
П.С. одно время тараканилась, что на такой строгой диете ребенок не получает нужных ему витамин и т.д. но как-то быстро успокоилась, решила для себя лучше пару лет на диете, а потом все наверстает.


_________________
Никита (2005) и Денис (2009)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lilie offline lilie Сообщение Пн Сен 20, 2010 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

У нас тоже аллергия и астма. Знаю нерзя много и часто пользоватса стеми лекарствами котории разсерают бронхи, бронхи якобы привыкают. У нас ешо аллергичиский ринит с каторым мы отмучелис. Когда мы были в Тэрвэтэ, нам внос капали масло, капат внос дома неразрешает, но я мажу нос этим маслом, стоновитса лудше, а потом Печально
Я гомеоптам неверю не однаму.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Сен 20, 2010 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Kseniaz :
Ежик, к кому ходишь? Тоже хочу с котами жить. Улыбка



Как и все остальные в этой темке - к Покатовой. Улыбка


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Ср Сен 22, 2010 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Непонятно откуда такая страшная аллергия у маленьких совсем еще детей...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022