Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Окт 15, 2012 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

marsa :
Я чувствую себя более энергичной, когда употребляю Чьяванпраш Улыбка



Кстати, да. Спасибо, что напомнили. Весной как раз его ела - бодрячком носилась. Потом во время беременности решила не трогать его. А сейчас пора вытащить из шкафчика и снова насесть. Для профилактики простуды и общего нормального состояния ем ягоды годжи, тоже кладезь всяких полезностей, да и на вкус люблю. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Окт 15, 2012 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

marsa, спасибо за ответ Цветок
может так оно и есть, организму чего то не хватает и он так поэтому себя ведет Улыбка
у меня почти каждую ночь недосып из-за плотного гв, после таких ночей хочется видеть только одну причину бессилия-это гв Закатил глаза , но это так ,чтобы оправдать свое бездействие в помощи организму Sorry


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Пн Окт 15, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

Hopa :

Может, у кого есть информация, какой именно комплекс показателей анализа крови нужно сдать, чтобы понять, имеется ли дефицит витамина Д. Семейная не колется - говорит, пить синтетический вит. Д всем по-любому нужно в нашем климате. А мне хотелось бы все же понимать, есть ли необходимость в каждом конкретном случае.



Я год назад последний раз проверяла именно д витамин. В гулбья лаб. Мне тогда сказали, что из 3 возможных анализов, они на тот момент делали только общий вит д3. Другого не делали ничего. Так что не перепутать. Но проблема в том, что этот анализ (по крайней мере год назад) только за деньги можно было сделать. Примерно 10 лс стоило.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Окт 15, 2012 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Мы когда-то сдавали ребенку анализ на витамин Д и тогда доктор просила еще сдать на фосфор и на что-то третье.( уже не помню что именно) Поскольку были важны все эти 3 показателя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Окт 15, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кальций и фосфор сдавать надо. Кальций и витамин Д могут колебаться, а вот фосфор более-менее стабилен.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Окт 15, 2012 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

SoundOfLight :
А по теме - есть такая конституция, особенность. Если по большей части вы всю сознательную жизнь не особо активны, то в какие-то периоды усталость усиливается. Там и спорт особо не поможет, и железо пачками кушать бесполезно.



Я склоняюсь к тому, что у меня конституция Улыбка Но что-то делать все равно хочется Улыбка ГВ, имхо, тоже может быть фактором. У нас 4-ый год пошел Хихи

Если в Гулбья сдать общий анализ крови (pilna asins aina, или как-то так) - он мне что-то ценное покажет? Подозрительно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Окт 15, 2012 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ну, если вы можете "прочитать" анализ, учитывая все-все факторы и взаимодействие всех веществ в организме, то да, покажет Улыбка Гугл в этом деле не помощник, нужен грамотный терапевт.

У меня такая конституция. Бывают периоды "электровеника", но по большей части мне нужен размеренный режим. Помогает умеренный спорт от которого я получаю удовольствие (тренажерный зал вообще не для меня, например, как и все, где надо медленно и печально - пилатес, йога и т.д.), питание и новые проекты Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

DAYA :
После рождения ребенка все время нет энергии,какая то вялость постоянно,отсутствие сил.Возможно это от недосыпания в течении 2 лет,хотя щас уже полудше со сном-как только прекратила ГВ стал лудше спать по ночам ну и я соответственно,но все равно сил нет.Может кто нибудь знает что делать,как лечится,что реально может помочь?У кого так было и как от этого избавились?



Было. Избавилась когда начала глотать комплексные витамины для кормящих - Pregnacare (16 Ls). До сих пор их ем. Еще мёд (или перга) каждый день по ложечке-две, но регулярно, непрерывный здоровый сон как минимум 6 часов (этого, увы, до сих пор нет). Отпад! И да, гемоглобин проверить надо. Внимание! Пью всякие гемоглобино-поднимающие БАДы периодически, ем курагу, гречку почти каждый день и грецкие орехи (как придется, нерегулярно, надо бы еще чаще).


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022