Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Nataljka offline Nataljka Сообщение Ср Окт 19, 2005 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Ljul4ik :
Да что вы вцепились в эти бородавкиУлыбка) Кроме них полное здоровье? Закатил глаза НЕ МОЖЕТ быть Смешно сикоз это НЕздоровье



Потому как тема про бородавки Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja offline Troja Сообщение Ср Окт 19, 2005 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

Anonymous :
Ili 2-oj variant - vashi borodavki ushli vnutr' organizma, i teper' vmesto borodavok imeem naprimer jazvu zheludka Не уверен



В шоке

To estj organizm sam ni s chem ne boretsja, po-vashemu?
Imunka ne rabotaet samostojateljno ni u kogo, chto li?
Kak v skazke, chem daljshe, tem strashnee Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 19, 2005 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Если вирус активизировался и выдал бородавку а не просто циркулирует в организЬме..значит уже не аллё имммунка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ок Гость Сообщение Ср Окт 19, 2005 17:07 Ответить с цитатой





Ja skazala, 4to eto 2-oj variant razvitija sobytij Подмигиваю .
No v slu4aje hroni4eskih bola4ek samoizle4enije maloverojatno Не уверен

в начало

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 19, 2005 17:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

за что люблю НД что она очень оптимистично настраевает на жизнь

за что не люблю Люльчика , что как скажет - так свечку в руки и в гроб ... не в гроб краше кладут ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Troja offline Troja Сообщение Ср Окт 19, 2005 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

Ljul4ik :
Да что вы вцепились в эти бородавкиУлыбка) Кроме них полное здоровье? Закатил глаза НЕ МОЖЕТ быть Смешно сикоз это НЕздоровье




Net, konechno, ne polnoje zdorovje, no kogda ja sama shodila k Afanasjevoj (1 raz, uze buduchi beremennoj), ona menja otpravila otdihatj. Bez gorohov.

Ljul4ik, vi nastroeni vsju ziznj shariki lopatj ? Подмигиваю
Nu predstavjte, ubrali borodavki, potom prischik vilez, potom dirka v zube i t.p...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 19, 2005 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

ушла в Бобруйск...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataljka offline Nataljka Сообщение Ср Окт 19, 2005 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Ljul4ik :
Если вирус активизировался и выдал бородавку а не просто циркулирует в организЬме..значит уже не аллё имммунка



Я чего-то не понимаю.Если человек ничем не болеет-то у него все в порядке с иммункой?А если болеет-то не в порядке?Тогда у нас попросту нет людей с нормальной иммункой-все мы чем то болеем-кто-то бородавками покрывается,кто-то лишаями Очень смешно Что-то берут меня сомнения-помоему даже в целом здоровый человек иногда может на себя прицепить какую то дрянь.Я как то читала-что если челоек никогда и ничем не болеет-вот тут и надо задуматься о проблеммах с имунной системой.Нам даже Нд сказала,что здоровый человек-это не тот,кто ничем не болеет,а тот у кого эти болезни легко проходят и не оставляют последствий и когда организм сам с ними борется легко.
Ай-сама я запуталась,с вами тут запутаешся Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataljka offline Nataljka Сообщение Ср Окт 19, 2005 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Ljul4ik :
ушла в Бобруйск...


Я с тобой.. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ок Гость Сообщение Ср Окт 19, 2005 20:46 Ответить с цитатой





Troja :

Ljul4ik :
Да что вы вцепились в эти бородавкиУлыбка) Кроме них полное здоровье? Закатил глаза НЕ МОЖЕТ быть Смешно сикоз это НЕздоровье




Net, konechno, ne polnoje zdorovje, no kogda ja sama shodila k Afanasjevoj (1 raz, uze buduchi beremennoj), ona menja otpravila otdihatj. Bez gorohov.

Ljul4ik, vi nastroeni vsju ziznj shariki lopatj ? Подмигиваю
Nu predstavjte, ubrali borodavki, potom prischik vilez, potom dirka v zube i t.p...



И кариеса у здоровых не бывает Здорово
Ljuj4ik, Nataljka, можно с Вами Закатил глаза ?

в начало

ок Гость Сообщение Ср Окт 19, 2005 20:51 Ответить с цитатой





Riska :

за что не люблю Люльчика , что как скажет - так свечку в руки и в гроб ... не в гроб краше кладут ...



Война Люльчику В шоке В шоке В шоке ?

в начало

KROLIK offline KROLIK Сообщение Чт Окт 20, 2005 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Ну деуки вы развелиииии Очень смешно У меня счас дите от моего ржания проснется, во прицепились к бородавкам нашим Очень смешно . Вы вообщем меня к Докукиной послать хотите, с бородавками Подмигиваю . Одно мне не ясно - для чего тода нужно стока направлений медицины В шоке , если Докукина горохами лечит усе - понос, запор, нервы, бородавки, аллергии? В последнее время ответ на любой вопрос - обратитесь к гомеопату Не уверен . Гомеопатия лечит не болезнь, а организм, а как долго? Как долго надо сидеть на горохах? Читая ваши посты у меня создалось впечатление, что вы их пьете и пьете, только меняете периодически, потому что все время что-то новое вылазит. Меня вот это настораживает Закатил глаза Ничего против или за гомеоп. сказать не могу, потому как только от Розе горохи пили, но я так и не поняла, помогают они или нет Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 20, 2005 09:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

аллопаты советуют Витамины и БАДы пить , всё время
Для профилактики гриппов, для поддержки хорошего сна и т.п.

Гомеопаты горохи ... раз в неделю или три дня штуку , от плацебо до аскорбинки или как Тоська сказала " блевотины пьяного белого медведя" ...
мне "зачуханой" уже всё равно что там , лишь бы редко , мало , и не болеть ...


2 ОК с какого Люльчику война В шоке с того что пессимизм или хм... ее реализм охактеризовала что "краше в гроб кладут " , ну так послушать так и есть ... усе мы в псоре-сикозах , больные по самые не могу и просвета в этой жизни не видно ... афигенно приятна Смешно
"Доктор сказал в морг, значит в морг "...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ок Гость Сообщение Чт Окт 20, 2005 11:38 Ответить с цитатой





Риска, ну ты же взрослая тётка! А такой детсад с растиранием соплей Не уверен
Да были бы мы все здоровые, не болели бы, не парились бородавками, аллергиями, вечными соплями и т.д И дети наши были бы здоровы. НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК! И мы все поголовно в букете из псоры+сикоза и люеса, это ж неоспоримый факт, и наши мамы-папы такие же, откуда нам быть здоровее.
Но Наталья нас спасёт Смешно , что собссно уже и делает. Что бы я без неё с Маюшей делала лучше и не думать Слёзы [/b]

в начало

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 20, 2005 11:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

То что я взрослая тётка , не значит что я та тётка которой нравицца когда ей постоянно напоминают что она больная по самые не могу , что собственно НД никогда и не делает Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Окт 20, 2005 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

От ща как возьму... как убью нафикк эту Олесенцию Здорово
не посмотрю шо родня Дмитрия моему....бабка родная


хто те напоминает???? хто шо ваще?? Где в мене пессимизм?? Пессимизм эта када сидят дома и плачут под одеялом какие ж мы боьные и неЩЩастные а не выискивают супер-врача и всех туды тащут шоб нас вже с тех сикозов повыводили нафикк быстрее Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 20, 2005 12:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

цитатами ? Люль позитивней - позитивней Улыбка вон Кроли тоже видят по топику что все мы больные и "дрянь глотающие " ...

Понятное дело что гомеопатия форева и тебя я тоже люблю и всегда чуть что к тебе бегу ... но читаю и мрачнА
всё в сикозах ( подсолнухи уже получали за то что "аюрведными" словечками крыли) , вирусы вапще не при делах и т.п.

Понятно если ты живёшь в домике возле моря , жрёшь со своего огорода , тусишь только со своим племенем , без Домин, банков и дет садов - то возможно ты и сможешь самовостонавливаться

но мы больное плямя , от больного племени рождающее больных детей ... неприятненько ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Окт 20, 2005 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

ну а шо делаць то?? так оно и есть..говори ты об этом или нет..оно так и есть
НО ьак как мене ща хорошо на шарах мене ещё никада так хорошо и здорОво не было.... а какой антиозверинчик у мя ща отличный ...ммммммммм... итого таки все болезни от нервов Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 20, 2005 12:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Ljul4ik :
ну а шо делаць то?? так оно и есть..говори ты об этом или нет..оно так и есть
НО ьак как мене ща хорошо на шарах мене ещё никада так хорошо и здорОво не было.... а какой антиозверинчик у мя ща отличный ...ммммммммм... итого таки все болезни от нервов Очень смешно


хе ... а я хочу чтоб мне было хорошо без горохов ... даже фиг с ним со мной - Янке ...
поэтому перспектива всю жизнь жить в псоре с горохами и принять это как так и должно быть ...
не очень хочется Печально

хочется позитива и просвета Улыбка
всё ушла звонить Тоське Дразнюсь


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ок Гость Сообщение Чт Окт 20, 2005 12:08 Ответить с цитатой





Хочется как страусу голову в песок?
Где же еще, если не здесь, обсуждать эти проблемы? Или проблем нет?
Ольесь, ну ты чё? Позитив нужен, это неоспоримо, но не ценой закрывания глаз!
Меня например очень ободряет то, что найдено решение проблемам, да, оно не за день или месяц, но зато глобально, и осознавая из какой попы есть шанс выбратся становится сапсем приятно Здорово

в начало

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Окт 20, 2005 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Хихикс , прикольно Очень смешно
поскольку без Домин и банка Зла не хватает никуда , насладимся ентим Очень смешно а нежный ,тихий голос НД - нас поддержит Подмигиваю
давеча у мене из носа потекло - сказала купить калиум-бихроникум (пардон за написание Краснею ) - Девы , я только 1 раз выпила и все В шоке .....чессно , такого еще не было Смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Окт 20, 2005 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Дык я тож не хатю жить в псоре Здорово От из сикоза перейдем в псору.. а потом из её и выйдем.. все с себя здоровые Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Окт 20, 2005 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

НД рулит не-децки Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 20, 2005 12:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Муся моя , так давай ж не про то как всё мрачно и конца не видно , а про то как всё хорошо и с просветом Улыбка
так жить захочется , а не свечку покупать ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Окт 20, 2005 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Так ты одна ж её покупаешь пока шо Улыбка)
Всем всё хАрашо и такУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022