Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 20, 2011 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Врач лучше посоветует, но мини-пили же при ГВ тоже можно.
А вообще всё ненадёжно, да. 100% гарантию имеет только слово "нет".


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Liluu offline Liluu Сообщение Сб Авг 20, 2011 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

kriena :
nenadezni tk rvutsja,raznie probivali Размышляю


Если не цеплять ногтями, зубами и прочими острыми предметами, то ничего не рвётся. Научитесь Подмигиваю Улыбка .


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skyhigh offline Skyhigh Сообщение Сб Авг 20, 2011 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 312

Шансы очень даже высоки. Я вообще не понимаю, откуда берется информация о том, что гв предохраняет от беременности и что при активном гв не наступают месячные. После первых двух беременностей М. наступили на второй месяц, несмотря на круглосуточное непрестанное ГВ., третья беременность наступила на фоне все еще активного гв, причем в т.н. "безопасные дни" цикла. Есть люди очень продуктивные, там помогает только "валенок поверх презерватива".
Хорошо тому, кому подходит спираль.

Кстати, а мини-пили снова появились в аптеках? Мне их врач рекомендовала как меньшее из зол на фоне гв, но после первых двух родов их на нашем рынке не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Авг 20, 2011 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Olj4ik :
эээ...Вы уверены? Улыбка Если верно использовать-всё надёжно.



Седня из интереса полезла в статистику. Из 100 2 берменеют при правольном использовании. Около 2-6 процентов презиков рвуться или сползают.

Свой опыт - не гарантия. У нас все беременности плановые за 10 лет и предохрнением исключительно календарно-чуйным методом Хихи но всем советовать как надежный я бы не стала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Авг 21, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Первый раз встречаю человека, у которого рвутся презервативы... Смею предположить, что вы не читали инструкцию и надеваете не той стороной или не на те места, точнее на большее, чем положено.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Авг 21, 2011 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Skyhigh, Mapusha

Девочки, есть такя весчь, СТАТИСТИКА Хихи от туда все и берется. У кого-то же 2-6 процентов презиков рвуться? И 96 процентов из 100 при гв-таки не беременеют. Вы думаете, если что-то гарантирует 99,9, вы никак не можете попасть в 0.01 процент? Камон. Он же из кого-то состоит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liluu offline Liluu Сообщение Вс Авг 21, 2011 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

dEadLock :
предохрнением исключительно календарно-чуйным методом Хихи


И как вы предохраняетесь в "чуйные" дни? Воздержанием? Улыбка

Календарный метод не надёжен совсем на мой взгляд, но это тоже зависит от плодовитости партнёров. Я забеременела на второй день после окончания месячных. Какой нафик календарь?!


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Авг 21, 2011 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Не вижу особо смысла верить статистике, когда очень большую роль играет человеческий фактор. с ним рядом даже капризы природы не стоят..
Плюс презервативы разные бывают... кстати, верю, что для не очень умных американцев статистика - т.е. выше обозначенные цифры- правдоподобны...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Авг 21, 2011 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Liluu :
Календарный метод не надёжен совсем на мой взгляд, но это тоже зависит от плодовитости партнёров. Я забеременела на второй день после окончания месячных. Какой нафик календарь?!



С плодовитостью все ок - все разы как хотели, беременели в первый же месяц.

Сейчас мне уже страшно - четвертого мне сейчас точно не надо. СОбираюсь купить приборчик специальный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liluu offline Liluu Сообщение Вс Авг 21, 2011 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Ну, по статистике ничто на 100% не надёжно и так и есть на самом деле. Спираль например надёжна всего на 92-96% и это при всех её дополнительных "прелестях".


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Вс Авг 21, 2011 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

dEadLock :

С плодовитостью все ок - все разы как хотели, беременели в первый же месяц.



Не, ну как забеременеть мне понятно. Вопрос как НЕ забеременеть Внимание! Улыбка . Я сколько это дело не практикую ничего акромя презервативов к сожалению подходящего не вижу Нет! . Всё жду, что изобретут что-нибудь новенькое, но чую так и помру с презервативом и не дождусь Смешно .
ПыСы спирали и гормональные не предлагать Прячусь


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Авг 21, 2011 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Liluu чем не угодили гормональные? Я вот 3 года почти была на пластырях - довольна..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Вс Авг 21, 2011 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Мне лично не подходят, очень много побочек всяких вылезает, причём сразу. Пробовала разные. Да и в принципе считаю гормональные препараты диким злом. Пару занкомых оперировалось с опухолями после длительного применения гормональных. Связь конечно не доказана, но очень уж смахивает на то. Но это так.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Авг 21, 2011 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

читала,что во всю изобретают мужские таблетки Улыбка Так что,как знать-может, скоро можно будет переложить груз ответственности на мужчин Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Авг 21, 2011 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

dEadLock :

Свой опыт - не гарантия.



Ань, дык я и не собираюсь советовать кому-то...у каждого свой выбор Улыбка
Просто согласна,что если рвутся-значит,не верно применяется или размер изделия не тот или ещё что Улыбка
Опять же фирм разных много-можно пробовать разные варианты-есть ведь и супер плотные Хихи

а вообще вот тут про методы и их надёжность можно почитать

А уж выбирать каждый волен,что ему ближе...

Я тоже против гормональных препаратов очень...Вы даже не представляете,сколько людей после них имеют гормональные сбои и проблемы с циклом, зачатием и т.д. У одной меня таких знакомых много-а я ведь не веду статистику. Ну и опять же.... гормоны не есть хорошо для здорового организма. Я ещё могу понять,когда ими лечат (если есть необходимость,конечно),а так травится ими-не думаю,что хорошо. У природы итак всё продумано Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Вс Авг 21, 2011 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Есть люди очень продуктивные, там помогает только "валенок поверх презерватива".
Хорошо тому, кому подходит спираль.


+100

моя бабушка из таких........15 беременностей, выношеных 4..(4 дочки погодки Отпад! ), там и аборты были а в 60-70е годы Заклеил рот это было весело, говорит что походу сколько с дедом раз спала столько и бб. А сестра 10 лет за ББ не могла - с мужем вобще не предохранялись, сейчас сделали Эко - 2йня сразу Хихи . Нету универсальных методов.

Мне презики противны Прячусь , от таблеток сразу толстею +5-6-7 кг, в безопасные дни заББ ... Make-up спираль?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Авг 21, 2011 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Liluu :

Календарный метод не надёжен совсем на мой взгляд, но это тоже зависит от плодовитости партнёров. Я забеременела на второй день после окончания месячных. Какой нафик календарь?!


Вот и я на второй... при прерванном половом акте к тому же Хихи

А что делать, если муж презики не признает? Подозрительно От таблеток у меня гормональные нарушения, лишний вес и зверская молочница (пила 5 лет, с меня хватит Уф!), спираль поднимает инфекцию наверх, а со всем остальным неудобно и не нравится Прячусь


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Авг 21, 2011 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Liluu

А калькулятор чем плох? Презики меня парят, а гармональные абортивны, и я их не приемлю по морально-этическим и религиозным соображениям.

Потому куплю калькулятор - он статистику собирает, сунул в мочу бумажку, бумажку в него, он показывает, мона, опасно, совсем низзя. Сначала каждый день, потом собирает инфо и тебе и просит реже.

Про презики

я думаю сползают и рвуться они из-за размера. Если уи кого размер среднестатистический, все ок. А если, скажем, стандартные презики малы... след. размер такой, шо его на ногу можно одеть.. можно и не подобрать по размеру - или неналезут или порвуться, или просто сползают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Вс Авг 21, 2011 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

dEadLock :
Liluu

А калькулятор чем плох? Презики меня парят, а гармональные абортивны, и я их не приемлю по морально-этическим и религиозным соображениям.

Потому куплю калькулятор - он статистику собирает, сунул в мочу бумажку, бумажку в него, он показывает, мона, опасно, совсем низзя. Сначала каждый день, потом собирает инфо и тебе и просит реже.

Про презики

я думаю сползают и рвуться они из-за размера. Если уи кого размер среднестатистический, все ок. А если, скажем, стандартные презики малы... след. размер такой, шо его на ногу можно одеть.. можно и не подобрать по размеру - или неналезут или порвуться, или просто сползают.



а что за апарат?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Авг 21, 2011 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я сморю, калькуляторы у нас не только не особо популярны, но и мало известны.

Есть попроще, с мочой, они около 80-90 латов стоят. Есть покруче, и до 300 лат, по слюне. Размером с пудреницу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Вс Авг 21, 2011 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Хихи т.е спонтанный секс исклучается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Авг 21, 2011 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

milena_m :
Хихи т.е спонтанный секс исклучается



ну почему...сбегала пописала на него и порядок Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Авг 21, 2011 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Эффективность 99,3

У нас не продают, надо загранницей. Кстати, мона оформить заказ вместе, мне надо через 3 месяца он.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Авг 21, 2011 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

milena_m :
Хихи т.е спонтанный секс исклучается



Не, делаешь это все утром, как встала. Он не для разовой проверки, а ежедневном слежении за циклом. Так же и для зачатия. И он показывает на сегодня безопасный ли день. Иногда (после сбора статистики долго) он итак покажет - зеленый, красный или желтый. А потоми сама будешь знать, на какой день овуляция примерно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Авг 21, 2011 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Леди комп этот дороговат, конечно. Я все-таки буду брать тот, что с мочой. Раньше он в Лигзде был, стоил около 82 латов, и 8 лат стрипочки на месяц.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022