Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Янв 16, 2012 17:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Чёрный тоже замечательный Улыбка
И серый, и болотный, и все остальные цвета.

Я о том и говорю, что из таких передач не научишься одеваться.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Янв 16, 2012 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Девочку очень красиво одели,мне понравилось Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Янв 16, 2012 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

mamamasiki :
Шоу - это конечно. Но многим можно поучиться одеваться. Не про эту передачу веду речь, а про другие. Ведь темы просто не слетают с языка. Посмотрите вокруг как женщины одеты... Ужас иногда берёт. А из передачи хоть кто то поймёт, что многое нельзя одевать.


Не знаю, не знаю, как вернёшся с европ каких, так глаз ненарадуется, какие вокруг красивые, естественные и женственные соотечественницы Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пн Янв 16, 2012 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

и никто ссылочку сюда не вставит... Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Пн Янв 16, 2012 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

http://www.1tv.ru/videoarchive/42319&p=66


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Янв 16, 2012 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Девочки, а что за "статья Лены"? Уже интересно Улыбка

А сама передача мне стала неинтересна еще со времен, когда там Зайцев с Шараповой пургу несли Улыбка Уже тогда ситуации и "проблемы" были исчерпаны.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Пн Янв 16, 2012 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Lirika :
Девочки, а что за "статья Лены"? Уже интересно Улыбка

А сама передача мне стала неинтересна еще со времен, когда там Зайцев с Шараповой пургу несли Улыбка Уже тогда ситуации и "проблемы" были исчерпаны.



http://www.kkm.lv/modules.php?name=Blogs&pa=showblog&bid=661


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Янв 17, 2012 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Спасибо, пошла читать! Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

talula offline talula Сообщение Вт Янв 17, 2012 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Саласпилс

согласна, что Васильев порой, мягко говоря, невежлив.но есть и перлы.чего только стоит:тёте свете стало жарко в серых байковых трусах"-когда тётка вечно в рейтузах выхдила Очень смешно и:"милочка, вы это себе на вырост взяли??"
так же согласна, что резко правильно подбирать себе по силуэту и цвету не научишься, хоть усмотрись МП.но вот основы узнать и почерпнуть массу полезного для себя-очень даже можно.ну первое что на ум приходит:"милочка, вы забыли надеть юбку!"-это повсеместная любовь носить легинсы с...туфлями.и всё на нижней части туловкаТошнит Заклеил рот , или лаковые сапожищи, блестючки там ну и тому подобное. Улыбка


_________________
Полинка (2006) да Эмилька(2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Янв 17, 2012 01:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Тому, кто такое носит, точно никакие МП не помогут Улыбка Обычно такие люди уверены, что у них всё супер со вкусом и так и надо насить Улыбка И никакие Васильевы им не указ Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 17, 2012 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Ljul4ik :
Девочку очень красиво одели,мне понравилось Ok

А мне не понравилось... И прическу ей сделали "я упала с сеновала тормозила головой". А еще не понравился момент когда ее Бабкина спрашивает- "Ты довольна сегодняшним положением? Не жалеешь что муж ушел?" И эта девушка начинает соглашаться, да надо было бороться...и т. д. А за что бороться? За мужика вокруг которого бегать нужно в шелках и макияже круглосуточно? Который не понимает какие привилегии дает долгое кормление и СС. С которым все сама- и приготовить еду, и убрать и ребенка выгулять и это тоже на шпильках и в миниюбке?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jujuka offline jujuka Сообщение Вт Янв 17, 2012 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Цитата:

А за что бороться? За мужика вокруг которого бегать нужно в шелках и макияже круглосуточно? Который не понимает какие привилегии дает долгое кормление и СС. С которым все сама- и приготовить еду, и убрать и ребенка выгулять и это тоже на шпильках и в миниюбке?



Прочитайте сами себя Курю
Если хочешь, чтоб твой мужчина бегал за ТОБОЙ, сдувал с тебя пылинки, обожал и благотворил - то ты должна быть для него идеалом Make-up . Да, кормить, обожать, в шелках и макияже, даже с ребёнком можно гулять красиво. Девочки, вы чего В шоке
18 век, когда "любовь до гроба" - по определению - давно закончился!
Семья, умные детки, прекрасный муж, красивый дом, вкусные ужины и т.д. - это всё работа!!! Работа женщины Цветок .
/не важно сделает она это сама или перекинет на плечи кого-то. Важен процесс организации/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Янв 17, 2012 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

MbIWOHOK :

mamamasiki :
А из передачи хоть кто то поймёт, что многое нельзя одевать.


То, что одному одевать нельзя, другому можно и нужно Улыбка
И из таких передач этому не научишься.



+1

Если есть потребность в развитии стиля, лучше всего помогут индивидуальные консультации грамотного стилиста (а не шоуменов).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Янв 17, 2012 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну, скорее эта передача полезна тем, кто умеет и любит одеваться, там тожно подсмотреть тенденции, фишки, какие-то нестандартные решения. У них лучше всего удается, когда героиня сама по себе хороша, без сильно избыточного веса, тогда они не заморачиваясь, куда спрятать все эти кг, просто одевают красиво с учетом цветотипа, типа фигуры в трендовые вещи.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 17, 2012 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

jujuka :
[
Если хочешь, чтоб твой мужчина бегал за ТОБОЙ, сдувал с тебя пылинки, обожал и благотворил - то ты должна быть для него идеалом

А если мужчина хочет чтобы ты вокруг него бегала? И сдувать не ского ничего не собирается... мне как-то одной проще чем с еще мужчиной на шее, когда у тебя ребенок меленький по пять раз за ночь просыпаться и ты встаешь его кормить-качать и этому потом целый день подай принеси, массаж сделай, цирк с конями покажи, сказку расскажи. А ребенка днем еще выгуливать надо раза 3 в день, и развлекать тоже. И самой еще поесть надо, и поспать тоже, чтобы не помереть.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sally offline sally Сообщение Вт Янв 17, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Ссылку нормальную на передачу дайте, а то за 16 там сплошной здоровый образ жизни и чеснок, никакого ГВ Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Янв 17, 2012 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

sally :
Ссылку нормальную на передачу дайте, а то за 16 там сплошной здоровый образ жизни и чеснок, никакого ГВ Сплю


Это та сама передача, я тоже крутила долго, чтобы понять, где там про ГВ. Там 3 слова про СС и ГВ, собстна весь ужас-ужас - это театрально задернутые брови ЭХ и комментарий Бабкиной, что нельзя с мальчиком до трех лет спать, извращенцем будет (это она, главное, медику втирает Хихи ).

А меня не вставило, как ее нарядили. То есть неплохо, но при таких внешних данных, можно было разгуляться. И с прической как-то тоже меня не вставило, а лицо у девочки такое, что вообще можно не краситься.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Янв 17, 2012 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

передачу смотрела не очень внимательно, поэтому не поняла, кому именно мужчину надо- девушке, которую преображали, или её маме Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Янв 17, 2012 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

sally :
Не знаю, не знаю, как вернёшся с европ каких, так глаз ненарадуется, какие вокруг красивые, естественные и женственные соотечественницы Улыбка


Абсолютно согласна! В последний приезд РИга поразила и очень порадовала своими красивыми, стильными и яркими обитательницами! А живешь ведь и не замечаешь, как вообще-то хорошо там, где ты сейчас есть.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

sally offline sally Сообщение Вт Янв 17, 2012 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Alja_S :
Это та сама передача, я тоже крутила долго, чтобы понять, где там про ГВ. Там 3 слова про СС и ГВ, собстна весь ужас-ужас - это театрально задернутые брови ЭХ и комментарий Бабкиной.



Омайгад, а я уж подумала , ещё и первый пост перечитала

Цитата:

муж подал на жену в суд, потому что она кормит ребенка грудью в 3 года, ребенок спит с ними и что ему это все надоело и он хочет развестись



А там она давно уже разведённая и с новым женихом из "паутины", мамка жалуется на неё, что в скафандрах ходит и чеснок ест. Ну развеж мона так тут пользоваться доверием долгокормящих и вместеспящих и наводить такую панику! Афтару темы низачот!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Янв 17, 2012 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Посмотрела. На самом деле, мне показалось, что девочка нуждается в помощи - у неё нет вообще единомышленников в семье. У неё нет близких, близких ей по духу: папа командовал, мама не защищала, муж тоже не пытался найти с ней никакого компромисса ( тот еще принципиалист попался-"все воспитание на маме" ). Мне кажется, Катя немного лукавит о том, что она недовольна его уходом Смешно Её семья- вовсе не поддержка, а наоборот, оппонент во всём. И молодец девочка- оптимист, с улыбкой на лице,и мне показалось, что она действительно немного надо всеми издевается Смешно
А что касаемо участия Лены в передаче... Первое, на чем я поймала себя, слушая Ленин монолог, на абсолютной корреляции мыслей:именно все тоже, но про Ригу думается мне Смешно Это, ИМХО, говорит исключительно о социальной изоляции ПодмигиваюСейчас, когда у меня наметились планы самореализации не только как мамы и супруги, Рига мне не кажется такой уж серой Улыбка


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022