Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Фев 06, 2013 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Онищук - онколог, работает в онкоцентре. Но! Там он не удаляет, он только смотрит. И, если решает, что вам надо что-то удалять, приглашает себе на частную практику Rock удалить за 90 латов. А когда говоришь, что нет, я хочу тут, в онкоцентре, где менее 40 латов хирургическое удаление - нет, тут не может.
Идешь в регистратуру, говоришь, хочу в онкоцентре удалить родинку, онколог сказал, что надо удалять. А на удаление родинок могут записывать только врачи. А я уже была у врача, он меня отказался записывать, т.к. тут не удаляет. Ну чтож, запишитесь к другому врачу, подождите ещё 1,5 месяца, вам же спешить некуда...

Была в пациентском омнибусе, результат нулевой.
Вот такой он врач, Онищук, лечит только здоровых. А если вы больной, приходите к нему в частную практику и не забудте прихватить кошелек потолще! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Ср Фев 06, 2013 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Joda :
Nas na Vienibas Gatve otpravili proverjatj rodinki (rebjenka)... posovetujte tam horoshego vracha, pozhalujsta.



Туда к д-ру Крастсу всех направляют с родинками, гемангиомами и др. образованиями. Впечатления о нем я не смогу составить, т.к. на нас он глянул мельком (у девочек гемангиомы) и махнул рукой, что это пустяки. Прием длился примерно 3-5 минут. Правда, при этом он говорил, что они сойдут или почти сойдут годам к 3, максимум к 6ти, но этого не произошло.
Все врачи к нему как к хирургу детскому отправляют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Ср Фев 06, 2013 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Julija1982 :
...на сайте Rkliniki в разделе "специалисты" о каждом враче есть информация, и еще детский врач-дерматолог Чигоревская (когда я ходила к ней с детьми и интересовалась своими проблемными новообразованиями) отправляла меня именно к Эрдманису как к хорошему онкологу. Единственное, что в этой клинике удаляют родинки только хирургически и не сам Эрдманис, а другой врач (хирург Моисеенко), но только после осмотра и консультации у Эрдманиса.
А Онищук тоже онколог, когда я звонила в клинику записаться на удаление родинок и спросила, кто из врачей удаляет, мне в регистратуре сказали, что у них удаляют все дерматологи, но лучше все-таки идти к Онищуку, так как он онколог...


Я сходила в эту клинику по купону, осмотр вел Эрдманис, на меня клиника, подход и оборудование, даже рабочее место доктора, произвели несерьезное впечатление. Возможно, это из-за купона (а что вы хотели с такой скидкой Хихи ) Я не могла и подумать, что там онкологи. Родинку предложили удалить за 70 латов, но я решила, что лучше перестраховаться и сходить к Дерябо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DM offline DM Сообщение Ср Фев 06, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 179

Desenchantee :
Онищук - онколог, работает в онкоцентре. Но! Там он не удаляет, он только смотрит. И, если решает, что вам надо что-то удалять, приглашает себе на частную практику Rock удалить за 90 латов. А когда говоришь, что нет, я хочу тут, в онкоцентре, где менее 40 латов хирургическое удаление - нет, тут не может.
Идешь в регистратуру, говоришь, хочу в онкоцентре удалить родинку, онколог сказал, что надо удалять. А на удаление родинок могут записывать только врачи. А я уже была у врача, он меня отказался записывать, т.к. тут не удаляет. Ну чтож, запишитесь к другому врачу, подождите ещё 1,5 месяца, вам же спешить некуда...

Была в пациентском омнибусе, результат нулевой.
Вот такой он врач, Онищук, лечит только здоровых. А если вы больной, приходите к нему в частную практику и не забудте прихватить кошелек потолще! Rock



В таких случаях надо обращаться Veselības inspekcija. А что Вам в омбуде сказале? Пойду к Онищуку 21, посмотрим какое впечатление от визита останется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Ср Фев 06, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Я тоже была у этого Онищука на осмотре в онкоцентре. И тоже направил к себе в клинику удалять. Но я и в онкоцентре была платно, так что не поняла подвоха

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Onischuk offline Onischuk Сообщение Пн Июн 10, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

В Онкоцентре во первых нет никаких лазеров,там лечат и ведут онкобольных , и во вторых я там не оперирую. Только консультации.
Родинки-это не рак. Удаление лазером одной, доброкачественной стоит от 20 до 35 латов.
На будущее, если возникают какието вопросы, спрашивайте и не придумывайте.
С уважением
Борис Онищук

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataliSa offline NataliSa Сообщение Пн Июн 10, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Riga

Не знаю как сейчас,но лет 5 назад удаляла две родинки в онкоцентре.Доктор Семенов там принимает,посмотрел и удалил ,анализ показал,что у родинок была пограничная стадия...Теперь просто хожу и наблюдаюсь у него...Вот осенью опять пойду...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Пн Июн 10, 2013 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

два года назад была в онкоцентре у Дерябо. Предложил удалить родинку в его частной практике, в Бикур Холиме, естественно - платно. Я так понимаю, что в онкоцентре удаляют если врач заподозрил онко. Все эстетические нюансы решаются на платном приеме в клинике.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dina_Dina_ offline Dina_Dina_ Сообщение Вт Дек 17, 2013 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Riga

Dr. A.Derjabo - LOC Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022