Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

ok offline ok Сообщение Вт Окт 23, 2007 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Ну все с нами понятно, поросята мы Очень смешно
и рассчески у нас общие, и о ужас, никогда не помню где чье полотенце, потому тоже все в кучу, точнее какое первое под руку попалось, то и годится, мне проще их часто стирать Здорово


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Окт 23, 2007 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

In4yk :

ok :
Ну детей и мы мылом и мочалками практически не моем.
Но вот вопрос про мыло для рук. Оно тоже должно быть индивидуальным? Это ж сколько мыльниц надо на раковину поставить? Целую батарею в нашем случае Очень смешно



ha, naskolko ja praviln chitaju, zdes rech ne o rukah idet!


А зачем ребенку мыло для попы? Закатил глаза
Сколько сотен (или уже тысяч?) раз какали Очень смешно , ни разу мылом не подмывали... зачем?
А для рук какая разница? Оно же дезинфицирует в любом случае. Мы как-то чаще на кухне руки моем, поэтому жидким мылом в основном для этого пользуемся.
А полотенце для попы, конечно, отдельное. И банное тоже. Но когда бывали ситуации, что детское полотенце в ванную принести забыла, без проблем своим вытирала. Я же не прокаженная какая-то. Я мама. Только предствавить, через какое место мой ребенок на свет протискивался... это ж полная антисанитария. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Вт Окт 23, 2007 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Тут мысля пошла дальше...
А как быть с тем, что у нас дома только один унитаз Очень смешно


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)



Последний раз редактировалось: ok (Вт Окт 23, 2007 22:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Окт 23, 2007 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

ok :
Тут мысля пошла дальше...
А как быть с тем, что у нас дома только один унитаз Очень смешно


Сменные седалища? Закатил глаза Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Окт 23, 2007 22:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Вот набросились на беременную Очень смешно
Я, в её же положении тоже отдельные мыльницы готовила, и полотенца и утюг с гладильной доской. Впрочем полотенца остались, но бывает их нет в нужный момент на месте, вытираем тем, что схватили. Но мы ж тоже не поросята, стираем полотенца часто.
А по поводу мыла, у нас оно редко, но для сына купила детское с дозатором, и я сама теперь его пользую.
Вы ей ещё расскажите про обсосанные тапки и уличные боты, чтоб добить окончательно Очень смешно

А подмывать, имхо, явно либо спец щадящее мыло, либо совсем без него, нежну. детскую натуру.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Окт 23, 2007 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Да девушка уже не в первой темке о микробах переживает много. Подмигиваю Мы как умеем убеждаем, что ребенок тот же человек, его так просто не возьмешь! Даже когда руки в унитаз засовывает. Да, такова жизнь! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Окт 23, 2007 22:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Julconok :
Да девушка уже не в первой темке о микробах переживает много. Подмигиваю Мы как умеем убеждаем, что ребенок тот же человек, его так просто не возьмешь! Даже когда руки в унитаз засовывает. Да, такова жизнь! Очень смешно


Да видела я.... погодите, она сама скоро до всего созреет.
Пока деть в пузе, у мамы в голове столько идей, а родится ребятёнок, и покажет как жить правильно Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Вт Окт 23, 2007 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

И не только в унитаз, а еще и в кошачий туалет бывало, и камни на улке в рот пихали, ну и песок ели Закатил глаза
А в саду что творится.... Очень смешно Очень смешно Очень смешно Даже думать страшно Дразнюсь


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 23, 2007 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Иногда отдельные вещи, это вопрос не гигиены, а традиций. Например у нас в семье у всех было всё своё отдельное, своя тарелка, ложка, кружка, про полотенца и расчёски вообще молчу. Сейчас всё упростилось, но кружка у каждого своя. Смешно Главное чтобы всем было удобно. Смешно Сорри за ОФФ Краснею Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 23, 2007 22:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Зачем девочке маааасенькой у которой нет половых отношений у прЫнципе мыть писю мылом ??? что там уничтожать так рьяно то ... что прям с отдельной мыльницей и мочалкой того годоваса намывать ТАМ В шоке В шоке В шоке В шоке

мож мы потому и проблем с писями нЭ имеем что ТАМ девчушкам мылом не мыли никогда В шоке В шоке В шоке


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Окт 23, 2007 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Я мелкую мою мылом всю раз в неделю. Закатил глаза
И у нас наверно больная семека Очень смешно У каждого своё полотенце, у мужа свой гель для душа и шампунь, у меня тоже свой гель для душа и шампунь (вкусы разные) у детя отдельное мыло в мыльнице и жидкий гель для мытья есть и естественно своё полотенце и своя мочалка. Но мы и не одни живём в квартире Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Окт 24, 2007 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Теекс, что у нас там обще-отдельного??? Гели для душа-у мужа свой, у меня свой (ну это и понятно, думаю), детям один на двоих и моются они им очень редко. Здорово Шампуни-мужу не нужен (он лысый Очень смешно ), у меня свой, у детей-свой. Малой голову мою раз в месяц, а то и реже. Здорово Летом чуть чаще.
ПОлотенца у нас общие-вешаю в ванную пару-тройку штук и всёёё! Закатил глаза Хотя в принципе они подразделяются на моё, твоё, Лизино, но на практике никто не разделяет. Есть у малой одно только её полотенце, но это только потому, что оно самое большое и она вся в него помещается после ванны-завернуть легче. Улыбка
Расчёски общие (муж тут снова самый экономный Здорово ), мыло одно, унитаз один.
О, у нас зубные щётки разные! Смешно
Так что мы тоже поросята.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Окт 24, 2007 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Devochki, misli beremnnoj i fantazii kak vi govorite i ideji, oni ne voznikajut imenno vo vremja beemennosti! Ja naprimer tak vospitana, chto u kazhdogo v semje svojo poltence i milo dlja mitja tela (dlja ruk obshee) i ja schitaju, chto eto normalno, vas pohitat tak eto ja kakajao mnitelnaja, delo dazhe ne v mikrobah, vizhe v banju ne pojdete vitiratsja obshim polotencom....(ili eto tozhe dlja vas normalno), eto vopros lichnoj gigieni, vse eto - milo, rascheski, poltenca, trusi i prokladki - intimnije veshi....ja bi svoi trusi ne odela dochkeili muzhnini trusi sebe ne odela....
Kstati, cherez polotence peredajutsja zarznije bolezni, ta zhe molochnica, gribok, venericheskije i t.d. I ne nado sejchas pisat, chto navernoje ja bolnaja i tem bolee venericheskimi boleznami, jane bolnaja, ja tak vospitana i eshe raz povtoraju, schitaju eto absolutno normalnoj normoj licnoj gigieni, vi uzh izvinite!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 24, 2007 12:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

да ради Бога Улыбка у каждого своё воспитание

но это не панацея , почему в больнице с вирусными и тяжёлыми формами бактериальных болячек больше всего лежит парниковых изнеженных деток ??


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Окт 24, 2007 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Alika_BabyRoo :

Julconok :
Да девушка уже не в первой темке о микробах переживает много. Подмигиваю Мы как умеем убеждаем, что ребенок тот же человек, его так просто не возьмешь! Даже когда руки в унитаз засовывает. Да, такова жизнь! Очень смешно


Да видела я.... погодите, она сама скоро до всего созреет.
Пока деть в пузе, у мамы в голове столько идей, а родится ребятёнок, и покажет как жить правильно Очень смешно



aga, sozreju.......stanu razreshat zemlju est, rukami graznimi v rot pihat, v unitaze mit......net, devochki, ja schitaju nado stremitsja k luchshemu, mi zhe ljudi, a ne svinji, izviite esli kogo obidela....tak zachem nam ritsja v grjazi????Esli est vozmozhnost ogradit rebenka ot grazi, tak pochemu etogo ne delat?

I javse poka govorju o malenkih detkah do 1 godika. Pro to zhe milo, ja e stala bi mit svoim, tolko ptomu chto u rebenka kozha nezhnee, est zhe stolko detskih milna ljuboj vkus, neuzheli mne zhalko rebenku mila i polotenchiko kupit otdelno....

I voobshe, vas poslushat......vi to slepo v krajnosti brosaetes, to takije pravilnije, do naoborot, k iz lesa tolko chto.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Окт 24, 2007 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Riska :
да ради Бога Улыбка у каждого своё воспитание

но это не панацея , почему в больнице с вирусными и тяжёлыми формами бактериальных болячек больше всего лежит парниковых изнеженных деток ??


nu vot opjat v krajnost!

Esli ja ne priemlju obshego mila i polotenca, eto ne znachit chto ja rebena v parnike rashu!
Zolotaja seredina est dlja etogo!!!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 24, 2007 12:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

я бы вообще ребёнка до года не стала бы мылом мыть ... ничьим Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 24, 2007 12:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

In4yk :

Riska :
да ради Бога Улыбка у каждого своё воспитание

но это не панацея , почему в больнице с вирусными и тяжёлыми формами бактериальных болячек больше всего лежит парниковых изнеженных деток ??


nu vot opjat v krajnost!

Esli ja ne priemlju obshego mila i polotenca, eto ne znachit chto ja rebena v parnike rashu!
Zolotaja seredina est dlja etogo!!!



вообще-то вы ещё не растите ... и я говорю не о вас , а о детках в больнице ...
просто часто смртришь как чумазый ребёнок ест на даче клубнику прям с грядки и ему нифига , а умытая фефочка съест ту клубничину у неё понос , дизинтерия , госпитализация ...
я скорей про себя , чем про вас Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Окт 24, 2007 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Riska :
я бы вообще ребёнка до года не стала бы мылом мыть ... ничьим Закатил глаза



sudja po otvetam, mnogije zdes mojut milom...
ja poka ne znaju, budu li mit milom, s vrachom sovetovatsja budu.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Окт 24, 2007 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Riska :
Зачем девочке маааасенькой у которой нет половых отношений у прЫнципе мыть писю мылом ??? что там уничтожать так рьяно то ... что прям с отдельной мыльницей и мочалкой того годоваса намывать ТАМ В шоке В шоке В шоке В шоке



ВОВО! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Окт 24, 2007 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

In4yk :

Riska :
я бы вообще ребёнка до года не стала бы мылом мыть ... ничьим Закатил глаза



sudja po otvetam, mnogije zdes mojut milom...
ja poka ne znaju, budu li mit milom, s vrachom sovetovatsja budu.



Знаете, я сама мылом не часто моюсь Очень смешно Краснею рубашки белоснежне ношу, и воротник, надо сказать, не черный Очень смешно Здорово моюсь раз в день как штык. Целиком. С мылом раз дня в 3. Ну когда время есть. Воот..

а мелкую не моем мылом, иногда моем, как часто, не следим, но вот не чаще раза в неделю точно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Окт 24, 2007 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

dEadLock :

In4yk :

Riska :
я бы вообще ребёнка до года не стала бы мылом мыть ... ничьим Закатил глаза



sudja po otvetam, mnogije zdes mojut milom...
ja poka ne znaju, budu li mit milom, s vrachom sovetovatsja budu.



Знаете, я сама мылом не часто моюсь Очень смешно Краснею рубашки белоснежне ношу, и воротник, надо сказать, не черный Очень смешно Здорово моюсь раз в день как штык. Целиком. С мылом раз дня в 3. Ну когда время есть. Воот..

а мелкую не моем мылом, иногда моем, как часто, не следим, но вот не чаще раза в неделю точно.




ja tozhe milom mojus ne kazhdij den i normalno sebja cuvstvuju.
esli chestno, ja poka ne znaju nado mit rebenka do 1 goda milom ili net, otkuda mne eto znat. Informaciju polochu lbo u vracha libo u mami...libo u boee opitnih podrug. A gde eshe?????


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Окт 24, 2007 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

In4yk :

ja tozhe milom mojus ne kazhdij den i normalno sebja cuvstvuju.
esli chestno, ja poka ne znaju nado mit rebenka do 1 goda milom ili net, otkuda mne eto znat. Informaciju polochu lbo u vracha libo u mami...libo u boee opitnih podrug. A gde eshe?????



Ну здесь мамы, думаю, ненамного неопутней подруг. У многих по 2 детки и даже по 3. Вот и спросите Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avital offline Avital Сообщение Ср Окт 24, 2007 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

In4yk :
Devochki, misli beremnnoj i fantazii kak vi govorite i ideji, oni ne voznikajut imenno vo vremja beemennosti! Ja naprimer tak vospitana, chto u kazhdogo v semje svojo poltence i milo dlja mitja tela (dlja ruk obshee) i ja schitaju, chto eto normalno, vas pohitat tak eto ja kakajao mnitelnaja, delo dazhe ne v mikrobah, vizhe v banju ne pojdete vitiratsja obshim polotencom....(ili eto tozhe dlja vas normalno), eto vopros lichnoj gigieni, vse eto - milo, rascheski, poltenca, trusi i prokladki - intimnije veshi....ja bi svoi trusi ne odela dochkeili muzhnini trusi sebe ne odela....
Kstati, cherez polotence peredajutsja zarznije bolezni, ta zhe molochnica, gribok, venericheskije i t.d. I ne nado sejchas pisat, chto navernoje ja bolnaja i tem bolee venericheskimi boleznami, jane bolnaja, ja tak vospitana i eshe raz povtoraju, schitaju eto absolutno normalnoj normoj licnoj gigieni, vi uzh izvinite!



Не понимаю где здесь патология... Не уверен у меня все так же, все полотенца отдельно, единственное у нас для рук общее, но тоже считаю это не ок, просто муж все равно вытерается любым, перестала с ним боротся, но елси приходят гости, достаю еще и потом все в стирку. Да конечно муж может перепутать полотеце и вытерится моим, или же моего не окажется и взять его, но это очень редкие исключения. Малыша никогда своим или мажа не вытеру. Долгое время одежду ребенка стирала отдельно и детским порошком, сейчас наше с мужем нижнее бельее стираю отдельно от детского. Косметика у ребенка вся своя, детская, с мужем тоже разная, кроме геля для душа, если только он не возьмет себе мужской. А так никогда не дам ребенку съесть моей или мужа ложки, сама не буру мужа вилку , ложку, (я имею ввиду если он ей ел). Мелкй песок и всякую грязь не совал в рот. Сейчас словлю помидоры, но я его ближе к году спецом приучила к соске, что бы он грязь с пола в рот не таскал, т.е. не брал грязные руки в рот, хоть пол мыла пару раз в день точно, там где ползает малыш. Конечно же ребенку не одену нижнего белья, ни своего ни мужа, даже в голову такое не прийдет... Расчески разные, у меня муж очень не любит когда в его расческе может оказаться мой волосок Смешно У малыша конечно же тоже свои расчески, и бывает у деда в гостях он дастает свою расческу причесать сына, так меня передергивает и всячески пытаюсь этого избежать....
Короче может я и сумашедшаяЮ но никогда не считала себя замороченной на этой теме, для меня это норма гигиены не более того. Не было у моего ребека рук в унитазе, не ели мы песок, всегда объясняла ему что это грязь , там микробики, потом может болеть животик, сейчас и следить не надо, сам может замечание сделать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Окт 24, 2007 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Avital :
Не понимаю где здесь патология... Не уверен у меня все так же, все полотенца отдельно, единственное у нас для рук общее, но тоже считаю это не ок, просто муж все равно вытерается любым, перестала с ним боротся, но елси приходят гости, достаю еще и потом все в стирку. Да конечно муж может перепутать полотеце и вытерится моим, или же моего не окажется и взять его, но это очень редкие исключения. Малыша никогда своим или мажа не вытеру. Долгое время одежду ребенка стирала отдельно и детским порошком, сейчас наше с мужем нижнее бельее стираю отдельно от детского. Косметика у ребенка вся своя, детская, с мужем тоже разная, кроме геля для душа, если только он не возьмет себе мужской. А так никогда не дам ребенку съесть моей или мужа ложки, сама не буру мужа вилку , ложку, (я имею ввиду если он ей ел). Мелкй песок и всякую грязь не совал в рот. Сейчас словлю помидоры, но я его ближе к году спецом приучила к соске, что бы он грязь с пола в рот не таскал, т.е. не брал грязные руки в рот, хоть пол мыла пару раз в день точно, там где ползает малыш. Конечно же ребенку не одену нижнего белья, ни своего ни мужа, даже в голову такое не прийдет... Расчески разные, у меня муж очень не любит когда в его расческе может оказаться мой волосок Смешно У малыша конечно же тоже свои расчески, и бывает у деда в гостях он дастает свою расческу причесать сына, так меня передергивает и всячески пытаюсь этого избежать....
Короче может я и сумашедшаяЮ но никогда не считала себя замороченной на этой теме, для меня это норма гигиены не более того. Не было у моего ребека рук в унитазе, не ели мы песок, всегда объясняла ему что это грязь , там микробики, потом может болеть животик, сейчас и следить не надо, сам может замечание сделать. Улыбка



Грязные гости Очень смешно если б я узнала, что после меня полотенце для рук постирали, я бы обиделась ЧЕССНО Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022