Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Май 11, 2010 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А какой цвет и оттенок волос подходит для весны???

Я всё метаюсь-лето я или весна. Хихи Я уже и золотинку в волосах своих натуральных видеть начинаю. Прячусь
Нужно фотку поставить.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 11, 2010 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ptichka :
А какой цвет и оттенок волос подходит для весны???

Я всё метаюсь-лето я или весна. Хихи Я уже и золотинку в волосах своих натуральных видеть начинаю. Прячусь
Нужно фотку поставить.



Смотрим по таблице оттенки волос Весны Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Май 11, 2010 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

SoundOfLight :

Ptichka :
А какой цвет и оттенок волос подходит для весны???

Я всё метаюсь-лето я или весна. Хихи Я уже и золотинку в волосах своих натуральных видеть начинаю. Прячусь
Нужно фотку поставить.



Смотрим по таблице оттенки волос Весны Улыбка


Странно. Всегда все отмечали, что мне хорошо с шоколадным цветом волос-довольно тёмным. В весне его нету. Уф!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 11, 2010 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ptichka :


Странно. Всегда все отмечали, что мне хорошо с шоколадным цветом волос-довольно тёмным. В весне его нету. Уф!



Весна, в принципе, может стать Осенью с каштановым цветом волос Подмигиваю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Май 11, 2010 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

SoundOfLight :

Ptichka :


Странно. Всегда все отмечали, что мне хорошо с шоколадным цветом волос-довольно тёмным. В весне его нету. Уф!



Весна, в принципе, может стать Осенью с каштановым цветом волос Подмигиваю


Ну как минимум я точно знаю, что я не зима!!! Внимание! Хихи


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Вт Май 11, 2010 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Птичка и это хорошо что ты не зима. Ok А то мне вот сказали что зима и теперь я в запаре. НЕТ в наших магазинах косметики и крав=сок для волос для зим. Ну нету!!! Нет! Ну разве что совсем чёрная краска для волос и совсем тёмно-фиолетовая помада для губ. И все!!1 И что же делать? Вот так живёшь себе живёшь и вдруг бац! и нет ничего! Смешно


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Май 12, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Liluu :
Птичка и это хорошо что ты не зима. Ok А то мне вот сказали что зима и теперь я в запаре. НЕТ в наших магазинах косметики и крав=сок для волос для зим. Ну нету!!! Нет! Ну разве что совсем чёрная краска для волос и совсем тёмно-фиолетовая помада для губ. И все!!1 И что же делать? Вот так живёшь себе живёшь и вдруг бац! и нет ничего! Смешно


Красную помаду. Она всегда в топе. Ok В зиме вроде важен контраст и яркость.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Май 12, 2010 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Арсена, загляни в эту тему, плиз.-нужен совет. Краснею
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=720040#720040


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Май 14, 2010 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

значит, к теме про юбки и каблуки... Sorry

Льет у нас дождь со вчерашнего вечера без остановки вообще. Вылезла я из дома по делам в город, в "guma-styl" - джинсы скинни, куртка-ветровка до пояса, широкая на резинке, сумка через плечо и резиновые сапоги в розах Размышляю Иду по городу, зонт я не люблю, не страшно, если покапает на голову немного... Иду улыбаюсь, люблю сапоги очень Улыбка И тут из техникума с лекции вываливает толпа подростков. Проныриваю через толпу, движусь в заданном направлении и в след мне раздается такой неоднозначный присвист из нескольких точек одновременно Улыбка

Какая наглость!! но как приятно Смешно

так что в сапогах тоже можно нравится и получать комплименты Rock


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Май 14, 2010 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

важна не сама одежда, а как себя женщина в ней чувствует Счастье нереальное и в резиновых сапогах можно себя королевишной подать Ура! Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Пт Май 14, 2010 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

и еще в тему о воспитании мужчины Прячусь (тут остапа понесло Смешно ) Это после того присвиста я размышляла... Я начинаю понимать, почему тут женщины умеют одеваться. Не "выряжаться", а одеваться. Просто потому, что их ВИДЯТ мужчины. видят, дарят комплименты. И это не обязательно сразу подтекст в кровать и sexual harassment... Это как-то естественно воспринимается. В трамвае тебе уступают место, улыбаясь. на улице тебя с улыбкой пропустят в дверь вовнутрь. Даже проходя мимо и не собираясь в лавку, мужчина может приоткрыть дверь тебе. К тебе может подойти женщина и отметив, какой у тебя красивый ободок узнать, где такой можно купить. Или мужчина просто дарит веточку сирени проходящей мимо женщине. И это воспринимается нормально и с одной, и с другой стороны! И если подростки могут толкьо присвистеть в след, то мужчины в более преклонном возрасте тебя более галантно "приложат" Улыбка И от этого женщина расцветает! Она одевает бусики в 65 и больше лет, подкрашивает губки и ногти, одевает яркий пиджачок, подрисовывает глазки... Она не старается выпендрится бешеным каблуком и декольте, потому что ее и так заметят и обратят внимание! Ни женщину смотрят и ее уважают и ... поклоняются наверно не такое слово... ну вы меня поняли Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 14, 2010 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

бож Марго, мне все больше и больше хочется к вам приехать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessi offline nessi Сообщение Пт Май 14, 2010 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Да-да-да, и мне туда надА Make-up


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Май 14, 2010 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Марго, ты умничка! (я всегда это знала Улыбка )
Примерно все то же можно и про Испанию сказать. Тут не зазорно женщине наряжаться, продумывать свой наряд до мелочей - это уже в крови, наверное.
А какие бабулечки стайками по кафе по выходным летают Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizard offline Lizard Сообщение Вс Май 16, 2010 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

http://www.sexandthecitymovie.com/closet/
гардеробная Керри Бредшоу Подмигиваю

При клике на различные предметы, вы увидете фотографии героинь фильма в различных нарядах, сможете узнать, какую именно обувь, одежду и аксессуары носят актрисы в кадре, а также увидеть и приобрести недорогие аналоги вещей главных героинь.


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jelizavetat offline jelizavetat Сообщение Ср Май 19, 2010 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Рига, Плявниеки

По моему здесь еще не была затронута тема - ка правильно выбрать солнечние очки? Есть какие-то правила по формам лица, глаз ? А цвет, какой универсальный, чтобы под каждый наряд не надо было еще и очки новие подбирать Хихи


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Май 19, 2010 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

А что там было с жарой и голыми ногами? Правильно помню, что неуместно это по официальному этикету? Размышляю Типа 7дэн, но должны быть чулки?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Май 19, 2010 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

ааа, Мурр, мне тоже нужно в Чехию или Испанию! Счастье нереальное
тут что-то не то, тут загорелые дочерна блондинки на шпильке убили всех мужиков, что ли, в общем, блондинки эти вымерли, а мужики все странные! Размышляю
даже если у меня оооочень хорошее настроение, даже если я очень подобрала одежду (вчера) и вообще иду вся довольная, передо мной влетел буквально дяденька в кафе, видя, что я тоже туда, чтоб встать передо мной! и это был очень солидный дядя в хорошем пиНджаке! я была в шоке, он заказал, и не заплатив, умотал в уборную, а я мол стой и жди, пока вернется и оплатит! я в шоке! Угу
иззините, вырвалось.

A я теперь вумная, если иду в магазин и нравится юбка, но нет "вeрха" и обуви, не беру. В результате я уже 2 недели убила на покупку юбки... зато деньги сэкономила...

Вопросик в тему стиля: Хотелось бы про универсальный белый пиджак на стройную фигуру узнать, я тут раньше спрашивала, но вроде не было ответов Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Ср Май 19, 2010 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Убейте меня, но пляжное макси платье с гладиаторами я в жару 30 градусов колготки или чулки носить ни за какие коврижки не буду, да и глупо это будет смотреться.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы



Последний раз редактировалось: ulla (Ср Май 19, 2010 17:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 19, 2010 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

jelizavetat :
По моему здесь еще не была затронута тема - ка правильно выбрать солнечние очки? Есть какие-то правила по формам лица, глаз ? А цвет, какой универсальный, чтобы под каждый наряд не надо было еще и очки новие подбирать Хихи



По очкам будет статья Улыбка

Очки лучше подобрать к цветотипу - черные Зиме, остальным серые, коричневые, синие, белые...


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 19, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

kroljix :
А что там было с жарой и голыми ногами? Правильно помню, что неуместно это по официальному этикету? Размышляю Типа 7дэн, но должны быть чулки?



Ага. А можно ещё мелкую сетку телесного цвета - в Дрогасе есть.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 19, 2010 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_P :


Вопросик в тему стиля: Хотелось бы про универсальный белый пиджак на стройную фигуру узнать, я тут раньше спрашивала, но вроде не было ответов Sorry



В Линдексе видела белые модные пиджаки, но качество не супер.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Май 19, 2010 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Цветок
наверное, нужно качественный (Mexx?), хочется именно, чтоб сел, тк у меня 34ый размерчик. Предыдущий носила года 4 минимум, но я так нарукодельничала там, что капнула клеем Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 19, 2010 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_P :
Цветок
наверное, нужно качественный (Mexx?), хочется именно, чтоб сел, тк у меня 34ый размерчик. Предыдущий носила года 4 минимум, но я так нарукодельничала там, что капнула клеем Прячусь



О! В Заре ещё видела


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Май 19, 2010 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Арсена, HELP!
Ситуация такая, что последние 4 года я практически не работала летом, т.к. в это время или еще была в декрете или уже. Поэтому сложилась так, что на улице (по нашим меркам) жара, а пойти не работу не в чем! Весь мой летний гардероб - это пару джинсов, 7 маек, кеды и сандали.
Из теоретически приличного, имеются черные брюки, класические, довольно тонкие, черный пиджак, платье без рукавов, но тоже черное, пару топов, пару тонких курточек цвета фуксии и белого. Вот, наверное, и все -обнять и плакать.
Вроде надо что-то купить. Вопрос - что? Особенно учитывая, что наше лето может вдруг закончиться и денег на совсем летние вещи будет жалко Улыбка
Что бы такого купить, чтоб наверняка?
Я уже даже наверное готова на личную консультацию, чтоб не зря напокупать и цветотип заоодно Смешно
Спасибо заранее Цветок


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
СР, 12/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СР, 12/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022