Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Фев 05, 2013 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Lizz :
Спасибки! Треньки на Даугаве и в спортакадемии?
А кто в курсе, на Вольве можно к кому-нить пристроиться?


На Вольво уже с октября тренировать во время массового льда не разрешают. Сама от администратора слышала. Ну а в остальное время там клубы и хоккеисты.
Тренировки на Бривибас только до конца февраля. Больше лед не дадут, увы. Им невыгодно. В этом году мало как никогда: всего 2 месяца массового катания по СБ и ВС, на той неделе вообще всего 1 час в воскресенье дали и усё. И вот так у них прокат с большим запасом коньков 10 месяцев в году простаивает. Странно, но факт.
liska, вот сайт Татьяны с мужем (он теннисные тренировки ведет, Татьяна разные, но в основном пилатес, аэробику и фигурное катание, как я поняла).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вт Фев 05, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Lizz :
Спасибки! Треньки на Даугаве и в спортакадемии?
А кто в курсе, на Вольве можно к кому-нить пристроиться?



Улыбка



Последний раз редактировалось: Mica (Вс Сен 20, 2015 15:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Фев 05, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Mica, а скока это стоит? и кто там из тренеров-то? я сколько видела - все детей катают.. или это надо лично к ним подходить.... давно не была, не знаю..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Фев 05, 2013 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Здесь,на форуме,я узнала телефон Татьяны и год назад мы пошли к ней на тренировки.
Я ложечку дёгтя внесу...не ругайтесь сильно.

Мы пришли в 5 лет, на коньках стояли до этого 2 раза со мной вместе.
С первого же раза она заставила сына делать фонарики,при условии,что у него не было ещё чёткого ощущения льда и балансировки.Тренер достаточно жёский,не любит слёз и соплей.
Мне очень не нравится то,что она совмещает тренировки малявок с тренировками взрослых и пожилых людей. Уделяет много внимания именно тем,кто адекватно воспринимает её задания,а с мелкими почти не занимается.Хотя именно новичкам,кто только -только встаёт на коньки нужно уделять как можно больше времени,держа их за руки,контролируя каждое их движение. А она просто показывала,как надо,говорила:Повторяй. и уезжала заниматься со взрослыми...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Фев 05, 2013 17:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

А у меня по поводу тренировок у Татьяны противоположное мнение: очень классно, что можно тренироваться вместе с ребёнком, и времени детям уделяется больше, чем взрослым Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Фев 05, 2013 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

jr79 :

Мне очень не нравится то,что она совмещает тренировки малявок с тренировками взрослых и пожилых людей.
именно новичкам,кто только -только встаёт на коньки нужно уделять как можно больше времени,держа их за руки,контролируя каждое их движение. А она просто показывала,как надо,говорила:Повторяй. и уезжала заниматься со взрослыми...



Чтобы было так как вы хотите, надо иметь:
1) набранну группу одного возраста и ,самое главное
2)ОПЛАЧЕННЫЙ ими для их группы в определенное время регулярный лед.

Это стоит совсем не тех детег, которые берут здесь за "общее катание и я за вами чуток пригляжу и покажу".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вт Фев 05, 2013 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Lizz :
Mica, а скока это стоит? и кто там из тренеров-то? я сколько видела - все детей катают.. или это надо лично к ним подходить.... давно не была, не знаю..



-



Последний раз редактировалось: Mica (Вс Сен 20, 2015 15:49), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вт Фев 05, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

jr79 :
с мелкими почти не занимается.Хотя именно новичкам,кто только -только встаёт на коньки нужно уделять как можно больше времени,держа их за руки,контролируя каждое их движение. А она просто показывала,как надо,говорила:Повторяй. и уезжала заниматься со взрослыми...



ну, что вы хотите от человека, который, только на массовых льдах живет? Улыбка НИ на одном соревновании не видела ее учениц, их просто нет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nsum offline nsum Сообщение Вт Фев 05, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Ну в Stils не только Анда, А также Римма Барсова (мастер спрорта СССР) - классный тренер, к тому же она сейчас набирает малышей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вт Фев 05, 2013 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

nsum :
Ну в Stils не только Анда, А также Римма Барсова (мастер спрорта СССР) - классный тренер, к тому же она сейчас набирает малышей.



Римма - тренер классный, да, хотя жесткий. Но она, пока, сама по себе, своих малышей катает и в Кристай айсе, просто арендует лед.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nsum offline nsum Сообщение Вт Фев 05, 2013 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Вы не правы! Римма тренер Stilsa, а также тренер Дана в Stils. Моя дочь тренеруется уже седьмой год в Stils, и воспитанники Риммы выступают во многих соревнованиях за Stils и имеют призовые места.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вт Фев 05, 2013 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

nsum :
Вы не правы! Римма тренер Stilsa, а также тренер Дана в Stils. Моя дочь тренеруется уже седьмой год в Stils, и воспитанники Риммы выступают во многих соревнованиях за Stils и имеют призовые места.



И Римму и Дану я видела сегодня на льду у Кристал айса. Видимо, своего стилского льда не хватает Подмигивать Мне честно говоря все равно, за какой клуб они выставляют детей. За стилс так за стилс Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Фев 06, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Mica, спасибо большое! последний вопрос: кто из этих тренеров в возрасте за 40? Римма, я так понимаю... кто еще? мне б постарше.... Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mica offline Mica Сообщение Ср Фев 06, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Lizz :
Mica, спасибо большое! последний вопрос: кто из этих тренеров в возрасте за 40? Римма, я так понимаю... кто еще? мне б постарше.... Sorry




В принципе, совсем молоденьких, наверное, и нет тренеров, все в возрасте за 35 лет. В возрасте за 40 будет Римма, Анда Медне, Нечаева. http://www.twizzl.lv/.
Может, еще кого девочки подскажут, если интересует покататься именно в Вольво.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Фев 06, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

В Вольво ближе.. Если ехать на Даугаву за "подешевше" - почти те же деньги и выйдут... из Золика-то Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mica offline Mica Сообщение Ср Фев 06, 2013 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

я уже давала ссылку, на тренеров, на всякий случай еще раз выложу.
http://skatelatvia.lv/ru/about/coachs

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Фев 06, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

А вот интересно, если тренер не сертифицирован, что это значит? что не имеет права тренировать, открывать свой клуб или..? Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Фев 06, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Lizz :
А вот интересно, если тренер не сертифицирован, что это значит? что не имеет права тренировать, открывать свой клуб или..? Размышляю



Открывать свой клуб и тренировать может кто угодно в любом виде спорта, абы люди платили. Дальше дело родителей- отдавать своего ребенка к людям, которые прошли сертификацию и федерация данного вида спорта в курсе кто это, или отдавать к тренеру "кружок имени меня самого" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 06, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Цитата:

В Кристал айсе - Ольга Николаевна Нечаева (спец по танцам, супер ставит скольжение)




Нечаева в своём клубе работает, сама на себя. В кристалайсе лишь на замене. У них с тренерами для малышей всегда завал.
А ещё Нечаева берёт днём лёд вместе с кристалайсом.
Не вводите людей в заблуждение!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Фев 07, 2013 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Просто интересно - тренер, у которой я тренировалась в детстве в спортшколе, сертификат получила в 2011 году... Или они пересертифицируются.... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mica offline Mica Сообщение Чт Фев 07, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

[quote="oltea"]

Цитата:

В Кристал айсе - Ольга Николаевна Нечаева (спец по танцам, супер ставит скольжение)



-



Последний раз редактировалось: Mica (Вс Сен 20, 2015 15:51), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Чт Фев 07, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Lizz :
Просто интересно - тренер, у которой я тренировалась в детстве в спортшколе, сертификат получила в 2011 году... Или они пересертифицируются.... Размышляю



пару лет назад был большой замут в федерации и смена руководства. А так, клуб должен хоть в какой-то федерации числиться, хоть за Японию. Иначе, за кого выставлять детей? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 07, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Mica :




Вообще, я выше дала ссылку на её же клуб? В чем проблема?



проблема в том, что она в кристале на "подхвате". Сегодня она с малышами, завтра другой тренер. У неё нет постоянной группы. Кататься в Кристалайс и тренироваться у Нечаевой две большие разницы. И многие уходят из кристалайса именно из-за этой неразберихи с тренерами.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mica offline Mica Сообщение Чт Фев 07, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

oltea :

Mica :




Вообще, я выше дала ссылку на её же клуб? В чем проблема?



проблема в том, что она в кристале на "подхвате". Сегодня она с малышами, завтра другой тренер. У неё нет постоянной группы. Кататься в Кристалайс и тренироваться у Нечаевой две большие разницы. И многие уходят из кристалайса именно из-за этой неразберихи с тренерами.



Так она уже не в первый год в этом кристале и все подкатывает. Если ее выбирать как основного тренера, конечно, надо идти в ее клуб. Просто, через Кристал , было дешевле, и по субботам у Нечаевой каталось по 3-4-5 "мамочек". В кристале очень много начинающих деток, 10-ть пришло, 10 - ушло, я думаю, никто и не заметит. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Фев 07, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

no4ka :
А у меня по поводу тренировок у Татьяны противоположное мнение: очень классно, что можно тренироваться вместе с ребёнком, и времени детям уделяется больше, чем взрослым Улыбка



А мне она запрещала находиться рядом с ребёнком,тк он ,по её мнению ,отвлекался на меня Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022