Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Авг 05, 2015 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

HuTka :
Desenchantee молча Хихи Хихи да честно сама не знаю..вот так наел!ничего сверестественного..не было что висел прям нон стопом. вообщем я сама в шоке.. за второй месяц 1 кг наел


Да мы тоже вроде немного (в сравнении, как почитала), может конституция такая Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 05, 2015 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

fotoreporter2 :

Кстати, какие чаи кроме фенхеля хороши для прибавки молозива и молока?


Чай "Пересадка мозга", вследствие чего нормальный человек вызывает консультанта и корректирует захват.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Авг 05, 2015 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Natalija_T :

HuTka :
Desenchantee молча Хихи Хихи да честно сама не знаю..вот так наел!ничего сверестественного..не было что висел прям нон стопом. вообщем я сама в шоке.. за второй месяц 1 кг наел


Да мы тоже вроде немного (в сравнении, как почитала), может конституция такая Подозрительно


Мф за первый месяц - +1300, и тоже услышали "можно было и поскромнее" Хихи

fotoreporter2, не чуди с ГВ, обращайся к консультанту, а в Страдиня таких нет, там бутылки всем суют сразу чуть что... Если соски болят, надо смотреть захват..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Авг 05, 2015 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Lizz :

bleach7 :
Может геморрой не ушел и сидит там внутри? Размышляю


Может, узелки снова образовались или вышли наружу, может, трещинка, может, еще что... лучше к спецу..


Да-да это точно!
У меня с дочкой было, вначале кровь, потом побольше кровь, побаливало, другие заботы были - запустила. Потом, кровь ручьем, боли адские, слезы из глаз текли,в ребенкины месяца 2 побежала к врачу: была трешина, ездила делали курс блокад Заклеил рот
Сейчас опять кровь, но пока не сильно, начала ставить облепиховые свечки, на ранних стадиях мне помогают (у меня вообще склонность к этому)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Авг 05, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Natalija_T :

Lizz :

bleach7 :
Может геморрой не ушел и сидит там внутри? Размышляю


Может, узелки снова образовались или вышли наружу, может, трещинка, может, еще что... лучше к спецу..


Да-да это точно!
У меня с дочкой было, вначале кровь, потом побольше кровь, побаливало, другие заботы были - запустила. Потом, кровь ручьем, боли адские, слезы из глаз текли,в ребенкины месяца 2 побежала к врачу: была трешина, ездила делали курс блокад Заклеил рот
Сейчас опять кровь, но пока не сильно, начала ставить облепиховые свечки, на ранних стадиях мне помогают (у меня вообще склонность к этому)


Ничего себе, теперь я напугана.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Авг 05, 2015 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ну она берет в рот полностью сосок. Просто даже с молокоотсосом 4 капли с обеих.
Да и по ощущениям непохоже что что то выробатывается. На 4м месяце когда молозиво стало выделятся, чувствовалось хоть чтото.
Если с молокоотсосом не получится, после выписки буду обращатся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Авг 05, 2015 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Lizz :


fotoreporter2, не чуди с ГВ, обращайся к консультанту, а в Страдиня таких нет, там бутылки всем суют сразу чуть что... Если соски болят, надо смотреть захват..


Да-да Приспособиться нужно и потерпеть( в начале у всех болят), если есть желание ГВ, все будет УлыбкаНу и конечно лучше, чтоб показали-рассказали, первый все таки Улыбка Я с дочкой тоже только в кино видела, мне принесли, сказали кормите мамаша, а в кино то все легко, грудь освободил и все само произошло, вот я и сидела Хихи Я в этот раз тоже уже думала молока не будет и молозива нет, а вон какие щеки отъели Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Авг 05, 2015 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Natalija_T :

Lizz :


fotoreporter2, не чуди с ГВ, обращайся к консультанту, а в Страдиня таких нет, там бутылки всем суют сразу чуть что... Если соски болят, надо смотреть захват..


Да-да Приспособиться нужно и потерпеть( в начале у всех болят), если есть желание ГВ, все будет УлыбкаНу и конечно лучше, чтоб показали-рассказали, первый все таки Улыбка Я с дочкой тоже только в кино видела, мне принесли, сказали кормите мамаша, а в кино то все легко, грудь освободил и все само произошло, вот я и сидела Хихи Я в этот раз тоже уже думала молока не будет и молозива нет, а вон какие щеки отъели Краснею



Не, тут одна сестричка мне показала как вставлять поглубже соски в ротик, и вроде так даже было лучше, но блин, неполучается тк я одной рукой ее руки держу, они вечно в ее рту, второй ее голову.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Авг 05, 2015 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

jekupe :
Да, посасывая грудь дремлет. Почитала в интернете про сон, да и здесь тоже, понимаю что это нормально подрёмывать в течении дня. Задалась этим вопросом, потому что казалось что между кормлениями ( то есть поела подрёмывая, выпустила грудь, проснулась), когда не спит, плачет, капризничает, кажется что хочет спать. Тогда или пытаться укачать, или давать грудь чтобы подремала. Размышляю А может она не поэтому плачет....Вообщем я так поняла что если ночью спит хорошо, то днем можно не париться.



точно можно не париться! Гулять деть хочет. Моя на папке (отЭц носит) сидит уже и руководит глазами куда идти - то посмотрит, это посмотрит. Уже головой во всю вертит. А вы старге нас на 2 недели


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Авг 05, 2015 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

fotoreporter2 :
Ну она берет в рот полностью сосок. Просто даже с молокоотсосом 4 капли с обеих.
Да и по ощущениям непохоже что что то выробатывается. На 4м месяце когда молозиво стало выделятся, чувствовалось хоть чтото.
Если с молокоотсосом не получится, после выписки буду обращатся.



в рот желательно запихнуть не только сосок, но и ореолу вокруг соска. А ещё купите Purelan и мажьте соски каждый раз после кормления, чтобы не трескались и не болели


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Авг 05, 2015 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

JevgenijaO :

jekupe :
Да, посасывая грудь дремлет. Почитала в интернете про сон, да и здесь тоже, понимаю что это нормально подрёмывать в течении дня. Задалась этим вопросом, потому что казалось что между кормлениями ( то есть поела подрёмывая, выпустила грудь, проснулась), когда не спит, плачет, капризничает, кажется что хочет спать. Тогда или пытаться укачать, или давать грудь чтобы подремала. Размышляю А может она не поэтому плачет....Вообщем я так поняла что если ночью спит хорошо, то днем можно не париться.



точно можно не париться! Гулять деть хочет. Моя на папке (отЭц носит) сидит уже и руководит глазами куда идти - то посмотрит, это посмотрит. Уже головой во всю вертит. А вы старге нас на 2 недели


Я тоже заметила что она руководит глазами, и головой вертит. Мы тоже на папе в основном когда он дома. Со мной не особо хочет гулять, от меня видно молоком пахнет, пытается найти грудь, не удается, психует.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Авг 05, 2015 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

JevgenijaO :

fotoreporter2 :
Ну она берет в рот полностью сосок. Просто даже с молокоотсосом 4 капли с обеих.
Да и по ощущениям непохоже что что то выробатывается. На 4м месяце когда молозиво стало выделятся, чувствовалось хоть чтото.
Если с молокоотсосом не получится, после выписки буду обращатся.



в рот желательно запихнуть не только сосок, но и ореолу вокруг соска. А ещё купите Purelan и мажьте соски каждый раз после кормления, чтобы не трескались и не болели


Вот с ореолой я и пихаю. Иногда она сама всасывает все.
Мне бипантэн принесли, уже 2 раза мазалась.
В палате при открытых окнах за 30 Отпад!
Мы в одном памперсе но спинка вся в прищичках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Авг 05, 2015 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

jekupe :

JevgenijaO :

точно можно не париться! Гулять деть хочет. Моя на папке (отЭц носит) сидит уже и руководит глазами куда идти - то посмотрит, это посмотрит. Уже головой во всю вертит. А вы старге нас на 2 недели


Я тоже заметила что она руководит глазами, и головой вертит. Мы тоже на папе в основном когда он дома. Со мной не особо хочет гулять, от меня видно молоком пахнет, пытается найти грудь, не удается, психует.



это да, есть такое
мой носит на груди и ей нра очень, а мне сиси мешают ее так положить, она вся прям изгибается - и пахнет, и рельеф не тот Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Авг 05, 2015 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

JevgenijaO :

это да, есть такое
мой носит на груди и ей нра очень, а мне сиси мешают ее так положить, она вся прям изгибается - и пахнет, и рельеф не тот Хихи


Успокоили, а то я думала может что то не так я делаю, что у меня на руках не может спокойно находиться. Значит папы нам в помощь. А что делаете когда папы нет дома?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Авг 05, 2015 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

И мы с ТО сегодня, наели 1 кг и 4 см росту прибавили. Разве это реально так много см??? Хотя фиг знает, МЧ малого держал, так что не знаю как там на самом деле. Но щеки у нас уже знатные и чувствуется, что тяжелый.
С соской пока не решила, дать или нет, сегодня ее даже в руках держала, но потом отложила. Хихи
Дезен, спасибо за советы, постараемся все подготовить. Как то сегодня после твоего поста немного успокоилась и все по полочкам в голове разложила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Авг 05, 2015 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

fotoreporter2, тут уже обсуждали, бепантен не помогает заживить соски, поверь опытным, лучше пурелан и не жди, сразу зови консультанта, лучше убедиться, что все правильно, чем потом исправлять! Я с первым на 7 день ехала к консультанту со слезами на глазах и истерикой, соски были в кровь разжованы, пожалела, что раньше не вызвала. А молозива мало у всех по началу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Авг 05, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Arturinamama :
fotoreporter2, тут уже обсуждали, бепантен не помогает заживить соски, поверь опытным, лучше пурелан и не жди, сразу зови консультанта, лучше убедиться, что все правильно, чем потом исправлять! Я с первым на 7 день ехала к консультанту со слезами на глазах и истерикой, соски были в кровь разжованы, пожалела, что раньше не вызвала. А молозива мало у всех по началу.



А эти мази надо перед кормлением смывать? Я после кормления мажу, а потом перед кормлением смываю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Авг 05, 2015 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

fotoreporter2 :

Arturinamama :
fotoreporter2, тут уже обсуждали, бепантен не помогает заживить соски, поверь опытным, лучше пурелан и не жди, сразу зови консультанта, лучше убедиться, что все правильно, чем потом исправлять! Я с первым на 7 день ехала к консультанту со слезами на глазах и истерикой, соски были в кровь разжованы, пожалела, что раньше не вызвала. А молозива мало у всех по началу.



А эти мази надо перед кормлением смывать? Я после кормления мажу, а потом перед кормлением смываю.


бепантен да,а пурелан нет
молозиво мало это буквально капли.чаще прикладывай и быстрее молочко придет. после смеси спит потому что она тяжелее маминого молока и на её переваривание детка тратит все свои силы.
потеря в весе это норма в первые дни.
зови сразу консультанта нечего ждать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Авг 05, 2015 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

fotoreporter2 :

Arturinamama :
fotoreporter2, тут уже обсуждали, бепантен не помогает заживить соски, поверь опытным, лучше пурелан и не жди, сразу зови консультанта, лучше убедиться, что все правильно, чем потом исправлять! Я с первым на 7 день ехала к консультанту со слезами на глазах и истерикой, соски были в кровь разжованы, пожалела, что раньше не вызвала. А молозива мало у всех по началу.



А эти мази надо перед кормлением смывать? Я после кормления мажу, а потом перед кормлением смываю.


Смывать не надо, после кормления намазала и все. И лучше по началу после каждого кормления мазать. С непривычки грудь ой как будет болеть. Примерно две недели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Авг 05, 2015 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

jekupe :

JevgenijaO :

это да, есть такое
мой носит на груди и ей нра очень, а мне сиси мешают ее так положить, она вся прям изгибается - и пахнет, и рельеф не тот Хихи


Успокоили, а то я думала может что то не так я делаю, что у меня на руках не может спокойно находиться. Значит папы нам в помощь. А что делаете когда папы нет дома?



пока папа с нами был в отпуске и проблем не было, но скоро выйдет на работу. Я тогда сяду, наверное, и буду плакать вместе с ней. Улыбка ну может быть буду как-то в коляску выкладывать чаще и гулять на улицу или на ручках животиком вниз носить.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Ср Авг 05, 2015 22:55), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Авг 05, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Ой, девочки, я пока кормлю смотрю канал МАМА. Офигенский! Кстати, Комаровский там по несколько раз в день вещает. И про колики, и про водичку, и про купание - все сегодня рассказал. И даже про ротавирус. У кого спутники, найдите этот канал - не пожалеете!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Авг 05, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

JevgenijaO :

пока папа с нами был в отпуске, но скоро выйдет на работу. Я тогда сяду, наверное, и буду плакать вместе с ней. Улыбка ну может быть буду как-то в коляску выкладывать чаще и гулять на улицу или на животике носить.


Смешно а наш еще не выбрал отпуск, так я его жду с работы с большим нетерпением. А когда его нет получается что почти все время у груди


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Ср Авг 05, 2015 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем приветУлыбка читаю вас постоянно но писАть как то и нечего потому что у нас все как у всехСмешно и спим то много то мало, и животиком мучаемся, и срыгиваем бывает фонтанами, и в коляске ужасно гуляем..буквально 10 минут пока орать не начнет, спит часто на ручках тк не отложить порой..все и сразу..так что не делюсь нашими проблемами потому что они такие же как у нас всехСмешно

Жду когда же мы хоть что то перерастемУлыбка или животикиначнет более менее работать, или какой то режим появится, или хоть соску одобрим..хоть как то мне облегчить быт...

Вот пожаловалась, может станет лучшеУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Авг 05, 2015 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

jutik :


Вот пожаловалась, может станет лучшеУлыбка


Мне всегда помогает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Авг 05, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Sharlize :

sjuliana :
Sharlize держитесь! Сама знаю как вам сейчас тяжело! Из собственного опыта, скажу только что, чтобы все эти неприятности прошли нужно время.


Спасибо, держимся!
А что вам помогло справиться? Или само собой прошло, без каких-либо вмешательств?


Шарлиз мы принимаем препарат от ЛН в лошадиных дозах, я на такой диете была, аж вздрагиваю когда вспоминаю. Сейчас потихоньку продукты ввожу. Ещё мало что ем, но не сравнить с тем что было. В памперс до сих пор заглядываю с замиранием сердца.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022