Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 108 109 110 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Июн 10, 2016 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

sk :

Margoshka :
С удовольствием читаю!
Умная, если Вас отсюда попросят, то приходите в мой раздел, внесите свежую струю. Улыбка


Ах, где ж былые холивары!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Эх, да! Ностальжи!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пт Июн 10, 2016 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Margoshka :
С удовольствием читаю!
Умная, если Вас отсюда попросят, то приходите в мой раздел, внесите свежую струю. Улыбка


С удовольствием!
Но у меня здесь пока личный интерес Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 10, 2016 22:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Margoshka :
С удовольствием читаю!
Умная, если Вас отсюда попросят, то приходите в мой раздел, внесите свежую струю. Улыбка


сама уже внеси как-то - где запал?
а то я вон 2 мес держу ажиотаж и прикармливаю троллей - а у тебя тиха как в подвале Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Июн 10, 2016 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Riska :

Margoshka :
С удовольствием читаю!
Умная, если Вас отсюда попросят, то приходите в мой раздел, внесите свежую струю. Улыбка


сама уже внеси как-то - где запал?
а то я вон 2 мес держу ажиотаж и прикармливаю троллей - а у тебя тиха как в подвале Улыбка



Олеся, я бываю совершенно несогласна с твоим мнением или стилем общения, но, признаю - ты очень крута! Мне слабо такую махину раскрутить. Я уже не говорю об 11 годах поддержания ресурса и возможности для многих (для меня, в частности) не только общаться, но и работать. За что я тебе всегда буду благодарна.

Пока других тут "уму-разуму" учила, сама набралась знаний и навыков общения))


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Elena offline Elena Сообщение Пт Июн 10, 2016 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Riska :

Elena :

Riska :
В плане чтоб тебя в 40 хотели все мужики ? В этом да точно можно расслабится Улыбка не захотят


почему не будут хотеть, если женщина в 40 красива и стройна? еще и ума прибавилось, и возможно женственности и мудрости, и знания как с мужчинами надо.

потому что старая Улыбка это место у мужиков не стареет Улыбка по жизни сношать они хотели б молодых а не мудрых с птозом и варикозом Улыбка


Риска, ну а зачем тогда быть худой и спортивной в 40, если все-равно старая никому такая не надо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 10, 2016 23:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Маргошечка, ты же знаешь я тебя очень люблю Цветок Цветок Цветок Цветок я ж стебусь , ну что ты Цветок Цветок Цветок
ну хочешь забирай тролля - мне не жалко Очень смешно я и без нее тему еще на сотню страниц смогу удержать, если запал не пройдет и время будет Улыбка


Цитата:

Риска, ну а зачем тогда быть худой и спортивной в 40, если все-равно старая никому такая не надо?


мне ?
Так для себя ж , я же вроде говорила
мне стало страшно что в один день я не разогнусь Улыбка , так и буду ходить скрюченная
потом не спать от болей это знаешь то еще удовольствие Улыбка
как кило убрались - так ушли болячки
так что если мне Улыбка то для здоровья , для ощущения себя не сальной заплывшей курицей , а так Улыбка терпимой старушкой которая может бегать по горам - долам без отдышки, полоть грядки без болей в спине Улыбка тыцать под транс на скачках до 2 х ночи Улыбка и прочие старушечьи радости коими полна моя жизнь Улыбка
Бороться за внимание мужиков мне как бы уже не нужно Улыбка у меня 2 прекрасные дочери , куда мне ищо - мне б с ними справиться Улыбка
Так что да я уже только для себя Улыбка но с уважением к партнеру ессно Улыбка без уважения жить вместе не стоит Улыбка имхо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 10, 2016 23:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

leilo :
Вот, и я о том. Это все для себя, о себе. Жить здорОво, чтобы жить здОрово. А не чтобы там кому-то когда-то нравится / не нравится. Просто многие посты в теме от автора темы (для меня лично) отдают чем-то вроде "АААА, пыпец, поезд уходит, ну-ка, поднажмем, чтоб в последний вагон запрыгнуть!" Хихи Без обид, а тема "давай, жирная корова, возьмись за себя наконец-то!" мне ооочень нравится. Мне пинок пришелся кстати, темка мотивирует - если это было целью автора, то спасибо от меня лично и респект. Ok



я нашла , я продралась сквозь кучу тролль постов и нашла Улыбка

Да , собственно я не скрывала что тема предназначена для одного конкретного человека наверно - и тем и узки мои суждения Улыбка и да и по мне - ее поезд уходит хоть и 35 Улыбка реально уходит Улыбка
как можно в 35 так засрать свое тело не рожая - я не знаю и знать не хочу если честно
Я нашим мамулям ккм - самым умным и замечательным , все прощаю Улыбка и даже белый рис Улыбка

Я не понимаю одного и не пойму - можете не пытаться донести- как можно свистеть "я худею" и жрать торты и сахар, и свистеть " я на спортом заниматься начала" а как был циллос полгода взад так только прибавилось да и рожа отросла так что глаз не видно ...
Посему да - если не вскочит в последний вагон или если есть такие же дуры , то пипец вам Улыбка - поезд уедет Улыбка все пропало Улыбка и хрен потом в вагон сунетесь - спихнут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Пт Июн 10, 2016 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Понятно, спасибо. Хорошая мотивация, я тоже такую хочу. Улыбка но не получается, а для нравиться мужчинам - получается. В 40 это наверное уже диагноз чего-то недоделанного в молодости..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 10, 2016 23:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Elena :
Понятно, спасибо. Хорошая мотивация, я тоже такую хочу. Улыбка но не получается, а для нравиться мужчинам - получается. В 40 это наверное уже диагноз чего-то недоделанного в молодости..


так каждому свое именно Улыбка
обычно так и есть что мужиками бабье мотивируется кудааааа быстрее , чем для себя

для себя - это нужно быть очень эгоистичным и сильным
подойти к зеркалу признать что ты выглядишь как полное г и начать регулярно работать "над собой"
это можно только при очень сильном эгоистичном порыве
а держать эту мотивацию может только страх и сила воли
это не для всех Улыбка
бабы они ваще слабые как бЭ Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Сб Июн 11, 2016 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Ну так страх - остаться одной? И все-таки женское предназначение - любить, и не только детей, а значит хотеть нравиться, может таки оно лежит в подсознании? где-то читала, что самая сильная энергия в этом мире - сексуальная, на ней все строится, даже выбор подруг , выбор нового сотрудника/цы на работе, и вот я верю, что это нами и движет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Umnaja offline Umnaja Сообщение Сб Июн 11, 2016 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Elena :
что самая сильная энергия в этом мире - сексуальная,


Ой, ну конечно.
Сегодня хорошо в сексе с одной, завтра будет обязательно другая.
Сейчас сексом мужчин не удивишь и не удержишь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Июн 11, 2016 00:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Umnaja :

Ой, ну конечно.
Сегодня хорошо в сексе с одной, завтра будет обязательно другая.
Сейчас сексом мужчин не удивишь и не удержишь.


а почему именно "удержать"? вариант, чтобы самой было из кого выбирать и чему удивляться, не рассматривается? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Июн 11, 2016 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Эээхх, а мы тут сейчас в all inclusive, солнце, вода и свежий воздух, хочется не просто есть, а жрать, причём постоянно :lip

Сейчас 10 дней тут, потом по приезду в Ригу будет 10 дней до приезда мужа, вот чувствую после 10 дней обжорства будут 10 дней похудения к приезду супруга Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Сб Июн 11, 2016 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Umnaja :

Elena :
что самая сильная энергия в этом мире - сексуальная,


Ой, ну конечно.
Сегодня хорошо в сексе с одной, завтра будет обязательно другая.
Сейчас сексом мужчин не удивишь и не удержишь.


это не совсем про секс, это немного другое...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Июн 11, 2016 07:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Danielj :
Эээхх, а мы тут сейчас в all inclusive, солнце, вода и свежий воздух, хочется не просто есть, а жрать, причём постоянно :lip

Сейчас 10 дней тут, потом по приезду в Ригу будет 10 дней до приезда мужа, вот чувствую после 10 дней обжорства будут 10 дней похудения к приезду супруга Прячусь



а потом прошу гости ко мне с супругом и мальчиками. Обещаю Неллен салат с черешней забацать Здорово Внимание!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Сб Июн 11, 2016 07:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

эх, где бы нам такое организовать?
Возле библиотеки помню такие ступеньки былиСмешно Но боюсь нас не поймут Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Сб Июн 11, 2016 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

wolf :
эх, где бы нам такое организовать?
Возле библиотеки помню такие ступеньки былиСмешно Но боюсь нас не поймут Хихи


Школяры там на скейтах скачут и ничего. Не надо бояться, надо делать.
У меня сейчас с ребёнком совсем не получается заниматься. Так я одела форму, уложила её с грудью на улице, в коляску и бегом на школьный двор. Отзанималась там со своим весом минут 20 в высоком темпе, пока мелкая не проснулась, и пофиг мне кто там что подумает Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 11, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Я на детской площадке, помнится, у песочницы отжималась и ногами махала, пока деть игрался

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Июн 11, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

wolf :
эх, где бы нам такое организовать?
Возле библиотеки помню такие ступеньки былиСмешно Но боюсь нас не поймут Хихи


Моя вентспилсская тренер летом такое организовывает Танцую! и планка коллективная, пока одна через всех прыгает и много чего еще на поляне перед залом. Мужики аж про штанги свои забывают Смешно

Моя сегодняшняя радость - в дальнем углу клуба обнаружила-таки ящик, на который запрыгивать. Мне его так не хватало Уф! Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Июн 11, 2016 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Elena :
...где-то читала, что самая сильная энергия в этом мире - сексуальная, на ней все строится, даже выбор подруг , выбор нового сотрудника/цы на работе, и вот я верю, что это нами и движет.



На этот счет нет единого мнения. Если исследовать вопрос источников энергии и ее циркуляции в теле человека, то версий много и они самые разнообразные. Академическая часть моего мозга иной раз просто в шоке отключается. Улыбка

Самые распространенные названия, что мне встречаются во всяком случае, - сексуальная энергия, жизненная энергия, энергия ци, божественная и т.д. Как человек ее использует это уже дело вкуса. Кто-то спортом займется, кто-то картину нарисует, а кто-то употребит в секс.

Считать эту энергию сексуальной принято в среде материалистически настроенных ученых. Выше Олеся цитировала слова сексолога. Его мнение было любопытно услышать, но надо помнить сквозь какую научную парадигму он смотрит на это дело. И выводы его вполне предсказуемы - женщина должна рожать, а до этого заниматься сексом, чтобы им заниматься и привлечь доминантного самца, она должна быть конкурентноспособной. Как бы все понятно, идем качать попу, покупать модную тряпочку, разучивать позы камасутры и делать модную стрижечку. Улыбка

Опять же есть распространенная версия, что многие женщины имеющие лишний вес, набрали его в знак неосознанного протеста против потребительского отношения к женскому телу. То есть, они отказываются соответствовать эталонам красоты современного общества, так как не хотят, чтобы их воспринимали только как сексуальные объекты. Об этом можно почитать в книге знаменитой Сьюзи Орбах "Жир - феминистская проблема". Знаменита она тем, что вылечила принцессу Диану от булимии.

Вообще, когда читаешь много разнообразной литературы, то дискуссии специалистов - часто напоминают спор слепых, которые пощупали слона каждый со своей стороны и уверены в своей правоте, тогда как узнали лишь маленький фрагмент слона. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Июн 11, 2016 19:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Цитата:

Жир - феминистская проблема


это кстати давольно близко к правде Улыбка
обычно ( часто) феминистки некрасивы , ну с точки зрения нормального потребителя Улыбка

Но на самом деле, мое глубокое и неоспоримое для меня имхо, в прелестях потребительства мира мы просто перестали в паре испытывать к партнерам уважение
мужики (грубо ) видят сиськи и жопы и "вынос мозга"
женщины клеят им постоянные претензии насчет бабла и внимания

все забывают про банальное уважение

мужики забывают и забивают на простейшее - чтобы им не выносили б мозг , просто нужно не обманывать ожидания жены и не позволять иметь те ожидания , которым он не намерен соответствовать.
Ну и донести что "он ее любит" гыыы

бабам нужно просто не обабиться , быть доброй - ласковой -милой , и как сказала Иринушка , трахаться с удовольствием , а не делая великое отдолжение
и ессно "не выносить" мозг про то что кто-то не соответствует ожиданиям

Обоюдное уважение , тваю ж мать Улыбка - ну и у кого в парах оно есть , осталось ?
колитесь Улыбка кого родители научили уважению к мужикам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pandorka offline pandorka Сообщение Сб Июн 11, 2016 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Меня никто не учил ,я сама научила свою маму Улыбка не выносить мозг ключевое в отнощенииях " а то давай разберемся прямо сейчас " Отпад! хорошо что поняла это не поздно ,и научу дочерей


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Июн 11, 2016 22:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Margoshka :
Вообще, когда читаешь много разнообразной литературы, то дискуссии специалистов - часто напоминают спор слепых, которые пощупали слона каждый со своей стороны и уверены в своей правоте, тогда как узнали лишь маленький фрагмент слона. Улыбка



и не только специалистов. Кто-то верит в БЖУ, кто-то в прием пищи в правильное время и т.д. Кто-то думает, что мышцы без мяса курицы не вырастут, а другие смотрят на вегетарианцев и понимают, что вырастут Хихи

Про ту самую энергию, в аюрведе называют оджас- она же энергия красоты. А откуда ее брать..хорошо написано в этой книге. Книга суперская! Советую всем и красоткам-молодухам 25 лет и нам старушкам которым нет еще 50ти Внимание! Хихи

Про уважение к мужчинам. Да кто мы без них? Глупые блонды. Хихи (когда рядом с ними Хихи ).


А ну и еще на злобу дня


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Июн 11, 2016 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

wolf :
...Про ту самую энергию, в аюрведе называют оджас- она же энергия красоты. А откуда ее брать..хорошо написано в этой книге. Книга суперская! Советую всем и красоткам-молодухам 25 лет и нам старушкам которым нет еще 50ти Внимание! Хихи



"Единственный способ победить старение — снижать уровень стресса и расширять сознание. Методы развития сознания — вот инструменты науки о долголетии! Машины изнашиваются и ломаются, но разум системы «тело-ум» способен к самообновлению. Не увлекайтесь накачиванием бицепсов — лучше носите ребенка на руках или делайте массаж любимому человеку. Если вы хотите сбросить несколько лишних килограммов, почаще обнимайте своих друзей. И помните, что целительное прикосновение способно снять напряжение и стресс, накопленный за целый долгий день."
Цитата из книги. Мне нравится. Улыбка wolf, спасибо!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Июн 11, 2016 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Чего-то вспомнилось, как на заре ККМ движения, юную маму убегающую в спортзал, Риска могла строго отчитать за отклонение от прямых материнских обязанностей и вдогонку еще устрашить формированием базового ребенкиного недоверия и не вкусного молока... Давно это было. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 108 109 110 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022