Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Ноя 02, 2011 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Егорка - богатырь!

А мы в 5 месяцев измерились - 7700 и 69 см Счастье нереальное за 5ый месяц набрала 800 грамм, как за 2, 3 и 4ый Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Ср Ноя 02, 2011 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

спасибо, надо будет попробовать Улыбка

а мы начали меньше набирать, все время минимум кг набирали, а с 3 по 4 месяцы тож 800 грамм Улыбка

позавчера попытались ребенка искупать по-взрослому, набрали большую ванну воды, блин это тааак неудобно. у нас почему-то не получилось держать под шею так, чтобы еще ребенок держался на плаву Уф! у него тело уходило вниз, и шею напрягал, будто поднять голову пытался Отпад! в итоге я вместе с ним туды залезла и было нам счастье ногами потарабанить Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Ноя 02, 2011 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я сажусь по-турецни, и держу мелкую полусидя между ног. Я придумала детям игру - купили мешок пластмассовых шариков, кажется, 100 штук. Так-то это мало, но если налить воды - кажется много. Мелкая ПРЕТСЯ от шаров Здорово хватает их, они уплывают. А уж старшиее как прутся.. купаемся вместе (я, Верочка и кто-то из старших). Они играют, а мася смееется! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Ср Ноя 02, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

DJuli :
Maeteria какой у вас класный зубастик!
Девочки, как вы умудряйтесь присать на форуме? Я пока только читать урывками успеваю.
Мы сегодня у врача были, красавец набрал за месяц 1450 и вырос на 4см.


DJuli, спасибо и с достижениями вас )) Мощно набирают малыши Ура! Приятно так Love
А про форумы - Смешно я вот тож таким вопросом задаюсь - как совместить дитятко, мужа, себя, дом, работу... на последнее все больше хочется забить - но наступление натопительного сезона не дает расслабиться. В офисе у меня все мелкую залюбили уже )) кергуренком называют Дразнюсь
Что за занятия, кстати, в клубе про микропланирование? Страсть, как люблю планировать!!

Аня, крутая идея с шарами! Я все хочу совершить этот подвиг с взрослой ванной, но неохота на руках малую там валандать просто так... Хочется экшна!

dEadLock :
Да, что-то не так точно! ВАсенька плохо спал, плакал во сне. Один раз так зарыдал ПАПАА что я сама чуть не покакала в кровати. Варя со мной спала, тоже во сне пыталась с кем-то говорить, садилась на кровати Заклеил рот и башка, кстати, болит...

хехей, у нас все сегодня в шоколаде! Сонька заснула через 5 минут в коляске Rock и полтора часа прогуляли. Дома выдавала перлы со своим фирменным вокалом, ржала, гудела, ыыыкала... Золото,а не ребенок! ТТТ!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 02, 2011 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

кать, мы за 4-йй месяц ваще 660 набрали. но я не жалуюсь Хихи

а с кругом плавать не думали?

про ванну идея тхорошая, но пока наберешь - мелки уже икать начинает от слез


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Ср Ноя 02, 2011 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

А, и клич кину - из Агена есть кто?? Или около Ботанического?? мне гулять тут скучно. Но красииво как - эта осень просто сказка!!
И еще сериалы кончаются. Не в смысле - последних серий.. а в смысле - чего б еще посмотреть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Ноя 02, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Nasenjka :
про ванну идея тхорошая, но пока наберешь - мелки уже икать начинает от слез



Я сажусь в пустую и напиваю. Шум воды успокаивает ребенка. А свечечка тоже!
Единственное, о чем я скучаю в доме - по ванной. Тут у нас ванна 150 длинной, я и еще один ребенок ели помещаются. А в квартире была огрооомная угловая ванна Счастье нереальное мы сидели с мужем и Варенькой втроем и еще место оставалось!



Последний раз редактировалось: dEadLock (Ср Ноя 02, 2011 23:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Ноя 02, 2011 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Maeteria :
А, и клич кину - из Агена есть кто?? Или около Ботанического?? мне гулять тут скучно. Но красииво как - эта осень просто сказка!!



Погоди - найду няню для Васи, буду тусить по всему городу! А Ботанический мне подходит - рядом работа мужа. Или закину туда и гулять, или на обратном!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Ср Ноя 02, 2011 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

dEadLock :

Maeteria :
А, и клич кину - из Агена есть кто?? Или около Ботанического?? мне гулять тут скучно. Но красииво как - эта осень просто сказка!!



Погоди - найду няню для Васи, буду тусить по всему городу! А Ботанический мне подходит - рядом работа мужа. Или закину туда и гулять, или на обратном!


Хрошо, я погодю! Смешно А с Василием вместе тусить не получается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Ср Ноя 02, 2011 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Maeteria :
А, и клич кину - из Агена есть кто?? Или около Ботанического?? мне гулять тут скучно. Но красииво как - эта осень просто сказка!!
И еще сериалы кончаются. Не в смысле - последних серий.. а в смысле - чего б еще посмотреть...


Маринк,мне дойти до вашего парка на марупес совсем не проблема,только такую прогулку надо планировать в первой половине дня....воть Улыбка

Девочки,пасиб!Будем и дальше так держать,ну по крайней мере очень постараемся!!!!!!!!!! Rock Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Ср Ноя 02, 2011 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Кстати по поводу ванны.Я давала ссылку на упражнения в большой ванне,мы вот так и купаемся,Егорка получает огромнейший кайф от ентих занятий.Тоже ему очень нравится когда вода еще не набралась полностью и из крана вода бежит,так и наровит под струей оказаться Хихи когда рукой,когда ногой и маленькая ванночка его уже не устраивает.После таких упражнений выдя из ванны сразу проситься спать и вырубается за 5 минут! Ok Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Ср Ноя 02, 2011 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Ljuka :

Maeteria :
А, и клич кину - из Агена есть кто?? Или около Ботанического?? мне гулять тут скучно. Но красииво как - эта осень просто сказка!!
И еще сериалы кончаются. Не в смысле - последних серий.. а в смысле - чего б еще посмотреть...


Маринк,мне дойти до вашего парка на марупес совсем не проблема,только такую прогулку надо планировать в первой половине дня....воть Улыбка

Девочки,пасиб!Будем и дальше так держать,ну по крайней мере очень постараемся!!!!!!!!!! Rock Счастье нереальное



Огоо, ну так давай тогда запланируем как нибудь Ого А сколько тебе до него идти? как бы не получилось, что вы до него дойдете, и сразу надо обратно поворачивать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Ноя 03, 2011 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

MaeteriaДоговоримся!!! Рукопожатие Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Ноя 03, 2011 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

selavi :
у нас почему-то не получилось держать под шею так, чтобы еще ребенок держался на плаву Уф!


Мы ходим в бассейн. Там методист держит ребенка когда он на животе плавает - большой палец точно под шеей, чтобы голова вверх смотрела, а рука на пузе и мне кажется даже как-то немного под подмышку...

Maeteria :
И еще сериалы кончаются. Не в смысле - последних серий.. а в смысле - чего б еще посмотреть...


Блин, та же хрень. Посмотрела весь сериал отчаянные домохозяйки, сейчас пару серий интернов и хауса.
Посоветуйте мне что-то ещё... (лостов и героев уже смотрела)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 03, 2011 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Цитата:

Огоо, ну так давай тогда запланируем как нибудь Ого А сколько тебе до него идти? как бы не получилось, что вы до него дойдете, и сразу надо обратно поворачивать...


учитывая как Егор в коляске спит, вы успеете весь агенчик обойти раза два и Юля еще домой неспеша вернется Хихи

у меня вот тоже кризис сериальный. хочу тодюров попробовать.. а как я встретил вашу маму кто-нить смотрит?


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 03, 2011 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Maeteria :
А, и клич кину - из Агена есть кто?? Или около Ботанического?? мне гулять тут скучно. Но красииво как - эта осень просто сказка!!
И еще сериалы кончаются. Не в смысле - последних серий.. а в смысле - чего б еще посмотреть...



мы частенько в Ботаническом гуляем , в первой половине дня! В основном в одиночестве , так что с радостью составим компашу Ok


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Ноя 03, 2011 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Nasenjka :

Цитата:

Огоо, ну так давай тогда запланируем как нибудь Ого А сколько тебе до него идти? как бы не получилось, что вы до него дойдете, и сразу надо обратно поворачивать...


учитывая как Егор в коляске спит, вы успеете весь агенчик обойти раза два и Юля еще домой неспеша вернется Хихи


В том то все и дело!!!!!Потому проблемы нет никакой!Коляска-это наш лучший друХ!!! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Чт Ноя 03, 2011 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

вооо

все что смотрю - стоящее
отобрала еще на будущее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Чт Ноя 03, 2011 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Ljuka :
Кстати по поводу ванны.Я давала ссылку на упражнения в большой ванне,мы вот так и купаемся,Егорка получает огромнейший кайф от ентих занятий.



A mozhno bilo bi poprosit povtorit ssilochku..Улыбка chto-to ne mogu najti.. A malogo tozhe v vanne plavayu i na spine i za sheju na zhivote. Bila bi blagodarna za esche kakie primeri takih zanyatij, emu ochen nra..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 03, 2011 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Девочки там ночь тревожная у всех деток была, это реально все святые или что-то в этом духе. Ну на мой взгляд... Размышляю

А мне массаж сделали... аааа и ааах... как же хорошо. Бабушка у нас в гостях была, погуляла с дочей, 1,5 часика, а я расслаблялась. Хорошо до безумия Улыбка


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Ноя 03, 2011 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

MamaAdama :

Ljuka :
Кстати по поводу ванны.Я давала ссылку на упражнения в большой ванне,мы вот так и купаемся,Егорка получает огромнейший кайф от ентих занятий.



A mozhno bilo bi poprosit povtorit ssilochku..Улыбка chto-to ne mogu najti.. A malogo tozhe v vanne plavayu i na spine i za sheju na zhivote. Bila bi blagodarna za esche kakie primeri takih zanyatij, emu ochen nra..


http://www.youtube.com/watch?v=c6zeJddZpsg&feature=related вот так мы плаваем Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

selavi offline selavi Сообщение Чт Ноя 03, 2011 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Nasenjka не, ну мы тоже не жалуемся на вес, в 4 месяца 8360 грамм нам хватит Хихи ато спине конец скоро будет точно Очень смешно

я круг думала, но что-то меня останавливает.

Ljuka Юль, спасиб за ссылку, не заходила по ней прошлый раз, попробую сегодня так с малым позаниматься Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Чт Ноя 03, 2011 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

о, я вот что хотела спросить, а если малышу в уши вода попадает во время купания - это плохо? стараюсь делать так, чтобы не попадала, но иногда всеравно залетает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DJuli offline DJuli Сообщение Чт Ноя 03, 2011 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Мы уже несколько дней в большой ванне купаемся, из ванночки выросли. Я сынулю под шейку держу и он балдеет. Юль, спасибо за ссылочку, попробую сегодня с ним так поплавать.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 03, 2011 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

А мы просто вытираем и все, ну попала и попала, но она ни разу в маленькой ванной не купалась.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022