Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

windfall offline windfall Сообщение Ср Авг 07, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Всем привет!
Ну и жара, а как Ваши детки её переносят? Мы вот на груди дремаем, а так всё не нравится.
Моя спина уже ели разгибается.
IvetaC писала про эрго рюкзаки, а какой фирмы посоветуете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 07, 2013 15:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

windfall :
IvetaC писала про эрго рюкзаки, а какой фирмы посоветуете?


Понье, Коала Керри, Эргобейби. Обычно рекомендуется с 4,5 мес. пользоваться.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 07, 2013 15:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Orlanda :

a мы сегодня осваиваем слинг. Счастье нереальное малой закапризил, засунула его туда и прикайфовал, дремлет. Rock


Мы с Майей сегодня в клуб выбрались на мк по слингам - вспомнила, что с ССК делать и попробовала шарф. Хочу шарф освоить Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 07, 2013 15:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Astreya :
Мы тоже вчера были у врача, у нас прибавка в весе 1.300, но рост по их замерам 57, как и было при рождении, меня как-то это смутило, почему так.


Потому что разные люди по-разному мерили Улыбка Новорожденного точно не измерить, он же не выпрямляется. В Англии уже давно не измеряют рост при рождении. Я изначально вообще после родов хотела, чтобы рост не мерили, но Астрида аккуратно швейный метр приложила, когда ребенок на руках у меня был, Майечка и не заметила.
А прибавка хорошая Ok


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 07, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А я думаю - чего у прЫнца только вес указан Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Авг 07, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

windfall :
Всем привет!
Ну и жара, а как Ваши детки её переносят? Мы вот на груди дремаем, а так всё не нравится.
Моя спина уже ели разгибается.
IvetaC писала про эрго рюкзаки, а какой фирмы посоветуете?



На нас жара как-то не сильно влияет, по крайней мере я не заморачиваюсь.. Sorry НА улице 3 часа с половиной отгуляли спокойно... Счастье нереальное Дома прохладно,хорошо...Пупс не жалуется, только дома спать не хочет. Улыбка
Алена, Оля, спасибо за прогулку! Счастье нереальное Цветок Мой карапуз сегодня гулял в компании двух девчонок!!!Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Авг 07, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кристина, Алена, отлично погуляли! Рукопожатие
по приезду домой полоскала Соню прохладной водой, т.к. из автокресла ее пришлось выковыривать! ребенка почти расплавилась.... Заклеил рот Уф!

теперь голопопим и на радостях улыбаемся маме и на камеру! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Авг 07, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Мы тоже домой как пришли, разделись, голенькие с папой тусили, а сейчас голенькие и спим! Улыбка
Девули, при какой температуре воды вы купаете карапузов? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Авг 07, 2013 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

dreaming_clever :

windfall :
IvetaC писала про эрго рюкзаки, а какой фирмы посоветуете?


Понье, Коала Керри, Эргобейби. Обычно рекомендуется с 4,5 мес. пользоваться.



a BabyBjorn кенгурушки? ???как вообще они? когда можно или не нужно? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 07, 2013 17:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Orlanda :

a BabyBjorn кенгурушки? ???как вообще они? когда можно или не нужно? Sorry



Эх, надо было сегодня тебе в клуб на МК по слингам приехать - там всё потрогать и померить и спросить можно было... Улыбка

Кенгурушки НЕЛЬЗЯ вообще! Внимание! Ребёнок в рюкзаке должен быть лицом к маме, а не к миру, и он не должен быть подвешенным за промежность - он должен как бы обнимать маму в позе лягушечки. Т.е. нижняя часть рюкзака должна придерживать ребёнка за колени и колени должны не болтаться, а быть выше попы - для ребёнка это физиологичная поза Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Авг 07, 2013 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

dreaming_clever :

Orlanda :

a BabyBjorn кенгурушки? ???как вообще они? когда можно или не нужно? Sorry



Эх, надо было сегодня тебе в клуб на МК по слингам приехать - там всё потрогать и померить и спросить можно было... Улыбка



не страшно, успею, Да-да это я пока только интересуюсь! Улыбкаага, посмотрела фотки, вижу, как деть висит... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Авг 07, 2013 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Привет Улыбка жалко нам не удалось к вам присоединиться на прогулку ... Жару мы плохо переносим, пойдем гулять, когда не так душно станет Печально а в автокресле вообще ребеночек сразу потеетПечально Оль , а насколько прохладную водичку ты делала ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Авг 07, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Юль, мы попку моем вообще прохладной водой. Злорадствую А купаемся в ванночке при температура 34 градуса.

а вы уже переворачиваетесь на бочок ? мы вот пару раз перевернулись со спинки на бок..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Авг 07, 2013 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Неа, мы еще только попой в разные стороны вертим , скоро , думаю, и переворачиваться начнем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Авг 07, 2013 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

дааа, вокруг своей оси мы любим крутиться Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Авг 07, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Hi
Мы в такую жару совершенно не хотим спать, нам постоянно нужно развлечение..
Нам, увы, тоже не удалось присоединиться на прогулку Печально , т.к. я умудрилась заболеть и вчера целый день температурила. Сегодня уже получше, но все равно страшно заразить.

Девушки, а во сколько вы стали к игрушкам тянуться? Хватать их?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Авг 07, 2013 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет!
Мы, наоборот, в такую жару разморенные только и спим. Целый день почти проспала, не знаю будет ли теперь ночью спать Вспотел
На игрушки Алиса только недавно начала обращать внимание, может недели 2 назад. Пару раз видела, как била игрушку, подвешенную на коврике, не нечаянно зацепив, а намеренно. Но тянуться и хватать игрухи, по-моему, еще рановато Размышляю

Зато как мы разговорились!!! Очкарик Rock сегодня не остановить! Кажется, высказала все, что за 2 месяца накопилось! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Авг 07, 2013 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

у нас явно кризис. Заклеил рот 4 вечер орем во все горло вечарами.просто так. даже поносить надолго не помогает. Орет, пока не вырубается. Отпад! Отпад! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 07, 2013 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Orlanda

Почитай про колики Улыбка Мы орали почти до 3-х месяцев, каждый вечер. В какие-то дни и по 3 часа могла, с перерывами. А потом ребенка "выключило". И тишинааааа Счастье нереальное

Еще слегка перегреться мог, просто от жары.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Авг 07, 2013 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

windfall :
Всем привет!
Ну и жара, а как Ваши детки её переносят? Мы вот на груди дремаем, а так всё не нравится.
Моя спина уже ели разгибается.
IvetaC писала про эрго рюкзаки, а какой фирмы посоветуете?



Могу ответить только про свой : ergo baby carrier
Очень классный и носить можно с рождения. Там вставка специальная. Мой очень хорошо в нем сидит, надо только навостриться в правильный момент его туда сажать и в какой позе кормить если приспичит посреди дороги.

А жару мы на руках переносим и с грудью во рту. Хорошо что у нас посвежело ! А то месяц +28 +36 это было жесть.
Мне педиатр два три раза в день на несколько минут сказала окунать мелкого в теплую ванну.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Ср Авг 07, 2013 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Кристина, Оля, спасибо за прогулку Цветок

Рады были познакомиться с Сонечкой и ещё разок повидаться с Томасиком Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Авг 07, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Я опять почти как новая Улыбка промусалась с мигренью
И нашла тут супер дядьку остеопата. Трещала у него как гриссини зато потом кайф Счастье нереальное

Вообще ругаю себя нещадно и пинаю с сентября начать серьезно спортом заниматься. За серьезно я имею ввиду регулярно, а то скрипю уже как столетняя бабка. Девочки, вы мотиваторы! Как почитаю кто чем занимается так начинаю себя мотивировать Смешно авось к сентябрю раскачаюсь

Сегодня решила что с семейными поездками вылазками завяжу до неопределенного времени.. Поехали в Ля Рошель Отпад! одну укачало, вторая в истерике что зайца потеряли, бабушке нужны открыточки и личный переводчик, мелкий нервничает и обписял папу. Подсохший папа купил огроменные порции шоколадного мороженого в вафлях которое ниагарой таяло липкими потоками и в конце концов приземлилось на тасиных новых лимонных штанах.. И да.. В суперский аквариум изза которого мы поехали в город мы так и не попали изза 2 часовой очереди за билетами.
Если тут есть многодетная мама которая нашла секрет передвижения с детьми и сохранением своих нервных клеток - я возьму мастер класс!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Авг 08, 2013 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Пока не сплю, отпишусь, как и обещала, про свою мультиварку. Готовила плов сегодня - очень довольна: получилось вкусно и без заморочек. Конечно "закинул и пошел" именно с пловом не получилось, т.к. нужно было помешивать, но в общем и целом я ОЧЕНЬ довольна. Реально облегчает приготовление обеда-ужина. Нагуглила себе разных рецептиков, которые обещают, что возле мультиварки стоять не нужно Улыбка Буду пробовать.
ИМХО, с маленьким ребенком - полезный гаджет на кухне Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Авг 08, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Orlanda :

a BabyBjorn кенгурушки? ???как вообще они? когда можно или не нужно? Sorry



Нам как раз сегодня такой презентовали! Там ножки не болтаются, а фиксируются под коленками в позе полулягушёнка (может от модели зависит). Так же поддержка спинки и головки соответственно росту малыша. Мне нра и Максу тоже Да-да Моя спина и руки просто в восторге Хихи Конечно такая штука не для дальних расстояний, а на короткие перебежки и домашнюю работу.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Чт Авг 08, 2013 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Девочки привет Счастье нереальное
Мы вернулись с морей океанов и в честь 2 -ого мини дня рождения сразу наведались к доктору. В итоге за месяц и одну неделю мы наели 1950 г и 6 см Ого и сейчас весим 6420 г и 62 см. А я все удивлялась как это мы на 68 размер одежды перешли?!
А с моря лучше бы не возвращались, деть очень хорошо в теньке спал под шум моря, а виды там каки - обалдеть Sorry и каждый вечер ужин с видом на море и розовый закат - медовые вечера просто Love А дома +36 и гооости Отпад! Оказывается люблю родственников на расстоянии Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022