Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Окт 13, 2014 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

roise :
Да так мы в жизни не определимся, потому что есть девочки которые вроде как не против, но конкретно ничего не озвучивается Sorry

У нас и со встречей то же самое было Смешно А как я дату назначила, так сразу народ зашевелился!

Света, беременный комбинезон на лямочках тебя устроит? Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Окт 13, 2014 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

nata12 :

Света, беременный комбинезон на лямочках тебя устроит? Sorry


устроит всё, в чем пузик будет виден Цветок
а то я на твоём фоне, при таком же сроке, как дирижабль буду выглядеть Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Окт 13, 2014 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

У меня сегодня в 2 раза больше живот, чем при прошлой встрече, так что не пугайтесь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Окт 13, 2014 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

nata12 :
У нас и со встречей то же самое было Смешно А как я дату назначила, так сразу народ зашевелился!



Ах шитааааа.... Вообщем раз такое дело - все - 19ого утром фотосессия, условия те же, 10 евро с носа, парк Виестура Дарзс, можно с детьми, мужьями, домашними животными Хихи

Девочки, определитесь пжлста хотя бы до 15ого числа, чтоб у фотографа дату забить... Rock

Жду в личку имя, номер телефона и согласие на фотосессию Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Окт 13, 2014 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Sweetlana :

а то я на твоём фоне, при таком же сроке, как дирижабль буду выглядеть Смешно



слышьте девушка, вы мое звание дирижабля то пжслта не присваивайте Хихи а то у меня срок тоже +/- ваш Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Пн Окт 13, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

DinDin1983 :
У меня сегодня в 2 раза больше живот, чем при прошлой встрече, так что не пугайтесь!


уже напугала Смешно , у нас срок одинаковый, почти, а я как мимо зеркала прохожу- ну бегемот-бегемотом, а с другой стороны посмотрю- вроде аккуратный такой животик. будет интересно сравнить. сейчас пойду за мелким в сад- буду уговаривать поехать на встречу (может на пицу клюнет, придется пообещать) Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Окт 13, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Надя, у тебя в прошлый раз вообще живота видно не было Улыбка Пугаться не буду - буду радоваться Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Пн Окт 13, 2014 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

Всем привет.По поводу встречи не уверенна-прислали билеты в театр на Маковецкого.Если поеду на машине-может заеду к вам поздороваться минут на 20.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пн Окт 13, 2014 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Привет, снова были у врача. Это какой то мрак Размышляю сначала мне сказали О, счастье, вы прямо на 0,1 были на грани попадания в риск заболевания диабетом. Потом померили живот, а там опять ойойойойой, на вашем сроке должен быть 30, а у вас 32. Завтра на узи бегом. Типа ребеночек стремится к 5кг Хихи Короче я нифига не поняла, что она мне там шепелявила. Потом гемоглобин, оооооо чудо, я узнала в конце беременности, что у меня есть гемоглобин Sorry и он упал. Но это нормально, нормально по словам врача, ну ладно поверили. А блин так переживает за мой сахар, но при этом я ниразу не встала у нее в кабинете на весы. И добила она меня тем, что померила давление, а там 145/86 и снова ойойойойой, а ты бы мне перед этим еще бы страстей порассказывала, постращала бы на счет диабета и ребеночка, и думаю поехала бы я в больничку. Угу короче одно приятно поедем завтра на принцесску посмотрим Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Окт 13, 2014 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

А мы сидим с Наташей вдвоем на 10 стульях, рассматриваем меню и исходимся слюной... И где же наши беремчатые мамы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 13, 2014 18:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

nata12 :
Девчонки, статью на главной странице видели? Ура! Я даже заинтересовалась, в этот вторник встреча в нашей детской поликлинике, но в 11 часов мы с Лизой идём в заплыв там же Здорово Интересно, как бы всё это совместить... Разве что папу нашего привлечь Sorry


roise :

Нат, статейки видела... думаешь тебе там что-т новое расскажут? Хихи ты кстати конспект завтра не забудь, будем вас со Светой пытать по поводу лекции о втором ребенке Хихи


Девочки, встречи которые мы организуем в поликлиниках - это не лекции, это беседа, тусовка, знакомство Друганы

Мы обсуждаем то, что волнует. И возникают такие вопросы по теме ГВ, которые обычно в лекции по грудному вскармливанию не входят. И на такой встрече как раз есть время вам ответить и разобраться, а на лекции на такие вещи времени мало, ведь нужно рассказать группе все что запланировано.

Всегда мы говорим о родах - это ведь важный момент для начала ГВ, и сильное эмоциональное переживание для женщины. Это вопрос "мамской" тусовки, который хочется обсуждать Подмигивать

Мамочки, у кого были проблемы в начале ГВ, могут рассказать о них и найти поддержку других мам - это вдохновляет Полёт

И почему именно в поликлиниках, когда есть клубы? Поликлиники расположены внутри микрорайона, не нужно выбираться в центр. И в свою поликлинику приходят мамы из этого же района, можно познакомиться, потом вместе гулять Ok Или просто лицо будет знакомое и будет легче подойти на улице. Есть ведь такая проблема, гуляют поодиночке, а подойти стесняются Краснею Время я выбирала специально в грудничковый день.

В Кенгарагсе замечательная администрация, в 12:30 подойдет представитель поликлиники, расскажет о том что предлагается в поликлинике для самых малышей, можно будет задать любые вопросы - что мне кажется ценно для мамочек у которых первый малыш или кто ожидает первого ребеночка Очкарик

Еще, завтра на встрече будет 3 консультанта по ГВ из Кенгарагса, можно будет познакомиться Рукопожатие

Так что, кто сомневается - все равно приходите, мы вас ждем! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Окт 13, 2014 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

DiankaM, спасибо за развёрнутый ответ! Мы с дочей сначала пойдём в заплыв, а потом присоединимся к тусовке!

Итак, сегодня мы встретились!! Удивительно, но пришли почти все Улыбка Даже те, кто не был уверен, что придёт!

schogetten - Наташа
DinDin1983 - Надя с дочкой Эвелиной
Sweetlana - Света
gorga - опааа, я не помню имя!! с сыном Яромиром (а это имя помню Хихи )
Lenus - Лена с дочкой Камиллой
anyabaron - Аня
Maxx - Лена
nata12 - Наташа
roise - Марина

Первые пришли мы с Мариной roise и попросили сдвинуть нам три столика Sorry Рассматривали меню и тоскливо ждали вдвоём за огромным столом... Потом нас порадовали своим приходом Наташа schogetten и Надя DinDin1983 с дочкой, а потом уже как начали приходить!! Ого Нас даже порадовала своим визитом Лена Lenus, которой сказали лежать-лежать-лежать Хихи Да, и ещё вроде не приходилось ждать Лену Maxx, а тут - хоп! - и она тоже пришла!! Ура!

Света Sweetlana пришла чуть позже и не учла тот момент, что в Токио Сити акция - заказываешь одну порцию суши, а тебе приносят ещё одну такую же! Надо было видеть шокированную Свету, когда вместо двух заказанных ею порций принесли 4 Очень смешно

Я успела чуток поделиться знаниями, полученными на лекции Наташи-Дрёмы о втором ребёнке Цветок И, кстати, очень интересно получается, что из всех, кто собрался сегодня, только Sweetlana ждёт третьего малыша, а anyabaron - первого, все остальные второго!

Короче, как это и бывает на подобных встречах, мы обсуждали всякие приколы из своей беременности нынешней и предыдущей, лежание на сохранении, выбирали вместе, где лучше рожать, и советовали Ане наперебой, куда ехать Хихи

Хочется теперь встретиться не в кафе, а на природе, чтоб можно было старших деток взять с собой - решили когда-то на Луцавсале встретиться, вот только как с погодой угадать заранее?

И ещё решили в последний четверг месяца поехать на Gaidību ceturtdienu в Домину! Счастье нереальное


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пн Окт 13, 2014 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Клёво девчёнки!!! молодцы Улыбка Ok а я вот налепила суши сама и наслаждалась в полном одиночестве, представляя тусовку Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Окт 13, 2014 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Молодец Счастье нереальное А ещё нам Марина roise зачитывала с телефона твой последний пост про поход к врачу с шепелявостью, мы похихикали Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Пн Окт 13, 2014 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

Спасибо всем.Прекрасно пообщались.Вы все такие жизнерадостные и веселые,и я точно уверенна,что все у всех будет хорошо и вовремя!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Окт 13, 2014 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Девочки, спасибо за встречу. Мне было мало, только пузо наела. А дома уже литр воды выпила.
Муж рад был сушам. Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Окт 13, 2014 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

оооо дааа, сушами я наелась на пол-года вперёд Смешно
всем спасибо за встречу, отлично пообщались. поняла только одно - 2 часа нам мало! надо выбираться в выходной день, детей-мужей брать с собой (пусть вместе развлекаются), а мы тогда (наверное) натрещимся вдоволь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Окт 13, 2014 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Да, я тоже, когда уходила, немного сожалела, что мне уже пора, но не хотела подводить своего папу (а то вдруг не захочет больше меня куда-то отпускать Беспокоюсь ). Поэтому возможность, когда можно на встречу взять свою старшенькую (и пока единственную Хихи ), и пускай она где-то бегает-резвится, меня тоже устраивает. Хотя тоже возможен вариант, что придётся бегать за ребёнком, и тогда я вообще мало с кем пообщаюсь, но мы с мамочками зимне-весенних 2013 иногда встречаемся, и поболтать тоже успеваем, несмотря на активность детей! Счастье нереальное

Кстати, дома я тоже пол-литра воды выдула уже, если не больше. После суши пить хочется, и того стакана ананасового сока мне явно не хватило Хихи

Света, всё, суши больше в ближайшее время не едим? Очень смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Вт Окт 14, 2014 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Доброе утро! Счастье нереальное
Спасибо за встречку.Все было супер. Ok Единственно я под конец сильно устала,и начала немного тупить. Хихи Даже выйдя на улицу, потерялась,где что.Эххх беременность.Еле доехала дамой,так спать хотелось.В автобусе,мое чудо раз икалось,и таки голова у нас сверху.Короче вертится еще,как ей хочется.Не удивительно с таким то домиком. Очень смешно
А вот прикол.Иду я значит с автобуса не спеша дамой,беременной походкой,раскачивая пузо из стороны в сторону.А на встречу мне мужик,с пивным,таким хорошим животом.Идет такой же походкой как и я.Мне его так жалко стало.Я то рожу и забуду про пузо,а ему все жизнь так ходить. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Окт 14, 2014 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

schogetten :

А вот прикол.Иду я значит с автобуса не спеша дамой,беременной походкой,раскачивая пузо из стороны в сторону.А на встречу мне мужик,с пивным,таким хорошим животом.Идет такой же походкой как и я.Мне его так жалко стало.Я то рожу и забуду про пузо,а ему все жизнь так ходить. Хихи


я вчера такого в ресторане за соседним столиком видела, в розовом свитере Хихи
еле удержалась от желания пригласить его к нам за столик, да и места уже не было, даже мне стул "донесли" Смешно

а сушек мне теперь не хоцца, буду в четверг 30.10. в Чили пицце заказывать салатик Цезарь Sorry
Напоминаю, что следующая встреча-посиделка состоится 30.10. в т.ц. Домина на Гайдибу Диенас Улыбка Все желающие не стесняемся, присоединяемся Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Окт 14, 2014 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Слушайте, я ж вам каталог Домины не всунула, мало ли кому пригодился бы на Гайдибу Диенас Sorry

И да, девочки, большущее всем спасибо за встречку Make-up Суши теперь не захочется оооочень долго Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Окт 14, 2014 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Наташа Очень смешно Насмешила про мужика с пивным животом Смешно Хихи Очень смешно

Девочки, я правильно понимаю, что это мероприятие Gaidību dienas 30 октября будет длиться с 11.00 до 13.00? Просто по четвергам с 15 до 18 у меня курсы, вот как раз 30-ого последнее занятие. Теоретически успеваю и туда, и сюда, только посередине ещё успеть ребёнка уложить и сдать дедушке Краснею

Кстати, идея в бейджиками была хорошая Хихи Поди запомни все ники и имена ещё, с беременной памятью-то Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Окт 14, 2014 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Ната, Наташ, там тикшанас в основном до 13,00, а если еще побродить захочется потом, с маминю карточкой - то скидки до 16,00

вот тут инфо:
тырк


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Окт 14, 2014 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем привет Счастье нереальное
Спасибо за встречку, было очень приятно пообщаться вживую. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Окт 14, 2014 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Итак Счастье нереальное Сегодня была небольшая такая встречка в детской поликлинике на Каниеру для мамочек! Пришли DiankaM, из осенних Kseniaz, из наших gorga (теперь я знаю, что зовут Рита Краснею ) и я, ещё были три консультанта - jull, marrgo и Goblinka. Да, была ещё одна мамочка с ребёнком, но я не уловила, как её зовут. Периодически консультанты пытались зазвать с нами посидеть ещё мамочек с малышами, некоторые присоединялись ненадолго Sorry

Говорили о ГВ, я всем прожужжала уже уши, наверно, про свой будущий возможный тандем, потому что отлучать Лизу сейчас у меня особого желания нет (это ж лишние телодвижения совершать... Закатил глаза Легче, если она сама отвалится), ну и так плывём по течению дальше.

Ну всякое тоже обсуждали, вроде ничего принципиально нового, но пообщаться было приятно Улыбка Потом к нам подошли специалисты из поликлиники, рассказали о гимнастике, массаже, плавании в ванночке и большом бассейне. Можно ходить и здоровым детям, без тонуса, и конечно, тем, кому это требуется.

Ещё хотят ввести такое интересное новшество, как гимнастика для недавно родивших мам, можно будет брать с собой малышей! Ура! Заниматься можно не раньше 2 месяцев после родов, надо справку от гинеколога, что она разрешает. В основном занятие рассчитано именно на мамочек, но и с малышом немного предполагается заниматься. Меня сия новинка оч-чень заинтересовала Ого Я уже записалась Очень смешно Хотя мне это светит не раньше конца апреля Краснею

Да, Юля jull нас фоткала, так что, наверно, скоро какие-то фотки где-то появятся Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022